Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 281 страница 300 из 750

281

второй разз вижу что беременная от мужа, с которым расстались. живот большой и ножки выпирают сбоку. бабушка моя покойная рядом и радуется

0

282

Guns_and_Roses написал(а):

второй разз вижу что беременная от мужа, с которым расстались. живот большой и ножки выпирают сбоку. бабушка моя покойная рядом и радуется

Знаю многие считают беременность хорошим сном, но для меня беременность банальные сплетни и неприятность. (чаще сплетни, а что приятного мало само собой). Выходит сплетни и неприятности от бывшего мужа.
Если бы приснилось, что родилось - мальчик или девочка, тогда можно было бы судить о том как все закончится, а так что есть.
Бабушка покойная, здесь может быть как ожившая неприятность, то что вы считали ушедшим.

0

283

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

Вижу во сне свою знакомую, которая гуляет в парке с мужем. Между ними некоторое напряжение, он не доволен. Она хочет фотографироваться, он не хочет и нервничает, знакомая ищет, кто б их вместе сфотографировал. 
Смотрю пристально на нее, а она беременная, животик уже округлился.

Что может значить такой сон? Он имеет значение для меня или благая весть для нее?

В жизни у знакомой уже был выкидыш, она точно очень хочет ребенка. Отношения с мужем так себе, частые ссоры.

Ольга Vesna написал(а):

Что может значить такой сон? Он имеет значение для меня или благая весть для нее?

Это сон не о вас , а а вашей подруге... беременность в сне , вообще не расцениваю как благую весть.
Если у вас есть склонность к вещим снам, то может быть ваша подруга на самом деле забеременеет. И все будет как приснилось.
Или, если сон не вещий, то вашу подругу ждут сплетни и неприятности.

0

284

Доброй ночи! Моей бабушке сегодня снилась её мама - то есть моя прабабушка на старой квартире. Бабушка ела грушку и просила у соей мамы нож, но та ей не дала. Скажите пожалуйста что это значит? Прабабушка очень давно умерла, бабушка очень старая и больная

0

285

Цветана написал(а):

Доброй ночи! Моей бабушке сегодня снилась её мама - то есть моя прабабушка на старой квартире. Бабушка ела грушку и просила у соей мамы нож, но та ей не дала. Скажите пожалуйста что это значит? Прабабушка очень давно умерла, бабушка очень старая и больная

Ела грушку - слезы , но незначительные, небольшая неприятность. Нож не дали, нечего толковать( нож может снится и как злость , и нападение, и защита). Здесь ничего не дали.
Если думаете, что покойная мать ей приснилась к смерти, сомневаюсь, думаю пока нет. Обычно перед смертью во сне приходят покойные и то зазывают с собой, или уводят с собой.. часто сниться многим , что пришел кто-то из умерших и отвел жить в новый дом , только выстроенный. А часто просто снится , что зовут во сне к себе, но тоже значение имеет пошел ли на зов, откликнулся или нет.

0

286

Мантихора написал(а):

Добрый день, форумчане!
Не знаю, куда более уместно написать, напишу сюда, тк вопрос связан больше со снами
Началось все со смерти сестры. На ее поминках, в их доме я услышала собачий (?) рык в правом ухе. Почему-то считаю это важным, хотя рык меня не напугал и даже не смутил тогда. Но после этого начали снится сны. Раньше мне сны почти вообще не снились или я их не запоминала, а тут прям беда какая-то...
В разные дни снилось:
Горящий дом с людьми в нем. Наблюдала за этим спокойно и умиротворенно, люди просто стояли и горели
Могила сестры. Тоже было чувство спокойствия, подумала, что надо навестить, как окажусь в этом городе
Мой рот, в котором выпали все зубы с правой стороны, чувствовалось легкая досада (связала это с недавним удалением зуба с той же стороны)
и еще много разных и не очень приятных снов, но во сне я не ощущала особого дискомфорта даже в самых не приятных ситуациях
Потом бабушке приснилось, что я умерла. Это вроде хороший знак, но в совокупности со снами "до" что-то смутило, бабушке не сказала.
После этого у меня был сон про собаку. Она привязалась ко мне и мы вместе ехали к моим родственникам. Собака была милая и дружелюбная, настроение во сне прекрасное... Казалось бы что в этом сне такого? Но вот пару дней назад, уже в реальности, к нашему дому пришла точно такая же собака!!! И характер такой же... милый и дружелюбный. Уходить отказывается, всем видом требует остаться с нами. Насторожилась.
А вчера, ложась спать, я попросила вещий сон, на показ мне моего недоброжелателя, если такой имеется тк подозреваю, что что-то тут не чисто все-таки...
И мне приснился город. Серый, полуразрушенный город. Обычно я вижу цветные сны, но в этот раз все было черно-белым. Я иду по нему и нахожу старый тупой топор, беру в руки, смотрю и кладу на место.
Потом оказываюсь в большом старом заброшенном доме. Я знаю, что в нем лежит старая больная женщина, которая уже не жива. (почему больная и не жива одновременно я так и не поняла). Я ее не вижу, но понимаю, что она сделала что-то плохое. Иду по дому и захожу в комнату, нагибаюсь и под столом нахожу подклад. Такой большой и чуть ли не с табличкой "подклад на порчу". У меня в руках появляется тот самый топор, но уже острый и я начинаю разрубать это "счастье". Разрубив на мелкие кусочки - просыпаюсь с чувством выполненного долга. За окном ночь, сплю дальше, уже спокойно...
Повторюсь: раньше подобные сны не снились. Ощущаю себя несколько странно.. то ли порчу на меня навели, то ли просто вещие сны поперли. Еще смущает, что подобные вещи вызывают лишь любопытство и ничего больше
В общем и целом ничего не понимаю! Боюсь ошибиться с выводами... Прошу вашей помощи!

