Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Elina Елина, тоже считаю, что можно избавится отдав другому, по ветру или на дороге.

0

162

Здравствуйте, форумчане!
Я благодарна всем, кто откликнулся для помощи в трактовке моего мини расклада.
По совету Светланы вытащила дополнительную карту, а потом как " понесло" и опять в результате несколько позиций.
Вот, что получилось:
Напомню позиция, которую Светлана мне порекомендовала уточнить:

1) Каким способом можно избавиться от  "партнёрства"? 33 Четыре ветра.
  Вытащила дополнительную карту:
Что в карте есть? 14 Зеркала.
Подсмотрела в кратких трактовках Светланы, думаю, что Зеркала означает провести чистку.
В карте нет: 74 Серп Сатурна. Тут затрудняюсь с трактовкой.
2) Отливка воском: 44 Ложка из Розмарина.
  Попробовать, однозначно, стоит.
3) Отжиг свечой: 32 Ведьма Эрихто.
  Учитывая, что в основном раскладе в позиции:
Есть ли у меня помощник, выпала карта Приведение, может получиться, что я не только не избавлюсь, а наоборот прибавлю сил своему " помощнику".( Если я правильно трактую. Ведь ведьма Эрихто оживляла покойников.)
4) Использовать другой способ: 1 Сатана.
В карте есть 15 Асмодей. Учитывая доп.карту к " Четырем Ветрам"  14 Зеркала, предположу, что использовать "Черную чистку.
В карте нет 28 " Кольцо Фрастраты": не витать в облаках.
5) Позже ( после выкладки карт, которая следует ниже) вытащила  ещё позицию: Можно ли избавиться от " помощника" используя Руны?
71) Символ духа Солнца- Ох. Можно.

Вообще, для меня Таро Теней очень необычная колода в отношении интерпретации. Она может показать аспекты, которые не всегда показывает колода Райдера Уэйта.
Я уже писала, что меньше года в магии, и меня
первое время бросало из стороны в сторону.
Хотелось и " Ведовство" и Руны и насмотрелась о " Чернокнижии" ( возможно кто-то знает такие каналы : Уроки колдовства ( Шива ( бородатый)), Дмитрий Ворон.
Сделала себе выкладку на колоде Райдера Уэйта:
1) Есть ли у меня Магические способности:
Звезда. Ура, есть.
В каком направлении я лучше всего могла бы реализоваться:
2)Ведовство: 10 Пентаклей.
  Могу, думаю, что возможно, даже кто-то в роду Ведовством активно занимался.
3) Руны: Королева Жезлов.
Способности есть.
Знаю, что многие комбинируют Ведовство и Руны.
Насколько это не противоречит друг другу? Затрудняюсь.
4) Чернокнижие: Рыцарь Жезлов. Мне кажется, что в меньшей степени, хоть и карта двора, но середина иерархии.

Стало интересно, а как отразит эти же позиции Таро Теней:
1) Есть ли маг.способности: 3 Геката.
Есть. Понятно, что любые способности надо развивать.
2) Ведовство: 5 Ариман. Могу реализоваться.
Возможно, на поверхность выйдут не только положительные стороны моего очень непростого характера.
3) Руны: 43 Трава Анжелика. Здесь, тоже неплохо могу реализоваться, думаю, что эта карта может указывать на защитные техники.
4) Чернокнижие: 40 Изобретатели злого.
В карте есть 44 Ложка из Розмарина, а нет 41 Святой воды.
Вот этот самый нюанс, который я имела ввиду, говоря о Таро Теней. Думаю, что занятие Чернокнижьем уведет меня в совсем деструктивное русло.

Критику воспринимаю! Пишите свое мнение!!!

0

163

Elina
А Вы новое видео на Ютубе готовите? Столько вопросов новых у Вас появилось? А самим слабо трактовать? Некрасиво пользоваться знаниями людей, выдавая их за свои.

0

164

Elina
Почитайте еще форум. Например становление практика и т.п. У Вас совсем немного знаний.
А если у Вас деструктив, то Вы себя никак не просмотрите правильно.

0

165

Бажена написал(а):

Elina
А Вы новое видео на Ютубе готовите? Столько вопросов новых у Вас появилось? А самим слабо трактовать? Некрасиво пользоваться знаниями людей, выдавая их за свои.

