Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 441 страница 460 из 750

441

Джуллия написал(а):

Добрый вечер, подскажите, что означает сон. Я увидела на балконе моей "нехорошей" знакомой висела  простынь или покрывало грязное и дырявое. Потом только опускаю глаза, чтоб идти дальше, вдруг какая-то машина врезается в дом.

Дорога ее ждет неприятная и неудачная, с каким-то горем или неудачей. Н

0

442

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Дорога ее ждет неприятная и неудачная, с каким-то горем или неудачей. Н

Что-то не то нажала.((( Несколько раз проигрывалась грязная простынь, как дорога в больницу лечится, болезнь.. Было такое, что грязные и дырявые простыни проигрывались, как поездка на похорон к родственнику... По разному может быть, а в общем дорога неприятная, неудачная и с бедой.
Если машина вьехала и дом устоял, то ничего особого не значит . Устоит перед атакой или напором.

0

443

Доброй ночи!
Пару дней назад меня просили встретиться с девушкой, которой нужна была помощь или совет. Но в отсутствие у меня  свободного времени договорились созвониться через несколько дней. И в  ту же ночь снится мне сон, что я нахожусь в чужом рабочем кабинете. Там рабочий стол с монитором, заваленный бумагами и чья-то сумка. Понимаю, что сумка принадлежит хозяйке рабочего стола. Я заглядываю в сумку и вижу средства женской гигиены (простите за подробности), которые странным образом цепляются к моим рукам.  Я их сбрасываю с себя и прячу от посторонних глаз. Потом вижу в сумке сырое мясо – свежее, одним куском, завернутое в обрывки бумаги. Беру от этого куска небольшую часть и откладываю в сторону. Было ощущение, что эту часть я переложила в свою сумку с желанием забрать с собой. Затем сажусь на компьютер и пытаюсь на мониторе что-то просмотреть. Тут кто-то заходит в кабинет, подходит ко мне сзади, обнимает меня за плечи и говорит: «А кто это у меня тут?»… На этом сон заканчивается. И на следующий день эта девушка – о встрече с которой меня просили и хозяйка сумки из сна пришла на встречу со мной.
У меня есть свои соображения, но буду признательна за высказанные мнения. Благодарю!

0

444

Помогите, к чему этот сон. Сон приснился маме женщины от которой ушёл недавно муж (они жили все вместе). Вроде бы он плачет, скучает, не знает как вернуться домой. А тёща ему говорит: Как уходил знал, а как вернуться не знаешь! А он говорит, душа болит, когда по телефону с детьми разговариваю.  Короче слезами обливался во сне и страдал. Это что-то значит?

0

445

Радоваться он будет.

0

446

Мадб написал(а):

Радоваться он будет.

А по какому поводу будет радость не подскажите, что ушёл от семьи или , что вернётся? Это главное, о чём хотелось бы узнать!

0

447

Джуллия написал(а):

Помогите, к чему этот сон. Сон приснился маме женщины от которой ушёл недавно муж (они жили все вместе). Вроде бы он плачет, скучает, не знает как вернуться домой. А тёща ему говорит: Как уходил знал, а как вернуться не знаешь! А он говорит, душа болит, когда по телефону с детьми разговариваю.  Короче слезами обливался во сне и страдал. Это что-то значит?

Это значит , что он будет радоватся... и тем более радости будет много - слезами обливался. Наверно, не много от развода потерял, ожил человек.)))

0

448

Джуллия написал(а):

А по какому поводу будет радость не подскажите, что ушёл от семьи или , что вернётся? Это главное, о чём хотелось бы узнать!

А где в этом сне вы увидели, что он вернется? Не вернется по сну... ибо теща сказала, должен вернутся.)))