0

287

Приветсвуем форумчан

Чищусь Въетнамом - чистка идет очень жестко (расчитывал что будет полегче)
1 сон 3-4 дни чистки (взрывы разрушения обрушения преступники на свободе) - проанализировав сам сони и состояние одной из защить - я понял чтоэто сигнал одной из защит о недостатке энергии (этот сон я отнес к крику защиты о немедленной помощи)

2 сн 4-5 дни 1 эпизод [i]Новый урожай на поле Кукуруза - собираю молодые початки;[/i]
2 'эпизод. [i]Я в окружении высокопоставленных особ идем по какому-то заводу, много собак как со мной так и с ними – высокопоставленная мадам предлагает деньги (типа за организованную экскурсию или сама даже не понимает за что), я отказываюсь[/i]

3. 5-6 дни Сон 1. Был в церкви заснул(отрубился) во время беседы с батюшкой  - проснулся там же – выспался (во сне) – там же узнал что у прихожан самопроизвольно активировались чистки
Сон 2.  бабушкина квартира,  Куча людей с которыми не общался  более 10 лет (все с места работы с которого ушел 10 лет назад) , все чего то хотят, некоторые откровенно подлизываются. Бабушкину и Дедушкину спальню превратили в подобие ночного клуба большой стол и танцпол – там кучк неизвестных молодых людей которые типа просто отдыхают. Одна из молоденьких девушек начинает навязывытся мне потанцевать – я отказываюсь, продолжаю заниматся своими делами

0

288

Цветана написал(а):

Бабушка ела грушку и просила у соей мамы нож, но та ей не дала. Скажите пожалуйста что это значит?

Цветана
Это означает, что Ваша бабушка думает о смерти, может устала жить и хочет умереть, но её мама дала понять, что ей ещё рано туда, там её ещё не ждут.

0

289

Wizardvi написал(а):

Приветсвуем форумчан

Чищусь Въетнамом - чистка идет очень жестко (расчитывал что будет полегче)
1 сон 3-4 дни чистки (взрывы разрушения обрушения преступники на свободе) - проанализировав сам сони и состояние одной из защить - я понял чтоэто сигнал одной из защит о недостатке энергии (этот сон я отнес к крику защиты о немедленной помощи)

2 сн 4-5 дни 1 эпизод Новый урожай на поле Кукуруза - собираю молодые початки;
2 'эпизод. Я в окружении высокопоставленных особ идем по какому-то заводу, много собак как со мной так и с ними – высокопоставленная мадам предлагает деньги (типа за организованную экскурсию или сама даже не понимает за что), я отказываюсь

3. 5-6 дни Сон 1. Был в церкви заснул(отрубился) во время беседы с батюшкой  - проснулся там же – выспался (во сне) – там же узнал что у прихожан самопроизвольно активировались чистки
Сон 2.  бабушкина квартира,  Куча людей с которыми не общался  более 10 лет (все с места работы с которого ушел 10 лет назад) , все чего то хотят, некоторые откровенно подлизываются. Бабушкину и Дедушкину спальню превратили в подобие ночного клуба большой стол и танцпол – там кучк неизвестных молодых людей которые типа просто отдыхают. Одна из молоденьких девушек начинает навязывытся мне потанцевать – я отказываюсь, продолжаю заниматся своими делами

