Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 221 страница 240 из 750

221

Совара спасибо !!

  я вот тоже не до конца понимаю этот момент со старой обувью в родительской квартире,  у меня два варианта

1. это похоже действительно на сброс  негатива, а не на крадник, как Вы сказали, канал в два конца

2. Действие происходит в прихожей, где обычно и храниться обувь и используется та, что по сезону. Наличие ТОЛЬКО обуви сестры, ее мужа и ребенка говорит о том, что они активно пользовались этой родительской квартирой - читай родовыми правами и плюшками.  Там не было моей обуви, моего отца и старшей сестры, хотя должна была быть, поскольку по сну мы там жили. Второй момент, у меня в начале сна было жуткое ощущение, что  из за пожара я потеряю родительскую квартиру, и дело не в квартире как собственности, а как  доме родителей.

  Чистки я начала после того, как снились ряд снов с одним сюжетом, я останавливаюсь  и выхожу из  машины, потому что у меня нет прав. И вот после чисток, такой сон.

0

222

КУМАСЯ
у Вас нету крадника. я как раз хотела написать, но меня опередили. и крадника у Вас вроде как бы никогда не было , мне кажется, ведь я читаю Ваши сны и более менее знаю ситуацию.  У Вас что-то другое . Вам нужно снять что-то другое.

+1

223

Цветана

  Я в последнем посте написала, что было ряд однотипных снов, что мне приходиться выходить из машины, потому что у меня нет прав, отсюда чистка от крадников.

0

224

КУМАСЯ
Не за что, вчера Вас вспоминала)
Может еще такая быть вещь...На Вас и на ст.сестре был негатив, может и родовой, и поэтому средней сестре блага достались некоторые. Вообще конечно нужно по диагностике смотреть, ведь важно ж еще правильные вопросы задать. Судя по всему сейчас появляется возможность восстановить должное, раз показывают. Вы наверно род чистили недавно еще. А про выйти из машины т.к. прав нет.. может средняя силы укрепляет свои, ее утверждают.

+1

225

КУМАСЯ
Добрый день! Вы чиститесь не от того, что нужно. Не обижайтесь, пожалуйста. Я тоже совершала подобную ошибку в родовых вещах.  Я не совсем  уверена , но это что-то связанно с внешним негативом на несеным на Вашу какую-то  человека который умер. Возможно на женщину. Я не могу дать сто процентную гарантию. Я все же придерживаюсь мнения что стоит сделать диагностику и прицельно работать уже над конкретной вещью. Это очень сильно экономит силы, ресурс и трату времени а так же материалов

+1

226

КУМАСЯ
Хочу выразить Вам еще благодарность. Ваше трактование родовых карт идеально. Я начаал читать много информации. Но все же склоняюсь к еще одной такой вещи: не все нанесенные магические влияния видны на натальных картах! Вы хорошо определили мою внутреннюю родовую карму, при чем Вы рассказали о истории столетней давности , о которой никто особо не знал и не помнил , я начала работу и есть результаты. Но нанесенный негатив не всегда виден, разве что он уже очень сильный.

+1

227

Здравствуйте.

На прошлой неделе приснились друзья, которые собираются в путешествие. Все события во сне вижу четко, но в черных и серых тонах, темных. Как будто черно-белый фильм вижу.

Узнала недавно, что друзья на самом деле уехали путешествовать. Неужели темный тон сна сулит им что-то плохое в пути?

0

228

Ольга Vesna
Здравствуйте. У всех это по-разному. Разные ассоциации, приметы во снах, так сказать. Может заболеет кто-то из друзей и т.д. плохого может и не произойти. Бывает во время чисток пугают разными снами такими, чтобы ослабить. Если сон окажется пророческим, то старайтесь сны запоминать и выводить для себя знаки, по которым будете ориентироваться.

+1

229

Добрый день.
Что значит когда коллега по работе просит переночевать, т.к. далеко живет от работы?

0

230

Triod написал(а):

Добрый день.
Что значит когда коллега по работе просит переночевать, т.к. далеко живет от работы?

