Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 81 страница 100 из 750

81

Triod написал(а):

Снится реальный практик и спрашивает что важноеу меня в жизни. Потом на листике пишет дату и говорит ,мол, прийдеш к нам на субботник я своим скажу, они встретят и все расскажут.

Или так , как приснилось или никак. Если там была дата и вы ее запомнили , то заметить и что в это время произойдет. Если просто заметили число то отсчитать дни или месяцы(к чему ближе) и тоже смотреть что будет. Если напр. число пять то может быть и пять месяцев и пять дней. Если число напр.28 то дни, месяцы так не снятся, редко снятся сны, которые затрагивают отрезок больше года.

+1

82

И опять снится обувь, на этот раз уже белые такие босоножки, которые мне находит мама и дает, чтобы я надела. С босножками, в принципе, все ясно, но вот почему мне моя мама их дает, интересно? Но это еще не все: в ночь на 10 марта, снится сон где я с моим парнем иду на рынок где мы покупаем черешню и арбуз :-) честно, в сонники специально не смотрела так как не доверяю им. Сама уж и не знаю, что думать. Может поможете?

0

83

Уважаемые Практики! Необычное происшествие приключилось.
Помогите понять, пожалуйста.
Сон приснился моей вражине, а один наш общий знакомый мне его рассказал.
Снится вражине, что она встречает мою покойную маму и спрашивает её обо мне, а мама ей отвечает, что "меня нет и уже больше не будет".
Что бы это могло значить?

0

84

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики! Необычное происшествие приключилось.
Помогите понять, пожалуйста.
Сон приснился моей вражине, а один наш общий знакомый мне его рассказал.
Снится вражине, что она встречает мою покойную маму и спрашивает её обо мне, а мама ей отвечает, что "меня нет и уже больше не будет".
Что бы это могло значить?

Относитесь критично к такой ситуации и практично. Больше всего склонна думать, что ваш враг сливает свои "выдумки" общему знакомому, чтобы вас пугать и довести до паники. Своего рода манипуляция и запугивание. И мое мнение, я бы такого знакомого отправила подальше и не поддерживала с ним отношений, согласитесь, что знать о вражде двух человек и носить новости туда и сюда - таки фееее(((.
Толковать , якобы чужой сон и к тому же полученный из десятых рук? глупость... а был ли сон вообще?
Вы обращайте внимание на свои сны и ощущения, исходя из того можно судить о том, что вас ждет.
А на войне все средства хороши. Так почему бы вашему врагу не припугнуть вас через кого-то?

0

85

Кукуся, в какой-то бане))
А если бы это был мой сон, то какое бы было толкование?

0

86

Ромашка77 написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
А если бы это был мой сон, то какое бы было толкование?

Нечего там толковать, если бы был такой сон, или все как есть или покойник обманул.
Не берите вы себе дурного в голову и не занимайтесь самопрограммированием и еще по чужой указке. :mad:

+1

87

Снится встреча с другом,который уезжает на пмж в Турцию. Стоим ,разговариваем и дальше идем на квартиру.
В квартире сидит девушка, мы второем беседуем и тут она достает карты и говорит - хочеш погадаю тебе?
Я смотря на часы говорю ей - я опаздываю на электричку домой. Одеваюсь, прощаюсь с ними и еду на вокзал на электричку. На вокзале понимаю сто опоздал на нее и решаюсь вернутся к ней домой. Возвращаюсь, она мне нагадала
- что мол был негатив и вследствии чего была болезнь связанная с кровью.Сейчас все налаживается,жизнь меняется,
все идет к лудшему.И молодец говорит за браслет,что ты его заговариваеш,он добавляет 16...22% (четкие цыфры называет)
к защите твоей. Вообщем уезжаю я от ней и еду домой, по дороге знакомлясь с девушками....
Приезжая домой в родной город попадаю в ситуацию где нас в доме пытаются штурмовать полиция, в доме находится
смелый человек, который раздает полиции отравленную еду...

