Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 241 страница 260 из 750

241

Госпожа11 написал(а):

Повторяется сон, не пойму совсем к чему
Оказываюсь в ситуации, что разворовывают со склада новые пустые сумки, не дамские, а большие хозяйственные.
И я оба сна, присоединяюсь к ворам и тоже ворую сумки. Потом приходится убегать от сторожей, сегодня спряталась на крыше курятника.

Совсем не могу связать о чём это может быть, но повторяется, поэтому не пустой что-то значит. В реальности вообще маловероятная ситуация, чтобы из-за сумок чем-то рисковать.

Пустые сумки - пустота. В сумке должно быть что-то, чем-то она должна быть наполнена, хорошим или плохим. По наполнению сумки и определять хороший сон или нет.
Может значить, что задуманное дело обернется пустотой, закончится ничем.

0

242

Доброго дня!
Под утро снится. Застилаю кровать, меняю одеяло, и смотрю со стороны. Кровать пустая и застелена чистым бельём.
Зову своего молодого человека (сейчас у нас перерыв в отношениях), он сидит будто на кухне, весь в телефоне. И говорит, сейчас я приду.

Что это может означать? Заранее благодарю

0

243

Adele161090 написал(а):

Доброго дня!
Под утро снится. Застилаю кровать, меняю одеяло, и смотрю со стороны. Кровать пустая и застелена чистым бельём.
Зову своего молодого человека (сейчас у нас перерыв в отношениях), он сидит будто на кухне, весь в телефоне. И говорит, сейчас я приду.

Кровать хоть и пустая, но если застелена чистым бельем это хорошо. Может и не новые(смотря какое белье новое или стираное) обстоятельства , но хорошие - чистые. Часто (не всегда) застеленная простынь, как и одеяло  означает дорогу .
Если бы легли на кровать или хотя бы сели с молодым человеком вместе, то значило бы общие обстоятельства (возможно начало отношений), общие дела. Но пока на кровати вас вместе не было, может дальше приснится.
Какое было постельное белье ? Новое с иголочки или чистое , но постиранное? Оба варианта позитивны , но отличия есть.

0

244

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Кровать хоть и пустая, но если застелена чистым бельем это хорошо. Может и не новые(смотря какое белье новое или стираное) обстоятельства , но хорошие - чистые. Часто (не всегда) застеленная простынь, как и одеяло  означает дорогу .
Если бы легли на кровать или хотя бы сели с молодым человеком вместе, то значило бы общие обстоятельства (возможно начало отношений), общие дела. Но пока на кровати вас вместе не было, может дальше приснится.
Какое было постельное белье ? Новое с иголочки или чистое , но постиранное? Оба варианта позитивны , но отличия есть.

У меня такого нет постельного белья, но оно мне не показалось Новым, просто застелила нам постель свежим бельём.

Да и мужчина так-то мой, просто размолвка случилась

0

245

Adele161090
Если не новое, значит обстоятельсва которые уже были... или дорога не новая, вы там уже были -ездили.

0

246

Добрый день.
1 сон. Снится лучший друг он на зоне.
2 сон. Сажусь в маршрутку рядом 2 красивые девушки. В маршрутке они мне передают 2 иглы и говорят что
,мол держи порчу. Рядом парень говорит что мол, что эта порча сильно болезненно проходит.
Потом я этого парня бкгаю ищу по заброшенному зданию чтобы снять порчу, но не нахожу.
Благодарю за ответы.

0

247

Triod написал(а):

Добрый день.
1 сон. Снится лучший друг он на зоне.
2 сон. Сажусь в маршрутку рядом 2 красивые девушки. В маршрутке они мне передают 2 иглы и говорят что
,мол держи порчу. Рядом парень говорит что мол, что эта порча сильно болезненно проходит.
Потом я этого парня бкгаю ищу по заброшенному зданию чтобы снять порчу, но не нахожу.
Благодарю за ответы.

А вот вполне может быть , как приснилось - получите порчу.

Triod написал(а):

Сажусь в маршрутку рядом 2 красивые девушки. В маршрутке они мне передают 2 иглы и говорят что

На просто бытовом уровне две девушки - две неприятности, передали вам иглы - неприятности, любая опасность, получить болезненный удар. Очень много негативных значений несет игла.
Игла , как и нож(смотря как сниться) ,  вполне может быть порчей.
По мне это уже и не сон, а предупреждение вам о том , что может случится. Кто предупреждает вам видней.

+1

248

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Adele161090
Если не новое, значит обстоятельсва которые уже были... или дорога не новая, вы там уже были -ездили.

Спасибо за толкование Ваше.

Сегодня вот снова он снится, и говорит мне-а ты случайно меня не опаивала ничем, думать ни о ком не могу кроме тебя? (Он вообще в это не верит, и с моей стороны магии к нему никакой нет, там жена его опаивает), как вы думаете, может это знак, что он скучает?

