Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 501 страница 520 из 750

501

Marimar написал(а):

Добрый день, уважаемые практики. Очень надеюсь на вашу помощь в толковании сна. Перед тем как приступить к чистке, приснилось, что я нахожусь в квартире женщины, по заказу которой на меня идет работа. Я у нее дома навожу порядок и расставляю чистую посуду. При этом думаю, что ей явно не понравится, что я тут хозяйничаю. А потом сразу мысль: « Ничего страшного, что-то придумаю, если вдруг она узнает». Может ли это свидетельствовать о том, что все правильно работает и чистки подействуют? Очень бы хотелось услышать мнение знающих людей. Спасибо!

Marimar написал(а):

Добрый день, уважаемые практики. Очень надеюсь на вашу помощь в толковании сна. Перед тем как приступить к чистке, приснилось, что я нахожусь в квартире женщины, по заказу которой на меня идет работа. Я у нее дома навожу порядок и расставляю чистую посуду. При этом думаю, что ей явно не понравится, что я тут хозяйничаю. А потом сразу мысль: « Ничего страшного, что-то придумаю, если вдруг она узнает». Может ли это свидетельствовать о том, что все правильно работает и чистки подействуют? Очень бы хотелось услышать мнение знающих людей. Спасибо!

В чем выражалась наведение порядка вами на ее территории? Мыли, убирали грязь , пыль или еще что?
Успешной чистку можно считать, если вы во сне приводили в порядок свой дом.

0

502

Кукуся, в какой-то бане)), спасибо за ответ. Во сне я на кухне расставляла чистую посуду по шкафам и полкам.

0

503

Уважаемые практики, пожалуйста подскажите! (с мч не общаемся 2 месяца, по его инициативе, но ведутся работы на решение этой проблемы) Так вот, приснилось, что его бывшая девушка, с которой он очень долго был, и с которой собственно из-за меня растался(сам, по своей воле, без моих стараний), она во сне снимает с себя свои кольца и пытается подарить их мне, кольца с узорами, как будто под старину, необычные, мне такие нравятся. Говорю, зачем, они же твои, тебе их ОН подарил. Она-Они мне не идут, а тебе как раз будут. Я во сне от них вежливо отказалась, но она мне их оставила на тумбочке. С этой девушкой мы не знакомы, она обо мне не знает точно, и никогда не виделись. Спасибо большое за мнения 🙏

0

504

Marimar написал(а):

Кукуся, в какой-то бане)), спасибо за ответ. Во сне я на кухне расставляла чистую посуду по шкафам и полкам.

Вот и не нравится это, что ее посуда была чистая. Ваши чистки ей в пользу пошли, а не вам. Что-то не то . Не в своем доме порядок наводили, а должны в своем - чистка ваша. Ну там посуду переставили и что? По сну это никаким боком не отразилось на ней.
Диагностику надо сделать картами. Самое простое, вытянуть три карты с вопросом - какой итог чистки для вас. И  три - как ваши чистки отразились на ней. Да, часто делаю вот такие "самой выдуманные" расклады. Рунами перепроверить или воском . Вдруг непрогляд.

0

505

Кукуся, в какой-то бане)),я бы хотела конечно думать-раз ее дом, значит в ее воздействиях, в ее работе порядки навожу.  А по поводу негатива- похоже,  что там куча мороков была.Только сейчас я понимаю, что сигналы были и в снах и в поведении задолго до того, как я чиститься начала. Теперь все это снимаю послойно. Но практик, к которому обратилась, мне еще пару-тройку месяцев назад сказал, что там уже начали работать... а я пропустила мимо ушей, хотя моя политика -« лучше перебдеть, чем недобдеть». Сон был перед самой чисткой. Как понять не знаю... Прошу прощения за много букАв, но может кому-то будет полезен мой опыт. Пару лет назад отбивалась я от ярой доброжелательницы. И когда прошли чистки, приснилось, что она в моем доме чистое белье свое развешивает. Как потом со временем оказалось-она быстренько весь возврат сняла...Как когда-то Вы мне тут на форуме и подсказали.  Но, для меня главное было от ее негатива избавиться. Как я понимаю, стоит дождаться окончания чистки и тогда уже по диагностике смотреть все ли нормально или нужно дочищать. Спасибо за Ваше внимание!

