Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 541 страница 560 из 750

541

Fracuia написал(а):

По ощущению,  что родовой негатив прослеживается,  и какая-то кармическая  отработка ошибок своих предков этой женщиной выходит, алкоголизм, он и передается по наследству. Бесов, что перешли по наследству-которые и 'направляют' на принятие алкоголя, как 'очередную, предназначенную 'им' жертву снимать надо,либо перекладывать на кого-нибудь. Просто так эти бесы не уходят ( еще и предков мучают).  Можно попробовать кладбищем и это делать Вам. А ее личные поездки ( по родовым могилам) навряд- ли к положительным результатам приведут.

Бесы есть это и диагностика показала, но я к экзорицизму пока не готова, много информации нашла, очень стремно это.
Разработала план мероприятий, вот с оливок начала, а потом да собиралась переклад и именно на кладбище делать🙂тут наши мысли сошлись.
Просто меня смутили сны её, боюсь навредить.

0

542

Здравствуйте.

Вижу маму друга в непонятном сером бетонном помещении. Похоже на гос. учереждение. Мне на совковую больницу было похоже. Пол - серые плиты, влажные. В воздухе тревога. Мама друга выглядит хорошо, одета по сезону, пришла в учереждение.
Мое личное ощущение того места: бойня, ощущение смерти (или кто-то умер) или тревоги от безысходности. Плиты под ногами влажные, я ощущаю, что пол был в крови, которую смыли водой из шланга.
В помещении гробовая тишина, атмосфера тяжелая. Услышала плач младенца. Мама друга в тревоге.
Потом вижу телефон, звонок от бабушки (на екране видно от кого). В трубке голос мамы друга, чтобы приехать и забрать ее оттуда.

У друга жена на сносях вроде 7 месц. У него с мамой непростые отношения, она не хотела видеть ее невесткой.

Сон может показать  смертельную опасность персонажам сна?...

0

543

Santina написал(а):

Как вы считаете, какую проблему может характеризовать следующий сон.
Уже несколько лет человеку снится ситуация будто он учится в университете и по каким-то причинам не может его закончить, а именно перейти на 5 курс и сдать все выпускные экзамены и получить диплом.
Человек взрослый и с высшим образованием.

такие сны снятся тогда, когда у человека что-то осталось в прошлом, какой-то хвост, незавершенное дело. Это может быть не обязательно обучение, ведь живя мы учимся жить и развиваемся, растем. Но это незавершенное в прошлом дело имеет влияние на настоящее и, вероятно, будущее. То есть переход на более высокий уровень развития (или же чего-то более земного, например, карьера) невозможен без убираниия вот этого хвоста из прошлого. Он не пускает идти дальше в жизни, тормозит движение.

0

544

Наталья1969 написал(а):

Провожу клиентке чистку отливками с помощью Архангела Михаила, как начало комплекса обрядов по избавления от алкоголизма. Перед первой отливкой она не принимала алкоголь и не пьёт все это время примерно месяц. По отливками результаты есть положительные.
Сама она настроена на избавление.
Но сняться ей весь этот период умершие родственники, к слову сказать у нескольких из них были те же проблемы. Звать к себе не зовут. Просто рядом находятся во сне с ней.
Подскажите пожалуйста что бы это могло означать.
Основной обряд собираюсь проводить на кладбище.

наследственный алкоголизм - вещь более чем тяжелая для снятия. и дело даже не всегда в запойных бесах. иногда такая зависимость идет как генетическая особенность, как родовая черта характера. и отказываясь от нее, человек как бы отказывается от чего-то, принадлежащего роду. я не говорю о том, что в этом случае не нужно снимать зависимость, но я говорю о том, что работать следует не столько со следствием (а в описанном случае алкоголизм - это следствие), сколько с причиной.
я думаю, что стоит ее расспросить о том, как именно они ей снятся, что при этом говорят.
согласна с поминами, потому как во время Душек помины нужны обязательно.
но все же советовала бы копнуть именно в сторону родовой зависимости.

0

545

Ольга Vesna написал(а):

Сон может показать  смертельную опасность персонажам сна?

да, но почему это снится именно Вам? Вы как-то связаны с этой семьей (кроме как дружбы)?

0

546

Светлана Соколова написал(а):

да, но почему это снится именно Вам? Вы как-то связаны с этой семьей (кроме как дружбы)?