Это сон? Если сон, то хочет влезть в вашу жизнь( пожить у вас), с позитивом или негативом по сну не понятно. Но так как людей идущих к нам с хорошими намерениями очень и очень мало (лично мой опыт) , то надо быть начеку и не пропустить в какую сферу жизни она хочет пробраться. Здесь не надо воспринимать именно , что она хочет попасть в дом. Может и в дом, а может в личную жизнь, а может что-то по работе. Вариантов много , а продолжение не приснилось ( пустили или не пустили и что она хотела?).

0

231

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

На прошлой неделе приснились друзья, которые собираются в путешествие. Все события во сне вижу четко, но в черных и серых тонах, темных. Как будто черно-белый фильм вижу.

Узнала недавно, что друзья на самом деле уехали путешествовать. Неужели темный тон сна сулит им что-то плохое в пути?

А иногда сны сняться очень красочными и яркими, иногда так себе в неярких красках, а часто и как черно-белое кино. Это нормально. Здесь надо различать вы смотрите просто черно-белое кино и толковать сон обычно или вам сниться темнота в одежде или еще в чем либо, тогда негатив.

0

232

И да, при чистках чего только не присниться, все фильмы ужасов в одну ночь.

0

233

Доброго дня. Помогите растолковать сон. Чётко и ярко снилась вражина, будто мы с ней встретились, в приятельских отношениях. Катаемся на машине.
Тут с одной из ее дочерей что-то приключается, будто рана какая-то(толком не разобрала). Матери рядом с ней нет. Я ее беру и на руках несц оказывать помощь.
Далее другая сцена. Я пытаюсь ее угостить пирожным что ли, она мне-я такое не ем.
Я ей попробуй (с мыслями что она оближет ложку и я добуду ее биоматематериал). Она вроде соглашается, я иду за чистой ложкой. Возвращаюсь ее уже нет. Спрашиваю у дочерей ее, а они мне-сама ушла, сказала чтоб ты нас отвела. Ей некогда.
Помогите разобрать сон
Благодарю заранее

0

234

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Это сон? Вариантов много , а продолжение не приснилось ( пустили или не пустили и что она хотела?).

Да это он коллега. Нет не приснилось,вроде ночевал у меня.

0

235

я с какой то незнакомой девушкой латинской внешности и мужчиной по имени Рустам подходим к какому то стеклянному стремному зданию. муж, с которым расстались, тоже присутствует. мы втроем заходим и поднимаемся по лестнице, кто то запирает дверь с улицы. муж остается на улице и чует неладное. я тоже понимаю, что планы у Рустама нечистые.  пытаемся открыть двери. к мужу подскакивает какой то мужик и колет его монтировкой в область сердца. я подбегаю и вижу рану. крови мало.звоню в скорую и пытаюсь сказать и найти на домах адрес. следующий кадр-муж в больнице, переваязан но грязный, лежит в койке

0

236

Adele161090 написал(а):

Доброго дня. Помогите растолковать сон. Чётко и ярко снилась вражина, будто мы с ней встретились, в приятельских отношениях. Катаемся на машине.

Вместе катаетесь , есть какое-то общее дело. Под общим делом понимать не только позитив, а и злость или недружелюбность, это тоже связывает . Напр. вы снимаете негатив, она вам возвращает( тоже общее дело). Любое что есть у вас общего и что связывает.

Adele161090 написал(а):

Тут с одной из ее дочерей что-то приключается, будто рана какая-то(толком не разобрала). Матери рядом с ней нет. Я ее беру и на руках несц оказывать помощь.

Получается вы свою неприятность(или беду) , связанную с этой женщиной сами и спасаете, оказываете помощь (возвращаете к жизни). Да еще и на свои руки берете, повышаете ее значимость за свой счет.

Adele161090 написал(а):

Спрашиваю у дочерей ее, а они мне-сама ушла, сказала чтоб ты нас отвела. Ей некогда.