+1

506

Добрый день! Помогите розшифровать сон - сниться бывшая работа и розговор с директором в какой - то темной комнате где тусклый свет (хотя за предыдущей работой не жалею), о чем говорим, не знаю, но в конце я с ним как бы по дружески обнимаюсь, подписываю какой то документ и ухожу, но в тот же момент оказываюсь перед белой лестницей и поднимаюсь по ней вверх, и в тот момент как я делаю первый шаг голос как из не одкуда говорит - "Ты даже не представляешь во что ты ввязываешся, а я как бы с такой ухмылкой на лице не говорю в ответ ничего, и продолжаю подыматься вверх", и вот когда я поднялся на последнюю ступеньку, там открывается дверь и я выхожу на улицу и понимаю что я на каком то корабле, потому, что везде чистая и прозрачная вода и светит солнышко...

0

507

Волченок написал(а):

Добрый день! Помогите розшифровать сон - сниться бывшая работа и розговор с директором в какой - то темной комнате где тусклый свет (хотя за предыдущей работой не жалею), о чем говорим, не знаю, но в конце я с ним как бы по дружески обнимаюсь, подписываю какой то документ и ухожу, но в тот же момент оказываюсь перед белой лестницей и поднимаюсь по ней вверх, и в тот момент как я делаю первый шаг голос как из не одкуда говорит - "Ты даже не представляешь во что ты ввязываешся, а я как бы с такой ухмылкой на лице не говорю в ответ ничего, и продолжаю подыматься вверх", и вот когда я поднялся на последнюю ступеньку, там открывается дверь и я выхожу на улицу и понимаю что я на каком то корабле, потому, что везде чистая и прозрачная вода и светит солнышко...

Повышение статуса , успех. Перемены в жизни. Перемены благоприятные, но итог не приснился еще. Во сне не показали куда приплыл корабль.

+1

508

Уважаемые коллеги, подскажите, к чему может снится, что моя мать одевает на себя детскую курточку моей дочери (я ее при этом снимаю с нее со скандалом).
Тогда моя мать берет вторую куртку моей дочери и пытается ее одеть, я опять отнимаю.

Это вообще к чему?

0

509

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось мне, что умерла маленькая девочка. Она дочка моих близких знакомых, ей 10 лет. Но мертвую я её не видела, мне просто сообщила её сестра о смерти. Пришла и сказала, "Машенька сегодня утром умерла". Её мать вроде бы в больнице с нервным срывом , отец тоже на грани, сестра в слезах. И тут я резко просыпаюсь среди ночи.

0

510

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось мне, что умерла маленькая девочка. Она дочка моих близких знакомых, ей 10 лет. Но мертвую я её не видела, мне просто сообщила её сестра о смерти. Пришла и сказала, "Машенька сегодня утром умерла". Её мать вроде бы в больнице с нервным срывом , отец тоже на грани, сестра в слезах. И тут я резко просыпаюсь среди ночи.

Если есть склонности к вещим снам, что редкость.. то может приснится все как есть.
А больше всего похоже что, умрет какая-то неприятность и вам об этом сообщат.

0

511

Добрый день, подскажите, пожалуйста, о чём меня этот сон предупреждает, не могу понять? Снится мне, что я в церкви. Там стоят много свечей, но свечи не горят, а уже потушенные и некоторые новые стоят. Я глазами ищу место, куда ставят свечи за упокой, чтоб взять для проведения обряда. Не нахожу таких. Вижу только свечи за здравие и то все они потушенные. Ухожу из церкви оглядываясь до последнего глазами ищу то, что нужно.  А вот взяла я свечи или нет не помню( Дальше провал в памяти. О чём этот сон?

0

512

Здравствуйте! Приснился сон с четверга на пятницу, в 29 лунный день.
Я еду на поезде к маме в гости в другой город ( на самом деле мама уже умерла). Поезд останавливается, но меня не хотят выпускать, потом поезд трогается и я выпрыгиваю из него на ходу, с большой спортивной сумкой, но какой-то резинкой на одежде цепляюсь за  вагон, а поезд уже удаляется и эта резинка растягивается, я как-то её обрываю. Потом как будто площадь, народу очень много, как на демонстрации, и я выискиваю глазами маму и кричу "Мама! Мама!". Потом увидела её, она как будто предстала передо мной, довольная, улыбающаяся. И вот мы с ней идём на трамвайную остановку от этой площади, а к нам ППС-ники подходят, двое ребят молодых ( патрульно-постовая служба) и спрашивают у МЕНЯ документы, а говорю - вы сначала свои покажите, один показывает красное удостоверение, раскрывает его - а там пусто! Просто белая бумага! Я говорю, такие корочки и я тебе показать могу, ты мне корочку с фамилией твоей предоставь! Второй достает обложку от паспорта, прозрачную! Просто обложка, а ней ничего нет! Я удивлена действиями этих  ППС-ников, а они начинают вымогать деньги у меня, что я им свои документы не показываю. Я к маме поворачиваюсь, спрашиваю - что это тут у вас, как в 90-х, менты деньги вымогают?!!! Мама ничего не отвечает, а менты, смутившись уходят. Мы с мамой снова идём на трамвайную остановку.
Странно, что если во снах с мамой есть какой-то транспорт, то это обязательно рельсовый. Сразу после смерти мы с ней на американских горках катались, потом на трамвае ездили, или на поезде.
И по этому сну, как будто Силы требуют от меня вознаграждение, мне так показалось.
Можно ли просто на перекрестке что-то в качестве "еды" для "них" оставить?

