Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 561 страница 580 из 750

561

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А что тут думать то? ...

Я Вас искренне благодарю! У Вас талант разгадывать сны!   :cool:    :blush:   :writing:

0

562

Дорогие снотолкователи помогите пожалуйста- брату уже несколько дней подряд снится яма.К тому же он заболел.Сегодня звонит и говорит, что боится умереть (((((

0

563

Ведяна написал(а):

Дорогие снотолкователи помогите пожалуйста- брату уже несколько дней подряд снится яма.К тому же он заболел.Сегодня звонит и говорит, что боится умереть (((((

Здесь важно как снилась яма. Попал он в нее или нет? Если попал то смог выбраться или нет? Смотря как снилась может быть и к затяжной болезни , и к смерти. А иногда просто к затруднительной ситуации и поражению в каком-то деле. Вы полностью не рассказали сон.

+1

564

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Здесь важно как снилась яма. Попал он в нее или нет? Если попал то смог выбраться или нет? Смотря как снилась может быть и к затяжной болезни , и к смерти. А иногда просто к затруднительной ситуации и поражению в каком-то деле. Вы полностью не рассказали сон.

Ему снилось то, что он стоит возле ямы и боится в нее упасть., потом стоял возле другой ямы и с его слов мысленно туда заходил во сне.
пс это мой брат, он объясняет непонятно, но главное, что он боится умереть и где то прочл, что яма к смерти снится

0

565

Ведяна написал(а):

Дорогие снотолкователи помогите пожалуйста- брату уже несколько дней подряд снится яма.К тому же он заболел.Сегодня звонит и говорит, что боится умереть (((((

опасность конечно есть, но сны его предупреждают чтобы он лечился как следует. мне вот когда я болею мертвяки снятся, стопицот.

+1

566

Девочки, милые снотолковательницы может кто подскажет, к чему снилось следующее.Сестра моя с сыном.
Снится ей, что она едет с сыном и мужем в марштрутке и едет ровно по крю глубокого обрыва. В ее сне она малого держит на руках, муж рядом сидит, впереди в ее сне тягучая пробка и маршрутка ползет очень медленно. Сестра смотрит в окно и тут видит ,что маршрутка в пару сантиметрах от обрыва, и если водитель чуть сдвинется влево- маршртутка вместе с пассажирами полетит в пропасть. Сестра так и ехала весь сон в страхе. Дальше смотрит, за ней едет машина, красного цвета.Эта машина пытается объехать пробку выруливает и неудачно выруливает машина переворачивается на бок и со всего маху на глазах сестры летит в обрыв. Сестра в состоянии шока смотрит- машина несколько раз перевернулась и упала в эту пропасть обрыв вверх дном. Сестра во сне думает еще- как страшно я стала свидетелем такого страшного случая.
И смотрит на эту машину с ужасом.На том и проснулась.К чему этот сон?? Заранее всем спасибо большое

0

567

Ведяна написал(а):

Ему снилось то, что он стоит возле ямы и боится в нее упасть., потом стоял возле другой ямы и с его слов мысленно туда заходил во сне.
пс это мой брат, он объясняет непонятно, но главное, что он боится умереть и где то прочл, что яма к смерти снится

А в чем проблема? Пусть обьяснит понятно. А так это толкование сна по типу , что пойди не знаю куда и принеси и сам не знаю что.

+1

568

Ведяна написал(а):

Девочки, милые снотолковательницы может кто подскажет, к чему снилось следующее.Сестра моя с сыном.
Снится ей, что она едет с сыном и мужем в марштрутке и едет ровно по крю глубокого обрыва. В ее сне она малого держит на руках, муж рядом сидит, впереди в ее сне тягучая пробка и маршрутка ползет очень медленно. Сестра смотрит в окно и тут видит ,что маршрутка в пару сантиметрах от обрыва, и если водитель чуть сдвинется влево- маршртутка вместе с пассажирами полетит в пропасть. Сестра так и ехала весь сон в страхе. Дальше смотрит, за ней едет машина, красного цвета.Эта машина пытается объехать пробку выруливает и неудачно выруливает машина переворачивается на бок и со всего маху на глазах сестры летит в обрыв. Сестра в состоянии шока смотрит- машина несколько раз перевернулась и упала в эту пропасть обрыв вверх дном. Сестра во сне думает еще- как страшно я стала свидетелем такого страшного случая.
И смотрит на эту машину с ужасом.На том и проснулась.К чему этот сон?? Заранее всем спасибо большое

Будет видеть опасность, ходить по краю.. Будет видеть как кто-то будет в опасности(здесь большая вероятность смерти ). Сама опасности избежит, так как с обрыва все таки не падала.

+1

569

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А в чем проблема? Пусть обьяснит понятно. А так это толкование сна по типу , что пойди не знаю куда и принеси и сам не знаю что.

