Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 501 страница 520 из 521

501

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось что мой балкон начали разбирать (мужчина мне не знакомый). Он успел снять немного верхней обшивки.
После моей ссоры с ним он перестал разбирать балкон и исчез.
Спасибо за толкование.

0

502

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

Во сне в большой спешке делаю уборку в сумке. Вижу косметичку, какие-то шпильки-невидимки на дне. Сумка большая, для дальней поездки. Собираюсь в дорогу в другой город и переживаю, что не успею.
Возле меня мужчина (лица не вижу; знаю, что он в пиджаке) говорит, что я успеваю, на все есть время.

Смотрю на стол и вижу 2 наручных часов. Одни часы желтый метал (типа золотые) классические. Другие тоже желтого цвета, бОльший циферблат с камушками, явно женские. Цифры и стрелки вижу.
Вижу время 11:05 (стрелки указывают на цыфры 11 и 1), в второй раз час 11:10 (цыфры 11 и 2). Часы новые, красивые.
Буду признательна за помощь в толковании сна.

Время существенно. В каком то деле очень важно время. Может быть и 11 дней, 11 недель, 11 месяцев. А может вполне быть и дата числовая от 11.05(день, месяц) до 11.10.(дата).
Я бы взяла календарик и отметила вес четыре варианта времени. И ждать, как оно проиграется. Но все же числа были были больше под даты, срок от такого-то времени до такого-то. И главное запомнили, значит сон важный.

0

503

Marimar написал(а):

Добрый день, уважаемые практики. Очень надеюсь на вашу помощь в толковании сна. Перед тем как приступить к чистке, приснилось, что я нахожусь в квартире женщины, по заказу которой на меня идет работа. Я у нее дома навожу порядок и расставляю чистую посуду. При этом думаю, что ей явно не понравится, что я тут хозяйничаю. А потом сразу мысль: « Ничего страшного, что-то придумаю, если вдруг она узнает». Может ли это свидетельствовать о том, что все правильно работает и чистки подействуют? Очень бы хотелось услышать мнение знающих людей. Спасибо!

Marimar написал(а):

Добрый день, уважаемые практики. Очень надеюсь на вашу помощь в толковании сна. Перед тем как приступить к чистке, приснилось, что я нахожусь в квартире женщины, по заказу которой на меня идет работа. Я у нее дома навожу порядок и расставляю чистую посуду. При этом думаю, что ей явно не понравится, что я тут хозяйничаю. А потом сразу мысль: « Ничего страшного, что-то придумаю, если вдруг она узнает». Может ли это свидетельствовать о том, что все правильно работает и чистки подействуют? Очень бы хотелось услышать мнение знающих людей. Спасибо!

В чем выражалась наведение порядка вами на ее территории? Мыли, убирали грязь , пыль или еще что?
Успешной чистку можно считать, если вы во сне приводили в порядок свой дом.

0

504

Кукуся, в какой-то бане)), спасибо за ответ. Во сне я на кухне расставляла чистую посуду по шкафам и полкам.

0

505

Уважаемые практики, пожалуйста подскажите! (с мч не общаемся 2 месяца, по его инициативе, но ведутся работы на решение этой проблемы) Так вот, приснилось, что его бывшая девушка, с которой он очень долго был, и с которой собственно из-за меня растался(сам, по своей воле, без моих стараний), она во сне снимает с себя свои кольца и пытается подарить их мне, кольца с узорами, как будто под старину, необычные, мне такие нравятся. Говорю, зачем, они же твои, тебе их ОН подарил. Она-Они мне не идут, а тебе как раз будут. Я во сне от них вежливо отказалась, но она мне их оставила на тумбочке. С этой девушкой мы не знакомы, она обо мне не знает точно, и никогда не виделись. Спасибо большое за мнения 🙏

0

506

Marimar написал(а):

Кукуся, в какой-то бане)), спасибо за ответ. Во сне я на кухне расставляла чистую посуду по шкафам и полкам.

Вот и не нравится это, что ее посуда была чистая. Ваши чистки ей в пользу пошли, а не вам. Что-то не то . Не в своем доме порядок наводили, а должны в своем - чистка ваша. Ну там посуду переставили и что? По сну это никаким боком не отразилось на ней.
Диагностику надо сделать картами. Самое простое, вытянуть три карты с вопросом - какой итог чистки для вас. И  три - как ваши чистки отразились на ней. Да, часто делаю вот такие "самой выдуманные" расклады. Рунами перепроверить или воском . Вдруг непрогляд.