+1

449

Славия написал(а):

Доброй ночи!
Пару дней назад меня просили встретиться с девушкой, которой нужна была помощь или совет. Но в отсутствие у меня  свободного времени договорились созвониться через несколько дней. И в  ту же ночь снится мне сон, что я нахожусь в чужом рабочем кабинете. Там рабочий стол с монитором, заваленный бумагами и чья-то сумка. Понимаю, что сумка принадлежит хозяйке рабочего стола. Я заглядываю в сумку и вижу средства женской гигиены (простите за подробности), которые странным образом цепляются к моим рукам.  Я их сбрасываю с себя и прячу от посторонних глаз. Потом вижу в сумке сырое мясо – свежее, одним куском, завернутое в обрывки бумаги. Беру от этого куска небольшую часть и откладываю в сторону. Было ощущение, что эту часть я переложила в свою сумку с желанием забрать с собой. Затем сажусь на компьютер и пытаюсь на мониторе что-то просмотреть. Тут кто-то заходит в кабинет, подходит ко мне сзади, обнимает меня за плечи и говорит: «А кто это у меня тут?»… На этом сон заканчивается. И на следующий день эта девушка – о встрече с которой меня просили и хозяйка сумки из сна пришла на встречу со мной.
У меня есть свои соображения, но буду признательна за высказанные мнения. Благодарю!

Мясо - болезнь, забрали себе чужое мясо - большая вероятность забрать себе чужую болезнь...Подходит сзади и обнимает - будет обманывать сзади, исподтишка так чтобы не заметно. Хитрость обман.
Можно предположить с большой очень вероятностью, что хотят сделать на вас переклад болезни... А как еще можно забрать чужую болезнь себе? Вы знаете? Я вот тоже  не знаю.

+2

450

Скорее всего, заберет болезнь по-женски.

+3

451

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Подходит сзади и обнимает - будет обманывать сзади, исподтишка так чтобы не заметно. Хитрость обман.

Мадб написал(а):

Скорее всего, заберет болезнь по-женски.

Не радостно, однако((  Я предполагала, что и вероятность неприятностей и женских заболеваний – это будущее клиентки, а не мои. Раз и мясо и прокладки – это её вещи, то ей всем этим и владеть. Были мысли, что могу частично перехватить проблемы, но вроде попыталась защититься при встрече. Про хитрость и переклад как-то нет подумала. Кстати, сегодня спина болит, выпрямиться не могу. И да, надо бы на Таро себя посмотреть, да и чистка не помешает, раз такое дело.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Можно предположить с большой очень вероятностью, что хотят сделать на вас переклад болезни... А как еще можно забрать чужую болезнь себе? Вы знаете? Я вот тоже  не знаю.

Да, логично.
Благодарю, уважаемые форумчанки!

0

452

Помогите растолковать сон, я нахожусь в доме, с детьми, приходят мои родители(они живы) и говорят, собирайся пошли с нами, я говорю, что не хочу идти, папа лёг на кровать и лежит, мама садиться рядом и рукой больно надавливает мне на коленную чашечку, и говорит пошли с нами, я говорю что не хочу идти, пусть сами идут, я потом к ним подойду, мама говорит папе, раз она не хочет идти, пошли, пусть дети тогда придут мои к ним, они уходят, я выхожу на двор на улицу, напротив стоит дом(в реальной жизни дома нет), к дому подходит подросток умалишенный, вырывает запор на двери и убегает, мы с соседка и идём в его жилище, выходит его отец, выливает на меня воду, плюёт на меня и говорит, пошла вон из дома, пока не побил. Я иду по улице и плачу, слезы такие, что слово сказать не могу, подходит ко мне молодой человек, и спрашивает почему я так плачу, я рассказываю сквозь слезы, он идёт разбираться,я иду домой к себе. Дома мои дети говорят, что меня ждут мои родители. В последнюю неделю мне часто сняться мои родители, что приходят и хотят меня забрать и увести куда-то.

0

453

Дом во снах  это всегда замкнутая ситуация.   и  вы видимо усиленно не хотите  из нее  то ли выходить то ли решать. 
    отец у вас ложится на кровать - кровать это всегда  место болезни.  поэтому  это скорее всего означает что  болезнь вашего папы   заставит вас принимать   какие то  не совсем свои  решения. 
  ваше  колено -  это  поклонение и покорность. вам было больно , а значит  будет в будущем  и не очень приятно , менять свои решения  в угоду  семьи .
  далее   умалишенный  ребенок.  -   это  какой то безумный  поступок  который  вас толкнет  на  выход - сорванные  замки.
мужчины  во снах = это   какие то хлопоты ,   и хлопоты  мне так кажется у вас будут иметь  юридического характера.

