Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 481 страница 500 из 750

481

Джуллия написал(а):

не

Собачки большие и маленькие - в реальной каждодневной жизни это друзья. Но в связи с занятием магией собачками мне стали снится бесы.
Зашли в комнату где много пожилых женщин - много старых неприятностей.
В воду зайти, даже если она прозрачная, часто значит попасть в беду. А во сне если снится секс с мужчиной( извиняюсь за выражение), но в реальной жизни этот человек "отымеет по полной". Обманы, мошенничество. Причем это у него получится.
В общем не такой уж и бред.. на всякий случай быть начеку с этим молодым человеком приснившимся, как-бы не обманул, вернее как-бы не обул по полной.

0

482

Уважаемые коллеги подскажите, к чему может снится, если ты воруешь что то по мелочи у своего близкого кровного родственника. Яблоки например, в общем ерунду какую то. Две ночи подряд снилось.

0

483

Если яблоки воровали то слезы, заберете чужие слезы себе. Смотря какая мелочь, но часто значит мелкие хлопоты забрать себе. Опять же , зависит что брали.

0

484

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если яблоки воровали то слезы, заберете чужие слезы себе. Смотря какая мелочь, но часто значит мелкие хлопоты забрать себе. Опять же , зависит что брали.

Не знала, что яблоки это к слезам.

0

485

Доброе утро! И снова обращаюсь к вам за помощью. Помогите растолковать сон🙏🙏🙏🙏.
Проснулась от кошмарного сна. Снилось, что лицо стало твердым. Я начала выдавливать с лица эту твердость и со всех пор выдавилось большое количество жирного гноя. При первом выдавливании даже брызнула кровь, чистая бордовая кровь. Затем просто твердый жирный гной. Его было много. Я его смывала с мылом и снова давила. Прыщей и фурункулов не было. Лицо было без прыщей, чистое, но твердое. После выдавливания оно становилось нормальным.
На просторах инета ничего такого не нашла. Очень рассчитываю на вас! Заранее спасибо!!!🙏😘😘😘

0

486

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Снится будто я захожу на кухню и за столом сидит моя мама и держит в руках подпаленые деньги,края которых не много обгоревшие.Потом я выхожу на улицу и вижу как горит угол моего дома и захватывает не много крышу.

0

487

Добрый день!!! Помогите пожалуйста растолковать сон, который приснился сегодня - Еду я в своей машине, с женой и ребенком (по городу в котором живу), потом останавливаюсь, открываю багажник и вынимаю чемодан на колесиках, семья остается в машине, а я этот чемодан волочу в какой то дом (я не видел его раньше, хотя все в городе знаю), захожу и вижу бывшую колегу по работе (она очень красивая девушка, и у нее скоро будет свадьба), но все ее лицо и шея в прыщах, угрях и дырках от угрей. Я отдаю ей этот чемодан и показываю каким он может быть большим если его раскрыть, потом целую в губы и понимаю что ее лицо по ощущениям как наждачная бумага, такое ширшавое как бы... И в тот момент как я ее целую вдруг оказываюсь в помещении, я понимаю что оно без окон, но светло очень, и в это помещение заходят незнакомые люди и вносят деревяные гробы(кто в гробах был я не видел), я по тихоньку как то выхожу из этого помещения, оказываюсь на улице, светет солнышко, очень приятно и тепло, и вижу очень много людей и гробов(не где иголке упасть), но вижу как бы это все с высоты. Потом резко оказываюсь в лесу, возле речки где тоже много людей, живых в этот раз :nope: разговориваю с ними о чем то (о чем не помню), они отдыхают, играют и в общем атсмосфера такого как бы отдыха и спокойствия. А потом просыпаюсь! Каких бы то ощущений неприятности и жути не было (кроме вот как целовал бывшую колегу). Может это всего лиш сон и не стоит обращать особо на это внимание, не знаю...

0

488

Askim написал(а):

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Снится будто я захожу на кухню и за столом сидит моя мама и держит в руках подпаленые деньги,края которых не много обгоревшие.Потом я выхожу на улицу и вижу как горит угол моего дома и захватывает не много крышу.

Ссора , скандал с главным в этом доме , или скандал из-за дела главного для этой семьи.

+1

489

Волченок написал(а):