0

507

Кукуся, в какой-то бане)),я бы хотела конечно думать-раз ее дом, значит в ее воздействиях, в ее работе порядки навожу.  А по поводу негатива- похоже,  что там куча мороков была.Только сейчас я понимаю, что сигналы были и в снах и в поведении задолго до того, как я чиститься начала. Теперь все это снимаю послойно. Но практик, к которому обратилась, мне еще пару-тройку месяцев назад сказал, что там уже начали работать... а я пропустила мимо ушей, хотя моя политика -« лучше перебдеть, чем недобдеть». Сон был перед самой чисткой. Как понять не знаю... Прошу прощения за много букАв, но может кому-то будет полезен мой опыт. Пару лет назад отбивалась я от ярой доброжелательницы. И когда прошли чистки, приснилось, что она в моем доме чистое белье свое развешивает. Как потом со временем оказалось-она быстренько весь возврат сняла...Как когда-то Вы мне тут на форуме и подсказали.  Но, для меня главное было от ее негатива избавиться. Как я понимаю, стоит дождаться окончания чистки и тогда уже по диагностике смотреть все ли нормально или нужно дочищать. Спасибо за Ваше внимание!

+1

508

Добрый день! Помогите розшифровать сон - сниться бывшая работа и розговор с директором в какой - то темной комнате где тусклый свет (хотя за предыдущей работой не жалею), о чем говорим, не знаю, но в конце я с ним как бы по дружески обнимаюсь, подписываю какой то документ и ухожу, но в тот же момент оказываюсь перед белой лестницей и поднимаюсь по ней вверх, и в тот момент как я делаю первый шаг голос как из не одкуда говорит - "Ты даже не представляешь во что ты ввязываешся, а я как бы с такой ухмылкой на лице не говорю в ответ ничего, и продолжаю подыматься вверх", и вот когда я поднялся на последнюю ступеньку, там открывается дверь и я выхожу на улицу и понимаю что я на каком то корабле, потому, что везде чистая и прозрачная вода и светит солнышко...

0

509

Волченок написал(а):

Добрый день! Помогите розшифровать сон - сниться бывшая работа и розговор с директором в какой - то темной комнате где тусклый свет (хотя за предыдущей работой не жалею), о чем говорим, не знаю, но в конце я с ним как бы по дружески обнимаюсь, подписываю какой то документ и ухожу, но в тот же момент оказываюсь перед белой лестницей и поднимаюсь по ней вверх, и в тот момент как я делаю первый шаг голос как из не одкуда говорит - "Ты даже не представляешь во что ты ввязываешся, а я как бы с такой ухмылкой на лице не говорю в ответ ничего, и продолжаю подыматься вверх", и вот когда я поднялся на последнюю ступеньку, там открывается дверь и я выхожу на улицу и понимаю что я на каком то корабле, потому, что везде чистая и прозрачная вода и светит солнышко...

Повышение статуса , успех. Перемены в жизни. Перемены благоприятные, но итог не приснился еще. Во сне не показали куда приплыл корабль.

+1

510

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Повышение статуса , успех. Перемены в жизни. Перемены благоприятные, но итог не приснился еще. Во сне не показали куда приплыл корабль.

Спасибо)

0

511

Уважаемые коллеги, подскажите, к чему может снится, что моя мать одевает на себя детскую курточку моей дочери (я ее при этом снимаю с нее со скандалом).
Тогда моя мать берет вторую куртку моей дочери и пытается ее одеть, я опять отнимаю.

Это вообще к чему?

0

512

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось мне, что умерла маленькая девочка. Она дочка моих близких знакомых, ей 10 лет. Но мертвую я её не видела, мне просто сообщила её сестра о смерти. Пришла и сказала, "Машенька сегодня утром умерла". Её мать вроде бы в больнице с нервным срывом , отец тоже на грани, сестра в слезах. И тут я резко просыпаюсь среди ночи.

