Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 421 страница 440 из 750

421

Добрый день ! Снился Сон , что женщина в окно стучит , только не кулачком ... А ногтями по стеклу стучит и просит открыть ? К чему Сон ?

0

422

Murka написал(а):

помогите растолковать. с 13 на 14 января снился такой сон. Я примеряю свадебное платье (в реальности я замужем более 25 лет) и фату вижу краем глаза. Рядом стоит и со мной говорит умершая мама (она умерла 16.01), моя свекровь (живая в реальности), люди какие-то. Платье белое длинное, красивое. Не помню, о чем говорила мама. Накануне я делала простенькие ритуальчики на благополучие семьи. Спасибо

Платье свадебное - неприятность или тяжесть(заботы), средние такие заботы, решаемые... хорошо, что не приснилась сама свадьба, тогда все намного хуже.
Вот мама приснилась.. может поминать пора, или не планово помин заказать? У меня умершие родственники сняться часто , когда помин надо... у меня это как сигнал, пора помин сделать.
Как связать этот сон с ритуалами на благополучие? Честно не знаю.. не увеличения благополучия, ни уменьшения во сне не видно.. просто заботы,.

0

423

Всем доброе утро! Уважаемые форумчане, сново обращаюсь к вам за помощью в толковании сна.
Приснилась квартира в которой жили в детстве ( она мне часто сниться и всегда с дефектами). Как будто со стороны смотрю на дом, и он разрушен по ту часть, где подъезд с нашей квартирой. С улицы выглядит так, как будто наш балкон уже без крыши, и кажется что тоже скоро разрушиться. Я маме говорю что пола квартиру продавать. Она соглашается со мной. (В реальности эту квартиру мы давно продали, но она не перестает мне снится).
В квартире нахожусь я, племянница, дочка и мама. И в то же время я слышу мамин голос с улицы :якобы она одновременно и в квартире и на улице, ходит с другими женщинами на улице, задней части за домом. Почему то за домом все затоплено, деревья стоят в воде, и вода грязная, Из мимо проезжающей машины женщина испортившиеся продукты выбрасывает в эту воду. А мама с другими женщинами ходят По этой воде то в одну сторону, то в другую и громко разговаривают. Я в квартире спрашиваю маму что это значит, она мне что-то отвечает, но не помню что. Во сне она как будто помолодевшая немного. В реальной жизни она жива. А я с дочкой и племянницей собираемся куда то в клуб или ресторан.
Сон приснился с четверга на пятницу.
Боюсь предполагать худшее.

Спасибо всем заранее🙏🙏🙏🙏🙏

0

424

Irchik25 написал(а):

Приснилась квартира в которой жили в детстве ( она мне часто сниться и всегда с дефектами). Как будто со стороны смотрю на дом, и он разрушен по ту часть, где подъезд с нашей квартирой. С улицы выглядит так, как будто наш балкон уже без крыши, и кажется что тоже скоро разрушиться. Я маме говорю что пола квартиру продавать

речь может идти как о подкладах,к акие были в квартире, так и о определенных наложивших отпечаток событиях, то то квартира разрушена- говорит о том, что следов от тех факторов все меньше остается.

Irchik25 написал(а):

И в то же время я слышу мамин голос с улицы :якобы она одновременно и в квартире и на улице, ходит с другими женщинами на улице, задней части за домом. Почему то за домом все затоплено, деревья стоят в воде, и вода грязная, Из мимо проезжающей машины женщина испортившиеся продукты выбрасывает в эту воду. А мама с другими женщинами ходят По этой воде то в одну сторону, то в другую и громко разговаривают.

вода- грязная и женщины, это негатив какого-то рода от тех женщин, грязная вода- всегда показатель, это и околоплодные воды и менстр и луна- символ женский, какой водой управляет, плохо,в  общем. еще и продукты протухшие((
показано, что у матери и старших женщин проблемы, какие были еще в той квартире.

