Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 341 страница 360 из 750

341

добрый день. Сны на меня напали . Я понимаю что сны я пойму за полгода после записи поста либо за год.Пробую раз.  Снилось следующее:
1. У меня есть знакомый. Неплохой человек. Я к нему хорошо отношусь. Живет в пгт, работает на шахте 17 лет. Он много выпивает. Вернее как я его трезвым вообще не видела. Но вот чтоб алкоголик такой я бы не сказала. Немного видно конечно по лицу.. У него работа, 2 детей,жена с миром да любовью, большая семья, сад да город, то есть он вообще очень работящий.
И вот снилось мне что я пришла к нему ( а он почему -то на кладбище в пгт) и еще там мужики , которых я знаю с пгт ( ну как вы поняли пгт вымирает , работы нет, там есть только шахта и много мужчин там пьют). У них всех на кладбище пянка. Я к нему прихожу и приношу много алкоголя, алкоголь какой-то дорогой, постоянно появляется. Все ему несу, он прям жадно пьет.
2. снились мои покойные соседи что шли в квартиру к нам , да потом остановились и говорили. Это пожилая пара. Они давно умерли. Шли как бы в гости. Остановились со мной говорить.
Сны снились в интервале Покрова.
Спасибо за трактировки

0

342

Добрый вечер.
Посоветуйте что значит этот сон.
Едем с матерью и с родственниками ыв электричке. В вагон заходят кондукторы, обилечивают, я думаю чтобы не платить за проезд перебежать в другой вагон. Но поздно выхожу с вагона и не успеваю заскочить обратно и электричка уезжает.
Осознаю что я в глубокой глуши и что уеду не сразу решаюсь разведать село или поселок.
В процессе разведке знакомлюсь с людьми,обустраиваем територию,сидим на лавочке,гуляем. Слышу что играеш наша
городсткая радиостанция...
Потом уезжаю и добираюсь домой...
Благодарю...

0

343

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Посоветуйте что значит этот сон.
Едем с матерью и с родственниками ыв электричке. В вагон заходят кондукторы, обилечивают, я думаю чтобы не платить за проезд перебежать в другой вагон. Но поздно выхожу с вагона и не успеваю заскочить обратно и электричка уезжает.
Осознаю что я в глубокой глуши и что уеду не сразу решаюсь разведать село или поселок.
В процессе разведке знакомлюсь с людьми,обустраиваем територию,сидим на лавочке,гуляем. Слышу что играеш наша
городсткая радиостанция...
Потом уезжаю и добираюсь домой...
Благодарю...

Здесь не доехать до места назначения - не достигнуть задуманного, цели. Вы доехали , но с опозданием и преградами.

+1

344

"Цветана"
1. Весточка Вам с "того света" 2. скорее всего, скоро будете пить на чьих нибудь поминках. и вангую я что того самого мужика.
вообще покойники, кладбище снятся к родне, но раз вы практик - может быть информация просто из тонкого мира напрямую - без аллегорий.

0

345

Мне обычно снится вагон поезда перед серьёзными изменениями в жизни.

+1

346

Доброе утро.

Снится что прихожу домой и в подьезде все замусорено, грязно. А потом вообще прихожу домой,
в дверь открытая в квартиру, по виду как взломали.

0

347

Triod написал(а):

Доброе утро.

Снится что прихожу домой и в подьезде все замусорено, грязно. А потом вообще прихожу домой,
в дверь открытая в квартиру, по виду как взломали.

Замок взломали или дверь, даже в обыденном значении и толковании - взломали защиту, то что защищало. Для обычного человека - лишиться защиты в жизни, стать беззащитным.
А как для практика , думаю вы все поняли. Защиты проверьте. У меня перед тем , как слетает защита сниться , что забор падает или дыра в заборе появилась. Замки, двери тоже значение.

+1

348

Доброго дня всем колдующим!
Вижу сон. Нахожусь я в сельском доме, он просторный, уютный. Подхожу к большому окну и вижу: в открытую форточку лезет вор. Да не простой. По виду, на лицо - человек, парень молодой. Но тело у него как у ужа длинное и узкое без рук и ног, собственно это и объяснило его ловкость пролезания в узкое отверстие. Увидел меня вор и замер, так и остался висеть в форточке. На  этом моменте я проснулась.

0

349

Доброй ночи, форумчане!
Вчера снимала калину, на кусте увидела куколку, и  сразу, как стукнуло по голове, сон, мой сон.
Захожу на кухню, и вижу летает бабочка.  Крупная такая. Думаю, ну откуда, откуда опять бабочка?
Вчера весь вечер сон из головы не шел. Потому как, в моем прочтении бабочка- это чья -то душа.
И сегодня к полудню, мимо дома процессия траурная. Оказывается на нашей улице умерла женщина. Так что сон в руку оказался?
А как вы трактуете бабочку во сне?

0

350

Frau Marta написал(а):

А как вы трактуете бабочку во сне?

Это может зависеть от ваших лично наработанных знаков. Я трактую бабочку как успешный приворот, а другие практики часто делают другие выводы. Душа и прочее. Насекомое чаще негативный знак во сне.