Дополняю дополнитекльно был активирован Баден-Баден (правда результаты диагностики работы става какието странные)

6-7 день сны
Сны 1. Многогранен но не запомнился
Сон 2.  Прбираемся на какойто объект , там где тлолько что шурудили руками переползая преграду появляется змея. Далее все на объекте в сауне под душем (несколько человек), кроме джвух они остались снаружи.. Они начинают стучат в дверь, когда им открывают они  запеленены как младенцы, подвешены к потолку они живы но на груди у них табличка , что их укусила змея
Продолжение 2 сна широкая полноводная река помостки идут от дного берека и до центра и далее по центру реки. На помостках простенькие домики- хижинки, сопровождающий объясняет что их ежегодно разрушает и проще скинуть разрушенное в реку и посторить новое чем строить капитальное ибо оно все равно будет разрушено,  показывает на помостки где только следы от домиков. Один след выгляди иначе там черные выгоревшие пятна, сопровождающий объясняет что в этот домик ударила молния и  убила всех кто внутри  - хоронить их не стали а также весь домик вместе с содержимым отправили в реку.

0

290

Добрый вечер.
Снится что я и человек делавший мне негатив стоим рядом  и у него на плече черный ворон.
Потом и ко мне прилетает ворон м садится и мне на плечо. Что этот сон значит?
Благодарю.

0

291

Triod
В воронов вселяются духи, судя по сну, он на плече вашего врага, получается его помощник. Когда ворон прилетает к Вам, возможно Ваш враг отправил своего духа-помощника к Вам. Что значит? Получается, что тот человек с вороном делал Вам негатив, если конечно, Ваш сон не плод фантазии. Не всем людям снятся вещие сны. Мне часто звонят подруги и просят расшифровать их сны, и часто их сны просто набор событий из их фантазий.

+1

292

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Снится что я и человек делавший мне негатив стоим рядом  и у него на плече черный ворон.
Потом и ко мне прилетает ворон м садится и мне на плечо. Что этот сон значит?
Благодарю.

Я бы расценила, как негатив отправленный вам от этого человека. Черный ворон - главное цвет черный, прилетело что-то плохое.
Можно , как писала Бажена , посчитать  ворона помощником этого человека... но вопрос тогда все равно открытый - а с чего ему гнездиться у вас на плече? И  если от данного человека на вас шел негатив... то чего хорошего тогда ждать от его помощника? Думаю ничего хорошего , так как все же это помощник его, а не ваш.

+1

293

Бажена написал(а):

Не всем людям снятся вещие сны. Мне часто звонят подруги и просят расшифровать их сны, и часто их сны просто набор событий из их фантазий.

Да, часто набор фантазий, сами все додумывают.. один раз так расскажут а второй иначе, обрастают сны новыми подробностями.
По разному, но есть и те кто все рассказывает подробно и как есть. Таких меньше.

+1

294

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Думаю ничего хорошего , так как все же это помощник его, а не ваш.

Ворон у него и у меня был одельный.

0

295

Triod написал(а):

Ворон у него и у меня был одельный.

Triod
Так Вы этого не писали выше, это меняет трактовку. Тогда это Ваш помощник, раз он на Вашем плече. Возможно после того, как объявился ваш враг со своим помощником, к Вам пришёл Ваш на защиту.

+1

296

Вчера просматривала в интернете различные ставы-формулы рунические. Один вариант очень понравился и я попробовала вписать, а вернее нарисовать логотип на основе этой формулы, но линии стали не прямыми, а дугами. Получилась,как мне показалось, циркуляционная пила с 3-мя зубьями. Вечером рисунок оставила возле кровати. Ночью снится сон: я в здании ( напоминает старые больницы с высокими потолками и длинным коридором, "ночное" освещение) убегаю от парня, и пока он меня не видит, забегаю в одну из дверей, в помещение, откуда есть дополнительный выход на улицу, этот выход закрыт просто на поворотную ручку, я легко ее открываю, я знаю, что парень про этот выход не знает, он побежит к главному выходу, увеличив себе путь, а я сокращу. Бегу по улице, к остановке, вижу, что он меня увидел, тоже бежит. Подходит троллейбус N2, а залетаю и бегу к водителю, кричу , вызовите полицию, меня хотят убить! А парень в заднюю дверь забегает и подмигивает мне, идёт ко мне. В руке у него один из тех зубцов пилы, что я накануне нарисовала, он пытается меня порезать, это все возле кабины водителя, я удерживаю его руку и вижу, что из кармана у него торчит ещё один зубец ( размером с пол ладони), выхватываю его и говорю - ты врешь людям, ты представляешь им, что это хлеб, а на самом деле это оружие! И режу ему по правой руке, течет кровь, он выхватывает пистолет, вставляет себе в рот, я пытаюсь вытащить пистолет, но он стреляет. Я встаю, отряхиваюсь  и с чувством выполнено долга прохожу в салон троллейбуса, почему то к неграм подхожу.

