Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Мой свет написал(а):

Здравствуйте,форумчане.Приснилась одноклассница(она от рака умерла лет 6 назад),пришла ко мне домой и попросила разрешения подмыться(извините за подробности) и еще трусы ей дать чистые.я просьбу ее выполнила,трусы правда когда искала ей новые,нашла большого размера не мои они(я не полная)Одноклассница трусы одела и мы с ней смеялись.Так тепло на душе было во время этого сна.Вроде сон приятный,только когда покойники что то у тебя берут,это же вроде не хорошо?

Если  толковать сон в обыденной жизни, то может вернуться неприятность о которой вы думали , что она давно умерла. (умерла 6 лет назад и вернулась ). А про то, что плохо дать свою одежду покойнику, не свою дали.

0

322

Добрый день ! Опять у меня странности во сне. Вижу себя в зеркале, с синими волосами. Как Мальвина. Сижу смотрюсь на себя, волосы расчесываю. Они до плеч. Ровные. А я так неторопливо их расчесываю. Смотрюсь в зеркало. Вижу свои глаза. рассматриваю их. Рядом покойные родители. Справа отец, за спиной мама. Я их не вижу. Но знаю, они рядом. Я разговариваю с ними. Кто то стучит в двери. Мама пугается. Как бы за ней пришли. Я говорю папе: ,,Дверь не открывай, так говори!" Он так и сделал.Кто приходил, так и ушел. Я сидела на свету, родители в тени были.  Их не видела,повторяюсь.
Когда то мне говорили, когда видишь глаза во сне, за тобой наблюдают сверху. Ангелы или архангелы, точно не знаю.
Я проснулась, повертелась, и снова уснула. И заключительный аккорд. Свекровь покойная тоже пришла. Будто с базара приехала, с сумками. Стоит на веранде. Я вышла, мы обнимаемся. Холода от нее не было. Такая теплая встреча. Муж тоже рядом стоял. Но обнималась со мной. Что это было? Утешаю себя, что к перемене погоды.
Потом вспомнила, сегодня ДР покойного деда. А свекровь вчера мельком вспомнила. Они тут же явились.
И да, регулярно всем помины заказываю. Всегда поминаю на день смерти .

0

323

Frau Marta
Добрый. Перед зимой часто снятся покойные. Весной и осенью. Навещают, но и подсказать что-нибудь могут. Им каждому дают разное время (по продолжительности) для прихода. Маме можно сорокоуст о упокоении заказать. Так могут и помин просить, чтобы их помнили, это и для Вашей жизни хорошо, поминать их. Просто блинов напечь и вспомнить их. пару блинчиков можно на подоконник поставить.

+1

324

здравствуйте уважаемые! сон чужой, мужчине снился сон, в него стреляют, попадают в зону бедра ноги, он вроде убегает, и потом ктото помогает достает эту пулю из него(чистка была от приворота), помогите понять

0

325

кира 555 написал(а):

здравствуйте уважаемые! сон чужой, мужчине снился сон, в него стреляют, попадают в зону бедра ноги, он вроде убегает, и потом ктото помогает достает эту пулю из него(чистка была от приворота), помогите понять

А вот карты в руки и проверяете , как прошла чистка или хотя бы диагностика одной картой да или нет. ! Вы беретесь чистить посторонних людей( думаю клиентов) и даже не можете проверить результат своего воздействия.
Не знаю как отнесутся к моему опусу модераторы форума .... но достало!!!!! Одна ничего не понимает в раскладах на таро Теней, но канал свой открыла и бегает на форум уточнять расклады, чтобы пускать пыль в глаза клиентам и , наверно, перед клиентами  там супер-пупер маг.
Не могут перепроверить свое действие(чистки), а уже чистят клиентов.
Я тоже начинающая, посему понимаю четко, до того чтобы принимать клиентов мне еще "как до неба рачки" , надо много еще учится и практики... и думать об этом еще нечего лет 5 а то и 10.
Как можно так морочить голову людям и провозглашать себя спецом в той сфере где ты еще и не бум-бум!!!  :mad:

+1

326

спасибо за ответ, я к магии ничего не имею и не умею, я хожу к специалисту за помощью, и никаких клиентов нет у меня , я обычный простой человек! можно тогда просто закрыть тему сонник и пусть все проверяют знающие карты в руки всем кто пишет сюда!

0

327

кира 555 написал(а):

спасибо за ответ, я к магии ничего не имею и не умею, я хожу к специалисту за помощью, и никаких клиентов нет у меня , я обычный простой человек! можно тогда просто закрыть тему сонник и пусть все проверяют знающие карты в руки всем кто пишет сюда!

Вы сами писали - сон чужой... перед этим вы взялись за толкование сна Frau Marta( очень непростого и сложного)... а уже через несколько сообщений не можете растолковать простейший сон ..
Закрывать или не закрывать тему это не ко мне, а отвечают в этой теме как и у всех  темах форума не от того, что обязаны отвечать а добровольно , исходя из желания помочь. Вот только со временем это желание помочь начинает пропадать, думаю не только у меня..

0

328

Здравствуйте.

Во сне оказалась большом гипермаркете, в котором продавались ткани. От потолка до пола множество тканей в рулонах и подвешены в развернутом виде.
Ткани очень красивые, разноцветные и дорогие. С вышивкой, блестящими нитями. Внимание привлекли рулоны с кожей, по ней красивая вышивка.
Я потрясена красотой и изобилием тканей. В жизни не видела такого изобилия.

Что такое может значить? В интернет сонниках есть значение лишь отдельных видов ткани.
Буду признательна за помощь в толковании сна.

0

329

Ольга Vesna
В вашем сне ключевое

Ольга Vesna написал(а):

Ткани очень красивые, разноцветные и дорогие

Это предвещает благополучие, хорошее положение. Хороший сон. Возможно в вашей жизни будут изменения в лучшую сторону.

0

330

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

Во сне оказалась большом гипермаркете, в котором продавались ткани. От потолка до пола множество тканей в рулонах и подвешены в развернутом виде.
Ткани очень красивые, разноцветные и дорогие. С вышивкой, блестящими нитями. Внимание привлекли рулоны с кожей, по ней красивая вышивка.
Я потрясена красотой и изобилием тканей. В жизни не видела такого изобилия.

Что такое может значить? В интернет сонниках есть значение лишь отдельных видов ткани.
Буду признательна за помощь в толковании сна.

У вас впереди много дорог. Ткань это дорога. И здесь главное какую вы выбрали, по той дороге и пойдете.(цвет, длина ткани ).
Какую ткань вы выбрали или купили, или взяли в руки.
Иногда может значить просто путешествие. Приятное или нет зависит от цвета ткани, новизны.

0