Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 61 страница 80 из 750

61

Keyla написал(а):

А вы перед чисткой никакой крадник не диагностировали? Такое ощущение, что та женщина хотела  взять что-то ваше (возможно, устроить личную жизнь своей дочери за ваш счёт). А чистка этому помешала. И видимо, отобрать у вас ещё ничего не успели, так как вы надели всё-таки свою обувь на себя. И мне почему-то думается, что украсть хотели у вас не что-то конкретное материально-осязаемое, а какие-то возможности.

Вы правы, речь во сне о краднике,  обувь в половину моей ноги - возможности наполовину, которые я снимаю и нахожу нормальную обувь. Кукуся права в том, что та чистка все недосняла.

+1

62

Или у вас заморочка, что если беден должен черными шлепками снится, а богатый именно белой обувью..?
Богатый и работающий на престижной работе еще не значит хороший человек.

Отвечаю на ваш пост. Во - первых я не делаю акцент на социальном статусе\богатстве или бедности. Просто тот парень не подходил мне как человек, ему нужна была прежде всего домашняя такая девушка, домохозяйка и чтобы не работала. Меня это не устривало категоричеки, а насчет бедности, это отнюдь не так, парень был вовсе не бедным, у него были и свой дом и машина. А цели насчет работы я имела в виду, что человек сам не мого остановиться на чем-то одном и постоянно метался выбирая то одно, то другое, ну и честно сказать уж слишком мало мы подходили друг другу. Основная причина это, а вовсе не статус, как вы подумали.
Во - вторых. Как я уже сказала, индивидуальный подход тоже важен. Для вас, конкретно, важен цвет, а для меня то, какие ощущения испытываю во сне. Например может быть так, что белый или пастельный цвет вызывает у меня тревогу. Например перед неприятными событиями мне иногда снится сон как я на поезде еду через какие-то заснеженные белые поля, деревья, дома,но этот сон навевает на меня ужас, так как я точно ощущаю, что в домах притаилось что-то плохое. И из живых людей в поезде только я. Обычно такой сон предвещает неприятности и болезни. Темных цветов в таком сне вообще нету! Так что кто-то делает акцент на цвете, а кто-то нет.

0

63

carina_8 написал(а):

Отвечаю на ваш пост. Во - первых я не делаю акцент на социальном статусе\богатстве или бедности. Просто тот парень не подходил мне как человек, ему нужна была прежде всего домашняя такая девушка, домохозяйка и чтобы не работала. Меня это не устривало категоричеки, а насчет бедности, это отнюдь не так, парень был вовсе не бедным, у него были и свой дом и машина. А цели насчет работы я имела в виду, что человек сам не мого остановиться на чем-то одном и постоянно метался выбирая то одно, то другое, ну и честно сказать уж слишком мало мы подходили друг другу. Основная причина это, а вовсе не статус, как вы подумали.
Во - вторых. Как я уже сказала, индивидуальный подход тоже важен. Для вас, конкретно, важен цвет, а для меня то, какие ощущения испытываю во сне. Например может быть так, что белый или пастельный цвет вызывает у меня тревогу. Например перед неприятными событиями мне иногда снится сон как я на поезде еду через какие-то заснеженные белые поля, деревья, дома,но этот сон навевает на меня ужас, так как я точно ощущаю, что в домах притаилось что-то плохое. И из живых людей в поезде только я. Обычно такой сон предвещает неприятности и болезни. Темных цветов в таком сне вообще нету! Так что кто-то делает акцент на цвете, а кто-то нет.

Ага, вам с вашей колокольни виднее.... Только зачем сон просить толковать, если все сами знаете?

