Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 301 страница 320 из 750

301

добрый день, подскажите что означает, я в своем полисаднике вдруг вижу на тропинке гремучая змея, и тут я не пугаюсь, она лежит молча, у меня в руке тяжелый железный прут (труба) и я кидаю в нее с безопастного расстояния, прям по середине ей попадает и придавливает, я оказываюсь с другой стороны и понимаю что полисадник чист, но меня волнует куда змея та делась и здохла ли она, потомучто так быстро поменялось все, а тут в кормане смотрю веревка черная как будто змея дохлая узенькая уж, и муж берет ее и выкидает избавляет меня от нее.
знаю змея - это соперница со своей порчей, но я уже достаточно долго чищусь, в самом начале после первого ритуала увидела убитую змею со всеми детенышами а тут опять, или так сказать остаток добиваю? помогите кто знает растолковать, уже достала

0

302

EvaH написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Вообще-то я рисовала логотип фирмы из этих рун, может сон показывает конкурентов - сначала охотятся, в глаза улыбаются ( он же мне подмигивал), а потом конкуренты самоустранятся ( застрелился)?

Опасность самоустранится.
Я лично, долго не мудрствуя, сделала бы диагностику одной руной( да или нет) , ставить этот став в работу или нет. На том бы все и решилось.
У вас свой опыт и свои наработки, решайте  исходя из своего опыта и подсказок интуиции.

0

303

кира 555 написал(а):

добрый день, подскажите что означает, я в своем полисаднике вдруг вижу на тропинке гремучая змея, и тут я не пугаюсь, она лежит молча, у меня в руке тяжелый железный прут (труба) и я кидаю в нее с безопастного расстояния, прям по середине ей попадает и придавливает, я оказываюсь с другой стороны и понимаю что полисадник чист, но меня волнует куда змея та делась и здохла ли она, потомучто так быстро поменялось все, а тут в кормане смотрю веревка черная как будто змея дохлая узенькая уж, и муж берет ее и выкидает избавляет меня от нее.
знаю змея - это соперница со своей порчей, но я уже достаточно долго чищусь, в самом начале после первого ритуала увидела убитую змею со всеми детенышами а тут опять, или так сказать остаток добиваю? помогите кто знает растолковать, уже достала

Змея опасный враг, мудрый враг причем( совсем не глупый), мудрость и коварство, опасность - это все змея. Вы это и сами знаете.
Избавиться от змеи любым способом, избавиться от опасного врага. А почему после снов где ее убила , змея появляется опять? Может быть только избавитесь от ее негатива и она опять на вас что-то магичит?
Уже хорошо то, что во сне вам удается от нее избавляться, значит у вас выходит с ней бороться.

+1

304

да она не перестает еще работать, как началась чистка, пошли сны про снятие негатива,  первый день убитая змея с детенышами, потом цунами надвигалось но прошло мимо, (ее работа это приворот на мужчину, и крадник через покойника на меня с оморочками на скандал) потом сквозь сон видела как много нечисти от меня отошло я их затоптала, пыталась мужчину разбудить, потом он стал за мной бегать,  потом охранник стоял с ружьем на пороге но у меня тоже окозался пистолет светлого цвета он выстрелил этот охранник но патронов у него небыло, потом этот мужчина (на котором приворот) пытался меня убить (он как в одурманеном состоянии) и она как черная тень гдето рядом стояла но я убежала,  потом он с ней разговаривает по тел и она разрываясь кричит ты сней! а он да, да, да, я говорю давай я с ней поговорю а он говорит нет тебе это не надо, потом видела как он с ней разговаривает на громкой связи телефон от себя держа,  потом снится что он подходит и обнимает меня тепло так любящи,  потом снится что он с ней опять разговаривает по тел я выхватываю трубку а он как дурачок загибается сам не в себе с этим тел в руках я кричу на нее оскорбляя угрожая, захожу а у него сново тел но уже другой в руке, я оставляю его и ухожу потом звоню сама говорю ну что ты идешь он говорит да сейчас докурю только норамальным голосом, потом поворачиваюсь во сне иду а оказывается выхожу с кладбища но обернулась и увидела ворота т.е. обернулась не на кладбище а ктото голову мутит что типо на кладбище обернулась типо иди обратно ритуал какойто надо провести,  но я не пошла( я и правду была на кладбище к брату ходила все рассказала ему)  и вот сегодня змея которую в конце он сам вытащил из моего кармана и выбросил
несколько лет назад тоже чистилась себя и его, порча выходила показывалась дачей, как купили и потом по комнате показывала все ступени чистки, каждый раз новая комната появлялась, змеи тоже были но их было через чур я вообще оказалась на другой планете где ноги места не было ступить они везде кишат и такие огромные, и конце когда верхний этаж открылся дачи там была на самом верху кобра, ее тоже он выгнал из дома а она обратно поползла и мы все стояли и смотрели как она приближается к порогу и тут неведомая сила закрывает дверь и отрезает ей голову всю ее прижимая дверью и из кишок вся икра вывалилась потом черная кошка хватает эту голову и уносит с ней играться в конце эту голову закрыли в банку чтоб никто об ее зубы не ранился.
поэтому в это раз я пошла сново к своему магу чистится она говорит что он чист сейчас, но над головами нашими хорошо поработали, теперь дело во мне, вот как так сама хожу чистится он чистый а я проблематична пока, она говорит надо успокоится мне и все пройдет мне нужно время,  но пока она работает над нами