И ещё был сон, что он открывает ключом мою входную дверь.

Что может это значить?

0

249

-----И ещё был сон, что он открывает ключом мою входную дверь.
Закрытая входная дверь -это ваша защита в жизни( не обязатеьно магическая), он открывает вашу защиту ключом. Это значит, что вы перед ним беззащитны. Нет у вас от него защиты.
.-------Сегодня вот снова он снится, и говорит мне-а ты случайно меня не опаивала ничем, думать ни о ком не могу кроме тебя? (Он вообще в это не верит, и с моей стороны магии к нему никакой нет, там жена его опаивает), как вы думаете, может это знак, что он скучает?
Не думаю. О том, что он скучает в сне ничего не говорит. Часто думаете, вот может и приснилось, а так то толковать нечего в этой части сна.
-------Доброго дня!
Под утро снится. Застилаю кровать, меняю одеяло, и смотрю со стороны. Кровать пустая и застелена чистым бельём.
Зову своего молодого человека (сейчас у нас перерыв в отношениях), он сидит будто на кухне, весь в телефоне. И говорит, сейчас я приду.
И все таки вернемся к предыдущему сну. Раз всплыло, что мужчина ваш женат. Вы постель застелили, но он на нее с вами не лег , не сел. В отношения он не вошел, отношений нет.
Без обид., но любовь и розовые очки это хорошо, смотрите чтобы этот мужик не пропудрил вам мозг время, а сам благополучно будет жить дальше с женой. На общую постель он не сел, значит серьезных отношений пока не планирует. Дверь вашу открыл и у него есть ключ, значит вы перед ним беззащитны, что тоже не есть хорошо. Беззащитность это значит, что он в вашей жизни делает,что хочет.
Извините за прямоту, но что есть то и есть. Предупрежден значит вооружен.

+1

250

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Не так, чтобы совсем уж плохо, но и не хорошо. Спуск вниз это всегда потеря своих позиций, понижение. Движение вниз - спад, само за себя говорит. Движение вверх здесь , как возвращение на утраченные позиции.
Выходит сами спускались вниз(теряли что-то), самим и возвращать все назад(подьем вверх). Возврат на прежний уровень, ничего нового не пришло, на сколько вниз опустились и назад возвращение.

Спасибо! Вот в реальной жизни не происходит вообще ничего...

0

251

Добрый день! У меня проигран суд в связи с потом и большая трата денег на все, я делала пару мягких обрядов, но думала о долговом оброке. Коротко: долговой оброк - это обряд проводимый на пустыре с зазывом беса для возвращения взыскиваемой сумы долга, путем помощи нижнего астрала, который навлекает на должника очень большие неприятности.
Я часто хожу возле пустыря, неоднокрастно думала и была почти готова выполнить обряд, все предметы у меня всегда под рукой. Недавно я шла опять возле пустыря и проводила монолог в голове: стоит ли мне звать и тревожить беса и не будет ли кого из живых на стойке, какой бы откуп поковыресте дать - думала нормально договариваться, что уж та краюха хлеба.  Я не сделала обряд потому что не хотела вредить виновнику+ я думала договариваться уже с церковными.
Сон:
Тепло, пора сейчас, я дома за пару улиц от пустыря, я все слышу. Вижу пустырь - перемещаюсь туда. Зовут меня. Говорит бесполое существо, голос непонятен, но приятен, скорее женский, приглашает прийти и говорит что все будет без проблем, очень такой сочувственный, понимает мол ситуацию.

Вопросы по теме: 
1. Ждут меня там уже?
2. Он мог слышать мои монологи?

Сон два:
Я нахожусь то ли в горах то ли на Юге страны. Я купаюсь в озере. Вода чистая, что радует ( хотя по баловству пасянсом была болезнь). Видны камни. Я думаю вот глубоко там, но нет вода до колен. Я иду с мальчиком, с ребенком - очень такой светленький- волосы , глаза. Чей он не знаю. Мы прошли все озеро. И вот мальчик идет к скале у озера. А там в ней дыри. От туда течет вода и слышаться голоса. Я возвращаю его назад и говорю что это странные потусторонние голоса. Нам туда идти нельзя.

Спасибо за ответы.

0

252

Добрый день.
Снилоь как мы с матерью убегаем от боевых действий и уезжаем на поезде. Как трактовать?

0

253

Цветана написал(а):

Тепло, пора сейчас, я дома за пару улиц от пустыря, я все слышу. Вижу пустырь - перемещаюсь туда. Зовут меня. Говорит бесполое существо, голос непонятен, но приятен, скорее женский, приглашает прийти и говорит что все будет без проблем, очень такой сочувственный, понимает мол ситуацию.

Верить голосу или нет вы должны решить из своего опыта. Еще до занятий магией часто слышала голоса, часто и обманывали. Сейчас врать , вроде, перестали.. но полностью не доверяю. Только из своего опыта решайте, верите или нет, обманывали голоса или нет.

