Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 701 страница 720 из 750

701

Здравствуйте! Прошу помощи!) с детства снятся вещие сны , значение которых я сразу не понимаю, но с течением времени понимаю , что это было именно за предостережение. Мир магии для меня очень далёк, но с возрастом сны становятся чаще . Причём сны я не вижу вообще , кроме вещих( но возможно я их не запоминаю просто). Знакомых практикующих магию у меня нет .  Снилось , что зуб выпадет , умерла бабушка . Также в другой раз приснилось , что я , папа и дедушка (дедушка был мёртв на тот момент) гуляем, и я позвала их домой , но папа и дедушка ушли дальше , а я вернулась домой . Примерно через пол года после сна, узнали, что у папы онкология и к сожалению он скончался . Снятся мёртвые родственники (редко) бабушка во сне рассказывала , что ей там хорошо, что к ней парень приходит и продукты приносит ( я не могла понять кто это, оказалось, что первого ребёнка она родила мальчика , он умер сразу после рождения) потом сказала , что были у неё гости (мой дядя) , вскоре после сна он умер . Попросила меня скорее уйти и сказала , что все хорошо. Теперь про крайний сон)…
На днях мне приснился очень странный сон, но он не был пугающий , после него я очень долго думала … я гуляла днём по парку рядом с домом и увидела мужчину он был одет в темное, с чёрной бородой , рядом с ним была женщина (маленькая , похожа на подростка) и были две сущности  я точно не знаю кем они являлись , но они были не большие и в принципе , меня не пугали . Он подозвал меня к себе и начал разговор, говорил долго , рассказал о том, что будет в будущем и он буквально знал все и всех моих родственников. К сожалению я уже не помню , все что он говорил , надо было записать сразу после пробуждения. Он был мне не особо приятен , я понимала , что он тёмный и сущности тоже, но страха не было, я сама задавала вопросы и он отвечал мне на них .  После сна я сначала подумала , что это бред , но не смогла отпустить мысли … позвонила маме рассказала , она сказала , что это ерунда , но потом задумалась и добавила , что у неё в роду одна бабушка была ведьмой причём серьёзной такой , другая была ведьмой с маминой стороны (знахаркой) . Мне не очень хочется видеть такие сны, они не то , что меня пугают, но я переживаю после о том, что произойдёт . Что с этим делать , как от этого избавиться ? Или это что-то такое , что лучше принять и оно так или иначе себя проявит?

0

702

А вы хотите избавиться? Вы понимаете мир магии далеко не хогвартс и если сказка то скорее страшная. Но с другой стороны если есть дар и он проявляется то отказавшись от него жизнь сахаром не будет.
Тот мужчина в темном - как правило так снятся покровители рода. Та сила с которой у вашего рода контракт, или же ваш предок.
Вам бы хорошую диагностику сделать.

0

703

zumarut написал(а):

А вы хотите избавиться? Вы понимаете мир магии далеко не хогвартс и если сказка то скорее страшная. Но с другой стороны если есть дар и он проявляется то отказавшись от него жизнь сахаром не будет.
Тот мужчина в темном - как правило так снятся покровители рода. Та сила с которой у вашего рода контракт, или же ваш предок.
Вам бы хорошую диагностику сделать.

Спасибо вам за совет! Не подскажите,  а кто может сделать диагностику?) контакты

0

704

Подскажите пожалуйста к чему сниться разбитие окна?У себя в дома,в спальни.И много стекла под ногами.,но я не
порезалась. Разбила его сама. Будучи в сильном алкогольном опянении.

0

705

Zzzwzw написал(а):

Спасибо вам за совет! Не подскажите,  а кто может сделать диагностику?) контакты

Здесь на форуме в кабинетах практиков

0

706

Уважаемые коллеги, подскажите, делала отливки месяц назад, вчера вечером утилизировала их наконец, сожгла.
Сегодня ночью моему ребенку приснилась вражина, от которой я в т.ч. чистилась. Вражина агрессии не проявляла во сне, только так сказать засветилась.
Это можно расценивать, что этой вражине прилетело или как вы бы это объяснили?

0

707

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, делала отливки месяц назад, вчера вечером утилизировала их наконец, сожгла.
Сегодня ночью моему ребенку приснилась вражина, от которой я в т.ч. чистилась. Вражина агрессии не проявляла во сне, только так сказать засветилась.
Это можно расценивать, что этой вражине прилетело или как вы бы это объяснили?

Я это не расцениваю, а знаю наверняка: ничего вы не сняли. Потому как от отливок нужно избавляться сразу, ну или в течении суток. Все что сняли, назад к вам и вернулось. Если она во сне не проявляла агрессии - нужно еще раз пересмотреть, она ли реальный автор негатива.

