Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 721 страница 740 из 750

721

Буду очень,очень благодарна, помогите пожалуйста розтолковать. Целое утро неприятный осадок. Сегодня сниться, что муж сильно дерётся с моим бывшим мужем,очень сильно.До крови. И тут свекровь бывшая появляется, детей начинает обзывать,я давай на неё с кулаками,а она хочет подножку поставить чтобы я упала,но подножку ставлю ей я,и она падает на банки  рядом. Стекло разбивается,и я режу руки и ноги, порезы мелкие,но начинают кровить,и свекровь давай мне помагать до ванны дойти,босиком дальше но аккуратно иду по стеклу. К чему такой сон?Опять неприятности..?

0

722

Добрый день! Помогите растолковать сны.
1) снится мне что мне куда-то нужно идти, а я не могу пройти, так как мне преграждают дорогу какие-то гопники. Вдруг чувствую, что за руку меня кто-то берет, смотрю рядом мужчина высокий такой в черном костюме и широкополой шляпе,лица не видно,и говорит, пошли, я с тобой. И мы просто идём, а все те расходятся и нас пропускают;
2) сниться что я бегаю по селу, за мной гоняются мужик и женщина и я чётко понимаю, что меня хотят убить, а в руках у меня щенок рыжий и я знаю, что пока у меня в руках щенок этот,то те двое ближе чем на 10 метров ко мне подойти не могут и сделать ничего не могут. И кто только из знакомых, взрослых, детей, у меня на пути не появляются и все просят щенка того на руках подержать. Но я не отдаю,так домой мы с ним и добрались.щенок лабрадора.
3) засыпала я с мыслью, что хочу поговорить с тем, кто со мной рядом (есть ощущение чего-то присутствия, но успокаивающего). И сниться мне мужчина соседней полноты и роста, весь седой такой, на голове много таких мелких кудряшек и борода до груди вся такая широкая, густая, в мелких кудряшках. Глазах не могу рассмотреть, но светлые. И беседует со мной о Ветхом завете.

0

723

Маріч написал(а):

Буду очень,очень благодарна, помогите пожалуйста розтолковать. Целое утро неприятный осадок. Сегодня сниться, что муж сильно дерётся с моим бывшим мужем,очень сильно.До крови. И тут свекровь бывшая появляется, детей начинает обзывать,я давай на неё с кулаками,а она хочет подножку поставить чтобы я упала,но подножку ставлю ей я,и она падает на банки  рядом. Стекло разбивается,и я режу руки и ноги, порезы мелкие,но начинают кровить,и свекровь давай мне помагать до ванны дойти,босиком дальше но аккуратно иду по стеклу. К чему такой сон?Опять неприятности..?

Поставьте бывшему мужу и бывшей свекрови свечи за здравие по 7 шт.каждому, возможно какие-то их действия были с их стороны нехорошие, не факт, что магическим путем сделанные, и не факт, что осознанно.

0

724

Подскажите, если снится родственник спящим. Это к чему может быть?

0

725

Здравствуйте! Вы уже не раз помогали растолковать мои сны, и еще хочу обратиться к ва за помощью.

С четверга на пятницу приснился странный сон. Приснислся мой крестный отец - давно умерший. Приснился живым - идет ко мне и говорит: " не переживай, все будет хорошо. Ты будешь моей женой, будем жить вместе, народишь мне детей и все будет хорошо".
Садится рядом, кладет руку на подлокотник. А мне во сне в этот момент не страшно, а, как-то брезгливо и непонятно, я во сне знаю, что он давно умер, а тут как живой. Смотрю на его руку и боюсь что у него кожа будет отваливаться ( у моей бабушки, его мамы, такое было в реальности - перед смертью у нее кожа клоками отслаивалась).

Во сне я смотрю на его руку и спрашиваю: " можно потрогать руку?" Он говортит, что да, трогай. Я трогаю его руку - она живая, кожа не отслаивается.  И выглядит он как в жизни выглядел и одет так же как и одевался.