0

305

Доброй ночи всем! Тоже решила обратиться за помощью в толковании к форуму. Сон был таки с 13 на 14-е. Целый день ходила и думала. Запомнила только финал, проснулась сразу. Снится мне , чей-то голос говорит; " Вот, такая-то такая делает карьеру, а ты типа что сидишь?" Я отвечаю : " Она карьеру делает, а я зато в открытом космосе гуляю, а она нет".
Я открываю дверь, и действительно в космосе. В шортах и футболке и босиком. Бегу по космосу. Темно и звезды. Вдруг бух, возле меня падает огромный камень, метеорит видимо. Должно быть свободное пространство, но он упал на что то твердое, и как бы зеркальное. Я пригляделась, поверхность отражающая, звёзды было видно.Трещин, разводов не было. Всё уцелело после удара. Я бегу как в невесомости, но под ногами чувствую твердь. Но ее не видно. Выбежала из одной двери, пробежала полуовал и увидела другую дверь. Открытую. Был яркий свет там. Забежала туда. Всё. проснулась.
Камень упавший , видимо удар был. Защита сработала? Босые ноги напрягают. К нищете то ли? В то же время, как силу стихии ощутить обутой? И этот перебег с одной двери в другую? Пора прощаться со всеми?
Где моя душа болталась ночью...

0

306

мое мнение, практиков прошу поправить с уважением, на ноги вы чтото прихватили, у вас земли нет под ногами, бежите но в невесомости и не взлетаете, как говорят взлет по карьерной лестнице, и голос скорее правильно говорит,  вы бежите ищете выходы, не думаю что есть хорошо оказаться не на земле нет почвы под ногами ту на которой живем мы,  нужно возвращаться в здесь и сейчас, обратить внимание на ту что указали, "ты сидишь, а она делает" по моему четко сказано, и даже к душе прилетел метеорит, помимо того что вас и так вытеснили с земли, у вас сильный дух пора и на земле дела поправить, возможно ваше место (должность) более привлекательно для данной особы

0

307

кира 555
Благодарю.Дело в том, то на кого голос указал, эта женщина пенсионерка, и инвалидность после тяжелой операции.
Так что я ничего не теряю, что не стремлюсь за ней. У меня своя дорога была.

0

308

Frau Marta написал(а):

Доброй ночи всем! Тоже решила обратиться за помощью в толковании к форуму. Сон был таки с 13 на 14-е. Целый день ходила и думала. Запомнила только финал, проснулась сразу. Снится мне , чей-то голос говорит; " Вот, такая-то такая делает карьеру, а ты типа что сидишь?" Я отвечаю : " Она карьеру делает, а я зато в открытом космосе гуляю, а она нет".
Я открываю дверь, и действительно в космосе. В шортах и футболке и босиком. Бегу по космосу. Темно и звезды. Вдруг бух, возле меня падает огромный камень, метеорит видимо. Должно быть свободное пространство, но он упал на что то твердое, и как бы зеркальное. Я пригляделась, поверхность отражающая, звёзды было видно.Трещин, разводов не было. Всё уцелело после удара. Я бегу как в невесомости, но под ногами чувствую твердь. Но ее не видно. Выбежала из одной двери, пробежала полуовал и увидела другую дверь. Открытую. Был яркий свет там. Забежала туда. Всё. проснулась.
Камень упавший , видимо удар был. Защита сработала? Босые ноги напрягают. К нищете то ли? В то же время, как силу стихии ощутить обутой? И этот перебег с одной двери в другую? Пора прощаться со всеми?
Где моя душа болталась ночью...