0

454

Перед поездкой в командировку ( новое для меня предприятие) снится сон:
я в магазине, стою в очереди и обнаруживаю, что в сумке нет кошелька, а он был. Начинаю оглядываться на очередь за мной и вижу у женщины мой кошелек, подбегаю к ней и начинаю кричать, что она кошелек мой украла, вырываю его у нее из рук, она обалдевшая и сконфуженная, что ее раскрыли, а я опять в свою очередь становлюсь, открываю кошелек, а там две пятитысячные купюры, которые не мои, как я предположила - это та женщина свои деньги в мой кошелек положила. Ну, думаю, отдавать ей ничего не буду! А женщина та даже не потребовала вернуть ей деньги.

0

455

SkaskaВы продиагностируйте родителей, особенно отца. С тем, что он лег на кровать - к тяжелой болезни, согласна. А вот остальную часть, про умалишенного подростка, и его отца (человека и его беса), я бы растолковала так, что на дом родителей навели порчу, причем с применением воды, может даже и слюны, и она потом пошла бы на вас, но вас защитят.
Вообще, у меня незнакомые люди и действия, которые в моей жизни вообще никак,  часто показывают, что например снимают мое колдовство. Знаю об этом, потому что ко мне  кланяться приходили те, кто пытались снять, и заодно рассказывали, что делали. Делали обычные вещи - свечки ставили, воск лили. Это я и видела.

+2

456

EvaH Однозначно к прибыли.

+2

457

EvaH написал(а):

Перед поездкой в командировку ( новое для меня предприятие) снится сон:
я в магазине, стою в очереди и обнаруживаю, что в сумке нет кошелька, а он был. Начинаю оглядываться на очередь за мной и вижу у женщины мой кошелек, подбегаю к ней и начинаю кричать, что она кошелек мой украла, вырываю его у нее из рук, она обалдевшая и сконфуженная, что ее раскрыли, а я опять в свою очередь становлюсь, открываю кошелек, а там две пятитысячные купюры, которые не мои, как я предположила - это та женщина свои деньги в мой кошелек положила. Ну, думаю, отдавать ей ничего не буду! А женщина та даже не потребовала вернуть ей деньги.

Деньги во сне не всегда идут к прибыли )) я бы даже сказала наоборот - к слезами тратам. тем более что  5.  пятерка знак хаоса, и управляющая власть десницы.
сумка всегда накопления , нажитое можно сказать, и одновременно оно же означает женское чрево.
кошелек это как правило то что хранит и приумножает , копит.
я бы вам порекомендовала обратиться  к врачу . так как подобное можно трактовать что  скорее всего у вас могут развиваться кистозные образования в органах малого таза.
и сон это предупреждение.
очередь это тоже - черед - продвигающийся процесс.
так же две пятерки могут означать две руки которые могут вас портить. и кстати   чужие деньги в вашем кошельке это чужие слезы заложенные в  ваш дом.  так что такое может так же означать подклад.

+1

458

Мадб написал(а):

EvaH Однозначно к прибыли.

Согласна. Хороший сон.

0

459

Здравствуйте,помогите растолковать сон. Он был длинный, но я запомнила только этот эпизод. Я сама себе вытащила половину зуба без боли и крови. Он был белый -белый, чистый, и с таким красивым огромным корнем в виде узорчатой водоросли только белого цвета. Я долго рассматривала его и любовалась.

0

460

В последнее время стал сниться бывший, от которого сама сбежала более десяти лет назад. Снится, что поджидает возле подъезда, жёстко разговаривает, принуждает, что должна я быть с ним, а я его ненавижу, посылаю, ухожу.
Сегодня опять, только я собираюсь поступать в институт, на платное отделение, 8000 надо только за вступительные экзамены заплатить, и он опять рядом, говорит, с тобой вместе учиться будем, я уже вроде собираюсь заплатить за экзамены, продумываю, как, на чем поеду ( экзамены в другом городе), вижу "он" на последней парте сидит, доволен, что получилось, как он хотел. А я в последний момент думаю, нафига мне опять институт? Сажусь в свою машину и уезжаю.

+1