Добрый день!!! Помогите пожалуйста растолковать сон, который приснился сегодня - Еду я в своей машине, с женой и ребенком (по городу в котором живу), потом останавливаюсь, открываю багажник и вынимаю чемодан на колесиках, семья остается в машине, а я этот чемодан волочу в какой то дом (я не видел его раньше, хотя все в городе знаю), захожу и вижу бывшую колегу по работе (она очень красивая девушка, и у нее скоро будет свадьба), но все ее лицо и шея в прыщах, угрях и дырках от угрей. Я отдаю ей этот чемодан и показываю каким он может быть большим если его раскрыть, потом целую в губы и понимаю что ее лицо по ощущениям как наждачная бумага, такое ширшавое как бы... И в тот момент как я ее целую вдруг оказываюсь в помещении, я понимаю что оно без окон, но светло очень, и в это помещение заходят незнакомые люди и вносят деревяные гробы(кто в гробах был я не видел), я по тихоньку как то выхожу из этого помещения, оказываюсь на улице, светет солнышко, очень приятно и тепло, и вижу очень много людей и гробов(не где иголке упасть), но вижу как бы это все с высоты. Потом резко оказываюсь в лесу, возле речки где тоже много людей, живых в этот раз  разговориваю с ними о чем то (о чем не помню), они отдыхают, играют и в общем атсмосфера такого как бы отдыха и спокойствия. А потом просыпаюсь! Каких бы то ощущений неприятности и жути не было (кроме вот как целовал бывшую колегу). Может это всего лиш сон и не стоит обращать особо на это внимание, не знаю...

Вы там на этого человека не ведете маг. работу? А то так складно выходит, что отдали вы человеку свою тяжесть, обманули и получили неплохо(обратка), но живым выскочить удалось .
Отдали чемодан - отдали человеку свою ношу или тяжесть, поцеловали - обманули. И попали в комнату без окон, хоть и светлую.. но часто комната без окон и обозначает гроб. Но выкрутится удалось, на солнышко и белый свет вышли.
Хоть в каждодневной жизни попадете в ситуацию опасную для жизни из-за своего же обмана.
А хоть в магии, переклад сделаете и попадет  не хило.

0

490

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вы там на этого человека не ведете маг. работу? А то так складно выходит, что отдали вы человеку свою тяжесть, обманули и получили неплохо(обратка), но живым выскочить удалось .
Отдали чемодан - отдали человеку свою ношу или тяжесть, поцеловали - обманули. И попали в комнату без окон, хоть и светлую.. но часто комната без окон и обозначает гроб. Но выкрутится удалось, на солнышко и белый свет вышли.
Хоть в каждодневной жизни попадете в ситуацию опасную для жизни из-за своего же обмана.
А хоть в магии, переклад сделаете и попадет  не хило.

Да в том то и дело что магией я не занимаюсь вообще... И к чему этот сон вообще не ясно, для меня лично...

0

491

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вы там на этого человека не ведете маг. работу? А то так складно выходит, что отдали вы человеку свою тяжесть, обманули и получили неплохо(обратка), но живым выскочить удалось .
Отдали чемодан - отдали человеку свою ношу или тяжесть, поцеловали - обманули. И попали в комнату без окон, хоть и светлую.. но часто комната без окон и обозначает гроб. Но выкрутится удалось, на солнышко и белый свет вышли.
Хоть в каждодневной жизни попадете в ситуацию опасную для жизни из-за своего же обмана.
А хоть в магии, переклад сделаете и попадет  не хило.

И я этого человека не видел уже больше года, так как живу за границей... Интересный сон.. .как то все запутано в нем...

0

492

Добрый день всем!
Тоже странный сон сегодня был.
Попала я как бы на сбор язычников. Какое то собрание у них что ли. Не одна была,  с женщиной.  Пришли в помещение, люди сидят,  стоят. Я оглядываюсь по сторонам. Никого не знаю. На мою спутницу  косо глядят,  типа кого притащила с собой, она не наша. С потолка какие то нити свисают, на них пучки трав, цветов,  баночки с мазями.  Я протягиваю руку и хватаю банку с мазью. Открываю, начинаю себе мазать лицо. Даже как то втирать что ли мазь. Откуда ни возьмись появляется наша давно покойная учительница биологии   и начинает меня отчитывать, ты что мол делаешь, чем мажешься? Моя спутница просто улыбается и молчит, знаками показывает, что бы я ушла. Я выхожу из комнаты и попадаю в другую. Тут самое интересное  начинается. Бежит ко мне со всех лапок совёнок. Бежит и кричит,, о, наконец то пришла,  я тебя заждался. Ты где была так долго?" Я его взяла на руки, он барахтается на руках, радуется. В комнате было много совят. Этот прибежал. Раз такое дело, беру его на руки и выхожу из комнаты. Подхожу к своей спутнице , говорю, его можно забрать? Она,  даже нужно!  Я хочу  заплатить за него, она улыбается  говорит, не надо, он ваш! В комнате собрание закончилось.  Люди разошлись. Вижу тарелку на столе, и там кусочек мяса в подливе.
Все , я проснулась.
Мои мысли по поводу  сна. Наш дед все хотел утку зарезать, или петуха. А мне не хотелось кровь пускать перед Пасхой.  Прям противилась. Мяса в доме достаточно.  Зачем?
А совёнок   видимо мой фетч таки показался?

0

493

Волченок написал(а):

Да в том то и дело что магией я не занимаюсь вообще... И к чему этот сон вообще не ясно, для меня лично..

К чему понятно. Предупреждение о опасности. Даже если откинуть в сторону часть сна с девушкой, допустим это был просто фон или декорации для того, чтобы показать главное. Все равно нахождение в комнате без окон - хорошего мало.
Быть осторожным и ставить защиты. А лучше всего защиты. А то в снах иногда есть такая особенность, осторожничай а они все равно сбываются и с той стороны приходит и не ждешь откуда.