Я знакома с ним по работе, у нас деловое общение.
С мамой и женой лично не знакома (видела их фото в соцсетях). Почему мне приснилось?.. не знаю, загадка какая-то.

0

547

Ольга Vesna написал(а):

Я знакома с ним по работе, у нас деловое общение.
С мамой и женой лично не знакома (видела их фото в соцсетях). Почему мне приснилось?.. не знаю, загадка какая-то.

Ответ на вопрос почему мне снятся сны о посторонних людях , судьба и жизнь которых мне не интересна и не нужна, так и не нашла. Снятся соседи, посторонние о хороших или плохих событиях , что скоро у них произойдут. Почему так? Не знаю.

0

548

Всем доброго утра в теме. Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста.Моя сестра просит растолковать сон, у меня свое видение, но очень важно слышать мнение знающих специалистов.
У моей сестры мужа сестра- это зовиця по -украински,по-русски не помню. В общем зовица умерла несколько лет назад, уснула и не проснулась, как раз после своего дня рождения. В последнее время она не хотела жить, все время плакала и говорила о скорой смерти- ее бросил любимый человек, и после этого расставания зовица сестры таяла на глазах, а потом умерда в молодом возрасте.Все ее любили, она была общительной девочкой и ее смерь для многих стала ударом. Моя сестра с ней цапалась иногда, потому что сестра ее мужа вечно делала замечания, поучала и тп. Особой дружбы не было, но и чтоб совсем уж скандалили то тоже не было. И вот сегодня сестре снится сон. Вроде она возле нашего родительского дома, возле парадной лавочка и сестра видет зовицу красивой , загоревшей, отдохнувшей на этой лавочке та сидит и говорит сестре-Вот а Вася-то умер,(ВАся условно- это тот ее любимый, по котором та убивалась) ему столько, сколько мне было бы, вот он в таком возрасте и умер. И говорит -вот так ему ВАсе и надо.А сестра, ой вот пусть мама Васи поплачет, он у нее один, раз она вас разлучила, то пусть не только твоя мама из за тебя плачет. И тут сестра ей говорит- возращайся к нам, сколько можно уже сохнуть, ты нашего сына в первый класс не повела, давай возращайся в семью, а то уже заждались тебя. Та молчит. И тут сестра моя плачет и говорит  ей- Прости, прости меня за все. Та погрустела и ничего не сказала вроде и тут сестра проснулась...........
,,,,ПО теме-Вася этот  живой был, женился, мама Васе нашла хорошую партию,вроде и ребенок есть уже. Как на самом деле сейчас- в настоящее время ни сестра, ни ее муж ни ее свекровь не знают. Покойной было бы действительно ровно 37 лет и два дня. Имеено на момент сна.
Буду признательна за толкование , важно мнение со стороны

0

549

Может означать что Вася этот скоро умрет. Родственница к Вам приходила, соскучилась может. Для Вас это ничего не значит скорее всего.

+1

550

zumarut написал(а):

Может означать что Вася этот скоро умрет. Родственница к Вам приходила, соскучилась может. Для Вас это ничего не значит скорее всего.

Благодарю за ответ.Сестра сказала еще, что они немного конфликтовали на этой почве-сестра говорит- какого ты убиваешься по Васе, умрешь и что мама будет делать. И орать на нее.А та обижалась и уходила в себя- очень уж Вася сволочь, любим был ею..и вот, такой сон. (( А еще знаете что, сетре сказала.? Что девочка эта может в их семье переродится , раз они по ней скучают, может в их роду у кого-то ребенок родится и душа этой умершей девочки придет в то тело.Может такое быть?

0

551

может

+1

552

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста понять сон - сниться, что еду в машине с женой, ребёнком и сестрой, и вдруг нас накрывает вода, я выплыл, нашёл сына и жену, их тоже на берег вытянул, они живи и все с ними нормально, а сестру так и не нашёл, вода была чистая и прозрачная, но я никак не мог сестру найти. Сон снился в ночь на 4 декабря. Заранее спасибо за ответ.

0

553

Волченок написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста понять сон - сниться, что еду в машине с женой, ребёнком и сестрой, и вдруг нас накрывает вода, я выплыл, нашёл сына и жену, их тоже на берег вытянул, они живи и все с ними нормально, а сестру так и не нашёл, вода была чистая и прозрачная, но я никак не мог сестру найти. Сон снился в ночь на 4 декабря. Заранее спасибо за ответ.