0

513

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось мне, что умерла маленькая девочка. Она дочка моих близких знакомых, ей 10 лет. Но мертвую я её не видела, мне просто сообщила её сестра о смерти. Пришла и сказала, "Машенька сегодня утром умерла". Её мать вроде бы в больнице с нервным срывом , отец тоже на грани, сестра в слезах. И тут я резко просыпаюсь среди ночи.

Если есть склонности к вещим снам, что редкость.. то может приснится все как есть.
А больше всего похоже что, умрет какая-то неприятность и вам об этом сообщат.

0

514

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если есть склонности к вещим снам, что редкость.. то может приснится все как есть.
А больше всего похоже что, умрет какая-то неприятность и вам об этом сообщат.

Спасибо большое)

0

515

Добрый день, подскажите, пожалуйста, о чём меня этот сон предупреждает, не могу понять? Снится мне, что я в церкви. Там стоят много свечей, но свечи не горят, а уже потушенные и некоторые новые стоят. Я глазами ищу место, куда ставят свечи за упокой, чтоб взять для проведения обряда. Не нахожу таких. Вижу только свечи за здравие и то все они потушенные. Ухожу из церкви оглядываясь до последнего глазами ищу то, что нужно.  А вот взяла я свечи или нет не помню( Дальше провал в памяти. О чём этот сон?

0

516

Здравствуйте! Приснился сон с четверга на пятницу, в 29 лунный день.
Я еду на поезде к маме в гости в другой город ( на самом деле мама уже умерла). Поезд останавливается, но меня не хотят выпускать, потом поезд трогается и я выпрыгиваю из него на ходу, с большой спортивной сумкой, но какой-то резинкой на одежде цепляюсь за  вагон, а поезд уже удаляется и эта резинка растягивается, я как-то её обрываю. Потом как будто площадь, народу очень много, как на демонстрации, и я выискиваю глазами маму и кричу "Мама! Мама!". Потом увидела её, она как будто предстала передо мной, довольная, улыбающаяся. И вот мы с ней идём на трамвайную остановку от этой площади, а к нам ППС-ники подходят, двое ребят молодых ( патрульно-постовая служба) и спрашивают у МЕНЯ документы, а говорю - вы сначала свои покажите, один показывает красное удостоверение, раскрывает его - а там пусто! Просто белая бумага! Я говорю, такие корочки и я тебе показать могу, ты мне корочку с фамилией твоей предоставь! Второй достает обложку от паспорта, прозрачную! Просто обложка, а ней ничего нет! Я удивлена действиями этих  ППС-ников, а они начинают вымогать деньги у меня, что я им свои документы не показываю. Я к маме поворачиваюсь, спрашиваю - что это тут у вас, как в 90-х, менты деньги вымогают?!!! Мама ничего не отвечает, а менты, смутившись уходят. Мы с мамой снова идём на трамвайную остановку.
Странно, что если во снах с мамой есть какой-то транспорт, то это обязательно рельсовый. Сразу после смерти мы с ней на американских горках катались, потом на трамвае ездили, или на поезде.
И по этому сну, как будто Силы требуют от меня вознаграждение, мне так показалось.
Можно ли просто на перекрестке что-то в качестве "еды" для "них" оставить?

0

517

EvaH написал(а):

Здравствуйте! Приснился сон с четверга на пятницу, в 29 лунный день.
Я еду на поезде к маме в гости в другой город ( на самом деле мама уже умерла). Поезд останавливается, но меня не хотят выпускать, потом поезд трогается и я выпрыгиваю из него на ходу, с большой спортивной сумкой, но какой-то резинкой на одежде цепляюсь за  вагон, а поезд уже удаляется и эта резинка растягивается, я как-то её обрываю. Потом как будто площадь, народу очень много, как на демонстрации, и я выискиваю глазами маму и кричу "Мама! Мама!". Потом увидела её, она как будто предстала передо мной, довольная, улыбающаяся. И вот мы с ней идём на трамвайную остановку от этой площади, а к нам ППС-ники подходят, двое ребят молодых ( патрульно-постовая служба) и спрашивают у МЕНЯ документы, а говорю - вы сначала свои покажите, один показывает красное удостоверение, раскрывает его - а там пусто! Просто белая бумага! Я говорю, такие корочки и я тебе показать могу, ты мне корочку с фамилией твоей предоставь! Второй достает обложку от паспорта, прозрачную! Просто обложка, а ней ничего нет! Я удивлена действиями этих  ППС-ников, а они начинают вымогать деньги у меня, что я им свои документы не показываю. Я к маме поворачиваюсь, спрашиваю - что это тут у вас, как в 90-х, менты деньги вымогают?!!! Мама ничего не отвечает, а менты, смутившись уходят. Мы с мамой снова идём на трамвайную остановку.
Сон растянут, нет завершения. Так бывает мне бабушка (покойная ) снится, что бывает ночь всю бабушка снится а толковать нечего. Если приснилась то просто так( часто у меня без последствий в реальности) снятся родственники , которые мне были близки при жизни. Если так уж совсем щепетильно к этому отнестись, то многие появление умерших родственников во сне воспринимают как предупреждение о чем-то.
А связи с перекрестком не вижу. Если рассчитались хорошо за прежние обряды то ни к чему даром и  просто так  носить.

