Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 661 страница 680 из 750

661

Джуллия
Знак, очевидно. И вряд ли к хорошему. Будьте осторожны, может и впрямь собаке чтото угрожает.

0

662

Olivka написал(а):

Девчата, у кого какие мысли? Плохого не чувствую, скорее как буд-то действительно что-то "пограничное" между чем-то.

плохого и не было. просто вы побывали в гостях у своих родных. рельсы - это дорога в мир мертвых. частый сон, говорит что у вас есть связь с вашими умершими и вашим родом.

+1

663

Уважаемые коллеги, подскажите, во сне видела чужую челюсть, прямо изучала ее внимательно, зубы все на месте, хорошие. Но, поскольку, рот был не мой, и как бы не понятно чей, то и не знаю, как истолковать сие.

0

664

zumarut написал(а):

Иногда сущи этим занимаются, иногда колдуны любят в астрале погулять и со спящими позабавляться. Защита должна с этим справиться. Если она есть

Я тоже так считаю…но это не значит, что есть сущ прицепившаяся? Потому как периодически повторяются такие сны.

Вот еще приснилось: голуби..много голубей у меня в доме. Сначала они все белые были. Летали по дому. Потом они оказались в двух коробочках сидящими, но уже среди них были цветные (штук 5 таких), пересчитала их - было 20 штук. В это же время вижу на диване мужчину своего спящего. Когда считала, смотрю два маленьких голубя темненьких лежат, думала они дохлые, но взяла одного в руки, оказалось живой, второго не брала. После этого я почему-то захотела нескольких посадить в другую картонную коробку, но они вырывались и начали снова разлетаться по дому.

Потом отдельно снится бутылочка со свяченой водой на донышке, она была на вид испортившаяся. Я просебя думаю: чего она испортилась, столько лет стояла нормально было.

Выскажите свои мнения, пожалуйста

0

665

обрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Я нахожусь на одной стороне дороги, стой стороны у нас в городе поликлиника и конфетная фабрика (не знаю важно ли это) пытаюсь перейти дорогу на другую сторону, на меня несутся машины. отхожу назад. Соображаю, что дальше есть светофор, но до него идти не хочу, якобы дольше это, дожидаюсь, когда машин не будет, перехожу. на той стороне больнмца в жизни, а в моем сне там вместо больницы какой-то дом культуры и я пришла туда работать - не пойму убираться что-ли или помогать в чем. около входа женщина, она там главная, она меня знает. Говорит: мы в этому году такой урожай около входа маков черных собрали, дам тебе потом с собой, как работать кончишь. Я смотрю около входа не вижу их, а единичные девушки ходят и собирают. Она говорит : зима уже и так пропадут надо сорвать и раздать. Я хочу сорвать, но она говорит, не переживай, тебе достанется, мы нарвали много. Там два ведра внутри. Я захожу внутрь здания хочу проверить, она говорит, в ведрах есть не переживай. я вижу ведро, заглядываю в нем 5-6 всего штучек цветов. Хочешь забрать иди работай. я захожу в другой зал.
Стоит внутри здания мужчина, в которого я влюблена (я замужем, живем воспитываем ребенка, как-бы хороший брак, сама влюблена в другого, но стараюсь с этим бороться). Он меня видит, удивляется. Я тоже в упор на него смотрю, но потом делаю вид, что я занята. Помещение немного потрясывает он падает, куда-то исчезает. Я иду дальше. тут сон обрывается.

0

666

Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите пожалуйста что означает сон, во сне слышу громкий стук в окно и просыпаюсь, тревожно на душе.

0

667

Эсмина написал(а):

Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите пожалуйста что означает сон, во сне слышу громкий стук в окно и просыпаюсь, тревожно на душе.

Предупреждение. Слушайте себя. О чем Вас хотят предупредить? кто хочет связаться?

0

668

Peri написал(а):

Вот еще приснилось: голуби..много голубей у меня в доме.

у вас Таро есть или карты? мне кажется, с ними сон связан. Купить новую коробочку? Купить новую колоду?
Про воду, имхо, с ХЭ связано, но что именно сон означает можете понять только Вы.

