Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 401 страница 420 из 750

401

кира 555
Честно говоря, ничего символического в вашем сне не увидела. Если мама жива, то вероятно это просто игра подсознания.

0

402

Необычный для меня сон, подскажите, кто что думает.
Сижу во дворе деревенского дома на лавке, приставленной к дому. Из-под лавки, из подвала выбешают белые куры, начинают вылезать и клевать меня за правую руку, всех отталкиваю, белых кур всё больше, клюют, прогоняю. Вижу на своей руке поломанные драгоценные перстни, куры выклевали большие камни. Я на лавке с кем-то сижу, говорю, всё, пойду к мужу, будет ему повод новые кольца купить, ещё лучше, об этих не сожалею. Внезапно из под лавки вылетает ещё одна наглая белая курица и вцепляется мне в безымянный палец на правой руке, срываю её с руки, прогоняю.
Подряд второй сон, у меня в руках на столе сырая тушка большой домашней курицы, готовлюсь её запекать.

Вообще не разберусь что к чему.
Белые куры клюют - это что, кто?
Если были бы другие птицы, то для меня болезнь.
Правая рука - это муж или родня по мужу
Кольца от мужа поломанные - плохой знак, но я во сне не рассироена, будто есть возможность приобрести ещё лучше?
Тушка, готовлюсь запекать?

0

403

Ктото на Вашего мужа позарился??? Мне кажется, это указывает на проблемы в браке в будущем.

0

404

Госпожа11 написал(а):

Необычный для меня сон, подскажите, кто что думает.
Сижу во дворе деревенского дома на лавке, приставленной к дому. Из-под лавки, из подвала выбешают белые куры, начинают вылезать и клевать меня за правую руку, всех отталкиваю, белых кур всё больше, клюют, прогоняю. Вижу на своей руке поломанные драгоценные перстни, куры выклевали большие камни. Я на лавке с кем-то сижу, говорю, всё, пойду к мужу, будет ему повод новые кольца купить, ещё лучше, об этих не сожалею. Внезапно из под лавки вылетает ещё одна наглая белая курица и вцепляется мне в безымянный палец на правой руке, срываю её с руки, прогоняю.
Подряд второй сон, у меня в руках на столе сырая тушка большой домашней курицы, готовлюсь её запекать.

Вообще не разберусь что к чему.
Белые куры клюют - это что, кто?
Если были бы другие птицы, то для меня болезнь.
Правая рука - это муж или родня по мужу
Кольца от мужа поломанные - плохой знак, но я во сне не рассироена, будто есть возможность приобрести ещё лучше?
Тушка, готовлюсь запекать?

Я не хочу подробно толковать сон и долго писать, ибо устала очень. Но главное, куры испортили ваши кольца. Кто-то хочет испортить ваше время. Какой-то промежуток жизни хотят испортить.. сколько было колец?. А так как кольца мужа , значит это связано с браком и вашими отношениями. Я согласна с zumarut, проблемы с браком, кто-то может влезть к вам.

0

405

Снится сон как еду с девушкой и ее в лицо бьет мужчина лет 50. Я начинаю заламывать его руки и выталкиваю с автобуса.
Какие-то парни пытаются мне помешать, но не получается у них.
Что означает сей сон? Благодарю.

0

406

Иногда сны после обрядов такие красочные, достойные сценария «Властелина колец» или «Гарри Потера», хотя в жизни люблю другие жанры.
Вижу сон: муж посадил меня в машину со знакомыми мне людьми- попутчиками, еду к себе на родину. По дороге попутчики пытаются меня обмануть, выманить дорогие девайсы  и высадить на середине дороги. Я не поддалась на провокации и доехала до конечной остановки. Иду по улице, внезапно у меня над головой разверзлось небо и большой красный глаз начал метать в меня горящие угли. Я беспомощно уворачиваюсь от ударов, мои руки пусты, даже нечем обороняться. Потом до меня дошло: взяла огромный кусок угля (он совсем не жег руки) и начала им прикрывать голову, а затем кинула в красный глаз. Он закрылся и передо мной возник мерзкий на вид гоблин, он кричал на меня и наступал. Я осмотрелась. Вся земля усеяна углями, которые они кидали в меня. Тогда я начала из собирать и кидать в чудовище. Оно начало убегать и скрылось в проеме окна, затем окно закрылось. На небе показалось настоящее солнце, стало тепло и спокойно. Я продолжила кидать угли в окно, пока оно не разбилось. Солнце проникло туда, где скрывался гоблин, я услышала его крик, он подыхал. Тогда я развернулась и пошла гулять, со мной были мои друзья, мы обсуждали подробности этой эпической битвы))))

0

407

Сон #1.