0

425

Добрый вечер,я с6 на 7 января ночью загадывала сон,что бы понять где пропавший человек и что с ним.Приснилось что бежала по кукурузном полю,выбежала,потом попала на кладбище которое в снегу ,бежала по нему,выбежала,потом попала на городскую улицу,тоже бежала и почему то боялась проезжающую полицию,в результате попала в квартиру,в которой темно и в окно видно только свет с соседних домов,но почему то выйти с квартиры не могу,какой то страх или неуверенность и в конце в форточку комнаты где я была влез чёрный котёнок,хотя я знаю что квартира эта на 5 этаже,я удивилась и мне его стало жаль,думаю как он сюда забрался,подскажите что это может значить и можно ли по этому сну понять жив человек или нет,благодарю за ответ

0

426

Доброго дня. Подскажите,что может означать сон. Яркий такой. С мужчиной мы в долгой разлуке. Во сне я глажу ему рубашки, а он потом их вешает в мой шкаф,говоря при этом пусть на месте висят

0

427

Аленка написал(а):

Добрый вечер,я с6 на 7 января ночью загадывала сон,что бы понять где пропавший человек и что с ним.Приснилось что бежала по кукурузном полю,выбежала,потом попала на кладбище которое в снегу ,бежала по нему,выбежала,потом попала на городскую улицу,тоже бежала и почему то боялась проезжающую полицию,в результате попала в квартиру,в которой темно и в окно видно только свет с соседних домов,но почему то выйти с квартиры не могу,какой то страх или неуверенность и в конце в форточку комнаты где я была влез чёрный котёнок,хотя я знаю что квартира эта на 5 этаже,я удивилась и мне его стало жаль,думаю как он сюда забрался,подскажите что это может значить и можно ли по этому сну понять жив человек или нет,благодарю за ответ

Что с этим человеком мне по сну не понятно. Скорее всего приснились ваши эмоции и переживания, страхи. Так часто, если о чем-то сильно думаешь часто сны снятся на эмоциях, и малоинформативны
Понимаю, это очень трудно может быть, но попробуйте хоть несколько дней не думать об этом, отпустить ситуацию и перезагадайте сон., может с каким-то другим заговором или способом.

0

428

я в городе смерти и голода, все пусто и разруха. на меня набрасывается то ли кошка толи крыса, но я ее хватаю и мне удается ее убить. след.картинка-весит туша какого то зверя, похож н агепарда и вокруг племя людей. мн еговорят, становись под тушу. я подхожу к ней и меня окропляют кровью этого жетвенного животного, вся в крови. вроде все окружение тоже в крови. люди радуются, что победили зло

0

429

Guns_and_Roses написал(а):

я в городе смерти и голода, все пусто и разруха. на меня набрасывается то ли кошка толи крыса, но я ее хватаю и мне удается ее убить.

И кошка и крыса враг, убьете -избавитесь от врага.
.

Guns_and_Roses написал(а):

похож н агепарда и вокруг племя людей. мн еговорят, становись под тушу. я подхожу к ней и меня окропляют кровью этого жетвенного животного, вся в крови. вроде все окружение тоже в крови. люди радуются, что победили зло

Гепард тоже враг, только намного сильнее и могущественнее. Враг убит. Кровь, что-то связано с кровными родственниками.

0

430

Добрый день, помогите растолковать сон, приснился днём в пятницу. Мы целуемся с бывшим мужем, причём испытываем вдвоём удовольствие от этого. Происходит это на полу похоже как в школьном коридоре. Вокруг нас ходит наша дочь. К чему это?

0

431

Джуллия написал(а):

Добрый день, помогите растолковать сон, приснился днём в пятницу. Мы целуемся с бывшим мужем, причём испытываем вдвоём удовольствие от этого. Происходит это на полу похоже как в школьном коридоре. Вокруг нас ходит наша дочь. К чему это?

Кто-то кого обманывает.. или вы его, или он вас, а возможно обманываете друг друга.

0

432

Добрый день.Помогите растолковать сон.
Снится что я сижу возле 2 экстрасенсов и прошу посмотреть меня.
Оба видят что-то непонятное на мне, но дин из них говорит что это скорее всего защита и довольно сильная.

0

433

Кукуся, в какой-то бане))
Спасибо за толкование сна!

0

434

Triod написал(а):

Добрый день.Помогите растолковать сон.
Снится что я сижу возле 2 экстрасенсов и прошу посмотреть меня.
Оба видят что-то непонятное на мне, но дин из них говорит что это скорее всего защита и довольно сильная.