Вода - беда. Выплыли все кроме сестры. Можете сестру потерять.(
Мне похожий сон снился о близком человеке, плыли вдвоем и я выплыла , а он утонул, пропал в воде и не нашла. В реальности -долго боролись с его затяжной болезнью. Он умер.
Понимаю, что несу плохую весть, но и умалчивать негатив нельзя. Так вы будете предупреждены.
Диагностику сестре, определяйте с какой стороны беда может появится. Защиты выставить ей и усилить, если есть.
Ваш сон - это серьезное предупреждение. Используйте все свои возможности, чтобы изменить ситуацию. Удачи вам.

+1

554

Доброго дня всем уважаемым форумчанам! Помогите растолковать сон. Приснился сегодня. Сначала приснилось, что нашу машину помяли со всех сторон строители из ближнего зарубежья. И вроде говорят, хозяин сейчас поправим и давай молотками стучать по кузову везде... потом говорят, ну все сам подрихтуешь, покрасишь и будет как новая. Проснулась в шоке. Заснула и снова вроде бы кто-то залез в наш дом и украл на кухне стопку моих кухонных полотенцев. А я стою и кому то перечисляю, что ни одного полотенца на кухне не осталось, ни для посуды, ни для рук, ни для хлеба (сама хлеб пеку и у меня несколько хлебных полотенцев). Проснулась в шоке. Опять засыпаю и вижу свою обувь кем то растоптанную до такой степени, что подошва продавлена, на пальцах дыры и это в осенней обуви. Все в одну ночь снилось. Вчера обычный день был, ни каких эмоциональных новостей не получала...

0

555

Доброго дня присутствующим! Сегодня мне приснился сон, понять который я так и не смогла. В этом сне ко мне приехала погостить подруга, при чем живу я почему-то в общежитии и все пыталась её как-то пристроить переночевать. А она в жизни большая аккуратистка, вот и во сне все наводила порядок на своем новом месте пребывания. Итог сна: сидит подруга в ванной, купается, вода чистая с пенкой. Я нахожусь поблизости. И она вдруг меня спрашивает: я здесь отрежу ногти, сделаю себе педикюр?
После этих слов я проснулась в недоумении и никак не могу понять, чтобы это могло значить? Буду благодарна за любые мнения!

0

556

Добрый день уважаемые форумчане. Снился сон с 18 на 19 декабря, снится огромный замок с большими и светлыми комнатами, а по всем замке ходят чертики 🤨🤔, бьються, ругаются. И один из них говорит мне - отгадай загадку, тогда отпустим тебя. Я отгадываю, он очень злиться и хотел ножом ударить, но я нож перехватил и его проткнул. И сразу как будто слайды пошли очень быстро - я оказываюсь на большем и высоком дереве, а все чертики снизу, но я понимаю что меня кто то тащит наверх. Я не вижу кто, а чувствую и этот кто то говорит-- я тебе помог, а дальше сам старайся. И в тот момент я проснулся. А с 19 на 20 декабря сниться, что я хожу по не знакомым местам и в кувшин собираю "души людей", кто то идёт нормально и спокойно, кто-то не хочет идти и хочет сбежать, но я все равно их в кувшин запихаю. Как будто я какой то ловец или ещё кто-то. Какие то интересные и вообще не понятные для меня сны. И после них я уже 2 день просыпаюсь как выжатый лимон и ломит и болит все тело... Спасибо за ответы

0

557

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вода - беда. Выплыли все кроме сестры. Можете сестру потерять.(
Мне похожий сон снился о близком человеке, плыли вдвоем и я выплыла , а он утонул, пропал в воде и не нашла. В реальности -долго боролись с его затяжной болезнью. Он умер.
Понимаю, что несу плохую весть, но и умалчивать негатив нельзя. Так вы будете предупреждены.
Диагностику сестре, определяйте с какой стороны беда может появится. Защиты выставить ей и усилить, если есть.
Ваш сон - это серьезное предупреждение. Используйте все свои возможности, чтобы изменить ситуацию. Удачи вам.

