Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 181 страница 200 из 750

181

Triod написал(а):

Снится что хочу выбрать на балконе черного голубя для ритуала. Но мать говорит не трогать,а то они больные.
Что может згачить этот сон?

Хорошо, что не выбрали черную птицу. Избежите чего-то плохого.
Вообще не люблю в снах черный цвет, чтобы ни было черное хоть одежда, иногда бывает сниться черное, как избавление от чего-то плохого, это если выбросил черное или потерял, а так взять черное или выбрать ни к чему хорошему.

+1

182

Делала в мае несколько раз восковые отливки.

Приснился сон, что я ругаюсь с матерью, потом одеваю на себя плащ и куда то иду. И вдруг вижу, что на этом плаще, в районе пояса, висит здоровенный такой кусок сырого мяса. Полупротухшего, неприятного. Я понимаю, что это порча и со злосью снимаю его и швыряю в какой то, то ли подземный переход, то ли большой колодец.

Потом оборачиваюсь, и за мной следом идёт какая то нечисть (вроде кикиморы, как в детских сказках). Она начинает со мной ругаться, мол зачем кинула. Я себя мысленно начинаю ругать, что не надо было оборачиваться.

Потом я опять дома в своей квартире, ругаюсь с матерью. Потом смотрю она лежит в моей комнате, в углу, без сознания.

В общем мутный сон какой то, даже не знаю, что и думать.

0

183

Переслава написал(а):

Приснился сон, что я ругаюсь с матерью, потом одеваю на себя плащ и куда то иду. И вдруг вижу, что на этом плаще, в районе пояса, висит здоровенный такой кусок сырого мяса. Полупротухшего, неприятного. Я понимаю, что это порча и со злосью снимаю его и швыряю в какой то, то ли подземный переход, то ли большой колодец.

Мясо - болезнь( на бытовом уровне), вполне может быть и порчей, как вы это поняли во сне. Избавитесь от болезни(негатива) - выбросили в колодец.
А вот плащ, как и другая одетая одежда, может означать тяжесть. ( это не только , какое-то обстоятельство, болезнь а вполне может
быть , мысли - тяжесть, если долго что-то гнетет о нем думаешь., любое обстоятельство утяжеляющее жизнь ) Не помните , какого цвета был плащ? (чем темнее цвет, тем тяжелее ноша). И куда тот плащ делся, удалось его сбросить или нет?.

Переслава написал(а):

Потом оборачиваюсь, и за мной следом идёт какая то нечисть (вроде кикиморы, как в детских сказках). Она начинает со мной ругаться, мол зачем кинула. Я себя мысленно начинаю ругать, что не надо было оборачиваться.

Нечисть то и была. Недавно себе делала обряды на избавления от ...(думаю это было мне сделано одной дамой), так собака черная , неприятная в сны повадилась, ссорится приходила, что я ее хозяйку "перевела".., так и говорила перевела(наверно от слова извела?). Приходила собака и кричала - " ты перевела мою девочку". Но девочкой та дама была - триста лет тому назад.))))

Переслава написал(а):

Потом я опять дома в своей квартире, ругаюсь с матерью. Потом смотрю она лежит в моей комнате, в углу, без сознания.

Лежит - это уже поражение в чем-то или уменьшение значимости человека. А вот быть без сознания, это как временно лишиться контроля над собой, над чем -то.. можно еще сказать , как временное помутнение рассудка..
Вот как напр. сниться, упал и потерял сознание - упал (поражение), вследствии потери сознания( потеря контроля над собой и ситуацией.) Поражение из-за потери контроля. И это поражение не ваше, а матери. Притом если вы стоите а она лежит, именно поражение вашей матери.( не знаю в каких вы отношениях).

Переслава написал(а):

В общем мутный сон какой то, даже не знаю, что и думать.

Сон не мутный, вполне себе понятный, а просто его мне трудно  донести, выразить, чтобы вам было понятно. Вот как смогла.

+1

184

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Мясо - болезнь( на бытовом уровне), вполне может быть и порчей, как вы это поняли во сне. Избавитесь от болезни(негатива) - выбросили в колодец.
А вот плащ, как и другая одетая одежда, может означать тяжесть. ( это не только , какое-то обстоятельство, болезнь а вполне может
быть , мысли - тяжесть, если долго что-то гнетет о нем думаешь., любое обстоятельство утяжеляющее жизнь ) Не помните , какого цвета был плащ? (чем темнее цвет, тем тяжелее ноша). И куда тот плащ делся, удалось его сбросить или нет?.

Кстати, я не подумала, что плащ может быть ношей. Куда делся не помню. Цвет светло-бежевый.

0

185

Переслава написал(а):

Кстати, я не подумала, что плащ может быть ношей. Куда делся не помню. Цвет светло-бежевый.

Белый плащ или светло -бежевый , это тоже ноша, но не критичная, не  тяжелая. Или совсем легкая болезнь, или вполне могут быть это просто ваши мысли.. . Ближе к белому одежды сняться или к небольшой болезни или если человек долго над чем-то думает, носит это в себе, долго думает и никак не реализует придуманное( как пример).. и выходит уже мысли как тяжесть, ноша, бремя., его мысли - его же и мучают, утяжеляют.
Или решился, что-то сделать , но долго над этим думает, сколько то и не стоит.. и мысли уже превращаются в тяжесть.