+1

708

Подскажите пожалуйста к чему приснился сон на пасху. Я с сыном и своим мужчиной (который живет отдельно) во дворе моего дома, гладим и любуемся на двух белоснежных кроликов.

0

709

Иду. В помещении. Знаю, что сзади враги. Комнат много. Дворец. Иду своей дорогой. Страха нет. Есть, чем заняться. (В смысле, не врагами). Потом оказывается, что там везде битва была... И много крови. Я не смотрю специально, но вижу. К чему такое может быть? О врагах знаю. Ничего им не делала.

0

710

Aria7
К победе

0

711

Елена1986
Символ Пасхи кролик на западе. Это хороший сон к миру и гармонии в семье.

0

712

Маріч
Преодолели что-то. Раз тнет крови значит открыли себе путь или преодолели чтото.

0

713

Маріч написал(а):

Подскажите пожалуйста к чему сниться разбитие окна?У себя в дома,в спальни.И много стекла под ногами.,но я не
порезалась. Разбила его сама. Будучи в сильном алкогольном опянении.

Обратите внимание на Вашу защиту, все ли в порядке, ничего не случилось ли. Пьяное состояние -возможно кто-то пытался (пытается) одурманить, заморочить, или просто какое-то, заблуждение Ваше, которое навредить могло. Либо только предупреждение. Подумайте внимательно,  что делали недавно или планируете сделать.

+1

714

Aria7 написал(а):

Иду. В помещении. Знаю, что сзади враги. Комнат много. Дворец. Иду своей дорогой. Страха нет. Есть, чем заняться. (В смысле, не врагами). Потом оказывается, что там везде битва была... И много крови. Я не смотрю специально, но вижу. К чему такое может быть? О врагах знаю. Ничего им не делала.

Будет какая-то возня вокруг Вас, которая не причинит Вам вреда, скорее всего связано с родственниками.

0

715

Доброго времени суток всем. Может, кому будет интересно. Показали человека. Показали, как он "как бы" "выпадет из окна". Вас охватывает ужас! Кидаетесь спасать... Показывают его в инвалидной коляске. Спрашивают: " Этого хочешь?, Будешь ли ухаживать?", и т.п. " Вы соглашаетесь. Тогда Вам показывают страдания и мучения этого человека, который не смиряется с жизнью "овоща", и ищет возможности с этим покончить... И опять задают мучительные вопросы. Вы колеблетесь... Потом все случилось так, как показали во сне. Что это было? Была ли реальная возможность спасения?

0

716

Приснился ещё один интересный сон..Снится, что  я наблюдатю за отражением девушки, которая стоит перед зеркалом в полный рост, и танцует, позирует, на ней белая короткая юбка и белая блузка, и туфли на огромных каблуках, тоже белые, и я почему-то думаю, что она собралась замуж в этом виходить, да и ещё  за МОЕГО мужа.И ещё подумала она же будет за него выше, как это смотрется будет .(Была я почему-то полностью спокойной).К чему такой сон?Или это просто мои страхи..?

0

717

Маріч написал(а):

Приснился ещё один интересный сон..Снится, что  я наблюдатю за отражением девушки, которая стоит перед зеркалом в полный рост, и танцует, позирует, на ней белая короткая

Бесовку видели во сне, может она Ваша, что очень похоже (замуж за Вашего мужа и Вы при этом спокойны). Она, скорее всего, будет оказывать на него влияние, но переживать не стоит.

+1

718

Aria7
Думаю у вас был реальный выбор. Но могли ли вы этому человеку помочь это вопрос...

0

719

Подскажите, приснился умерший год назад родственник. Он умер в квартире, и приснился именно как он лежал, в позе умершего, на том же месте как умер. К чему это может быть? Ведь чаще покойные снятся как живые, а не когда они лежат как покойники.

0

720

Скажите пжл Ваше мнение про Сон.

В мой дом заезжает женщина (я вижу знакомую с которой я предприняла все попытки чтобы не общаться, тк очень неуравновешенная, с диагнозом от психиатора по нарцистическому расстройству личности).

Так вот я почему-то сама говорю, что можно заезжать, зная что пообещала ей дать пожить. Она говорит, что поживет пока машину ее не починят. Ее сопровождает пожилая женщина с девочкой. Но последние почему-то заносят в дом матрас от покойника, но потом передумывают у меня жить и уезжают к себе домой со всеми своими пожитками.

Я же думаю как же так вышло, что сама пустила того, кто может быть опасен.

В соседней комнате на постели лежит моя покойная мать. Я обращаюсь к ней и говорю «давай выгоняй, потому что мне не удобно так как сама пригласила».

Сон был такой четкий и правдоподобный, что все детали как наяву, что очень поразило.

0