Дальше мы с ним в его квартире, я хожу по квартире, и мне спокойно. И во сне меня посещает мысль "вот откуда у меня столько драгоценных ювелирных украшений будет" - (за несколько недель до этого сна, мне снился сон, что мы с дочкой разбирали и складывали в очень большую новую шкатулку много драгоценных ювелирных украшений ( колец, сережек, кулонов). И в том сне про юверлирные украшения я дочке рассказываю что вот-это очень дорогое украшение, а это стоит целое состояние, а это очень старинное, а это дорогое за счет сплава и брэнда).

Вернусь в сон про крестного отца - я, конечо никаких детей не родила (возраст у меня уже не для рождения детей, внукам уже впору радоваться). Но и речь во сне больше о детей не шла. Никаких интимных сцен не было, даже намека. Просто было ощущение смирения и спокойствия и надежности, как будто, все мои волнения и переживания ушли.

уже несколько дней пытюсь понять что этот сон значит, смерть? болезнь? или еще что? Буду очень благодарна за помощь в разшифровке этого сна.
Хочу еще добавить, что крестный отец очень сильно мне помог в жизни, был очень влиятельным человком. И снился мне очень-очень редка. Последний раз уже и не помню когда, много лет уже не снился. Прошу не щадить меня в своих трактовках, а называть вещи своми именами. Нужно понимать к чему готовится.
Заранее ОГРОМНАЯ БЛАГОДРНОСТЬ!

0

726

Добрый день, всем. Помогите пожалуйста растолковать сон.

Приснилось, что я нахожусь в гостях у одной знакомой женщины и понимаю, что у нее в доме происходит какая-то мистика и есть что-то потустороннее. Я начинаю ходить по комнатам, везде большие зеркала до пола, я смотрю в них и вижу открытые дверные проёмы. Говорю ей, мол нельзя так зеркала устанавливать напротив двери. И потом появляются разные люди и меняются. То одни к ней приходят в гости, то другие.

0

727

Доброй ночи. Помогите розтолковать сон.Снились тараканы очень большие рыжие,и такие милые,милые,с красивыми мордочками ))А рядом знакомая стоит,говорит они хорошие их не убивай.*Дело в том что эту знакомую я подозреваю в пакостях против меня,но ещё не уверена* А потом сниться что достаю одну единственную крупную купюру с кошелька,и прошу розменять ,и меняю их но на какие-то грязные мелкие деньги, но уже у другой своей подруги.Сон к деньгам?Или наоборот?

0

728

Коллеги, у меня покойный дядя во сне телефон мобильный просил. Не мой а вообще. Говорит нет у меня телефона, а нужен. Я ему говорю у меня старый есть я тебе подарю. К чему?

0

729

zumarut написал(а):

Коллеги, у меня покойный дядя во сне телефон мобильный просил. Не мой а вообще. Говорит нет у меня телефона, а нужен. Я ему говорю у меня старый есть я тебе подарю. К чему?

Мир стал современнее и покрйники тоже)...я так понимаю,  что они на связь просто указывают, намёк на средства связи. Общения хочется, я тоже сталкивалась с телефоном, мёртвый звонил мне по мобильному и длились эти разговоры весь сон. Хотя можно было бы просто прийти во сне...но были именно разговоры по телефону. Видимо , была проблема, что бы просто прийти, возможно нужен телефон (звонки по телефону), когда мёртвый не может просто открыто прийти, а телефон -это вредство связи.

0

730

anastasiya85 написал(а):

Добрый день, всем. Помогите пожалуйста растолковать сон.

Приснилось, что я нахожусь в гостях у одной знакомой женщины и понимаю, что у нее в доме происходит какая-то мистика и есть что-то потустороннее. Я начинаю ходить по комнатам, везде большие зеркала до пола, я смотрю в них и вижу открытые дверные проёмы. Говорю ей, мол нельзя так зеркала устанавливать напротив двери. И потом появляются разные люди и меняются. То одни к ней приходят в гости, то другие.