0

64

Снилась мне знакомая - самоубийца. Мы в машине ехали, она перестала рулить, я сидела сбоку и руль взяла в руки так как машина с дороги съехала и мы должны были разбиться. В итоге я вырулила по тротуару, но переехала крест чёрного цвета ( такие кресты ставят знаете когда на дороге кто-то погибает). Вот что это такое

0

65

Цветана написал(а):

Снилась мне знакомая - самоубийца. Мы в машине ехали, она перестала рулить, я сидела сбоку и руль взяла в руки так как машина с дороги съехала и мы должны были разбиться. В итоге я вырулила по тротуару, но переехала крест чёрного цвета ( такие кресты ставят знаете когда на дороге кто-то погибает). Вот что это такое

Про крест не могу сказать, все дело в том, что я понимаю его в какой-то мере как не настоящий, человек захоронен на кладбище и крест там, а на обочине дороги просто дань обычаю. Это меня путает и не могу определится.
А вот первая половина сна... если бы это снилось, что вас везет живой человек и куда он хочет, и еще планирует чтобы вы разбились. То выходит, что этот человек взял контроль над каким-то делом или определенной частью вашей жизни и ведет вас не туда куда надо, а конкретно - поражение, крах.
Но здесь покойник, а потому много вопросов. Как покойник может взять под контроль живого человека, чтобы вмешиваться или
направлять куда он хочет??? Я не знаю, нет такого опыта. Может вы знаете или практики форума, у вас опыта больше.
В итоге, хорошо- что вы взяли руль в свои руки(взять управление ситуацией в свои руки), хорошо - не вышло по ее и машина не разбилась..... сбили крест - а здесь одни ????(не могу понять конца сна, даже общего направления - хорошо или плохо).

0

66

Цветана написал(а):

Снилась мне знакомая - самоубийца. Мы в машине ехали, она перестала рулить, я сидела сбоку и руль взяла в руки так как машина с дороги съехала и мы должны были разбиться. В итоге я вырулила по тротуару, но переехала крест чёрного цвета ( такие кресты ставят знаете когда на дороге кто-то погибает). Вот что это такое

  Машина, это Ваше движение по жизненному пути. То, что в машиной управлял самоубийца, мертвый часто говорит о кладбищенской порче, которая перекрывала Вам судьбу и не Вы управляли своей судьбой, а за Вас кто-то решил как жить и куда ехать, если было ощущение, что должны были разбиться, но Вы взяли управление, это значит, что Вы в результате, каких то чисток взяли жизнь в свои руки и избежали беды, но крест говорит, что некое проклятие -негатив еще осталось.

0

67

КУМАСЯ
добрый вечер. машиной управляла самоубийца. это женщина которая полгода назад погибла. она теперь мне часто сниться, что очень неприятно  :| . вдобавок ко всему  моя бывшая одноклассница не похоронена - запечатана по христиански, так как ушла в адвентизм.

0

68

Добрый день.
Родом я из центральной Украины а сейчас проживаю в одной из восточных областей.
Снится что приехал на родину в родной город. Пришел в ту квартиру что жил и в какой провел все детство.
Встретила меня пожилая женщина,представилась моей бабушкой. Рассказала что она умеет колдовать, что мой отец колдовал по черному, о моем будущем ее расспросил. Потом приехала в тот же город моя мама, она по своим делам там была
и я там с друзьями отхал в городе.
Что этот сон значит?

0

69

Сон 1
Я дома у подруги детства, на втором этаже заменили все двери на новые красивые. Хвалю, хорошие двери. В центре холла установили новую ванную и туалет, с интересным дизайном. У меня грязные волосы, время есть и я мою голову.

Сон 2
Я в своём старом доме, праздник Рождество, но погода как сейчас. У нас и у всех соседей открыты ворота и калитки для гостей. Подъезжают две машины с братвой, среди них будто мой покойный брат. Я на крыльце, сначала рада ему, но потом вижу, что он не такой как при жизни. Говорю, что не смей звходить, ты мертвец, а я живая и всю братву уводи, не пущу даже на участок. Не слушает, заходит, я начинаю его крестить и читать молитву, прогонять в иной мир, разворачиваются и уездают. Я запираю дверь на замок. Во сне был не брат скорее всего, нос не его и глаза были полностью чёрные.
О чём сон может быть?

0

70

Ой ужас.-очень гадко. Зубы у меня в пятницу когда поспала вечером, во сне повыпадали. Выпало 5 зубов. Один зуб у меня испортился когда я со  была в ванной со своим бывшим одноклассником (который кстати очень плохой человек и торчек на траве был). Я перед своим благоверным и одноклассником зуб начала прятать, так как я стала уродливой и десна у меня разделила верх и низ зуба (фу), а зуб потянулся вниз. Дальше мне снится что мои зубы начали выпадать, выпало пять штук снизу справа и сверху справа. Они падали на пол, а я начала их прятал в ладошку чтоб сбежать.Крови не было.

