Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 201 страница 220 из 750

201

Волченок написал(а):

снится кладбище, солнечная погода, птички поют, спокойно так,

Полное душевное спокойствие и равновесие...

Волченок написал(а):

но вдруг на меня нападает мужчина с ножом,

Нападение со злостью..

0

202

Волченок написал(а):

нож я перехватил у него и приставил к груди, но не убил его, а отпустил..

Вы отобьетесь от нападения его же оружием( тем же способом, что на вас нападали).
.

Волченок написал(а):

и показали мне карту из колоды таро, но какую я к сожалению не помню...

На бытовом уровне карты это сплетни, если пробовать применить к магии, то если не знаем какая карта( значение) и толковать нечего..
А так во сне главное, что на вас нападут в тот момент , когда вы будете в полной душевном покое  и равновесии.

0

203

Помогите пожалуйста, в толковании сна после чистки,

сниться огромный колодец, весь завален палками и колодами деревьев, вода была мутная. Лежал в колодце огромный крест.
Ощущение, что нужно очищать колодец, достаю крест с  колодца, на земле он оказывается огромным, с привязанным к нему длинным шестом, на кресте еще был  лик Богородицы.

0

204

КУМАСЯ
Если Вы чистились через церковь, то тогда понятно, что чистка идет. А если нет, то возможно это совет выбрать чистку через церковь. (причины могут быть разные.негатив через церковь; что-то из рода). В любом случае стоит обратить внимание на церковные работы.

+1

205

Почти неделю подряд получаю "подарки" во сне. Сейчас уже думаю, что все о чем-то одном.
1. Покойная бабушка подарила мне швейнуб шкатулку, но помимо мелочей доя шитья там был новый крестик и бумажные иконки.
2. Свекровь уговаривает во сне взять подарок крестик из Ватикана, отказываюсь. Уговаривает взять хоия бы один, передать мужу подарок. На шнурке, шнурок рвется на шее, беру в руку, чтобы передать.
3. Сон, что я в торговом центре, жду очередь в салон. Мама звонит, спускаюсь на подземную парковку. Маме подарили новый гроб, но он ей мал. Говорю конечно, он же под покойную бабушку и вообще с ней похоже. Не выбрасывать же такой подарок, беру гроб с бабушкой с собой на верхние этажи в салон.

0

206

Что означает, когда во сне мне Гадалка предсказывает на картах?
Я помню карты, помню, что она сказала на конкретную комбинацию. Был опыт у кого-то из тех, кто с помощниками в ладах, чтоб Гадалка снилась?

0

207

Mcbth написал(а):

Что означает, когда во сне мне Гадалка предсказывает на картах?
Был опыт у кого-то из тех, кто с помощниками в ладах, чтоб Гадалка снилась?

Мне снилась гадалка. Растрактовали как забота о Вас.

0

208

свекровь дает мне пачку фотографий, а на них мой муж. возрвст как сейчас, но время 94 года когда он был в коме.на фото он одет в черный костюм, в черном гробу и белые цветы по краям.я спрашиваю, а чего вы его как мертвого нарядили, он же только в коме? а она говорит, что она его еще при жизни сфотографировала, что когда он умрет, чтоб память как о живом осталась.

0

209

Снится жена врага которая дает мне кольцо,а потом выясняется что на кольце порча.
Что это может значить?

0

210

Triod написал(а):

Снится жена врага которая дает мне кольцо,а потом выясняется что на кольце порча.
Что это может значить?

Кольцо значит круг, время.... неделя , месяц, год, а про порчу на кольце и толковать нечего или так и есть или никак.
Я думаю, вам показали через какое время вам сделают порчу.
Чем ближе сон к утру тем меньше отрезок времени.

0

211

Guns_and_Roses написал(а):

свекровь дает мне пачку фотографий, а на них мой муж. возрвст как сейчас, но время 94 года когда он был в коме.на фото он одет в черный костюм, в черном гробу и белые цветы по краям.я спрашиваю, а чего вы его как мертвого нарядили, он же только в коме? а она говорит, что она его еще при жизни сфотографировала, что когда он умрет, чтоб память как о живом осталась.

Фотографии - новости о вашем муже, притом если он на них в черном то нехорошие. Дала свекровь - новости от нее получите, притом новости связаны с прошлым.
Притом, свекровь будет делать "имитацию" смерти, преподносить вам какие-то новости о нем , как уже умершие и не актуальные.. но они не умерли, они в коме , то есть просто удерживаются в каком-то спящем  состоянии или пока не изменяемом.