Ушла сама, оклемалась ваша неприятность, которую вы спасали.

+1

237

Guns_and_Roses написал(а):

я подбегаю и вижу рану. крови мало.звоню в скорую и пытаюсь сказать и найти на домах адрес. следующий кадр-муж в больнице, переваязан но грязный, лежит в койке

Кровь - кровные родственники, но если кровь бывшего мужа, что-то связано с его родней. А грязь часто позор, неприятности.

Guns_and_Roses написал(а):

мы втроем заходим и поднимаемся по лестнице, кто то запирает дверь с улицы.

Выбрались из под замка? Если выбрались - избавитесь от какого-то своего плена, кто-то хотел посадить в ограниченные обстоятельства, запереть в каких-то определенных рамках.

0

238

Здравствуйте!
Сны снятся очень редко.
Ночью почти уснула, потом резко проснулась, долго не могла уснуть, а потом уснула и этот сон приснился.
Сон как реальный. Проснулась со страхом и с облегчением, что это сон. Ощущения от сна неприятные очень.
Снится, что качу машину мужа вниз по какой-то дороге. Спуск резкий. Я ещё и немного упираюсь, чтоб она резко не покатилась вниз. И как ни странно мне так спускать её вниз легко. Тяжести и напряжения не чувствую, как будто так и надо. Цель: вроде бы хотела её помыть или чего-то такое. Внизу река какая-то. Люди какие-то ходят. И вижу, что река внизу разлилась и волны на дорогу уже нахлынули. В общем, машину я не удержала, она скатилась в воду на дороге. Не перевернулась, но помялась. Я думаю, что же я теперь мужу скажу. Качу машину уже вверх по дороге обратно и думаю, как её подделать, чтоб он не увидел. В какой-то момент я оказываюсь как в трубе на дороге и как-то машина ещё и переворачивается. Короче докатила до какого-то дома. Дом, как сарай у моего крёстного, где куры жили (курятник был и хлев). Я машину там спрятала, у стены, где раньше сено лежало. Ничем не закрывала. А она настолько помятая, что муж точно заметит. Лобовое стекло, фары, подсветка, зеркала - всё разбито. В доме-сарае, какие-то молодые люди, не подростки уже, очень доброжелательные. Я их попросила уйти, как бы они там сидели, отдыхали, а я думаю, муж придёт скандал устроит. Они сказали: "Да, конечно!" Ещё пытались мне помощь вроде бы с машиной. Но я говорю: "Вы ничем помочь не сможете. Тут надо менять много, заменять. Я как-нибудь сама справлюсь!". Сама расстроена очень, что я теперь мужу скажу, страх. Зачем я вообще взяла эту машину.
Проснулась, рада, что это сон, но оскомина ото сна ещё долго была. Потом уснула и другой сон приснился, но сейчас о чём уже не помню, а первый запомнила.
Пожалуйста, подскажите, что это значит? Совсем плохо всё?

0

239

Повторяется сон, не пойму совсем к чему
Оказываюсь в ситуации, что разворовывают со склада новые пустые сумки, не дамские, а большие хозяйственные.
И я оба сна, присоединяюсь к ворам и тоже ворую сумки. Потом приходится убегать от сторожей, сегодня спряталась на крыше курятника.

Совсем не могу связать о чём это может быть, но повторяется, поэтому не пустой что-то значит. В реальности вообще маловероятная ситуация, чтобы из-за сумок чем-то рисковать.

0

240

Ромашка77 написал(а):

Пожалуйста, подскажите, что это значит? Совсем плохо всё?

Не так, чтобы совсем уж плохо, но и не хорошо. Спуск вниз это всегда потеря своих позиций, понижение. Движение вниз - спад, само за себя говорит. Движение вверх здесь , как возвращение на утраченные позиции.
Выходит сами спускались вниз(теряли что-то), самим и возвращать все назад(подьем вверх). Возврат на прежний уровень, ничего нового не пришло, на сколько вниз опустились и назад возвращение.

0