+2

351

Уважаемые коллеги, помогите разобраться. У меня в роду есть младенец умерший в возрасте три месяца. Было это давно, лет 50 назад, задолго до моего рождения.
Ребенок умер не крещенный, не успели. Поэтому поминаем просто свечей, конфетами знакомых угощаем. Могилка очень далеко, никто туда не ездит.
И в канун даты смерти, снится мне сон, что пришли в церковь помянуть этого младенца. А служки церковные говорят, мол если хотите помянуть, накройте нам всем стол в ресторане. Я как-то даже растерялась, мол дорого это выходит.

Вот как этот сон понимать?

0

352

На канун в церкви отнесите продукты, сладости. в конфеты или чтото типа выпечки положите записку "за помин младенца такогото".. еще можно помочь неимущим семьям с маленькими детьми, сиротам. Ту же еду например купить.

+1

353

Я бы тоже растолковал ваш сон как необходимость помина продуктами этого младенца

+1

354

Переслава написал(а):

И в канун даты смерти, снится мне сон, что пришли в церковь помянуть этого младенца. А служки церковные говорят, мол если хотите помянуть, накройте нам всем стол в ресторане. Я как-то даже растерялась, мол дорого это выходит.

Очень интересный сон. Я бы растолковала его в нескольких вариантах, а какой Вам ближе выбирайте сами :
1 Если вы знакомы с трудами этнографов то о не крещенным младенцам посвящены целые труды. Смысл народных верований примерно  в том, что не крещенного младенца крадет не чистая сила и душа его находиться в неких заложниках для рода. Вам предлагают "вернуть" заложника. Как это следует делать не совсем тема для форумных обсуждений. Но если хотят вернуть, то должны показать как и где накрыть этот самый "стол". Это очень щедрое предложение, кроме того это может быть союзом с силами, которые сделает вас более сильным практиком.
2 Ваши родовые помощники или предки сами в состоянии заключить союз и получить младенца назад. В таком случае, Следует накрыть трапезу своим помощникам или отнести помин на могилы предков.
Ключевое тут понять, кто простит накрыть им стол в ресторане. Если вы уже видели подобные образы служек или что-то похожее, вам следует обратиться к помощникам или предкам, если нет. Тогда нужно думать.
оставить еду на поминальном столе тоже конечно же не помешает.

+3

355

Очень признательна всем за ответы. Версия Норфет даже не приходила в голову. Церковных служек, которые о чем то меня просят или предлагают видела впервые. Буду ещё размышлять.

Съестной помин отнесу конечно.

0

356

К чему свадьба снится?

0

357

Triod написал(а):

К чему свадьба снится?

Суета, неразбериха , неприятности.

+1

358

Добрый вечер.
Подскажите что может значить сон.
На улице сильный ливень,я нахожусь в частном доме где раньше жил и где жили родственники.Начинается ливень и сильно подтапливает дом.Подтапливае прямо по колено и дом подмывает.Когда ливень проходит,я ухожу и вижу черную тучу,закрывающую все небо.
Благодарю.

0

359

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Подскажите что может значить сон.
На улице сильный ливень,я нахожусь в частном доме где раньше жил и где жили родственники.Начинается ливень и сильно подтапливает дом.Подтапливае прямо по колено и дом подмывает.Когда ливень проходит,я ухожу и вижу черную тучу,закрывающую все небо.
Благодарю.

Вода в доме - беда. Черная туча тоже приближение беды.  С толкованием воды еще бы были варианты, что вода в доме где вы раньше жили и может касаться не вас , а тех кто теперь там живет( но маловероятно). А туча она , как подтверждает , что беда касается вас.
Извините за плохое толкование.. но не врать же мне , что все хорошо и сон хороший.(((  :dontknow:
Вода пошла от земли и туча на небе... небо это на чем стоим и земля, то что над нами - сон касается чего-то значимого в жизни..
Сделайте расклад, чтобы выяснить с какой стороны может придти.. , расклады на близких и себе , чтобы попробовать выяснить ситуацию со здоровьем... По сну понятно, что два раза есть и как подчеркнуто, что касается главного.. а вот именно чего и в какой сфере жизни? не показал сон, откуда ждать беды..

+1

360

Мне вот тоже свадьба приснилась. Причем мне снилось что я выходу замуж за очень пожилого восточного человека. Причем выхожу я за старика, а жить я вроде как буду с его молодым родственником (в реале у меня есть МЧ и он  славянин), на свадьбе  всем распоряжается сестра чела, с которым я вроде должна жить. Всех этих людей я в реале не не знаю, но у меня есть вредительница и она как раз восточная дама. Но самого обряда  бракосочетания вроде не было. Потом я вроде как в свадебном платье поехала к себе домой на метро. Причем я ехала вроде как на альтернативной ветке метро, которой в реале нет, но у меня было ощущение что я по этой ветке уже ездила в каком-то сне. У меня бывает после пробуждения что то место,  в котором я только что находилась во сне, я уже посещала в другом сне, но не могу вспомнить этот сон. Вот думая к чему этот сон.

0