Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 381 страница 400 из 750

381

Frau Marta написал(а):

Доброе утро всем!
Сегодня во сне видела волчат. Как будто осторожно заходят в кухню со стороны балкона.
Я протянула руку,  один облизал. Так по виду милые детки  собачьи,  мордочки на хаски чем- то похожи.
Сама думаю,  это же волки! Кто их отгонит? Где кошка?
Из комнаты вылетает кошка с криками кидается на одного, они в драке вываливаются с балкона с 3-го этажа. Я кричу в ужасе, прям истошно кричу. Выглядываю вниз, они лежат на земле. Причем кошка как бы подстелила под себя щенка, удар он принял на себя.
Я с криками бегу в подъезд,  он ярко освещен и клоунский какой-,то, ярко раскрашен, шарики какие-то. Подбегаю к щенку. Он жив. Кошка тем более. Но щенок пострадал, лежит. Я кричу истошно опять. Думаю, где вета брать, куда везти. Ведь я в глуши!
Проснулась резко,  думаю, это всего лишь сон, все нормально!
Конечно стала шарить в сонниках, волки ничего хорошего не значат.
По моему мнению было нападение , его отбили.
Что волчата, что кошка - враги. Волки(еще пока волчата) более опасный и жестокий враг, а кошка хитрый враг, коварство. Один волченок пострадал - один враг пострадал, остальные еще живы. Но хорошо, что они падали с высоты - поражение для них и унижение.
А вообще-то в последнее время, под собаками, волками, кошками (да если еще они враждебно настроены и во сне чувствую страх или негатив), этими животными мне стали снится чужие бесы.
Пока этот сон значит у вас есть враги, их трое. Они потерпели поражение - падали с высоты. Но они все еще в наличии и живы, только один из них пострадал .
В настоящее время проблемы со здоровьем, мелкие, но отовсюду.

0

382

Что волчата, что кошка - враги. Волки(еще пока волчата) более опасный и жестокий враг, а кошка хитрый враг, коварство. Один волченок пострадал - один враг пострадал, остальные еще живы. Но хорошо, что они падали с высоты - поражение для них и унижение.
А вообще-то в последнее время, под собаками, волками, кошками (да если еще они враждебно настроены и во сне чувствую страх или негатив), этими животными мне стали снится чужие бесы.
Пока этот сон значит у вас есть враги, их трое. Они потерпели поражение - падали с высоты. Но они все еще в наличии и живы, только один из них пострадал .
В настоящее время проблемы со здоровьем, мелкие, но отовсюду.

0

383

Тьху.. что-то сегодня пишется не то -что надо. Последняя строчка в сообщении с вашего текста влезла.. я ее не писала. Или с сайтом что-то или я сегодня криворучко.

+1

384

Кукуся, в какой-то бане))
Благодарю.  Строчки это мелочи)
Я тоже с телефона пишу, не могу выделить цитату, где вы пишете,  что под видом хищников к вам приходят чужие бесы.
Это тоже принимаю, как версию толкования.
Приятельница сразу сказала, помощники пришли.
Говорю, я их не приняла, прогнала типа.
Она , значит чужие были.
По картвм ,, что значит мой сон?" Вышло Три парки.

+1

385

Frau Marta написал(а):

По картвм ,, что значит мой сон?" Вышло Три парки.

Надо было дополнительную карту тянуть. Карта три парки - это перемены в жизни. Какие это будут перемены хорошие или плохие эта карта не обозначает.
Это как карта ложка розмарина, с негативными рядом может значить опой или окорм, а рядом с позитивными картами только усиливает успех. Как-то так, как понимаю так и обьяснила.  :hobo:

+2

386

Уважаемые форумчане. Прошу и мне помочь в толковании сна 🙏.
Перед тем как уснуть, загадала получить ответ на вопрос о том нужен ли мне загадываемый человек (МЧ) и как 7 ко мне относиться.
(У нас был роман, чуть до свадьбы не дошло. Он делал предложение и собирались уже знакомиться с родителями. Но все резко сорвалось. Он спустя 2 месяца после расставания женился. И все это время мне писал, звонил и предлагал помириться).

Приснилось, что я лежу в постели, и он приходит. Заходит в квартиру. От него исходит Душевное тепло какое-то. И говорит, что они с женой решили уехать жить в деревню. Мне стало очень больно и я расплакалась во сне. Не понимала и не хотела верить в его отъезд. Он же был спокоен. Сказал что какой-то знакомый развелся с женой. Я ответила, что теперь будем с этим знакомым ездить к нему в деревню в гости. Он сказал, что это навряд ли ( не поясняя почему). Когда он уходил, я пошла его проводить и стоя в дверях попросила его вернуть мне ключи. Он уточнил какие и сказал что вернёт.