Сон в ночь на 31 декабря.

Вижу в своих руках разбитую на 2 части тарелку (супную), я ее не разбивала. Склеила тарелку заново. И отнесла показать ее любимому мужчине (из-за жизненных обстоятельств мы не вместе). Он очень удивился, как мне удалось склеить тарелку. Был рад.

Потом мне говорят приготовить ему любимое рыбное блюдо. Показали, как оно готовое выглядит. Я его будто готовлю, украшаю. Я понимаю, что готовлю, оно как будто само собою все сделалось. Украшаю блюдо овощами. Само блюдо - рыба запеченная в тесте. Рыбы я в руках не держала, никаких действий с ней не было, блюдо как будто само себя приготовило.

Что сулит такой сон в преддверии нового года?

0

408

Сон #2.
В ночь на 9.01.

Во сне, в магазине, попала на склад. Вижу много поддонов с товарами. Прошла дальше и вижу себя в торговом зале супермаркета. Стены магазина полностью прозрачные, из стекла видимо. Магазин новый, не было еще открытия, товары уже на полках, все готово. Только помыть полы и включить свет. Освещение дневное, естественное. На полу пыль, в воздухе тоже чувствуется пыль.

Слышу голос. То ли внутри меня голос, то ли кто-то
мне говорит. Магазин готов, должен приехать менеджер из столицы. Я знакома с ним, он мне приятен. Очень рада такому известию.
Проснулась в предвкушении приятной встречи с ним и в удивлении.

Что такое может значить? Неужели в реале тот человек может приехать? Или ждать о нем вестей?

0

409

Помогите растолковать сон с 10 на 11 января (лунное затмение в полнолуние) Я в большом магазине потеряла кошелёк. Бегала, искала, вскоре нашла. Знаю, что мой, но выглядит не так как на самом деле (красного цвета). Открываю его, а там пусто, деньги украли. Смотрю рядом мужики сидят, я туда. Один держит пачку денег, я их забрала, знала, что это мои. В итоге Нашла и кошелёк и много денег вернула в него.                   Подскажите, что этот сон может значить?

0

410

Джуллия написал(а):

Помогите растолковать сон с 10 на 11 января (лунное затмение в полнолуние) Я в большом магазине потеряла кошелёк. Бегала, искала, вскоре нашла. Знаю, что мой, но выглядит не так как на самом деле (красного цвета). Открываю его, а там пусто, деньги украли. Смотрю рядом мужики сидят, я туда. Один держит пачку денег, я их забрала, знала, что это мои. В итоге Нашла и кошелёк и много денег вернула в него.                   Подскажите, что этот сон может значить?

Избавитесь от чего-то(неприятность,болезнь и т.д. , варианты могут быть разные) и сами потом и назад себе свое  заберете. Да еще и чужих неприятностей себе прихватите, своими же руками и взяли(хоть и знали, что не ваше.)

0

411

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Избавитесь от чего-то(неприятность,болезнь и т.д. , варианты могут быть разные) и сами потом и назад себе свое  заберете. Да еще и чужих неприятностей себе прихватите, своими же руками и взяли(хоть и знали, что не ваше.)

Как раз, всё, что я забрала было моё, и кошелёк и деньги мои. Просто кошелёк не так выглядел во сне как в реальной жизни.

0

412

Джуллия написал(а):

Как раз, всё, что я забрала было моё, и кошелёк и деньги мои. Просто кошелёк не так выглядел во сне как в реальной жизни.

Значит сначала избавитесь от неприятности, а потом сами ее назад себе и заберете.

0

413

Уважаемые коллеги, интересно ваше мнение. Снится, что в моей комнате напротив моей кровати лежит на кровати моя мать ( в реальности, я конечно одну комнату с ней не делю).
Но она не просто спит, а держит в руках что то типо кофты, и методично скидывает с этой кофты, типо какие то соринки на пол. Меня это жутко раздражает, я пытаюсь ее прогнать из комнаты, она никак не реагирует.

Что может означать такой сон?

0

414

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, интересно ваше мнение. Снится, что в моей комнате напротив моей кровати лежит на кровати моя мать ( в реальности, я конечно одну комнату с ней не делю).
Но она не просто спит, а держит в руках что то типо кофты, и методично скидывает с этой кофты, типо какие то соринки на пол. Меня это жутко раздражает, я пытаюсь ее прогнать из комнаты, она никак не реагирует.

Что может означать такой сон?