0

297

EvaH написал(а):

Вчера просматривала в интернете различные ставы-формулы рунические. Один вариант очень понравился и я попробовала вписать, а вернее нарисовать логотип на основе этой формулы, но линии стали не прямыми, а дугами. Получилась,как мне показалось, циркуляционная пила с 3-мя зубьями. Вечером рисунок оставила возле кровати. Ночью снится сон: я в здании ( напоминает старые больницы с высокими потолками и длинным коридором, "ночное" освещение) убегаю от парня, и пока он меня не видит, забегаю в одну из дверей, в помещение, откуда есть дополнительный выход на улицу, этот выход закрыт просто на поворотную ручку, я легко ее открываю, я знаю, что парень про этот выход не знает, он побежит к главному выходу, увеличив себе путь, а я сокращу. Бегу по улице, к остановке, вижу, что он меня увидел, тоже бежит. Подходит троллейбус N2, а залетаю и бегу к водителю, кричу , вызовите полицию, меня хотят убить! А парень в заднюю дверь забегает и подмигивает мне, идёт ко мне. В руке у него один из тех зубцов пилы, что я накануне нарисовала, он пытается меня порезать, это все возле кабины водителя, я удерживаю его руку и вижу, что из кармана у него торчит ещё один зубец ( размером с пол ладони), выхватываю его и говорю - ты врешь людям, ты представляешь им, что это хлеб, а на самом деле это оружие! И режу ему по правой руке, течет кровь, он выхватывает пистолет, вставляет себе в рот, я пытаюсь вытащить пистолет, но он стреляет. Я встаю, отряхиваюсь  и с чувством выполнено долга прохожу в салон троллейбуса, почему то к неграм подхожу.

Так чем все закончилось? Убили того парня или сам самоубился? Если убили то сможете от чего-то избавится. Но не так просто, все пройдет со сложностями( за вами во сне охотились). И вот кровь во сне, это всегда связано что-то с кровными родственниками.
Вы не Турисаз в ставе думаете применить? ( извиняюсь за любопытство). Очень рисковые с ней ставы, пару раз приходилось применять. В итоге все заканчивалось хорошо, но сам процесс развития ситуации проходил опасно, как по лезвию бритвы все шло. Немного не так и ты порезан.
И здесь сон такой, преследует опасность ,  если не убили ее( не поняла убит парень или нет), то ушли от нее (если ушли от парня с оружием) тоже неплохо.

0

298

Кукуся, в какой-то бане))
Он сам застрелился, после того, как я его порезала, кровь его была. А руна была Вуньо, хотя чуть верх продлить - и Турисаз получится! Да ещё в обратную сторону и три штуки! С родной кровницей не общаюсь. Зло только от нее может быть.

0

299

EvaH написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Он сам застрелился, после того, как я его порезала, кровь его была. А руна была Вуньо, хотя чуть верх продлить - и Турисаз получится! Да ещё в обратную сторону и три штуки! С родной кровницей не общаюсь. Зло только от нее может быть.

Да нет, Вуньо это совсем не то, по значению ничего общего с Турисаз. Вуньо - руна радости и успеха. Если не перевернутая, а просто в другую сторону - зеркальная руна. Зеркальные руны могут применяться для позитива тоже, от става зависит.
Ну в общем или искать другой став,..или быть готовым к тому, что итог будет неплохим, но путь к нему со сложностями и опасностью.

0

300

Кукуся, в какой-то бане))
Вообще-то я рисовала логотип фирмы из этих рун, может сон показывает конкурентов - сначала охотятся, в глаза улыбаются ( он же мне подмигивал), а потом конкуренты самоустранятся ( застрелился)?

0