Огромный камень упал - сильный удар со стороны( от кого вы не видели, сон не показал), но он не попал в вас и даже не задел - значит удар прошел мимо вас.
Босиком нищету не означает, просто значит что отсутсвуют какие-то нужные обстоятельства. Но это не страшно во сне вы в еще в пути. Вот если бы бежали в черной обуви или тесной, это было бы плохо.
В воздухе бежать без опоры под ногами - состояние подвешенности и неопределенности, но это тоже не о вас . Есть твердь - основа под ногами, хотя и не совсем понятная для вас, но она есть. И это главное.
Открытые двери и зайти в них, это и есть открытие чего-то нового и перемены. Очень хорошо, что там был яркий свет, плохо уйти в темноту. Вы начинали с темноты и пришли к свету.
К голосу во сне о карьере, я бы не прислушивалась. Может и правда , а может и нет. Врут эти голоса неизвестные часто.
Умирать и прощаться еще рано со всеми)). Поживете, это сон не о смерти.
Итак, вы оказались в небе и с опорой под ногами - повышение в какой-то сфере жизни. Удар будет от кого -то сильный( кто-то попробует его нанести), но он будет мимо. Открыли двое дверей - вас ждут два открытия и перемены в жизни. Перемены должны быть хорошие, вышли к свету. Босиком, немного лишенные нужных обстоятельств, но это не столь важно. Главное, что и плохим не обременены. Это бег босиком во сне значит , что вы дошли до своих дверей вопреки тому, что чего-то важного для достижения этой цели у вас не хватало.
Или повышение значимости в обыденной жизни( работа, деньги, семья) или повышение и открытие нового в магической практике. Сон очень необычный и я бы отнесла к другому.

+2

309

Кукуся, в какой-то бане))
Благодарю за подробный расклад!
Тоже посчитала сон необычным. И хотелось , что бы он больше относился ко второй позиции. Удары сыпятся со второй половины августа по сей день.

0

310

Frau Marta написал(а):

Благодарю за подробный расклад!
Тоже посчитала сон необычным. И хотелось , что бы он больше относился ко второй позиции. Удары сыпятся со второй половины августа по сей день.

Еще что бы хотела сказать. Хороший сон в целом, но вы обратите внимание на этот камень. Пытайтесь прощупать от кого удар загадыванием сна или диагностикой. Он не попал, но от кого прилетело знать бы надо. Тоже часто сняться камни , пролетающие мимо. И знаете , некоторых отправителей нащупала! Некоторых нет, хоть и сон снился ясным и по картам понятно, а не смогла на личность выйти. А некоторые посылатели камней оказались с той категории откуда и не подумала бы. Есть украинская пословица - в очі як лис, а позаочі як біс. (в глаза как лисица, а за глаза как черт). Таких хитрых парочку выудила в своем окружении.

+1

311

Кукуся, в какой-то бане))
Благодарю, по мове разумию трошки)))
Кардинально сменила образ жизни. Живу отшельницей. Сменила не только город на удаленное село, но и страну. Круг общения...нет его.
Теряюсь в догадках.
По сну удивило, не то что булыжник увесистый шлепнулся, а то что зеркальная поверхность не пострадала.

0

312

Frau Marta написал(а):

По сну удивило, не то что булыжник увесистый шлепнулся, а то что зеркальная поверхность не пострадала.

Это не важно, хоть бы и треснула поверхность или пробилась камнем, главное чтобы не у вас под ногами .

+1

313

добрый день уважаемые, несколько дней ничего не снилось а тут днем утопла просто, вижу в окно падает фотоаппарат, бегу к окну посмотреть а там за окном снег метет сильно, думаю надо поскорее достать пока не покрыло снегом, кричу мч по имени т.к. он вышел чтоб он там на улице поскорее его поднял, а его нет выбегая в чем есть на улицу и вижу его следы по свежему снегу, понимаю что он кудато пошел, вроде как и попросили чтоли кудато сходить его, и меня удивляет во сне что такие сугробы пушистые, и думаю надоже столько зима была а сугробы такие первый раз, хочу достать фотоаппарат но просыпаюсь, на улице раздетой даже не чувствовала холода, очень удивили следы, к чему это, вроде сейчас чистка в процессе, вроде становиться намного лучше, а тут какойто оч странный сон?

