Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 741 страница 750 из 750

741

или буквально - дух хочет ее почистить. тоже водой конечно.

+1

742

Спасибо всем за комметраии!
Надо попоробовать пообщаться как-то с водой. Но, блин, зима... замерзшее все...

Вообще там дальше было продолжения сна. Но я не думала, что это связано. А продолжение тоже с водой. Вот куда рыба и нырнула (ну то есть декорации те же). И там все вполне символично было, я плавала в этой воде, но плыла за семьей бывшего мужа, а мне жутко не нравилось, вода там мутная стала, камни какие-то, тина, а потом какая-то волна сильная меня вытолкнула, и я вообще удивлиась, как живая осталась. Стала ругаться на бывшего мужа, на его сестру, куда они меня притащили, а они меня убеждали, что все нормально...

0

743

Lunnaymish написал(а):

Спасибо всем за комметраии!
Надо попоробовать пообщаться как-то с водой. Но, блин, зима... замерзшее все...

Вообще там дальше было продолжения сна. Но я не думала, что это связано. А продолжение тоже с водой. Вот куда рыба и нырнула (ну то есть декорации те же). И там все вполне символично было, я плавала в этой воде, но плыла за семьей бывшего мужа, а мне жутко не нравилось, вода там мутная стала, камни какие-то, тина, а потом какая-то волна сильная меня вытолкнула, и я вообще удивлиась, как живая осталась. Стала ругаться на бывшего мужа, на его сестру, куда они меня притащили, а они меня убеждали, что все нормально...

Не нужно искать водоемы. Попробуйте гадания на воде, чистки водой дома. Воду можно из уличной колонки взять?

+2

744

Madamme написал(а):

Не нужно искать водоемы. Попробуйте гадания на воде, чистки водой дома. Воду можно из уличной колонки взять?

Спасибо!
Да, из колонки можно, как раз рядом с озером она есть...

0

745

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна.

  Стою внизу под мостом, смотрю на него. Мост высокий, каменный, прочный. Вижу, что по нему иду я, на голове у меня что-то типо фаты, которая развивается и смотрится как очень длинная белая полоса ткани. Разглядываю и очень-очень удивляюсь длинне этой ткани.
  Затем снова вижу себя, стоящей по щиколотку в морской воде, смотрю на берег и вижу, что ко мне по воде подплывет та самая длинная белая ткань, что видела на мосту. В воде также стоят лежаки, думаю, что сейчас она зацепится за них и остановится, ан нет, она так плавно ко мне через них перетекла, даже не обращая внимания на эти препятствия.

Такой четкий сон был, помогите, пожалуйста, понять что к чему)).

0

746

Мост, фата, вода - все это о смерти.

+1

747

Спасибо за ответ.. но о смерти чьей? моей? или о смерти в семье? извините, не совсем понятно..

0

748

Veresk написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна.

  Стою внизу под мостом, смотрю на него. Мост высокий, каменный, прочный. Вижу, что по нему иду я, на голове у меня что-то типо фаты, которая развивается и смотрится как очень длинная белая полоса ткани. Разглядываю и очень-очень удивляюсь длинне этой ткани.
  Затем снова вижу себя, стоящей по щиколотку в морской воде, смотрю на берег и вижу, что ко мне по воде подплывет та самая длинная белая ткань, что видела на мосту. В воде также стоят лежаки, думаю, что сейчас она зацепится за них и остановится, ан нет, она так плавно ко мне через них перетекла, даже не обращая внимания на эти препятствия.

Такой четкий сон был, помогите, пожалуйста, понять что к чему)).

Согласен с Мадб: сразу на ум приходят Калинов мост (мост через реку Смородину, соединяющий мир живых и мир мёртвых) и уже упомянутая река Смородина (рубеж, отделяющий этот мир от «мира иного»).
Что касается фаты, то тут двоякая ситуация: это может быть как символ утраты, потери, так и символ свадьбы, любви.
Но общая направленность сна лично меня бы тревожили.

Карты в руки и смотреть, что этот сон значит лично для Вас. Может быть подсознание просто что-то выталкивает.

0

749

Да свадьба на мосту, этот мост у всех народов, только некоторые на плотах и лодках переправляются,  точнее быть в свадебном платье на нем, к ее смерти.Надо делать обряды для отвода беды и смерти.

0

750

Благодарю за ответы.

0