0

71

Госпожа11 написал(а):

Сон 1
Я дома у подруги детства, на втором этаже заменили все двери на новые красивые. Хвалю, хорошие двери. В центре холла установили новую ванную и туалет, с интересным дизайном. У меня грязные волосы, время есть и я мою голову.

Изменения дизайна дома вас не касается, если будут какие изменения жизни то в вашей подруги, или просто приснилось, как декорации. А помыли грязные волосы - избавитесь от грязи(любой негатив - неприятности, болезни и т.д.)

Госпожа11 написал(а):

Я в своём старом доме, праздник Рождество, но погода как сейчас. У нас и у всех соседей открыты ворота и калитки для гостей. Подъезжают две машины с братвой, среди них будто мой покойный брат. Я на крыльце, сначала рада ему, но потом вижу, что он не такой как при жизни. Говорю, что не смей звходить, ты мертвец, а я живая и всю братву уводи, не пущу даже на участок. Не слушает, заходит, я начинаю его крестить и читать молитву, прогонять в иной мир, разворачиваются и уездают. Я запираю дверь на замок. Во сне был не брат скорее всего, нос не его и глаза были полностью чёрные.
О чём сон может быть?

Оживет какая то неприятность , которую вы считали давно умершей. Но . вы сможете  от нее избавиться.Отправили всю братву назад.
Запирать дверь на замок - иметь хорошую защиту, спрятаться за защитой. На бытовом уровне, так может сниться и человек, с которым , как говорят - как за каменной стеной или обстоятельства, которые вас защищают. Если с магией сон связывать - думаю все равно защита, замкнуться от всех.
Оба сны не то, что не плохие, а очень даже хорошие. По второму будут какие-то неприятности, но вы сможете избавиться.

0

72

Добрый день! Буду благодарна за помощь в толковании очень странного сна.

Снится мне родительская квартира, она у нас так сказать "родовая", в историческом доме, в собственности нашей семьи уже лет 70. Из семьи там только я и несколько очень странных персонажей, из которых самые активные - 2 дамы, очень верткие и действующие по какой-то своей, странной, логике. Главная из них в русском народном костюме, с косой, в кокошнике и с вампирскими клыками (бесы, очевидно). У меня вроде бы День Рождения. Эти две дамы остались на кухне, а как я вернулась, увидела, что зеркала на стене нет, младшая женщина замельтешила и говорит, что они его разбили,и сделали из него вещи и указывает на пол, где стоят 2 пылающие в огне фигурки из осколков зеркала в форме числа "25".

Потом я, устав от всего этого дурдома в моей квартире, пытаюсь набрать своей лучшей подруге и вызвать ее, но под ее номером оказывается записанной моя когда-то одногруппница: эксцентричная дама, с которой я не  очень хотела бы видиться и тут же оказывается в комнате, лежащей на раскладном кресле. Я выхожу из комнаты в кухню, потом снова пытаюсь вернуться в комнату, но те две дамы (предположительно бесовицы) меня туда не пускают, но я все равно вхожу и вижу, что в центре комнаты висит большое искусственно замутненное зеркало, которое ничего не отражает, а рядом с ним развешана куча обычных зеркал, все это висит у изголовья раскладного кресла, где сидит моя одногруппница. Рядом со мной начинает вертеться мужчина, напоминающий моего знакомого из жизни, который мне симпатичен и оказывал знаки внимания, но как-то нас развело по сторонам по не зависящим от нас обстоятельствам. Зовут его так же, как и моего кроля. Он гладит меня по бедру, мне приятно, но я никак не реагирую. Дальше я оказываюсь в ванной, начинаю мыться и передо мной почему-то прибит платежный терминал. Тут я вижу, что за мной подглядывает человек, похожий на того парня, но это не он, а психически больной брат мужа моей сестры, я начинаю орать. Рядом появляется еще один мужчина, но я его не знаю. Я с ними о чем-то разговариваю. Возвращаюсь на кухню, а те две дамы навели "порядок" везде, и в основной комнате тоже и показывают на какие-то фигурки, аккуратно расставленные в шкафу, собираются и уходят, оставив в прихожей нарисованный черным маркером комикс, на первой картинке в котором главная тетка, что в кокошнике и с клыками гонится с топором за мужчиной. Я выхожу вслед за ними в подъезд и в окно вижу, как в него входит целый парад странных персонажей, некотрые из них полулюди-полуживотные. Ощущение, будто они приехали на какое-то важное торжественное мероприятие. Тут я решаю догнать гладившего меня по бедру мужчину и ответить ему взаимностью. Рядом со мной оказывается другой мужчина, его тезка (и оба они тезки моего кроля, на которого ведутся работы), я начинаю его целовать, а на нем пух какой-то и он говорит мне, что он - не тот, а вообще муж какой-то моей знакомой, а "тот" вышел на улицу. На этом сон кончается.