0

314

кира 555
Вы правильно поняли это показали чистку.

0

315

Совара написал(а):

кира 555
Вы правильно поняли это показали чистку.

благодарю, а как понять по следам чистка идет в лучшую сторону, смущает что он ушел и остались его следы на выпавшем снегу?

0

316

кира 555 написал(а):

благодарю, а как понять по следам чистка идет в лучшую сторону, смущает что он ушел и остались его следы на выпавшем снегу?

Это мог быть не он а негатив. оставил следы т.е. еще не все. либо чистка еще идет, либо надо будет повторять.

0

317

Совара написал(а):

Это мог быть не он а негатив. оставил следы т.е. еще не все. либо чистка еще идет, либо надо будет повторять.

точно не он, когда он еще собирался слышала его голос он был какимто другим, и следы шли от дома в темноту
а сегодня приснилось, иду с какойто левушкой поворачиваюсь и говорю ты так долго меня вела такой маленький отрезок дороги, рядом дорога ровная а мы по дебрям, я вышла и иду по нормальной дороге а она говорит аккуратней туда не или там однажды змея была, и прыгом поскокала, а чувство змеи осталось я взяла себя вруки и подумав появись я тебя поскорее убью, огромными щипцами вытаскиваю змею перерубаю и бью об асфальт и выбрасываю иду дальше, на горе беру ребенка девочку на руки, подьезжает черный гелендваген, проезжает меня я смотрю цвет машины уже зеленый и говорю это брат приехал мой, иду к дому с ребенком на руках, там на крыльце много народу родственники и соседи, сидит как будто мама но на маму не похожа более взрослая женщина пожилая, и говорит от своего имени мою ситуацию, как будто это с ней произошло а не со мной (порча с приворотом) говорит, она уже в дом приходила два раза ее застукали, я говорю давай в полицию сообщу, она говорит нет ей от этого ничего не будет, встает и говорит завтра звоню Зинаиде(незнаю кто это) и сделаю порчу на смерть и пусть она нас сама поймет...
я была в шоке такое услышать и проснулась
а до этого видела как мы с мч идем по железной дороге там впереди мужик стоит пьяный с бутылкой в руках и от него идет опасность и вижу как мч убивает его топором и кидает на рельсы
подскажите что значит что она сказала сделаю ей порчу на смерть(имелось виду ее ту которая на меня сделала порчу покойника подвязала еще, пытаясь забрать мое, крадник через покойника был): это ей откат пойдет, кто так решил, идет простая чистка зла в обратку не желаю, да и маг просил простить отпустить и не думать о ней

0

318

кира 555 написал(а):

подскажите что значит что она сказала сделаю ей порчу на смерть(имелось виду ее ту которая на меня сделала порчу покойника подвязала еще, пытаясь забрать мое, крадник через покойника был): это ей откат пойдет, кто так решил, идет простая чистка зла в обратку не желаю, да и маг просил простить отпустить и не думать о ней

Закончите чистки, делайте сколько нужно. У меня растянулось надолго - месяцы( чистить дом, домочадцев, потом себя), на это уходит много времени. Закончите чистки и тогда увидите какие сны будут сниться в итоге. А в период чисток мне снились просто сериалы кошмаров и ужасов, разная непонятная неразбериха, запугивания были тоже( прекратить чистки). Редко в этом хитросплетении снился  сон ( в период чисток) по которому можно было понять как все проходит. Сами почитайте внимательно свой сон-сериал, один сюжет переходит в другой, все наслаивается одно на другое., полная чехарда и все в одну кучу. Как эту кашу толковать? Только ждать окончания чисток.

+1

319

Здравствуйте,форумчане.Приснилась одноклассница(она от рака умерла лет 6 назад),пришла ко мне домой и попросила разрешения подмыться(извините за подробности) и еще трусы ей дать чистые.я просьбу ее выполнила,трусы правда когда искала ей новые,нашла большого размера не мои они(я не полная)Одноклассница трусы одела и мы с ней смеялись.Так тепло на душе было во время этого сна.Вроде сон приятный,только когда покойники что то у тебя берут,это же вроде не хорошо?

0

320

Мой свет написал(а):

Вроде сон приятный, только когда покойники что то у тебя берут, это же вроде не хорошо?

Давать не хорошо своё. Особенно, бельё нательное. Но не всё так плохо - Вы же не своё дали))

0