В вашей комнате и на кровати - влезет в какие-то ваши дела.
Кофту она в руках держала , но не одела. Это хорошо. Одела бы , это тяжесть, могла бы быть неприятность или болезнь.
Соринки сбрасывала, избавляться от чего-то лишнего... но так по мелочи , соринка то мелочь сама по себе. Это если бы мусора какой-то значительный обьем выбросила, тогда бы избавилась от чего-то значительного.

0

415

Добрый день! Прошу помощи в толковании
Снится собственная свадьба, я в белом платье. Свадьба какая-то бестолковая, что-то постоянно не сходится, мне нужно всё решать как невесте, но мне это в тягость. Была бы  моя воля— просто расписалась бы без свадьбы, а не устраивала гульбу. Куда-то ухожу, народ гуляет без меня. Переодеваюсь (платье черное) и знакомая женщина говорит, что народ меня требует, чтобы я к ним вышла. Говорю, может не надо, а в ответ прямо громогласное «нет!». Выхожу на подобие сцены, народа много и какой-то он не особо праздничный, не нарядный. Потом свадьба вроде как заканчивается, а я пытаюсь уехать оттуда. С первого раза мне не продали билет из-за ошибки кассира, рейс я пропустила, купила другой билет и жду в комнате ожидания. За весь сон жениха не видела, но он не вызывал у меня отторжения.
В реальности не замужем и не собираюсь.
Меня вынуждают к принятию решения и оно пойдет через пень-колоду?

0

416

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Прошу помощи в толковании
Снится собственная свадьба, я в белом платье. Свадьба какая-то бестолковая, что-то постоянно не сходится, мне нужно всё решать как невесте, но мне это в тягость. Была бы  моя воля— просто расписалась бы без свадьбы, а не устраивала гульбу. Куда-то ухожу, народ гуляет без меня. Переодеваюсь (платье черное) и знакомая женщина говорит, что народ меня требует, чтобы я к ним вышла. Говорю, может не надо, а в ответ прямо громогласное «нет!». Выхожу на подобие сцены, народа много и какой-то он не особо праздничный, не нарядный. Потом свадьба вроде как заканчивается, а я пытаюсь уехать оттуда. С первого раза мне не продали билет из-за ошибки кассира, рейс я пропустила, купила другой билет и жду в комнате ожидания. За весь сон жениха не видела, но он не вызывал у меня отторжения.
В реальности не замужем и не собираюсь.
Меня вынуждают к принятию решения и оно пойдет через пень-колоду?

Свадьба, а тем более своя - неприятности, неразбериха .
Одеть черное платье или сильная болезнь, или очень значительная неприятность.
Так и не приехали куда хотели, не выехали - не достигли своей цели.
Принуждения здесь не вижу.. все сами.. Вас не связали например, не приковали ..

0

417

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Свадьба, а тем более своя - неприятности, неразбериха .
Одеть черное платье или сильная болезнь, или очень значительная неприятность.
Так и не приехали куда хотели, не выехали - не достигли своей цели.
Принуждения здесь не вижу.. все сами.. Вас не связали например, не приковали ..

Ну, просто всю эту суету развели ради родни, для гостей,  мне эта мишура не нужна, я её не хотела от слова совсем. Получается, проблемы будут у меня, но из-за других (или  ради других). Эхх, где моя солома, пойду стелить

0

418

Приснилось этой ночью.

Вижу фотографию знакомого, на фото он держит связку рыбы на крючках, свой улов (любит рыбачить).
А его лицо, то ли розмыто, то ли без лица. Не вижу его четко. Но знаю точно, что на фото он.

Что такое может значить?

Ощущения и эмоции от "лица" на фото скорее позитивное, не было страха, переживаний. Я в хороших отношениях с этим человеком.

0

419

Ольга Vesna написал(а):

Приснилось этой ночью.

Вижу фотографию знакомого, на фото он держит связку рыбы на крючках, свой улов (любит рыбачить).
А его лицо, то ли розмыто, то ли без лица. Не вижу его четко. Но знаю точно, что на фото он.

Что такое может значить?

Ощущения и эмоции от "лица" на фото скорее позитивное, не было страха, переживаний. Я в хороших отношениях с этим человеком.

Новости будут или от этого человека, или от других о нем. Будут какие-то неясности, не все откроется до конца.. или недоговоренности(напр. скажут не все , что происходит).

0

420

помогите растолковать. с 13 на 14 января снился такой сон. Я примеряю свадебное платье (в реальности я замужем более 25 лет) и фату вижу краем глаза. Рядом стоит и со мной говорит умершая мама (она умерла 16.01), моя свекровь (живая в реальности), люди какие-то. Платье белое длинное, красивое. Не помню, о чем говорила мама. Накануне я делала простенькие ритуальчики на благополучие семьи. Спасибо

0