0

88

Triod написал(а):

Снится встреча с другом,который уезжает на пмж в Турцию. Стоим ,разговариваем и дальше идем на квартиру.
В квартире сидит девушка, мы второем беседуем и тут она достает карты и говорит - хочеш погадаю тебе?
Я смотря на часы говорю ей - я опаздываю на электричку домой. Одеваюсь, прощаюсь с ними и еду на вокзал на электричку. На вокзале понимаю сто опоздал на нее и решаюсь вернутся к ней домой. Возвращаюсь, она мне нагадала
- что мол был негатив и вследствии чего была болезнь связанная с кровью.Сейчас все налаживается,жизнь меняется,
все идет к лудшему.И молодец говорит за браслет,что ты его заговариваеш,он добавляет 16...22% (четкие цыфры называет)
к защите твоей. Вообщем уезжаю я от ней и еду домой, по дороге знакомлясь с девушками....
Приезжая домой в родной город попадаю в ситуацию где нас в доме пытаются штурмовать полиция, в доме находится
смелый человек, который раздает полиции отравленную еду...

Гадать у гадалки - обман и неприятности. Опоздать на поезд и не уехать куда запланировали - не достигнуть своей цели. И  на фоне не очень хороших знаков, рассказы гадалки о изменении в лучшую сторону - верить или нет решать вам и кто это рассказывает во сне ?.
Я бы не поверила.... если обещают позитивные изменения , то и рассказали бы о хороших изменениях на фоне сна, значение, которого позитивные.
Анализировать и проверять только вам, чтобы решить можно верить впредь таким рассказам или нет.

+1

89

Приснилось сегодня моей свекрови. В храме она подаёт записку с требой, а бабушка, которая записку принимает, говорит: мальчика надо покрестить, а то помрёт - никто головы возле его могилы не преклонит. Уточню, что ребенок мой не крещён, а вчера я приготовила вещи, чтобы сделать ему защиту - языческую. Жду подходящего момента.

0

90

EvaH написал(а):

Приснилось сегодня моей свекрови. В храме она подаёт записку с требой, а бабушка, которая записку принимает, говорит: мальчика надо покрестить, а то помрёт - никто головы возле его могилы не преклонит. Уточню, что ребенок мой не крещён, а вчера я приготовила вещи, чтобы сделать ему защиту - языческую. Жду подходящего момента.

Хммм, прям вещие сны свекрови снятся.. а свекровь очень хочет, чтобы вы ребенка в церкви крестили? А то у меня тоже в семье есть православные бабки, так они костьми лягут мне посреди дороги , если узнают мое увлечение СЯ, о йоге узнали- так не перебухтят - грех же, батюшка у них так сказал.
Не выдумала ли она для манипуляции , чтобы вы согласились на крещение? Проанализируйте - ей раньше "вещие сны" снились? Или вдруг снится стали, как не по ее вышло, что крестить не хотите. Если раньше такие сны ей не снились, то с чего бы вдруг?
Этот сон или вещий, толковать нечего или ею выдуманный для манипуляции вами.
В снах она не понимает , вот и придумала как есть. А вообще сны о смерти снятся другими символами. А тут прям ей бабка, что записочки принимает вещает, как радио.)) вот не верю и все.. очень примитивная ложь..

0

91

Кукуся, в какой-то бане))
Покрестить ребенка настаивали и она и мама моя (покойная) и ещё одна особа, якобы вся такая верующая, даже потолок себе ангелочка и украсила )) подарок от которой мой годовалый ребенок при ней же в мусорное ведро выкинул)))
Но с крестинами у нас как-то не сложилось. Сперва батюшка в церкви спросил, зачем нам это? Вырастет - сам решит, и какое имя себе выбрать - сам решит, говорит. Потом девушка, которую в крестные выбрали просто "слилась" в день, когда надо было на беседы ехать, и крестного нормального найти не можем. Вот и решили, пусть сам созреет и примет решение.
Многие знакомые крестят в младенчестве, полагая, что ребенок будет меньше болеть, но болееют у них дети не реже, чем некрещенные.

0

92

КУМАСЯ
Все эти странные сны: с зубом, отцом, змеёй - это из-за чистки Рода. Просто продолжайте.