0

212

Здравствуйте, уважаемые практики.
Снится мне парень, которого хочу вернуть, сейчас у него другая девушка и какие у них с ней отношения я не знаю. Снится мне редко, в основном после вызовов. В реале не общаемся.

Сегодня снилось, я иду вдоль дороги и у меня большие и почему-то тяжёлые сумки (не представляю такой ситуации в жизни). Он едет мне навстречу, видит меня, и не решается остановиться, проезжает дальше, метров 10, останавливается. Потом выходит из машины, идёт ко мне поздороваться, подходит, вроде что-то говорит... Я пытаюсь понять что и просыпаюсь.

Снилось неделю назад. Я у него дома, ищу привязки для ритуала. Нашла у него на подушке огромный и аккуратный пучок волос. Потом пришла его сестра и обняла меня, но как-то жалеючи... Мне это не понравилось, но я не стала с ней спорить. Пошла искать волосы дальше, нашла ещё один такой пучок. Его я так и не увидела.

Ещё снился сон где он сначала был со своей девушкой. Я психую и ухожу от них. Потом я его нахржу, он уже один, играет в лото с тремя пожилыми женщинами. Но я всё равно не подхожу, даже поздороваться, мне кажется невежливым их отвлекать. И мы не пообщались.

Ещё может около месяца назад снится что он мне звонит, не успеваю снять трубку, вижу три пропущенных. Смотрю написал СМС, думаю что-то важное, а там он спрашивает посмотрела ли я уже новый фильм. Пытаюсь ответить но просыпаюсь.

Собственно не знаю даже как вопрос сформулировать. Может быть есть какие-то мысли?
Спасибо.

0

213

Доброе утро!
Растолкуйте сон, пожалуйста!
Вижу дорогу, по ней едет автомобиль Нива красного - белого цвета в моем направлении, а за рулем сидит свекр (в реальности не общаемся), подъезжает, останавливается и хочет выйти, но садится обратно и проезжает мимо. Останавливается около дома (вроде как почта). Я подхожу к почте, с коляской в которой моя новорожденная дочь (реально дочь новорожденная), подхожу к свекру, он говорит, что надо позвонить матери (свекрови), заходим в здание, на столе стоит телефон старый с диском красного цвета, я беру трубку и набираю номер. Разговора не помню.
В реальности ситуация: с мужем в состоянии глубокой ссоры, разводимся, когда родила, то от его родных не слуху не духу вообще, не общаемся. Приглашала его маму (свекровку) через мужа, покупать малышку (у нас традиция семейная, что бабушки должны искупать первый раз ребенка), мне отказали. Обиды на родственников много у меня. У меня в мозгу нет понимания их поведения. Вот думаю позвонить, но мне не удобно навязываться вроде-как. Хочется нормальных отношений с бабушкой и дедушкой для малышки.

0

214

Вспомнила еще один сюжет из сна примеряла в магазине туфли к красному длинному платью, красные искала, ничего не подошло, почему-то все были без каблука, а мне нужен был высокий каблук, потом решила черные поискать - их вообще не было и в итоге ничего не взяла. К чему бы? Благодарю.

0

215

Госпожа11 не хорошие ощущение от Ваших снов. Словно работа идёт на перекладывания разной гадости на Вас... Причем как по мелочи, так и по крупному и с чужого Рода (свекровь с настойчивым уговором взять крест).
Я бы рекомендовала посмотреть себя на наличие подобного негатива.

+1

216

Госпожа11
было. старая цыганка гадала не раз. все наоборот сбылось

0

217

Это для Mcbth

Mcbth написал(а):

Что означает, когда во сне мне Гадалка предсказывает на картах?
Я помню карты, помню, что она сказала на конкретную комбинацию. Был опыт у кого-то из тех, кто с помощниками в ладах, чтоб Гадалка снилась?

было. старая цыганка гадала не раз. все наоборот сбылось
Извините, Госпожа11- послала нечаянно Вам. Извините пожалуйста.