Уважаемая, Бажена!!!
У меня действительно есть свой канал. В каждом своем видео я обязательно указываю:
Кто автор расклада, и на чьи трактовки карт я опираюсь.
Расклад на колоде " Таро Теней" Веры Скляровой я делала именно себе. В видео я говорила в третьем лице. "
У меня действительно проблема, если можно так это назвать, что в порыве гнева, когда пытаюсь наказать или проучить человека, я вкладываю в свои действия все свои негативные эмоции и в результате получается "перебор".
Сначало меня это радовало, ведь получается!!!
Потом я поняла, что не всегда именно таких последствий желала!!!
После получения вашего сообщения, я пересмотрела видео ( была уверена, что всю информацию указала). Вы правы!!!!! Не указала!!!!
Получилось некрасиво!!!!
Я действительно в трактовках карт использовала помощь, которую мне оказали на форуме.
Видео записывала в торопях и сразу выложила не просматривая. О чем теперь жалею!
Меньше всего я хотела кого-либо из форумчан обидеть или оскорбить.
Свою оплошность исправлю, запишу отдельное видео!!!
Я периодически теряю тетрадки с записями и поэтому некоторые расклады( особенно для меня важные) записываю на видео, так уж точно не пропадут.
В основном, канал использую как средство связи с людьми, которым делаю расклады, чтобы не переспрашивает по сто раз.

Ещё раз прошу извинения за свою оплошность!!!!

0

166

Elina написал(а):

У меня действительно есть свой канал. В каждом своем видео я обязательно указываю:
Кто автор расклада, и на чьи трактовки карт я опираюсь.

Да, только в том видео, которое Вы выложили, ни слова кто Вам помогал трактовать.

0

167

Elina
В видео Вы не даёте свое видение расклада, а полностью говорите теми же словами, которые тут писали те, кто трактовал Вам расклад.
Мне кажется, что за счёт других Вы хотите получить признание и популярность. Это очень обманчивый путь.
Вы совершенно незрелый диагност, но пытаетесь работать с картами на аудиторию. Да ещё и врёте, выдавая чужое толкование расклада как свое.
Думаю, у нас на форуме у многих отпадет желание Вам помогать в трактовках. У меня так точно такового больше не возникнет. Не люблю плагиатчиц.
А что относительно того, что Вы типа забыли указать что-то там, я не думаю, что Вы хотели указать что мол трактовала карты не я, а практики форума Черныймаг, я только выложила карты в рядочек и не знаю что с ними больше делать.
Гадко это очень, фу.

+2

168

Светлана Соколова
А мне вот никак не понять человека, который не имеет ещё свох наработок, своей системы символов, но уже создаёт канал, выкладывает видео. Как можно привлекать клиентов, если ты ещё сам ученик....

+1

169

Elina, ну вы сами попробуйте посмотреть на свои оправдания со стороны: «меньше года в магии», но уже свой канал «как средство связи с людьми, которым делаю расклады».

В переводе на общечеловеческий: я мало что знаю и умею, но признания и денег очень хочется, так что мне не до профессиональной этики, траты времени на обучение и прочих глупостей. Мда. После такого не приходится удивляться, что тарологов (магов, астрологов и т.д.) поголовно воспринимают как шарлатанов и мошенников. С такими «коллегами», как говорится, врагов не надо.

Кстати, у Светланы есть шикарный курс по Теням. Правда, не бесплатный и не дешевый. Может, стоило начать с него, а не с безыскусного плагиата?

+2

170

Бажена написал(а):

Как можно привлекать клиентов, если ты ещё сам ученик....

Знаете, с одной стороны это естественный отбор кормовой базы. Люди, падкие на халяву, получат чудо-прогнозы, которые слепили из коллективных трактовок третьих лиц с форума, кто-то закономерно заэмоционирует фонтаном, а кто-то покушает.

Но ответственности и долга с плагиатора это не снимает. Обращаться к начинающему мастеру в конце концов не зазорно (те же парикмахеры ведь приглашают моделей, чтобы попрактиковаться). Но если при этом ученик выдает себя за профи, можно очень некрасиво обмишулиться при всем честном народе.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2