0

73

1)Снится моя квартира,моя мама, и что квартиру затапливает.
Снится что я в квартире с мамой,она уставшая измотанная. Замечаю что с потолка капает вода. Поднимаюсь к соседу выше, но никого нет. Позже он выходит и говорит что все нормально. Потом приходит сестра и говорит- посмотри,твоя мама беременная и сколько уже весит!. Потом приходит симпатичная знакомая с собачкой,показывает в окно что она напротив живет.Уходит,оставляя на нас собачку.

2)Нахожусь на железнодорожном вокзале.Потом вдруг у меня изо рта и носа торчит пластиковая длинная стяжка.Пытаюсь ее вытянуть но больно.Вижу черного котенка и беру его на руки. Он лапой мне в пуповину и такое ощущение что идет отбор энергии. Сон обрывается...

3)Вижу человека,который делал мне негатив. Как то он меня нашел и сидим и он мне рассказывает какая его семья хорошая, потом угрожает словами и достает пистолет,размахивая им. Нас сидит много и мы еще сидим онлайн в видеочате. Непонятно для чего он забирал мой телефон и отдает.Я еще думаю что на нем какой-то подклад или негатив. Потом решаю его отраыить чтобы выбратся оттуда. Говорю с девченками, которые приносят еду.Они что-то подают и я на свободе.

0

74

Triod написал(а):

1)Снится моя квартира,моя мама, и что квартиру затапливает.
Снится что я в квартире с мамой,она уставшая измотанная. Замечаю что с потолка капает вода. Поднимаюсь к соседу выше, но никого нет. Позже он выходит и говорит что все нормально. Потом приходит сестра и говорит- посмотри,твоя мама беременная и сколько уже весит!. Потом приходит симпатичная знакомая с собачкой,показывает в окно что она напротив живет.Уходит,оставляя на нас собачку.

С потолка капает вода - беда с главой семьи(болезнь или попасть в неприятность).Чаще потолок означает мужчину если он есть в доме, если его нет то того, кто является в этом доме главным. Беременность тоже к неприятностям. Оставили собачку, вам оставят друга, но какой с него толк в этой ситуации - не понятно.

Triod написал(а):

2)Нахожусь на железнодорожном вокзале.Потом вдруг у меня изо рта и носа торчит пластиковая длинная стяжка.Пытаюсь ее вытянуть но больно.Вижу черного котенка и беру его на руки. Он лапой мне в пуповину и такое ощущение что идет отбор энергии. Сон обрывается...

Пластиковая стяжка внутри, какая-то заноза внутри организма мешающая жить. Хорошо было бы если вытянули. Кот всегда обозначает , кого-то очень хитрого в окружении и коварного. Возможно обман.

Triod написал(а):

3)Вижу человека,который делал мне негатив. Как то он меня нашел и сидим и он мне рассказывает какая его семья хорошая, потом угрожает словами и достает пистолет,размахивая им. Нас сидит много и мы еще сидим онлайн в видеочате. Непонятно для чего он забирал мой телефон и отдает.Я еще думаю что на нем какой-то подклад или негатив. Потом решаю его отраыить чтобы выбратся оттуда. Говорю с девченками, которые приносят еду.Они что-то подают и я на свободе.

Так особо толковать нечего. Может и правда приснилось как есть и тот , кто делал негатив еще будет что-то предпринимать. Но если вырвались на свободу , здесь закончится все хорошо. Если ему от вас подавали еду две девченки, от вас ему будут две неприятности.