Мужики они ж такие. ТОлком не скажет, яма и все, и звездец моей голове три дня подряд. Большое спасибо за толкование.

0

570

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Будет видеть опасность, ходить по краю.. Будет видеть как кто-то будет в опасности(здесь большая вероятность смерти ). Сама опасности избежит, так как с обрыва все таки не падала.

Она у меня занялась Рунами, при чем настолько конкретно, и у нее получается.Пока гадает, делает простенькие формулі на снятие негатива, чистки. Я чего-то боюсь ее увлечения- очень ее затянула. Испугало меня, что єто занятие может таить опасность

0

571

Здравствуйте. Может и мне поможете растолковать сон) снился мужчина, который мне очень нравится, но отношений нет и не было, снял с рубахи, которая на мне была одета манжеты с рукавов белые в голубую полосочку и говорит, хорошо даже не измялись? Заранее благодарю🌹

0

572

Здравствуйте! Всех с наступающим новым годом! Хочу и я  попросить сон растолковать. Сон снился моему мужу. Сидит он за столом, перед ним сковородка с мясом (тушеным или жареным не помнит), а на столе хлеб раскрошенный. Не то, чтобы крошки такие как будто резали хлеб, а мелкими кусочками раскрошено. Он отставляет сковородку, берет тряпку начинает сметать эти кусочки. Куда смел не помнит, проснулся.
Заранее благодарю.

0

573

Подскажите разгадать сон

1. Иду с объектом по дороге держась за руки, в одной руке несу черную трубу, вижу вторую ( второе магическое воздействие? ) хочу взять, но объект говорит - потом возьмёшь. Мы идем дальше вместе держась за руки а потом целуемся.

2. Через неделю
Объект в магазине перед зеркалом меряет черную одежду ( гюштаны и кофта) как термобелье или водолазный костюм.  Стоит перед зеркалом, но я не вижу его отражение в зеркале или лица не  вижу.  Сама сижу рядом в кресле и просто наблюдаю.

0

574

Обьект)))) По той причине, что вы на него магичите он перестал быть человеком?

+1

575

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Всех с наступающим новым годом! Хочу и я  попросить сон растолковать. Сон снился моему мужу. Сидит он за столом, перед ним сковородка с мясом (тушеным или жареным не помнит), а на столе хлеб раскрошенный. Не то, чтобы крошки такие как будто резали хлеб, а мелкими кусочками раскрошено. Он отставляет сковородку, берет тряпку начинает сметать эти кусочки. Куда смел не помнит, проснулся.
Заранее благодарю.

Да хлеб здесь не так и важно, отметет от себя какую-то прибыль, но крошки - небольшая. А вот мясо если снится то часто к болезни. Мяса всего сковородка, болезнь не тяжелая. А то мне перед затяжными болезнями себя или близких часто снились целые свиные туши разделанные.(((

+1

576

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Да хлеб здесь не так и важно, отметет от себя какую-то прибыль, но крошки - небольшая. А вот мясо если снится то часто к болезни. Мяса всего сковородка, болезнь не тяжелая. А то мне перед затяжными болезнями себя или близких часто снились целые свиные туши разделанные.(((

Спасибо! Я знаю, что сырое мясо к болезни, поэтому тут засомневалась.

0

577

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Обьект)))) По той причине, что вы на него магичите он перестал быть человеком?

Человек тоже может быть объектом, противопрллодное от субъекта.
А можете по расшифровке сна помочь?

0

578

Porodiya написал(а):

Человек тоже может быть объектом, противопрллодное от субъекта.
А можете по расшифровке сна помочь?

Нет.. категорически не приемлю, когда на магич. форумах называют тех на кого воздействуют обьктами, кролями и т.д. Смотрите, как бы ваши кролики в один момент не стали львами и вас не проглотили.)))

+2

579

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Нет.. категорически не приемлю, когда на магич. форумах называют тех на кого воздействуют обьктами, кролями и т.д. Смотрите, как бы ваши кролики в один момент не стали львами и вас не проглотили.)))

Кроликом никогда не называю, а объект - человек на которого ведётся работа. Объект приложения сил.

0

580

Здравствуйте. Странный сон сегодня мне приснился.
Будто человек с работы,умерший в конце 2020 года, вернулся на работу. Вижу его в коридоре боком ко мне, идет в свой кабинет: его одежда, его прическа, его походка, его фигура. А вокруг толпа людей и все говорят: Миша вернулся". Он зашел в свой кабинет, я за ним, вошла, он уже за столом своим сидит, наклоняюсь к его лицу, заглядываю, а там не его лицо, а лицо, совершенно мне незнакомое.
Кому-то такое снилось?  Что это значит?  Вернется к нам в другом человеке?

0