0

186

Здравствуйте, к чему снится что мой так называемый деловой партнер продает ножи, причем обычные кухонные и не новые, когда я к ней пришел она даже предложила мне на них подраться не на смерть конечно, но руку мне порезала, а еще обвиняла меня что я не принес ей ничего на продажу

0

187

Антон Городецкий написал(а):

к чему снится что мой так называемый деловой партнер продает ножи, причем обычные кухонные и не новые,

Человек живет со злостью, и не новой - старой.. давно злость у него..
.

Антон Городецкий написал(а):

не на смерть конечно, но руку мне порезала

Проявит свою злость и нанесет вам урон , рана на теле - может быть убыток материальный, или душевная боль.... первым нанесет удар со злостью..

+1

188

Кукуся, в какой-то бане))
Спасибо, от нее можно ожидать подобного, та еще особа

0

189

Здравствуйте!
Очень давно мучаюсь вопросом к чему снится, что я летаю во сне (как супермен,без дополнительной помощи вещей).

Иногда просто летаю, иногда улетаю от обстрела, иногда меж проводов и домов лавирую...

Сны с полетами самые частые. Так сны снятся ежедневно и красочные каждый день. Не всегда хорошие. Но очень красочные.

Пробую разные практики сна с прерыванием, но пока результат один - снов еще больше, до и после прерывания. Если заговор перед сном прочесть, то ответ приходит. Да и вещие часто снятся.

Подскажите, что значит летать во сне?

И что сделать чтобы сны не снились хотя бы иногда...очень отдохнуть хочется...хотя по ощущениям я высыпаюсь, но уж дюже реалистичные они у меня,что не поймешь, где реальность, а где сон.

0

190

Лесная написал(а):

Очень давно мучаюсь вопросом к чему снится, что я летаю во сне (как супермен,без дополнительной помощи вещей).

Неустойчивое положение , зависание в воздухе в какой-то сфере, ... витание в воздухе - долго нерешаемая, какая-то зависшая проблема. Притом, если сниться, что летаешь часто - все в воздухе, и во сне нет конца или решения , окончания.  Одно время сама все летала, думала летать во сне хорошо, как-бы не так... три года "летала" и все время находилась в подвешенном состоянии в решении одного вопроса . Да еще можно трактовать , как и витание в иллюзиях, по окончании вся правда вышла наружу и все оказалось вовсе не так , как мне виделось.

Лесная написал(а):

И что сделать чтобы сны не снились хотя бы иногда...очень отдохнуть хочется...хотя по ощущениям я высыпаюсь, но уж дюже реалистичные они у меня,что не поймешь, где реальность, а где сон.

Не знаю. Сама сериалы снов с детства смотрю. Ночь без снов - как подарок уже. Иногда высыпаюсь, а иногда и нет, просыпаюсь с такой усталостью, как -бы и правда всю ночь где-то пролазила, и при том не приседая.(

0

191

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Неустойчивое положение , зависание в воздухе в какой-то сфере, ... витание в воздухе - долго нерешаемая, какая-то зависшая проблема. Притом, если сниться, что летаешь часто - все в воздухе, и во сне нет конца или решения , окончания.  Одно время сама все летала, думала летать во сне хорошо, как-бы не так... три года "летала" и все время находилась в подвешенном состоянии в решении одного вопроса . Да еще можно трактовать , как и витание в иллюзиях, по окончании вся правда вышла наружу и все оказалось вовсе не так , как мне виделось.

Не знаю. Сама сериалы снов с детства смотрю. Ночь без снов - как подарок уже. Иногда высыпаюсь, а иногда и нет, просыпаюсь с такой усталостью, как -бы и правда всю ночь где-то пролазила, и при том не приседая.(

Благодарю за помощь!
Подвисшее состояние это да, неопеределенность...
Вполне может быть)

0

192

Здраствуйте
Уже спрашивала,что во сне приходят умершие.Знаю что к беде.
Но есть вопрос! После таких снов,очень плохо себя чувствую,весь день голова болит и состояние ,как-будто катком переехали.С рук все валится и не могу ничего делать.

0

193

Tatka78 написал(а):

Здраствуйте
Уже спрашивала,что во сне приходят умершие.Знаю что к беде.
Но есть вопрос! После таких снов,очень плохо себя чувствую,весь день голова болит и состояние ,как-будто катком переехали.С рук все валится и не могу ничего делать.

Вот не соглашусь, что умершие к беде. Ко мне часто во снах приходят. Чаще родные, иногда знакомые. Просто поболтать, иногда помочь и предупредить, но это очень редко. Чувствую себя хорошо после таких снов.
Может эмоционально воспринимаете?
Мне начали сниться после первых увиденных похорон в детстве. Сначала страшно было, потом втянулась. Теперь наоборот разузнать пытаюсь побольше у них.
Жаль подсказать-направить некому в этом деле...