0

669

Nadezhda написал(а):

Хочешь забрать иди работай

ключевая фраза. Вы практикуете?
ну, с мужиком тем ясно, он из жизни Вашей уйдет.

+1

670

Помогите растолковать сон,приснилось что познакомился с блондинкой,с ней куда то ходили но она выбрала по итогу моего знакомого богатого,после этого голос говорит :бабка(я так понял может даже моя быть)на одиночество тебе сделала.и все я проснулся

0

671

Mr.Mason

Ну если б родная бабка то навряд бы она сделала.

+1

672

Mr.Mason
Это может указывать на родовой негатив в личной сфере. Тк ощущения были, что бабка именно Ваша. Часто негатив связанный с личной жизнью, может быть сопряжен с финансовой стороной жизни не лучшим образом. И Вам дали подсказку.

+1

673

SNUD написал(а):

Mr.Mason

Ну если б родная бабка то навряд бы она сделала.

Не моя запросто могла так как не любила родственников

0

674

Мэнсон, бывает так что прямо в сон приходят и говорят вот такой то сделал на тебя то то и тото с помощью того то.... И это правда. На чистках так бывает очень часто, и просто так могли помочь Силы. Думаю, правда была сказана Вам.

+1

675

Если бабушка делает на внука порчу, то это пойдёт родовым негативом. У вс свои планы и часто таким образом приводят в магию.

0

676

Несколько раз пыталась делать работу на минус,ничего не получалось,то всё на меня шло,то помехи,перед сном попросила дать объяснение,почему мне нельзя работать в минус,снятся мои родители,я во сне задаю вопрос отцу,мать говорит папе:расскажи что было,и тут я во сне вижу огонь,пылает пламя огромное,но в реальном сне огня нет,как видение во сне,отец говорит,не лезь туда,нельзя,не хочу ничего рассказывать, из-за чего это произошло.мать развела руками,мол,не расскажет ничего,я разворачиваюсь и иду на остановку,чтобы сесть в автобус и уехать.
Я правильно поняла,что делать порчи мне нельзя? вообще нельзя.
Ещё в снах часто фигурируют родители(они живы)так мать в моих снах ведёт меня к обрыву,то зовёт стоя на обрыве,я подхожу,она отходит,я почти срываюсь,но удерживают,то мать меня толкает во что-то не потяное, складывается впечатление,что она бес,а отец наоборот помогает в снах,даёт советы.Как мне их воспринимать?

0

677

Здравствуйте ув. форумчане. прошу поделиться мыслями о вот таком сне. В 2020 году у меня умер брат. родные мы по матери, отцы разные. Отношения по жизни с ним были откровенно плохие, любви к нему никогда не питала, даже наоборот. человек откровенно был г..вно - пил, злоупотреблял наркотой, единственную жену лупил беременной, единственной дочери не платил алименты, из-за чего за ним постоянно бегали приставы, постоянно трепал нервы матери, на работах дольше первой получки не задерживался, уходил в запой. И вот в 2020 году передоз, умер. В этом году на страстной неделе, перед Пасхой, снится мне сон: будто он живой, пришел в гости к родителям домой. И почему-то снится мне, что я в этом сне тоже там живу, вместе с родителями, и все мои вещи там и даже  коты мои там тоже живут. Дома только отец, меня и матери нет. И отец брата пускает в дом и говорит "мне отойти надо, ты дома побудь, скоро мать придет". И вот получается домой возвращается мать, отец и потом уже я. И пока всех нас дома не было - брат моих котов двух поймал, удушил и с балкона с высоты сбросил. Третий куда-то спрятался. И вот сниться мне как я в квартиру захожу, там милиция, мать и отец и брат стоит улыбается. коты дохлые под балконом лежат. у меня истерика. я прям сквозь сон чувствовала как плачу и говорю брату "я твою дочь найду, изуродую и придушу". А он стоит смеется, рядом с ним милиция и я осознаю, что ему они ничего делать не собираются, типа, ну подумаешь, какие-то коты, внутрисемейные разборки. и когда я проснулась у меня прям вот этой настрой - пойти и отомстить - сильно ощущался. Собственно, я не сомневаюсь, что он так "привет" передал с того света. Мать говорит - помин просит, что мол я на могилу к нему не хожу (и не пойду, не хочу), вот он так тебе и приснился плохо. Вопрос в том - представляет ли покойный брат для меня реальную опасность? сон был очень яркий, эмоции мои были настоящие