0

513

EvaH написал(а):

Здравствуйте! Приснился сон с четверга на пятницу, в 29 лунный день.
Я еду на поезде к маме в гости в другой город ( на самом деле мама уже умерла). Поезд останавливается, но меня не хотят выпускать, потом поезд трогается и я выпрыгиваю из него на ходу, с большой спортивной сумкой, но какой-то резинкой на одежде цепляюсь за  вагон, а поезд уже удаляется и эта резинка растягивается, я как-то её обрываю. Потом как будто площадь, народу очень много, как на демонстрации, и я выискиваю глазами маму и кричу "Мама! Мама!". Потом увидела её, она как будто предстала передо мной, довольная, улыбающаяся. И вот мы с ней идём на трамвайную остановку от этой площади, а к нам ППС-ники подходят, двое ребят молодых ( патрульно-постовая служба) и спрашивают у МЕНЯ документы, а говорю - вы сначала свои покажите, один показывает красное удостоверение, раскрывает его - а там пусто! Просто белая бумага! Я говорю, такие корочки и я тебе показать могу, ты мне корочку с фамилией твоей предоставь! Второй достает обложку от паспорта, прозрачную! Просто обложка, а ней ничего нет! Я удивлена действиями этих  ППС-ников, а они начинают вымогать деньги у меня, что я им свои документы не показываю. Я к маме поворачиваюсь, спрашиваю - что это тут у вас, как в 90-х, менты деньги вымогают?!!! Мама ничего не отвечает, а менты, смутившись уходят. Мы с мамой снова идём на трамвайную остановку.
Сон растянут, нет завершения. Так бывает мне бабушка (покойная ) снится, что бывает ночь всю бабушка снится а толковать нечего. Если приснилась то просто так( часто у меня без последствий в реальности) снятся родственники , которые мне были близки при жизни. Если так уж совсем щепетильно к этому отнестись, то многие появление умерших родственников во сне воспринимают как предупреждение о чем-то.
А связи с перекрестком не вижу. Если рассчитались хорошо за прежние обряды то ни к чему даром и  просто так  носить.

Странно, что если во снах с мамой есть какой-то транспорт, то это обязательно рельсовый. Сразу после смерти мы с ней на американских горках катались, потом на трамвае ездили, или на поезде.
И по этому сну, как будто Силы требуют от меня вознаграждение, мне так показалось.
Можно ли просто на перекрестке что-то в качестве "еды" для "них" оставить?

0

514

Тюю. а мое сообщение пропало.
Часто умершие родственники, которые мне были дороги при жизни, снятся во снах без каких-то последствий в реальности. В этом сне нет какой-то особой значимости и завершенности.
А связи с перекрестком вообще не вижу. Если чувствуете, что рассчитались вполне за обряд , так нечего за просто так на перекрестки что-то носить. И потом, насколько вам оказали помощь там, чтобы еще нести им дополнительно? Опыт у меня не такой и большой, но на многих перекрестках любят хорошо взять и ничего не сделать. Все любят халяву и обмануть.
Не так и просто найти хорошее рабочее место, чтобы и не обманывали и договорится можно было .

0

515

EvaH
Здравствуйте, а это не вам случайно не в первый раз уже на этом форуме "менты" снятся? Если да, то:
документы пустые потому, что мозг во сне просто не смог воспроизвести их, сны рассказывают истории с долей абстрактности,  с резкими перемещениями между локациями, с яркими чувствами которые обычно скрыты в вас в течение дня, это их задача, а не официальные документы досконально воспроизводить. так что это деталь не стоит внимания.
А вот что стоит (если я вас действительно не перепутала) так это задуматься о вашем отношении к милиционерам, только честно поискать это в себе, т.к в повседневной жизни вам скорее всего до них "фиолетово", но раз снятся не в первый раз, значит имеют для вас подсознательно какой-то символизм, вы должны понять кто для вас фигура милиционера. Зачем?
Затем, чтобы когда вам через сон будут показывать важную информацию, вы правильно ее истолковали, смогли бы понять кто это или о ком вам показывают, используя образ ребят из милиции, т.к. нам всегда показывают, исходя из наших понятий, ассоциативно, чтобы мы могли истолковать правильно.
Почему запомнила о вас - милиция, первое что напрашивается - это какой-то авторитет власти или урегулирования порядка, но только вам знать, как в глубине души (сознания) вы к этому относитесь и как понимаете этот соц.институт

