Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 461 страница 480 из 750

461

EvaH написал(а):

В последнее время стал сниться бывший, от которого сама сбежала более десяти лет назад. Снится, что поджидает возле подъезда, жёстко разговаривает, принуждает, что должна я быть с ним, а я его ненавижу, посылаю, ухожу.
Сегодня опять, только я собираюсь поступать в институт, на платное отделение, 8000 надо только за вступительные экзамены заплатить, и он опять рядом, говорит, с тобой вместе учиться будем, я уже вроде собираюсь заплатить за экзамены, продумываю, как, на чем поеду ( экзамены в другом городе), вижу "он" на последней парте сидит, доволен, что получилось, как он хотел. А я в последний момент думаю, нафига мне опять институт? Сажусь в свою машину и уезжаю.

Так особой значимости сон пока не несет. Кроме, как предупреждение, что бывший хочет возобновить связь и притом принуждением. Контролируйте себя на маг. воздействие, чтобы не придумал какой-то обрядик на принуждение или подавление воли, вполне может быть. Ну и просто манипулирование нельзя исключать, обычное не магическое.

+1

462

Джуллия написал(а):

Здравствуйте,помогите растолковать сон. Он был длинный, но я запомнила только этот эпизод. Я сама себе вытащила половину зуба без боли и крови. Он был белый -белый, чистый, и с таким красивым огромным корнем в виде узорчатой водоросли только белого цвета. Я долго рассматривала его и любовалась.

Может обозначать смерть родственника, но потеря для вас не болезненная. Кровь и боль значили бы о болезненности и значимости потери.

0

463

Добрый день, помогите растолковать сон. Бывший муж вернулся домой и надел на палец жене очень толстое обручальное кольцо (прямо на весь палец толщиной), принёс розу алого цвета. Пришёл и говорит, какой я был дурак, что раньше подарил кольцо  своей любовнице.

0

464

Джуллия написал(а):

Добрый день, помогите растолковать сон. Бывший муж вернулся домой и надел на палец жене очень толстое обручальное кольцо (прямо на весь палец толщиной), принёс розу алого цвета. Пришёл и говорит, какой я был дурак, что раньше подарил кольцо  своей любовнице.

Кольцо в этом сне символизирует время. Вполне может быть, что он провел определенное время с любовницей , а теперь хочет провести это время опять с женой. Как вариант вернутся или возобновить отношения в каком-то формате.
Но он подарил жене цветок, что ничего хорошего в этом сне не сулит. Жене время проведенное с ним принесет слезы и весьма "яркие" неприятности.
Совет - если этот человек предпринимает попытки к примирению или возобновлению отношений , его надо гнать в три шеи.. ничего хорошего , кроме как слез и весьма ярко выраженных неприятностей в жизнь дамы он не привнесет.
Сон очень красноречивый, ясный.. не вижу здесь каких -либо иных вариантов толкования., или сомнений по поводу будущих событий.

0

465

Доброго дня. Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста. Снится мне мой бывший мужчина, наводит порядок в моей комнате (у родителей, где я раньше жила). Все разложил по местам, я спрашиваю у него про что-то, он в ответ-обсудим это завтра.
Сон яркий, что может означать? Заранее спасибо)

0

466

Подскажите, потеря зубов, как известно, во сне ничего хорошего не сулит.
А в случае, если ты вроде как на приеме у стоматолога и он удаляет тебе почти половину зубов для того, что бы вставить другие для исправления прикуса, это как следует расценивать?
При этом ни крови, ни болезненных ощущений, просто сожаление об удаленных зубах.

0

467

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

что бывший хочет возобновить связь и притом принуждением.

Кукуся, а может это означать, что "помощник" пытается принудить меня? То есть в образе бывшего приходил "помощник"?

0

468

EvaH написал(а):

Кукуся, а может это означать, что "помощник" пытается принудить меня? То есть в образе бывшего приходил "помощник"?

Насчет помощников не знаю, врать не буду. Мне никогда персонажи приходящие от сил, с которыми проводила обряды не снятся людьми. Всегда животными - котами , псами, птицами... и притом всегда во сне четко понимаю это не просто пес, глаза у него совсем не собачьи..
Здесь спрашивайте у более опытных практиков. Могут ли приходить помощники в образе знакомого человека или нет?

+1

469

Adele161090 написал(а):

Доброго дня. Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста. Снится мне мой бывший мужчина, наводит порядок в моей комнате (у родителей, где я раньше жила). Все разложил по местам, я спрашиваю у него про что-то, он в ответ-обсудим это завтра.
Сон яркий, что может означать? Заранее спасибо)

Что-то будет расставлять по своим местам, наводить порядок. Но место где вы раньше жили, значит в прошлом, в прошлых делах и отношениях.

+1

470

Помогите растолковать сон. Я в доме у бывшего мыла посуду, в чистой воде. У бывшего была переломана нога и он собрался выносить из дома черные пакеты пустые. К чему бы это.

0

471

1. Я дарю бывшему мужу рубашку его любимого цвета-синюю, яркую. На ней ярко оранжевая вставка. Радость такая как в советское время о заграничных вещей.

2. муж примеряет какието совершенно несуразные туфли и говорит"разговор есть". Захожу в ванную, а он весь плешивый, облезлый, жалуется что больной

0

472

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.

1. Стою на мосту, который ремонтируется. Вижу арматуру, железяки. Под мостом вижу ж/д рельсы,  поезда нет. Стою на мосту и смотрю на рельсы и горизонт.