Цветана написал(а):

Сон два:
Я нахожусь то ли в горах то ли на Юге страны. Я купаюсь в озере. Вода чистая, что радует ( хотя по баловству пасянсом была болезнь). Видны камни. Я думаю вот глубоко там, но нет вода до колен. Я иду с мальчиком, с ребенком - очень такой светленький- волосы , глаза. Чей он не знаю. Мы прошли все озеро. И вот мальчик идет к скале у озера. А там в ней дыри. От туда течет вода и слышаться голоса. Я возвращаю его назад и говорю что это странные потусторонние голоса. Нам туда идти нельзя.

Перейти озеро - изменения в жизни, переходили по воде по колено(не через мост) - ходить  по беде, с бедой. Идти за руку с мальчиком, мужчиной это всегда хороший знак. Успех. ( девочка - неудача, неприятность).
Перешли свою беду (вода) и пришли к изменениям в жизни( другой берег, переход озера), с мальчиком - с хорошими обстоятельствами или событиями , успех.
Вторая часть сна хорошая. По первой не знаю или как есть , или ... вам решать, верите ли вы голосам, которые слышите во сне .

0

254

Triod написал(а):

Добрый день.
Снилоь как мы с матерью убегаем от боевых действий и уезжаем на поезде. Как трактовать?

Война если сниться то война в реальности и есть. Разборки, конфликты., выяснения отношений с нервами. Убежите(избежите) от конфликтов .

+1

255

Здравствуйте. Сегодня ночью загадал себе сон. Задал вопрос стоит ли продолжать комплекс обрядов для решения некой проблемы. И прочёл заговор. Его давала когда-то ув. Марийка:
Милая среда приснись хлеб или вода, если хлеб, то нет, если вода, то да.
Часто им пользуюсь, результат радовал. Но тут снится мне, что я стою с мамой у себя на огороде, вижу что некоторые растения засохли, и я говорю маме, что надо будет полить огород.
Конкретно ни хлеб, ни вода не приснились, но из сна выходит что нужна вода. А она означает ответ да, то есть ответ на вопрос- да? Или этот сон вообще ничего не значит, и он просто совпадение?

0

256

Таролог
По сну похоже что вы хотите ответ да. Но в таких случаях, когда ни хлеб ни вода, то нужно перезагадать вопрос. Обратитесь к помощникам с этим вопросом, чтобы показали хлеб или воду. своими словами.

0

257

Таролог написал(а):

Часто им пользуюсь, результат радовал. Но тут снится мне, что я стою с мамой у себя на огороде, вижу что некоторые растения засохли, и я говорю маме, что надо будет полить огород.

Засохшие растения - убытки (денежные), могут быть различные потери ( в личной жизни, на работе). Расценивать , как убыток или потеря чего-то. Зеленые наоборот - прибавление.
А  так-то решайте сами, если обряды на негатив - растение усохнет ( здесь может для вас и хорошо). Если на позитив, то ничего хорошего, что зелень увяла.

0

258

Здравствуйте.

Во сне лежу на кровати. Кровать чистая, свежее постельное белье; и находится кровать на перроне автобусного вокзала. Кругом много людей, а я на кровати. Напротив меня автобус, но я никуда не еду, ехать должен мой любимый человек (он работает водителем).
Потом вижу себя вне вокзала, мой любимый пришел ко мне, он никуда не уехал. Мы идем вместе, разговариваем.

Что может значить кровать на вокзале? В последние пол года мне уже не раз снились кровати в разных обстоятельствах.

0

259

Здравствуйте.
С детства (5-6лет), снится один и тот же сон. В квартире в углу стоит трельяж (3 зеркала на тумбочке). у нас так и стоял на самом деле. И оттуда выходит женщина. Из зеркала. Волосы тёмные и длинные и кучерявые. И сама тёмненькая цветом. Лицо строгое. И когда первый раз приснился этот сон, через некоторое время я проснулась от того, что она стояла рядом с моей кроватью и смотрела на меня. Это первый раз было в 5-6 лет. Потом мы уехали с этой квартиры. Но сон продолжается. Возле кровати эту женщину не видела больше. Сон преследует до сих пор.

0

260

Ольга Vesna написал(а):

Во сне лежу на кровати. Кровать чистая, свежее постельное белье; и находится кровать на перроне автобусного вокзала. Кругом много людей, а я на кровати. Напротив меня автобус, но я никуда не еду, ехать должен мой любимый человек (он работает водителем).
Потом вижу себя вне вокзала, мой любимый пришел ко мне, он никуда не уехал. Мы идем вместе, разговариваем.

Что может значить кровать на вокзале? В последние пол года мне уже не раз снились кровати в разных обстоятельствах.

Кровать чистая и белье чистое - хорошие обстоятельства или дорога. А на вокзале, что-то хоть и хорошее , но произойдет на людях( у многих на глазах)и в суете.

0