Спасибо за расшифровку. Действительно у сестры была ситуация опасна для жизни, но все прошло благополучно. Ещё раз большое Вам спасибо 😇😇😇

0

558

Волченок написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане. Снился сон с 18 на 19 декабря, снится огромный замок с большими и светлыми комнатами, а по всем замке ходят чертики 🤨🤔, бьються, ругаются. И один из них говорит мне - отгадай загадку, тогда отпустим тебя. Я отгадываю, он очень злиться и хотел ножом ударить, но я нож перехватил и его проткнул. И сразу как будто слайды пошли очень быстро - я оказываюсь на большем и высоком дереве, а все чертики снизу, но я понимаю что меня кто то тащит наверх. Я не вижу кто, а чувствую и этот кто то говорит-- я тебе помог, а дальше сам старайся. И в тот момент я проснулся. А с 19 на 20 декабря сниться, что я хожу по не знакомым местам и в кувшин собираю "души людей", кто то идёт нормально и спокойно, кто-то не хочет идти и хочет сбежать, но я все равно их в кувшин запихаю. Как будто я какой то ловец или ещё кто-то. Какие то интересные и вообще не понятные для меня сны. И после них я уже 2 день просыпаюсь как выжатый лимон и ломит и болит все тело... Спасибо за ответы

Про сон с чертиками. Очень хорошо, что они вас не ударили а вы их. Удар ножом получить - всегда болезненный удар, поражение. Выше их были тоже хорошо, высота. Что кто-то тащит вверх - поддержка со стороны. Кто вас поддерживает и вытаскивает из сложных ситуаций вам лучше знать с кем вы работаете магически.
А про кувшин. Скажу так вы многих поставите в стесненные обстоятельства, загоните в тупик. Попадут в ограничения, полная несвобода. Представим, что вас бы заткнули в кувшин - это полное лишение свободы и выбора. Сон о "собирателе душ" в таком виде мне никогда не снился и подобного никто не рассказывал, но главное что вы души собирали а не вас "собрали" в кувшин. Все таки и здесь ваши позиции сильнее.

+2

559

Славия написал(а):

Доброго дня присутствующим! Сегодня мне приснился сон, понять который я так и не смогла. В этом сне ко мне приехала погостить подруга, при чем живу я почему-то в общежитии и все пыталась её как-то пристроить переночевать. А она в жизни большая аккуратистка, вот и во сне все наводила порядок на своем новом месте пребывания. Итог сна: сидит подруга в ванной, купается, вода чистая с пенкой. Я нахожусь поблизости. И она вдруг меня спрашивает: я здесь отрежу ногти, сделаю себе педикюр?
После этих слов я проснулась в недоумении и никак не могу понять, чтобы это могло значить? Буду благодарна за любые мнения!

А что тут думать то? Ваша подруга в вашем же доме сбросит с себя какие-то неприятности, очистится от грязи. Вода - от чего-то отмыться. Просила ногти отрезать, это ей обойдется материальными затратами(прибыль немного отрежет себе). Смотрите, чтобы вам ничего не подарила и с подарочком не очистилась от своих забот и какой-то жизненной грязи.

+1

560

Galinatu написал(а):

Доброго дня всем уважаемым форумчанам! Помогите растолковать сон. Приснился сегодня. Сначала приснилось, что нашу машину помяли со всех сторон строители из ближнего зарубежья. И вроде говорят, хозяин сейчас поправим и давай молотками стучать по кузову везде... потом говорят, ну все сам подрихтуешь, покрасишь и будет как новая. Проснулась в шоке. Заснула и снова вроде бы кто-то залез в наш дом и украл на кухне стопку моих кухонных полотенцев. А я стою и кому то перечисляю, что ни одного полотенца на кухне не осталось, ни для посуды, ни для рук, ни для хлеба (сама хлеб пеку и у меня несколько хлебных полотенцев). Проснулась в шоке. Опять засыпаю и вижу свою обувь кем то растоптанную до такой степени, что подошва продавлена, на пальцах дыры и это в осенней обуви. Все в одну ночь снилось. Вчера обычный день был, ни каких эмоциональных новостей не получала...

В общем ничего хорошего. Полотенца часто -это короткие дороги или возможности. Ваши возможности украли.
Обувь это могут быть ваши жизненные обстоятельства, иногда еще значит мужчину. Но смысл то в том, что вашу жизнь(обстоятельства) кто-то поносил до дыр. Не вы то свою обувь истоптали!
Не знаю, но проверьте себя на наличие крадников. Все таки сон говорит о том, что вашими возможностями кто-то пользуется и крадет их у вас.

+1