Кем были экстрасенсы, мужчины или женщины? Между мужчинами сидеть всегда хороший знак, между женщинами неприятности. Но это толкование с чисто бытовой точки зрения.
А если сон толковать, как связанный с магией? И кому дело до вашей защиты? Можно предположить, что кто диагностирует ваши защиты, прощупывает.
Сделайте расклад на этот сон. Хоть самый простенький, чтобы знать, что он вам может принести.

+1

435

ДД! Помогите растолковать сон. Снился , бывший, который в реальности до сих пор меня достает, Я в своей руке держала свечку высотой в 3-4 см, очень толстую в диаметре и Я ему её поставила, по моим ощущениям за упокой, всё остальное помню смутно. Сон снился неделю назад.

0

436

Добрый вечер! Снится, что я прихожу в дом к людям, которых во сне знаю, наяву не знаю. Престарелая пара, женщина мне предлагает подработать - убираться в квартире какого-то молодого человека, я в замешательстве, но соглашаюсь, а она говорит, ну как я ему посоветую уборщицу, которую не знаю?!
Я ухожу из этой квартиры, иду по улице, встречаю соседку, которая работает учителем. Она мне говорит, ты же в колледже училась? Приходи ко мне в школу посудомойкой! Я говорю - я ещё и институт с красным дипломом окончила! А она мне - ну потом посмотрим, может повысим тебя! И идём уже в школу, в столовую, она мне посуду показывает. Я не хочу там работать, говорю, что дети надо мной смеяться будут, это же не престижно!
Что за сон? Как будто бы надо убраться,
может почиститься?

0

437

EvaH написал(а):

Добрый вечер! Снится, что я прихожу в дом к людям, которых во сне знаю, наяву не знаю. Престарелая пара, женщина мне предлагает подработать - убираться в квартире какого-то молодого человека, я в замешательстве, но соглашаюсь, а она говорит, ну как я ему посоветую уборщицу, которую не знаю?!
Я ухожу из этой квартиры, иду по улице, встречаю соседку, которая работает учителем. Она мне говорит, ты же в колледже училась? Приходи ко мне в школу посудомойкой! Я говорю - я ещё и институт с красным дипломом окончила! А она мне - ну потом посмотрим, может повысим тебя! И идём уже в школу, в столовую, она мне посуду показывает. Я не хочу там работать, говорю, что дети надо мной смеяться будут, это же не престижно!
Что за сон? Как будто бы надо убраться,
может почиститься?

Если бы в своем доме убирались или на своей территории - избавились бы от своей грязи ( под грязью понимайте любой жизненный негатив от ссоры, или неприятности и до избавления от болезни). Но вся суть в том, что вас уговаривали убрать на чужой территории, значит и негатив не ваш а чужой. Какие-то попытки уговорить вас убрать чужую грязь, не вашу.

+1

438

Добрый день! Снится, что отобрала у собак полудохлого поросенка-кабанчика (коричневый и с щетиной). Делаю массаж сердца, подумала что умер, но нет завизжал. Отношу маме, а у нас оказывается и свои беленькие поросята есть: и подсвинки подросшие, и маленькие поросята. Тут подбегают еще чужие и чтобы они не перемешались, я закрываю дверь во двор, но она слетает с петли и защемляет парочку самых маленьких. Мама ругается.
К чему поросята снятся?

0

439

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Снится, что отобрала у собак полудохлого поросенка-кабанчика (коричневый и с щетиной). Делаю массаж сердца, подумала что умер, но нет завизжал. Отношу маме, а у нас оказывается и свои беленькие поросята есть: и подсвинки подросшие, и маленькие поросята. Тут подбегают еще чужие и чтобы они не перемешались, я закрываю дверь во двор, но она слетает с петли и защемляет парочку самых маленьких. Мама ругается.
К чему поросята снятся?

Знаете такое выражение "подсунуть свинью", в смысле подвох от человека получить... не знаю как выразится еще, назовем тогда неприятность. Поросенок (неприятность) он умирал , а вы его оживили и отдали поросенка- подвох этот маме, а у нее такого добра и своего полно. И свои неприятности и чужие.

0

440

Добрый вечер, подскажите, что означает сон. Я увидела на балконе моей "нехорошей" знакомой висела  простынь или покрывало грязное и дырявое. Потом только опускаю глаза, чтоб идти дальше, вдруг какая-то машина врезается в дом.

0