0

516

Добрый день ув форумчане. Помогите пожалуйста разобраться со сном.
В четверг у меня умерла кошка после продолжительной болезни. Мы похоронили её на дачном участке моего мч.
Первые дни она мне не снилась, а вот сегодня снится будто я прихожу на квартиру к моим родителям. С этой квартиры они 3 месяца назад съехали, тогда ещё вместе с кошкой.  Моя кошка в квартире, выглядит здоровенькой. Она залезает в ванну, зубами откручивает кран с тёплой водой и греется. Я её погладила и тут вспоминаю что она умерла и мы её закопали.
Я думаю, может она жива была и вылезла из могилы?! Далее я думаю что это мои родители как то её вернули, в стиле Стивена Кинга......
Мам это подтверждает. Мне становится не по себе, я мою кошку разглядываю. Смотрю есть ли у неё ещё опухоль ( она умерла от рака, и у неё была большая язва) Опухоли вроде нет, но есть типа мелкие повреждения на боку и она немного помятая ну итд.

Теперь я думаю, может ей что то не нравится там, где её захоронили??!  Вчера там все было норм. Мой мч там куст посадил вчера

0

517

Животные, которых мы любили, иногда к нам приходят во снах. Бывает, они показывают что испытывают какие то лишения, сходными с теми, которые с ними были перед смертью. Например, моя собака, у которой перед смертью была дикая жажда, во сне много пьет. Если хотите "помянуть" свое животное - покормите бездомных котов, или как то пригрейте, ну, денег в приют отправьте, что ли. Я так делаю. Или возьмите к себе осиротевшую кошку или бездомного котенка.

+2

518

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Надо принять важное решение относительно сына, перед сном попросила дать сон. Приснилось, что хожу по коридорам многоэтажки, ищу выход. Этажи все разноуровневые, дом не новый. Кое-как спускаюсь на лифте вниз и, выйдя в какой-то темный огороженный двор понимаю, что в одних носках. Туфли там забыла. поднимаюсь обратно на лифте и вижу, что на мне чужие туфли, зеленые, не новые лоферы. Ищу свои, вижу выставленную жителями обувь в коридоре, ее много расставлена по кругу, начинаю выбирать себе из них пару, мои тоже тут стоят, но интереса не вызывают. По сути, планирую украсть, но при этом никакого зазрения совести. Причем выход из дома во сне ищу уже не в первый раз...

0

519

Wolf4109 написал(а):

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Надо принять важное решение относительно сына, перед сном попросила дать сон. Приснилось, что хожу по коридорам многоэтажки, ищу выход. Этажи все разноуровневые, дом не новый. Кое-как спускаюсь на лифте вниз и, выйдя в какой-то темный огороженный двор понимаю, что в одних носках. Туфли там забыла. поднимаюсь обратно на лифте и вижу, что на мне чужие туфли, зеленые, не новые лоферы. Ищу свои, вижу выставленную жителями обувь в коридоре, ее много расставлена по кругу, начинаю выбирать себе из них пару, мои тоже тут стоят, но интереса не вызывают. По сути, планирую украсть, но при этом никакого зазрения совести. Причем выход из дома во сне ищу уже не в первый раз...

Решение Вам не подсказали. Показали, что есть разные варианты решения, разные пути  (обувь Вам предоставят,  грубо говоря, для разных дорог, путей). Заблудились, не можете найти верный путь, их несколько у Вас, на самом деле. Попросите помощь свыше, обратитесь к кому-либо,  чтобы показали верный путь

+1

520

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с толкованием.
В компе вижу страницу в соц. сети, страницу знакомого мужчины, новую публикацию. Стих - 4 строчки.
Я очень обрадовалась, понимаю тот стих для меня. Вижу буквы, но пока не прочла. Мой отец что-то мне говорит, отвлекает от прочтения.
Слышу голос МЧ, что-то говорит или стих читает, не помню уже.
Слышу какие-то голоса, как фон. Они ему говорят, мол "да женитесь уже!"
Потом отдельно его голос, тон раздумья вслух. Мол я уже заходился, без семьи.

П.С. МЧ мой знакомый, мне нравится, но мы не пара. После развода у него были отношения (не серьезные) с переменным успехом.
Как сейчас обстоят дела точно не знаю. Он живет в другом городе.
Он не сблизил ее со своим ребенком и своей родней. Она хочет за него замуж 100%.

0