Портал какой-то показали

0

731

Помогите пожалуйста понять сон:
Кладбище, плита каменные серого цвета, надгробие высотой где - то с пол метра, может чуть выше. Это захоронение древнее. Вижу себя со стороны: стою одна  и голос мужской говорит твëрдо,отчëтливо: "ты носишь надгробную корону"
Прошу помощи.

0

732

Могут ли во сне показывать фрагменты прошлых жизней?
Возможно предсмертные, когда ты чувствуешь страх, что вот-вот и конец, когда не своей смертью умрешь. И эти фрагменты бывают повторяются, грубо говоря, раз в год тот же самый сон. Или такой фрагмент далекого прошлого, который ты ни в жизни, ни по тв не мог видеть.

0

733

Tetyanka
Кто-то из духов обратил Ваше внимание на проблему. Первое что пришло на ум это венец безбрачия. Это может быть союз с покойником или просто покойник привязан. Или родовые проблемы. Даже приворот погостный могут так обозначить. Точного вывода сделать нельзя, но что то связано с мёртвыми это очевидно.

0

734

Екатерина03
Да, могут. Подумайте почему это показывают, есть ли какой-то прок для Вас.

0

735

Совара
Очень признательна, что откликнулись🌹
Меня смущает- мучает что фразу: "носишь надгробную корону" не могу понять ни дословно, ни как по- другому, инет тоже не в курсе.
Я этот сон пытаюсь разгадать слишком давно, и вы единственная, кто не побоялся, скажем так🙂

0

736

Приснился сегодня ночью сон-я пришла с каким то мужчиной (не могу вспомнить с кем, но скорее всего с незнакомым) в дом к своей умершей бабушке и её сыну (моему умершему дяди) они всегда жили вместе. Мы купили продукты на стол, но когда зашли, то увидели, что стол так заставлен разными блюдами, что наши продукты не куда ставить. Все были во сне в хорошем настроении и как будто живые. При жизни с бабушкой были очень хорошие отношения, но раньше не снилась.

0

737

Обычно либо помню сны отрывочно, либо просто с интересом потом вспоминаю сюжет, редко снитеся что-то, что цепляет. А сегодня вот зацепило.
Снится, что еду в переполненом трамвае, выхожу вместе с толпой и понимаю, что меня крепко за плечи обнимает какая-то старуха. Вижу со спины себя и ее, отталкиваю и думаю о том, что она делает что-то колдовское, и начинаю шептать что-то из области "с чем есть, с тем и останусь, мое со мной, чужого не заберу", не помню, смысл такой. Вижу лицо вполне приятной старушки-одуванчика, которая улыбается мне и говорит "да ничего я у тебя не возьму, не надо мне ничего твое, только почищу\уберу" и бросает под ноги горсть сухой травы, которая тут же сгорает, а я пытаюсь засыпать ее песком. Старушка смеется и уходит. Дальше фантастика - превращается в рыбу и уплывает в озеро с голубой водой, красивая такая. большая рыба)
Очень зацепило, никаких обрядов не планировала, голова вообще работой занята...
Сны плохо запоминаю вообще, в последнее время есть ощущение, что что-то через эти сны пытается "прорваться"... не знаю...
Буду благодарна за комментарии)

0

738

Елена1986 написал(а):

Все были во сне в хорошем настроении и как будто живые. При жизни с бабушкой были очень хорошие отношения, но раньше не снилась.

Хороший сон Вам приснился.

Lunnaymish написал(а):

Старушка смеется и уходит. Дальше фантастика - превращается в рыбу и уплывает в озеро с голубой водой, красивая такая. большая рыба)

Денежные потери, убытки, упущенная прибыль. (если бы мне такое приснилось)

+1

739

Старушка - дух воды.

+2

740

А мне напомнило мой любимый мульт Унесённые призраками, когда Тихиро отмывала духа воды в ванне. Может хотят сказать, что вам нужно водой почиститься? Может и не магию, а бытовой негатив или по здоровью.

+2