0

194

Лесная написал(а):

Вот не соглашусь, что умершие к беде. Ко мне часто во снах приходят. Чаще родные, иногда знакомые. Просто поболтать, иногда помочь и предупредить, но это очень редко. Чувствую себя хорошо после таких снов.
Может эмоционально воспринимаете?
Мне начали сниться после первых увиденных похорон в детстве. Сначала страшно было, потом втянулась. Теперь наоборот разузнать пытаюсь побольше у них.
Жаль подсказать-направить некому в этом деле...

Вот мне с ними тоже интересно разговаривать,много можна узнать. Но уже проверено ,что если  снятся,то жди плохой вести.
Этой ночью тоже самое,знаю к чему ,но слушать явно меня небудут.Деток жалко,пострадает вся семья(((

0

195

Tatka78 написал(а):

Здраствуйте
Уже спрашивала,что во сне приходят умершие.Знаю что к беде.
Но есть вопрос! После таких снов,очень плохо себя чувствую,весь день голова болит и состояние ,как-будто катком переехали.С рук все валится и не могу ничего делать.

Это уже не тема для толкования сна, если вам от них и плохо, либо к опытным практикам за советом, или самой пробовать проводить обряды, чтобы избавить себя от таких приходов.

0

196

Лесная написал(а):

Вот не соглашусь, что умершие к беде. Ко мне часто во снах приходят. Чаще родные, иногда знакомые. Просто поболтать, иногда помочь и предупредить, но это очень редко. Чувствую себя хорошо после таких снов.

Здесь другое и это уже не тема толкования снов. Мне тоже иногда сняться умершие родственники, пока не напрягает, или помин заказываю.
Я писала в другой теме, что моей знакомой они так снились каждую ночь, что просто эти покойники сводили ее с ума... к тому же тоже плохое самочувствие и резкий упадок сил... если это ухудшает здоровье, а к тому же после прихода что-то плохое случается - надо это убирать, это уже вампиризм с той стороны..

0

197

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Здесь другое и это уже не тема толкования снов. Мне тоже иногда сняться умершие родственники, пока не напрягает, или помин заказываю.
Я писала в другой теме, что моей знакомой они так снились каждую ночь, что просто эти покойники сводили ее с ума... к тому же тоже плохое самочувствие и резкий упадок сил... если это ухудшает здоровье, а к тому же после прихода что-то плохое случается - надо это убирать, это уже вампиризм с той стороны..

Буду пробовать что-то делать.Сначала ненапрягало ничего,как-то непридавала значение.Но сейчас  просто валюсь с ног,после их приходов.

0

198

еДЕМ В АВТОБУСЕ С ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ И ВЫХОДИМ У СВЯЩЕННОГО МЕСТА. Время - поздняя осень и холодно. Я пасажиров в автобусе на экскурсии не знаю никого. Все останавливаются около рва с водой. Вода покрыта льдом, все стоят и смотрят. Тут один ребенок перебегает по льду на другую сторону. Лед трещит. Я пяткой долблю лед и говорю, что лед не прочный и может треснуть. И тут этот мальчик подросток, тепло укутаный, в шарфе, капюшоне, шапке, лица не видно, становится на середине рва и стоит на льду. Я успеваю крикнуть, что лед треснет, и лед трескается, и мальчик в миг рповаливается под лед. Все понимают, что глубина нереальная и все стоят в тишине и никто не помогает. Я плавать не умею, и понимаю, что очень холодно, я его  оттуда не достану. Звоню в скорую, полицию, а там на мое описание случившегося, говорят мне, что я дура. Проснулась т к заплакала

0

199

Guns_and_Roses написал(а):

И тут этот мальчик подросток, тепло укутаный, в шарфе, капюшоне, шапке, лица не видно, становится на середине рва и стоит на льду. Я успеваю крикнуть, что лед треснет, и лед трескается, и мальчик в миг рповаливается под лед. Все понимают, что глубина нереальная и все стоят в тишине и никто не помогает.

Уйдет под лед, пропадет из жизни, что-то хорошее( мальчик).. но здесь вопрос, а чей это мальчик? Если ваш - то пропадет что-то  ваше, если чужой - будете наблюдать, как из чей-то жизни уйдет, что-то хорошее.

Guns_and_Roses написал(а):

Проснулась т к заплакала

Как снился ваш плач? Или вы плакали в реальности, не во сне?  Если вы плакали во сне за мальчиком - значит вы будете над этим смеяться.
Если мальчик не ваш, и вы плакали во сне - выходит вы будете радоваться, что из чей-то жизни уйдет что-то хорошее.
Ваш мальчик - уйдет что-то у вас.

0

200

Добрый день! Помогите пожалуйста понять и расшифровать сон - снится кладбище, солнечная погода, птички поют, спокойно так, но вдруг на меня нападает мужчина с ножом, нож я перехватил у него и приставил к груди, но не убил его, а отпустил... А потом какой то женский голос сказал - "ты понял как все может быть?!", и показали мне карту из колоды таро, но какую я к сожалению не помню...

0