+1

218

Буду очень признательна  в помощи трактовки сна.
Сон после попытки снятие с себя  крадника.
Сниться квартира родителей , в ней я, отец,  старшая сестра. Нам становиться известно, что в  нашем  районе пожары, но до нас он еще не дошел. Вроде бы, как в квартире дым, но ничего  явно не горит  и отец уходит на работу. Но  вдруг, в квартиру прямо со стен и пола начинает пробиваться огонь, мне очень страшно, но я начинаю носить воду и тушить огонь, одну комнату полностью потушила, все стены облила водой, чтобы они не горели, комната преображается и становиться очень красивой со старинной дорогой мебелью. И я понимаю, что во всей квартире нужно стены облить водой. В это время старшая сестра ноет, что брось, нам дадут другую квартиру, если эта сгорит, я ей отвечаю, что никто ничего не даст или дадут на выселках, она вяло начинает помогать.
   И тут самое интересное,  чтобы добраться до стен, в других комнатах, я начинаю двигать мебель, начинаю с  прихожей, но за мебелью, оказываются целые  горы,  просто  огромные  кучи  обуви моей средней сестры, ее сына и ее мужа. Я думаю, странно у нее огромная четырех  комнатная квартира, зачем  она обувь своей семьи  принесла сюда и складывала  здесь за шкафами.  Ее обувь и ее сына и мужа была дорогая, но сильно ношенная, некоторые были без пары, была и детская обувь ее сына, который уже взрослый дяденька и его уже взрослая обувь. Сон заканчивается тем, что я решаю  обувь  выбросить из квартиры, но картинка сна заканчивается на том, что я рассматриваю эти кучи обуви.
Был еще момент в середине сна, когда я проходила мимо зеркала в этой квартире и я в него посмотрела, я в нем была старухой с белыми растрепанными волосами,  испугалась, но  подумала, что а как еще можно  выглядеть  при пожаре.

0

219

КУМАСЯ написал(а):

Нам становиться известно, что в  нашем  районе пожары, но до нас он еще не дошел. Вроде бы, как в квартире дым, но ничего  явно не горит  и отец уходит на работу. Но  вдруг, в квартиру прямо со стен и пола начинает пробиваться огонь, мне очень страшно, но я начинаю носить воду и тушить огонь, одну комнату полностью потушила, все стены облила водой, чтобы они не горели, комната преображается и становиться очень красивой со старинной дорогой мебелью. И я понимаю, что во всей квартире нужно стены облить водой. В это время старшая сестра ноет, что брось, нам дадут другую квартиру, если эта сгорит, я ей отвечаю, что никто ничего не даст или дадут на выселках, она вяло начинает помогать.

Хоть и после снятия крадника.. но назревает ссора , конфликт и немаленький. Тушить водой, будете пытаться погасить эту ссору и кстати, почему-то сестра не особо хочет эту ссору погасить( вяло тушит огонь). И если воду лили в огонь, чтобы его потушить - старались потушить ссору, а та вода, что просто разливалась по стенкам - это беда. Вы еще принесли и какую-то беду. В чью квартиру? ( не поняла) .. Свою или сестры?

КУМАСЯ написал(а):

Ее обувь и ее сына и мужа была дорогая, но сильно ношенная, некоторые были без пары, была и детская обувь ее сына, который уже взрослый дяденька и его уже взрослая обувь. Сон заканчивается тем, что я решаю  обувь  выбросить из квартиры, но картинка сна заканчивается на том, что я рассматриваю эти кучи обуви.

Вы увидите какие-то обстоятельства или события их жизни, но не новые а старые( уже ношеная обувь), то что уже было и вы , возможно , не знали. И будете думать, что с этим делать.

КУМАСЯ написал(а):

Был еще момент в середине сна, когда я проходила мимо зеркала в этой квартире и я в него посмотрела, я в нем была старухой с белыми растрепанными волосами,  испугалась, но  подумала, что а как еще можно  выглядеть  при пожаре.

Зеркало - обман и все, что в нем видите , надо понимать наоборот. Видели бы себя в зеркале красавицей, стали бы наоборот некрасивой.
Растолковала, как понимаю... а как применить к вашей работе(краднику)  вам видней.

0

220

КУМАСЯ
Если и показали крадник во сне, то очень своеобразно. по сну похоже на канал между Вами и сестрой. Пожар может означать что Вы оджигали крадник, но вода тоже есть, так что скорее отливали воском. Вместе с крадником, видимо, канал скидывается. Возможно, она может быть вампиром и или когда-то завидовала Вам или Вы тесно общались (это негативно сказалось), а сейчас не так.ведь по каналу можно и скидывать, и забирать. В любом случае, стоит уделить этому внимание. убрать канал.

+1