Странно, что если во снах с мамой есть какой-то транспорт, то это обязательно рельсовый. Сразу после смерти мы с ней на американских горках катались, потом на трамвае ездили, или на поезде.
И по этому сну, как будто Силы требуют от меня вознаграждение, мне так показалось.
Можно ли просто на перекрестке что-то в качестве "еды" для "них" оставить?

0

518

Тюю. а мое сообщение пропало.
Часто умершие родственники, которые мне были дороги при жизни, снятся во снах без каких-то последствий в реальности. В этом сне нет какой-то особой значимости и завершенности.
А связи с перекрестком вообще не вижу. Если чувствуете, что рассчитались вполне за обряд , так нечего за просто так на перекрестки что-то носить. И потом, насколько вам оказали помощь там, чтобы еще нести им дополнительно? Опыт у меня не такой и большой, но на многих перекрестках любят хорошо взять и ничего не сделать. Все любят халяву и обмануть.
Не так и просто найти хорошее рабочее место, чтобы и не обманывали и договорится можно было .

0

519

EvaH
Здравствуйте, а это не вам случайно не в первый раз уже на этом форуме "менты" снятся? Если да, то:
документы пустые потому, что мозг во сне просто не смог воспроизвести их, сны рассказывают истории с долей абстрактности,  с резкими перемещениями между локациями, с яркими чувствами которые обычно скрыты в вас в течение дня, это их задача, а не официальные документы досконально воспроизводить. так что это деталь не стоит внимания.
А вот что стоит (если я вас действительно не перепутала) так это задуматься о вашем отношении к милиционерам, только честно поискать это в себе, т.к в повседневной жизни вам скорее всего до них "фиолетово", но раз снятся не в первый раз, значит имеют для вас подсознательно какой-то символизм, вы должны понять кто для вас фигура милиционера. Зачем?
Затем, чтобы когда вам через сон будут показывать важную информацию, вы правильно ее истолковали, смогли бы понять кто это или о ком вам показывают, используя образ ребят из милиции, т.к. нам всегда показывают, исходя из наших понятий, ассоциативно, чтобы мы могли истолковать правильно.
Почему запомнила о вас - милиция, первое что напрашивается - это какой-то авторитет власти или урегулирования порядка, но только вам знать, как в глубине души (сознания) вы к этому относитесь и как понимаете этот соц.институт

0

520

Добрый день ув форумчане. Помогите пожалуйста разобраться со сном.
В четверг у меня умерла кошка после продолжительной болезни. Мы похоронили её на дачном участке моего мч.
Первые дни она мне не снилась, а вот сегодня снится будто я прихожу на квартиру к моим родителям. С этой квартиры они 3 месяца назад съехали, тогда ещё вместе с кошкой.  Моя кошка в квартире, выглядит здоровенькой. Она залезает в ванну, зубами откручивает кран с тёплой водой и греется. Я её погладила и тут вспоминаю что она умерла и мы её закопали.
Я думаю, может она жива была и вылезла из могилы?! Далее я думаю что это мои родители как то её вернули, в стиле Стивена Кинга......
Мам это подтверждает. Мне становится не по себе, я мою кошку разглядываю. Смотрю есть ли у неё ещё опухоль ( она умерла от рака, и у неё была большая язва) Опухоли вроде нет, но есть типа мелкие повреждения на боку и она немного помятая ну итд.

Теперь я думаю, может ей что то не нравится там, где её захоронили??!  Вчера там все было норм. Мой мч там куст посадил вчера

0