+1

75

Triod написал(а):

1)Снится моя квартира...

Здравствуйте! Похоже, что Ваши сны о связи с Родом.
Вы на яву наверное разгребали или начинаете разгребать родовые завалы. А может быть Род сам начинает с Вами искать точки общения.

+1

76

Добрый день!
Недавно провела восковые отливки и отжиги. Сегодня приснился сон. На меня напала целая стая коричневых летучих мышей облепили меня и кусают, я их всех от себя оторвала и отбросила далеко. Это нужно трактовать как новую атаку? или я отливками с себя сняла гадость и сейчас это во сне увидела?

0

77

Уважаемые форумчане, помогите в толковании очень интересного сна.

Сниться, что муж мне  говорит, что купил очень свежее мясо на базаре, я отвечаю, что хорошо, ок, но я ни его, ни мяса не вижу. Позже ко мне домой приходит муж сестры  и почему то оказывается  вместе со своей  машиной, открывает капот, там где двигатель - он полностью завален мясом, при чем в воде, крови и уже начинает портиться. Он говорит мне, что это то мясо, которое купил мой муж и он его мне привез, но я отвечаю, что я его не возьму, у меня не куда его складывать, проверяю свой холодильник, там не оказывается морозильника. Он требует звонить мужу, чтобы он забрал это мясо. Но мужу ни он, ни я дозвониться не можем. Муж сестры не хотя уходит, но почему то в этот момент мы оказываемся уже в его квартире  и уходит он со своей квартиры, а его машина с мясом остается  тоже в его квартире.

Я потом, сама дозваниваюсь мужу и говорю, что то мясо, что ты купил, привозил муж сестры и оно начало портиться, он говорит нет, я покупал свежее и не хочет его забирать и  показывает исследования от врача и говорит, что ему нужно делать срочно операцию на глаза. Я читаю диагноз, ничего не понимаю и прошу мужа назвать болезнь, он говорит она в простом народе называется !! чернуха, и говорит, можешь у Маши спросить. В реальности Маша это моя подруга, у которой в последнее время, большие проблемы со зрением, много обследований и оказалось проблема врожденная.

0

78

Снится реальный практик и спрашивает что важноеу меня в жизни. Потом на листике пишет дату и говорит ,мол, прийдеш к нам на субботник я своим скажу, они встретят и все расскажут.

0

79

Наивная написал(а):

Добрый день!
Недавно провела восковые отливки и отжиги. Сегодня приснился сон. На меня напала целая стая коричневых летучих мышей облепили меня и кусают, я их всех от себя оторвала и отбросила далеко. Это нужно трактовать как новую атаку? или я отливками с себя сняла гадость и сейчас это во сне увидела?

Хорошо , что отбились от нападения.. но тем не менее , ущерб они все же нанесли -покусали. Тут важно остались ли раны на теле, если остались - один из самых больших убытков  для человека( моральный, физический или материальный).
Если бы я после отливки или чистки увидела такой сон, то я бы решила., что будет нападение и придется отбиваться.

0

80

КУМАСЯ написал(а):

Сниться, что муж мне  говорит, что купил очень свежее мясо на базаре, я отвечаю, что хорошо, ок, но я ни его, ни мяса не вижу. Позже ко мне домой приходит муж сестры  и почему то оказывается  вместе со своей  машиной, открывает капот, там где двигатель - он полностью завален мясом, при чем в воде, крови и уже начинает портиться. Он говорит мне, что это то мясо, которое купил мой муж и он его мне привез, но я отвечаю, что я его не возьму, у меня не куда его складывать, проверяю свой холодильник, там не оказывается морозильника. Он требует звонить мужу, чтобы он забрал это мясо. Но мужу ни он, ни я дозвониться не можем. Муж сестры не хотя уходит, но почему то в этот момент мы оказываемся уже в его квартире  и уходит он со своей квартиры, а его машина с мясом остается  тоже в его квартире.

Вам захотят отдать или причинить какую -то болезнь(мясо), но ничего не выйдет- мясо осталось в их квартире, а не у вас. Целый капот мяса и уже порченое, болезнь серьезная.

+1