0

494

Frau Marta
Птицы сняться к новостям часто. Иногда к появлению детей.)
Но совы и филины птицы связанные с магией. Возможно фетч. как-то мне приснился сон , что я пришла в лес и не найду себе места , смотрю а на одном дереве сова сидит. Утром вспомнила и на то место и отправилась , больше не сомневалась где мне обряды проводить.
А в славянской магии и во многих славлениях филины( совы) упоминаются.   
.... Одари меня слухом Филина
Чтобы слышать мог , голос пращуров!...

+1

495

Кукуся, в какой-то бане)) 
Помогите, пожалуйста, растолковать сон, который снится моей маме раз или два в месяц, уже достаточно давно:
Во сне она вдруг вспоминает, что у нее домашняя птица есть, которую она забыла покормить и они все умерли.
Вся эта птица находится в большом количестве разных сараев, которые оказываются мамиными, но она про них тоже забыла.

Буду очень благодарна Вам за комментарий.

0

496

Sofico написал(а):

Кукуся, в какой-то бане)) 
Помогите, пожалуйста, растолковать сон, который снится моей маме раз или два в месяц, уже достаточно давно:
Во сне она вдруг вспоминает, что у нее домашняя птица есть, которую она забыла покормить и они все умерли.
Вся эта птица находится в большом количестве разных сараев, которые оказываются мамиными, но она про них тоже забыла.

Буду очень благодарна Вам за комментарий.

Вообще на событийке  ничего нельзя сказать. Сон какой-то пустой. Во сне она только вспоминает про птицу и про сараи, не видит, не кормит. Нет во сне никаких действий.
Но если этот сон снится то что-то в этом есть, притом не раз снился. Есть какие-то привязки к определенному событию в прошлом, которое она и не видит , а только вспоминает во сне. А конкретно, что было в прошлом и что будет в будущем во сне не показали.
Я бы проверила ее на наличие каналов, привязок с прошлого, на наличие крадника. Можно сделать диагностическую отливку, часто очень хорошо показывает не нужные каналы. Есть рунные ставы на отсечение не нужной связи.

0

497

Здравствуйте.

Во сне в большой спешке делаю уборку в сумке. Вижу косметичку, какие-то шпильки-невидимки на дне. Сумка большая, для дальней поездки. Собираюсь в дорогу в другой город и переживаю, что не успею.
Возле меня мужчина (лица не вижу; знаю, что он в пиджаке) говорит, что я успеваю, на все есть время.

Смотрю на стол и вижу 2 наручных часов. Одни часы желтый метал (типа золотые) классические. Другие тоже желтого цвета, бОльший циферблат с камушками, явно женские. Цифры и стрелки вижу.
Вижу время 11:05 (стрелки указывают на цыфры 11 и 1), в второй раз час 11:10 (цыфры 11 и 2). Часы новые, красивые.
Буду признательна за помощь в толковании сна.

0

498

Добрый день, уважаемые практики. Очень надеюсь на вашу помощь в толковании сна. Перед тем как приступить к чистке, приснилось, что я нахожусь в квартире женщины, по заказу которой на меня идет работа. Я у нее дома навожу порядок и расставляю чистую посуду. При этом думаю, что ей явно не понравится, что я тут хозяйничаю. А потом сразу мысль: « Ничего страшного, что-то придумаю, если вдруг она узнает». Может ли это свидетельствовать о том, что все правильно работает и чистки подействуют? Очень бы хотелось услышать мнение знающих людей. Спасибо!

0

499

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось что мой балкон начали разбирать (мужчина мне не знакомый). Он успел снять немного верхней обшивки.
После моей ссоры с ним он перестал разбирать балкон и исчез.
Спасибо за толкование.

0

500

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

Во сне в большой спешке делаю уборку в сумке. Вижу косметичку, какие-то шпильки-невидимки на дне. Сумка большая, для дальней поездки. Собираюсь в дорогу в другой город и переживаю, что не успею.
Возле меня мужчина (лица не вижу; знаю, что он в пиджаке) говорит, что я успеваю, на все есть время.

Смотрю на стол и вижу 2 наручных часов. Одни часы желтый метал (типа золотые) классические. Другие тоже желтого цвета, бОльший циферблат с камушками, явно женские. Цифры и стрелки вижу.
Вижу время 11:05 (стрелки указывают на цыфры 11 и 1), в второй раз час 11:10 (цыфры 11 и 2). Часы новые, красивые.
Буду признательна за помощь в толковании сна.

Время существенно. В каком то деле очень важно время. Может быть и 11 дней, 11 недель, 11 месяцев. А может вполне быть и дата числовая от 11.05(день, месяц) до 11.10.(дата).
Я бы взяла календарик и отметила вес четыре варианта времени. И ждать, как оно проиграется. Но все же числа были были больше под даты, срок от такого-то времени до такого-то. И главное запомнили, значит сон важный.

0