0

93

Снится сон:я нахожусь на работе,на территории стоит магазин,я захожу к продавщице,она первая выходит с магазина стоит и курит,я подхожу и смотрю на нас бежит корова оседланная,на корове всадник говорит:корова добрая-не бойтесь,продавщица побежала первая на проходную,я вторая бегу и цепляюсь лямкой рюкзака за какой-то штырь.А корова бежит на меня и улыбается,а глаза злые,и ее всадник прям напрявляет ее на меня,я забегаю и захлопываю стеклянную дверь.он с коровой стоит и ждет.И зло и он и корова улыбаются.
В реальной жизни на работе пытаются спихнуть на меня не мой косяк.Все написали обьяснительную,что виновата я,хотя это не я.
Может быть эта корова с всадником-неприятности?

0

94

Доброго времени. Помогите со сном. Снился любимый человек. Мы не общаемся 8 месяцев, ушел. Снится, признается в любви, рассказывает, как жил все это время, но выглядит сильно постаревшим, лицо сморщено до неузнаваемости. И показывает мне свой живот, там огромный шрам, и говорит операция была.

0

95

VIC написал(а):

но выглядит сильно постаревшим, лицо сморщено до неузнаваемости.

Не такой в душе, как вы его представляете или он должен быть. Представьте, что какой он страшный и измененный в лице, такой он в душе по отношению к вам. Контролируйте все, может обмануть где-то или нанести какой-то ущерб.
Если человек сниться не таким , как он есть - не такой в душе по отношению к вам, как вы думаете.. редко к позитиву, чаще негативное отношение в душе.

0

96

Здравствуйте.
Во сне я оказалась в одной машине с молодоженами. Жених в костюме, невеста в белом платье.
Лиц не вижу, но понимаю, что жених - мой любимый мужчина (в реальной жизни женат на другой). Вижу крупным планом руки молодых, обручальные кольца. Кольца из серебра и золота одновременно. В жизни, у него совсем другая обручалка. Их кисти не то связаны вместе белой лентой, не то лента какая-то на их руках.
Я в отчаянии говорю во сне, мол сколько невесте надо обручальных колец и свадеб?! И так замужем, для чего еще ей одна свадьба?...

К чему такой сон мне?

0

97

Снился такой сон.
На скамейке около моей старой работы, откуда я буквально сбежала и безумно рада освобождению сидит мой покойный дедушка в домашнем, курит, улыбается и говорит «спасибо».
А после этого я прихожу в церковь и меня мажут елеем.
Что это все может означать?

0

98

Во сне я оказалась в одной машине с молодоженами. Жених в костюме, невеста в белом платье.
Быть на свадьбе это сплетни, наговоры, неприятности. И в одной машине какое-то общее дело или проблема.. Вижу крупным планом руки молодых, обручальные кольца. Кольца из серебра и золота одновременно.
Кольца -это всегда, какой-то срок, их два -  два месяцы, два года. Они на их руках - срок для них, но что-то этот срок значит и для вас, раз приснилось.
Их кисти не то связаны вместе белой лентой, не то лента какая-то на их руках.
Если лентой связаны их руки - то есть между ними какая-то крепкая связка, что-то их держит связывает. А если просто лента то дорога, дорога неудобная, лента сама по себе узкая - дорога узкая( неудобная поездка, чем-то ограниченная).

0

99

Mcbth написал(а):

Снился такой сон.
На скамейке около моей старой работы, откуда я буквально сбежала и безумно рада освобождению сидит мой покойный дедушка в домашнем, курит, улыбается и говорит «спасибо».
А после этого я прихожу в церковь и меня мажут елеем.
Что это все может означать?

Для меня , если сниться, что я пришла в церковь , это почти всегда значит - меня ждет какая-то печаль.

+1

100

Mcbth
Зависит от того, в каком направлении Вы работаете магически и что недавно делали.
Покойный родственник говорящий "спасибо" может указывать на то, что  Вы или двигаетесь в нужном направлении для Рода, или усилили конкретно его, или родовая чистка прошла отлично.
А вот помазание елееем двузначное - это может быть как благословение от Сил, или показали что Вас пытаются закрыть магически и работа велась в церкви.

+2