Я понимаю этот сон как его прощание со мной. Ему хорошо в браке (хотя он в реальной жизни пишет что несчастен). Правильно ли растолковываю свой сон?
Заранее спасибо 🙏

0

387

Irchik25
В вашем сне кроме ваших личных переживаний есть символ, этот символ ключи( если мы конечно не говорим, про то что в жизни он действительно должен Вам вернуть ключи) . Ключи достаточно  сложный символ, иногда это даже символ мужского достоинства, но мне кажется в вашем случае это не совсем так. Вы имеет дело с человеком непредсказуемым, импульсивным и не понятным Вам. Связь с ним оставила в Ваше жизни свой отпечаток, возможно рядом с другими мужчинами вы не будите испытывать такие эмоции, как с ним. Вы безусловно к нему привязаны, вероятно вам бы хотелось подсознательно освободиться от привязанности к нему.

0

388

Добрый день всем!
Опять обращаюсь к помощи форума) Сама буксую. Есть какие -то мысли конечно.
Вчера сын говорит так взолнованно:" Мама, мне ведьма снилась, она мне что -то нарисовала на груди!"
У меня все похолодело. Говорю что бы успокоился , и рассказал нормально.
Так вот видит себя во сне на нашем прежнем местожительстве, в нашей квартире. Говорит подходит какая-то девушка азиатской внешности,лицо в раскраске, или тату, или иероглифы. И наносит ему на грудь четыре рисунка. Запомнил только первый.
Две ладошки. Потом девушка поливает его водичкой, и рисунки исчезают
Потом он куда-то ехал на поезде, свою остановку чуть не проспал. Короче, суета тревога. Но там норм все.
Меня девушка в ступор поставила. Это кто или что?
Говорю, ты ничего не брал у неё и не отдавал? Нет, говорит.
Сын не женат и гулёна. Первые мысли были что работали против него.
И как вариант , мои помощники к нему пришли. И что эти рисунки на теле? Посвящение какое-то?
Мысли врастопырку.  Карты пока не смотрела.
Спасибо ответившим!

0

389

Добрый день!  Я сегодня тоже увидела небольшой знак, дочь во сне говорит, при этом мы находимся в доме дом светлый чистый как будто это наше жилье, у нас дома кошка же есть, я говорю какая еще кошка откуда, и показывают мне образ бело серой кошки которая сильно напугана и боится, ощущение как в дом приводишь кошку которая прячется за диван и от всего шарахается и эта была такая же пряталась и всего боялась, зашуганная была, это понимать что враг в дом рвется но боится меня, или наоборот враг выявился и теперь весь сам зашуган т.к. в моем доме чистом светлом, благодарю ответивших!

0

390

Frau Marta написал(а):

Меня девушка в ступор поставила. Это кто или что?

Если Вы делали рунические ставы придуманные не так давно и не совсем понятно кем, да еще не понятно по какому праву, возможно Вы станните первооткрывателем в это области. По одной причине, что мы можем сейчас только начать наблюдать, как развернуться те практики, которые появились не так давно. 
Ладошки похоже на древний символ, символизирующий судьбу, две ладошки это судьба и изменение судьбы.
То что ребенок уезжает, может говорить, что со временем он может сильно отдалиться и тосковать вспоминая родителей и свой дом.
Приворот конечно нельзя исключать. Но если вы практик, мне кажется вы должны были раньше почувствовать вторжение в ваш дом и ваше личное пространство чужих сил.

+1

391

Норфет
Благодарю за отклик.
Что Вы! Непонятно кем придуманные ставы конечно я не использую.
Руны изучаю, к сожалению здесь тема рун молчит.
Ставы использую только на себя. На домашних  нет.
Сын несколько дней  как приехал с командировки.
Интуиция у него офигенная. С детства  спрашивала его мнение. Очень часто в точку.
Просто увидела сильно взволнован. А я снам придаю значение.
Я не практик. Учусь сама  по нашему форуму.
Днем раньше  писала про сон с волчатами. Но вторжения не чувствую.
По Ткням

0

392

Простите, с телефона писала,  шаг в сторону и сообщение улетело(((

0

393

Добрый день. Сегодня приснилось очень много свежей только что выловленной рыбы, они были просто огромными и таких рыб я ещё не встречала.
Заранее спасибо за помощь в толковании