2. Смазываю свое тело (руки, ноги) кремом (молочком). Конституция как густой йогурт, пахнет вкусно клубникой.

0

473

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Садимся с мамой (в реале покойной как 14 лет) в маршрутку на остановке. Дверь закрывается только-только я успела на ступеньку влезть. Смотрю и слышу: за рулем водитель громко ругается в адрес пассажиров, руками машет. Что-то вроде как вы меня все достали, я тут с утра уже работаю. И это на ходу автобуса. Пассажиров в автобусе немного, мама отсчитывает деньги за проезд, а я думаю, что не попадем ли мы в ДТП с таким водителем.

Что это значит? Мама до сих пор тормозит мое движение вперед?

0

474

Добрый день. Понедельничные сны есть смысл толковать или они пустые?
Снилось помещение наподобие класса, входят человеческие подростки и подростки-монстры. Каждый приносит по свечке и отдает мне. Я им рассказываю про Сочельник и Рождество, параллельно пытаясь зажечь эти свечи. Свечи загораются и сразу тухнут. Во сне я  решила, что мои спички не подходят для таких свечей.

0

475

Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Снилась погибшая одноклассница, шла рядом то-ли со мной, то-ли еще с кем-то. За одноклассницу свечи ставила, сорокоусты заказывала, давно, правда. Близки мы не были, я была ей обязана, но не думаю, что мой долг был перед ней настолько большой.
Я разговаривала с кем-то по телефону, знаю, с мужчиной, знакомым. И как-то так заискивающе разговаривала. Что говорил он и что я, не помню, но мне было неприятно, очень. Как будто меня наизнанку выворачивали.
Потом снилось, что я из подземного перехода поднимаюсь, на лестнице грязь, вниз спускалась мама с мальчиком и мальчика вырвало прямо мне под ноги и на перила, за которые мне почему-то нужно было держаться. Я все это перепрыгнула и по лестнице поднялась, но сбоку и сзади шли какие-то молчаливые парни, которые норовили идти именно за мно,й а не перед.

Все, вроде разное, но точно знаю, что был какой-то общий сюжет.

Почему здесь спрашиваю - достала херня в жизни и сны подобного рода. Дети постоянные в невероятном или единичном количестве, люди растерзанные или терзаемые, и всякие телефоны, которые не всегда до меня дозваниваются, кладбища, всякие полицаи и солдаты, войны и просто темная муть.

Буду благодарна за ответ.

0

476

Здравствуйте, помогите понять, после чисток через большой промежуток времени вижу своих врагов и я им волосы выдераю прям вцепившись отдираю с башки клочок волос и себе оставляю для дальнейшей работы, да и их чтоб припугнуть дабы у меня теперь твой волосок. Что значит с врагом получается или со  мной?

0

477

кира 555 написал(а):

Здравствуйте, помогите понять, после чисток через большой промежуток времени вижу своих врагов и я им волосы выдераю прям вцепившись отдираю с башки клочок волос и себе оставляю для дальнейшей работы, да и их чтоб припугнуть дабы у меня теперь твой волосок. Что значит с врагом получается или со  мной?

В общем -то, если вы у врага выдрали клок волос с головы - будут у него денежные или любые материальные потери из-за вас. Убытки вы им принесете.

+1

478

Когда то очень давно..работал на перепелинной ферме.Приходилось кормить их утром и вечером.Ферма небольшая.работал я один.Без выходных естественно.Видимо на столько это кормление поение уборка засело в подсознание..что спустя многие годы иногда просыпаюсь среди ночи и с ужасом вспоминаю что как же я забыл про них..они  давно не кормлены и без воды сидят.
Сегодня сон..вспоминаю что у меня живность какая то не кормлена..бегу к ним.Не вижу что там..но клетка маленькая и дверца от  микроволновки..со стеклом.И вроде знаю какая живность там и удивляюсь почему они вместе.Про себя думаю пауки огромные..ящерицы  и еще два совсем маленьких кролика.Думаю в такой тесноте как они там все сожительствуют? Открываю чуть чуть дверцу что бы положить какой то корм и оттуда начинает ломится ящерица..небольшая совсем..и я ложкой этой ей по голове стучу так и загоняю ее обратно и закрываю эту дверку.И просыпаюсь..лежу и думаю..как же мне их покормить что б не разбежались.Что за сон?к чему ??Кто кушать хочет что через сон напоминают?

0

479

Сейран
Если на бытовом уровне, не магическом, пауки у меня всегда к проблемам с людьми в погонах.
Судя по тому, что вы всех закрыли , выкрутитесь из какой то неприятной ситуации...
Кролик, может покорность,  а может  плодовитость.
Выбежал бы кролик, проблемы расплодились бы.
Мои мысли такие..
На магическом уровне самой интересно,  что наши знатоки скажут.

+1

480

Добрый день, помогите растолковать сон из нескольких разных эпизодов. Сначала мне снились рыжие собачки (большие и маленькие), потом я с ними зашла в какую-то незнакомую большую комнату, там лежали на кроватях пожилые женщины, рядом я увидела свою умершую бабушку, которая совсем не похожа была на себя.                                                                  следующий эпизод я оказываюсь на море со знакомым молодым человеком. Мы заходим в воду, она очень чистая и прозрачная, в ней плавают яркие разноцветные рыбы.    Мы  начинаем заниматься интимом прям в море.  Потом я оказываюсь в кровати с человеком, он трясёт своим половым мужским органом, поворачивает голову ко мне и говорит, что она моя мама (хотя на лицо совсем на похожа).                      Бред какой -то, не пойму, что это означает?

0