0

678

Муншайн написал(а):

Здравствуйте ув. форумчане. прошу поделиться мыслями о вот таком сне. В 2020 году у меня умер брат. родные мы по матери, отцы разные. Отношения по жизни с ним были откровенно плохие, любви к нему никогда не питала, даже наоборот. человек откровенно был г..вно - пил, злоупотреблял наркотой, единственную жену лупил беременной, единственной дочери не платил алименты, из-за чего за ним постоянно бегали приставы, постоянно трепал нервы матери, на работах дольше первой получки не задерживался, уходил в запой. И вот в 2020 году передоз, умер. В этом году на страстной неделе, перед Пасхой, снится мне сон: будто он живой, пришел в гости к родителям домой. И почему-то снится мне, что я в этом сне тоже там живу, вместе с родителями, и все мои вещи там и даже  коты мои там тоже живут. Дома только отец, меня и матери нет. И отец брата пускает в дом и говорит "мне отойти надо, ты дома побудь, скоро мать придет". И вот получается домой возвращается мать, отец и потом уже я. И пока всех нас дома не было - брат моих котов двух поймал, удушил и с балкона с высоты сбросил. Третий куда-то спрятался. И вот сниться мне как я в квартиру захожу, там милиция, мать и отец и брат стоит улыбается. коты дохлые под балконом лежат. у меня истерика. я прям сквозь сон чувствовала как плачу и говорю брату "я твою дочь найду, изуродую и придушу". А он стоит смеется, рядом с ним милиция и я осознаю, что ему они ничего делать не собираются, типа, ну подумаешь, какие-то коты, внутрисемейные разборки. и когда я проснулась у меня прям вот этой настрой - пойти и отомстить - сильно ощущался. Собственно, я не сомневаюсь, что он так "привет" передал с того света. Мать говорит - помин просит, что мол я на могилу к нему не хожу (и не пойду, не хочу), вот он так тебе и приснился плохо. Вопрос в том - представляет ли покойный брат для меня реальную опасность? сон был очень яркий, эмоции мои были настоящие

Ваш брат как ложка дегтя сами понимаете где. После смерти этот человек отрабатывает свое, но дело в том, что вы не знаете всех его «подвигов». Есть вероятность того, что его «подвиги» теперь камнем лягут на семью, его живых кровников, и на вас тоже, потому что по матери вы единоутробные. Все кровники связаны и могут по велению свыше отрабатывать грехи друг друга. А теперь что делать. Если не хотите ходить на кладбище - это ваше право. Но чтобы нивелировать его грехи, чтобы они меньше падали на вашу голову, имеет смысл позаказывать ему парастасы и помины в церкви, почаще чем обычным бабушкам или дедушкам, спокойно почившим. Особенно может достаться дочери покойного, но то таке. А на кладбище вы можете и не ходить, не переживайте. Главное службы.

+1

679

И еще, Муншайн. Есть вероятность того, что после смерти дух покойного может переродиться в низшую зловредную сущность. Лучше такого не допускать, потому как вредить он может всем кровным. Если приходил во сне действительно он, во сне вы потеряли некоторое количество энергии. Покушал. Или сущность в его обличии вас поела. В любом случае, оставлять все как есть на самотек вредно для всех живых.

+1

680

Madamme написал(а):

И еще, Муншайн. Есть вероятность того, что после смерти дух покойного может переродиться в низшую зловредную сущность. Лучше такого не допускать, потому как вредить он может всем кровным. Если приходил во сне действительно он, во сне вы потеряли некоторое количество энергии. Покушал. Или сущность в его обличии вас поела. В любом случае, оставлять все как есть на самотек вредно для всех живых.

благодарю за ответ и советы. про "покушал" верно, я бы сказала "подожрал". мать его тяжело отпускала, я ее долго уговаривала вещи его с квартиры не забирать, но она все равно забрала. потом правда я потихоньку уговорила все отдать/выкинуть.
П.С. не знаю имеет ли это значение, считали аж два раза - 40-й день смерти в 2020 пришелся аж на саму страстную пятницу.

0