0

394

Добрый день всем! В продолжение предыдущего сна про ключ в двери несколько дней назпд. Сегодня приснилось 3 разных момента.
1. Приснилось что я чувствую языком что немного шатается зуб. Я его вытаскиваю смотрю на него и обратно выставляю. Ни крови ни боли.
2. Еду на работу (где раньше работала) и замечаю что со мной мой кот пристроился. Возвращать его домой было поздно и я решила его отвезти на другую квартиру, которая недалеко от работы. После работы прихожу за котом а он нагадил . Я песок выбрасывают в унитаз и унитаз забивается. Мне пришлось много раз спускать воду что бы пробить засор. В итоге засор ушел. И вижу себя на унитазе. Почему то в квартирке много людей и я сидя на унитазе, прикрываясь покрывалом, перемещаюсь с унитазом по квартире. Заходит коллега и зовёт меня в свадебный салон менять платье свадебное. На этом прерывается и снится следующее:
3. На пальцах рук много разных колец, по несколько на каждом пальце. И я несколько колец перемещаю с одного пальца на другой. И тут замечаю что одно из колец не то. У меня должно быть с большим бриллиантом, но его нет, а есть простое без камня. Кольцо с бриллиантом украли. Но меня это вообще небеспокоит. Я легко этот принимаю.

В итоге в реальной жизни утром звонит и пишет МЧ ( который после расставания со мной через 2 месяца женился), говорит что ушел от жены и будет продавать на развод. Что любит меня и хочет увидеться и что бы мы были вместе.
Я в шоке. У меня уже серйозные отношения с другим мужчиной.
Мне кажется это как то связано с моими предыдущим сном. Помогите разобраться🙏🙏🙏. Что мне сон подсказывает? Перед сном просила разъяснение по поводу этих 2х мужчин- кто из них мне по судьбе. Но после сна ничего не понимаю. Очень прошу- помогите разобраться🙏🙏🙏

0

395

Опечатка-ни менять, а МЕРЯТЬ свадебное платье

0

396

Позорь, потеря, бесчестье. Ни шатающийся зуб, ни обнаженность - не к чему хорошему не снятся. Засор это прямое указание на проблему  в делах. Кот  и то что он вам гадость сделал - совсем вам не друг. Ваш бывший кот. Ну думаю это о бывшем как раз... Коллега мерять свадебное платье зовет.. Ну это как одна уже писала в этой теме - круговорот * вокруг вас. У вас нет кольца с бриллиантом - у Вас увели жениха. Сейчас у вас совсем другой человек, но это не бриллиант... Но вы легко это приняли... Раскиньте как вы картишки на того бывшего мужика может вас его у вас увели "не просто так"... И то что он теперь к вам возвращается может это реакция на то что у него "программа" слетает... А то к кому возвращаться или с кем оставаться это вам никто не подскажет кроме Вашего сердца и ума. Максимум что могут сказать карты это как к вам мужчина относится и перспективы отношений. ВОт на это можно и погадать.

0

397

zumarut написал(а):

Цитировать

Спасибо большое!

0

398

zumarut написал(а):

Позорь, потеря, бесчестье. Ни шатающийся зуб, ни обнаженность - не к чему хорошему не снятся. Засор это прямое указание на проблему  в делах. Кот  и то что он вам гадость сделал - совсем вам не друг. Ваш бывший кот. Ну думаю это о бывшем как раз... Коллега мерять свадебное платье зовет.. Ну это как одна уже писала в этой теме - круговорот * вокруг вас. У вас нет кольца с бриллиантом - у Вас увели жениха. Сейчас у вас совсем другой человек, но это не бриллиант... Но вы легко это приняли... Раскиньте как вы картишки на того бывшего мужика может вас его у вас увели "не просто так"... И то что он теперь к вам возвращается может это реакция на то что у него "программа" слетает... А то к кому возвращаться или с кем оставаться это вам никто не подскажет кроме Вашего сердца и ума. Максимум что могут сказать карты это как к вам мужчина относится и перспективы отношений. ВОт на это можно и погадать.

Да, его увели не просто так. Я знаю это. И возможно как раз программа с него и слетает. Но если он и есть кольцо с бриллиантом, может вернуться к нему. Ах, если бы знать э.....

0

399

Уважаемая Frau Marta прошу Вас простить мою невнимательность, я не заметила описанный сон про волчат. По моему мнению, этот сон мог служить сигналом про то что возможно было вторжение.

0

400

Здравствуйте уважаемые! Что может означать сон в котором как будто мама позвола чтото показать вроде как подарок а это был живой медвежонок черного цвета я его поласкала, но потом испугалась зачем вышла с работы сейчас влетит и бегом побежала обратно на работу чтоб никто не заметил

0