Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на чашку от безденежья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из бытовой магии
Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать заговорные слова:

Выходила Маланья на околицу спозаранья,плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила,жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море- окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так.
Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все одержимое, не ставя чашку на стол.

Я бы налила сливок, каши с медом, то что с достатком лучше сходится

+4

2

Интересно, кто такая Маланья? Почему отдаем свои беды, и выпиваем содержимое, мне думается, что логичней содержимое куда- то вылить, отдать беды.

0

3

Такое впечатление, что сначала надо вылить,  потом уже другое налить, а потом не выпить, а поставить на столе, для домового))).

+1

4

«Мала́нья — голова́ бара́нья» (Сказка) — произведение Николая Лескова в жанре сказки-притчи, написанное в 1888 году. Сказка Лескова повествует о жизни бедной женщины по имени Маланья.

0

5

мне тоже кажется обряд нелогичным совершенно.
а Маланья - может быть необходимо проведение 13 января, на Маланки (день преподобной Мелании). в этот день "водят Меланку" и желают хозяевам счастья, богатства. Этот день в Украине называют "багата кутя" или "щедра кутя", "щедрый вечер".

+2

6

Неее))) Это казачка Меланья))) Ну как же))) Меланьина свадьба, помните?)))
Хороший дополнительный обряд на дом - полная чаша))) Если я правильно помню, откуда-то из этнографии...
Ощущения от правильно выполненного ритуала вот те самые - блаженство, полное довольство и блаженство сытой холеной кошки на теплом подоконнике. Съедаем или выпиваем все до капли, потом можно чашку радостно вылизать, облизнуться и блаженно зажмуриться - эх, хо-ро-шо-то как!
Если же что-то царапает и такого благостного состояния не получилось - немедля разбираться, пока не отпустило - а что не дает блаженствовать? Ибо этот ритуал так же очень хорошо высвечивает блоки и зацепки, что держат на месте и не дают жить в полную силу.
Очень его люблю.

0

7

Меланья конечно не причём. Вот как делаться обряды с чашкой, я кстати их очень люблю например обряды школы на Рождество и на день рождения. Берется одна чашка новая, а вторая старая. Из старой выливают воду и чашку разбивают, а из новой пьют воду. Избавление от проблем, новая жизнь и так далее.

+5

8

Мне больших денег не даёт, но появляются мелкие плюшки)))

0

9

Куница написал(а):

Мне больших денег не даёт, но появляются мелкие плюшки)))

Интересно. Но не лучше ли сделать что-то более сильное и получить результат интереснее.

0

10

Куница написал(а):

Мне больших денег не даёт, но появляются мелкие плюшки)))

Делала не раз, интересные результаты получаются. Не только плюшки получаю, но и денежки. Больших не было, но приятно :rolleyes: Ещ заметила что результат зависит от того что налить в чашку (мед, сироп от варенья, воду с сахаром пробовала), в тексте добавляла к хлебу и каше еще коечто. Прикольные результаты. Примеры 3 самых необычных подарочков от Маланьи. 1. В магазине женщина возле меня упаковывала покупки и один пакет поставила возле моих, не заметила этого и ушла. Я еще долго там ковырялась, никто не вернулся и покупки поехали ко мне :rolleyes: 2. Нашла в чулане заначку родственницы (аж 3 коробки), переехавшей 10 лет назад. У нескольких пачек крупы срок годности давно истек (птичкам в парке высыпала, надеюсь не подохнут :D ), а сахара, соли и спичек у меня теперь полно, у них срока годности нет :D . 3. Очень не хватало денег на нужную покупку. После обряда пошла по парку прогуляться чтоб не расстраиваться. Подошел мужик с предложением приятно провести время в кустах за деньги за ту сумму что мне не хватало. :rofl: Просила - дали, только не тем способом, который нужен :rofl: . Силы не виноваты, что отказалась...

+3

11

Guns_and_Roses написал(а):

вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать заговорные слова:

Я сладкоешка, но даже я не смогу выпить чашку жидкого меда или сиропа. Наверно все же нужно лить сладкую кашу или молоко (сливки) с медом-сиропом.

Guns_and_Roses написал(а):

Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все одержимое, не ставя чашку на стол.

Не совсем поняла,  если чашка у нас в правой руке то ложку держим в левой?

0

12

я бы сделала так: пустую чашку покрутила бы до слов

Guns_and_Roses написал(а):

Дом мой будь полна чаша,

перед ними налила бы в чашку сливок с медом, что собственно является в наших темах достатком, для сытой жизни. дочитала бы до конца заговор и выпила бы и легла бы спать.

не заморачивайтесь , в какой руке держать, какой мешать. Взяли чашку, налили сливок, размешали и выпили.

Я в обрядах не придерживаюсь белых чашек, но избегаю черных. беру красивые, с золотом чашки, фарфоровые. Есть у меня комплектик, чашечка которого 100 долларов стоит)

+2