Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 121 страница 140 из 750

121

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Большие жуки к чему снятся? И когда они на теле, на интимных местах.

Или враги или болезнь.
Проследите за свои окружением, у меня часто во сне  жуки - это такие люди -прилипалы, которые ради своей выгоды умеют незаметно присесть на шею и тянуть с тебя, что им надо, как вампиры. Есть такие высосут с тебя все, что им надо , а взамен отдачи нет и на каплю.. а иногда снятся жуки и перед болезнью, особенно если черные..

+1

122

1) Снится что захожу в комнату не знакомую, а там колдовство. И на сковородке вижу двух тараканов, которые погибают.

2)Встреча с сестрой с которой давно не виделся. Сижу в ее машине и чувствую что узкие сидения,мало места и не комфортно. Но досиживаю до конца ее разговора по телефона. Общаемся обо ысем. Потом прощаемся.

3) Дают задание на новом месте работы что-то там сделать. И есть большой стеллаж с ящиками до потолка. Первый раз залез
сделал манипуляции, слез. Но девушка говорит что нужно было еще другое сделать. Возвращаюсь обратно, но не могу залезть...то коробки падают, то стеллажи. Прошу помощи у человека. Тот залазит и подает мне деталь.

0

123

Triod написал(а):

1) Снится что захожу в комнату не знакомую, а там колдовство. И на сковородке вижу двух тараканов, которые погибают.

Погибнут или враги или болезнь, в общем хорошо , что тараканы подохли.

Triod написал(а):

2)Встреча с сестрой с которой давно не виделся. Сижу в ее машине и чувствую что узкие сидения,мало места и не комфортно. Но досиживаю до конца ее разговора по телефона. Общаемся обо ысем. Потом прощаемся.

Все что давит или сужает, какие то узкие обстоятельства или отсутствие полной свободы.. не знаю, что у вас за дела будут с сестрой, но они будут вас сужать, притеснять, сковывать. Лишение свободы выбора, тоже и так можно понять. Если ушли и не остались в узких сиденьях, то хорошо.. таки избавитесь от этого сужения.

Triod написал(а):

3) Дают задание на новом месте работы что-то там сделать. И есть большой стеллаж с ящиками до потолка. Первый раз залез
сделал манипуляции, слез. Но девушка говорит что нужно было еще другое сделать. Возвращаюсь обратно, но не могу залезть...то коробки падают, то стеллажи. Прошу помощи у человека. Тот залазит и подает мне деталь.

Что-то надо будет сделать , связанной с высотой( это может быть и начальство, и вышестоящие органы и просто организация), то что находиться выше вас . Первый раз выйдет, второй раз девушка говорит - вмешается какая-то неприятность и не будет выходить, но кто-то поможет достичь нужного, взять с высоты то , что вам нужно.

+1

124

Приснилось, что кормлю с рук мужчину яйцом и ещё какими-то вкусными блюдами. Мужчина мне в реальности не знаком. К чему такое может быть?

0

125

Mcbth как один из вариантов - усиление связи с Помощником. Смотря что Вы делали накануне.
У Вас какие ощущения от сна были? И каким яйцом кормили? Вернее сырым или сваренным/омлетом/глазунья?

+1

126

Ведея
Да уже относительно давно не работала, к пасхе готовлюсь)
Яйцо было варёное в мешочек. Мы в кафе сидели.

0

127

Подскажите, не совсем наверное относится ко сну... вот уже неделю, во время сна ощущение, что все выспалась, открываю глаза на часах 6.44... думаю про себя, что рано ещё до будильника можно поспать и спокойно засыпаю.
Но в случайности и совпадения я не верю.... и смущает то что на протяжении нескольких дней я просыпаюсь ( или может меня будит кто-то и хочет этим что-то сказать)... в 6.44.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает... что могут обозначать эти цифры/время и подобное явление???

0

128

Katarjina написал(а):

Подскажите, не совсем наверное относится ко сну... вот уже неделю, во время сна ощущение, что все выспалась, открываю глаза на часах 6.44... думаю про себя, что рано ещё до будильника можно поспать и спокойно засыпаю.
Но в случайности и совпадения я не верю.... и смущает то что на протяжении нескольких дней я просыпаюсь ( или может меня будит кто-то и хочет этим что-то сказать)... в 6.44.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает... что могут обозначать эти цифры/время и подобное явление???

Никакого обряда не планировали, а потом отменили на это время?
У меня было один раз так , решила сделать обряд на утренней заре , все подготовила а потом отменила( начала сомневаться надо или не надо, карты кинула - не поняла). А в то утро, что надо было обряд делать, спала и кто-то или что сильно толкнуло под бок , поняла как - вставай!!

0

129

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Никакого обряда не планировали, а потом отменили на это время?
У меня было один раз так , решила сделать обряд на утренней заре , все подготовила а потом отменила( начала сомневаться надо или не надо, карты кинула - не поняла). А в то утро, что надо было обряд делать, спала и кто-то или что сильно толкнуло под бок , поняла как - вставай!!

Нет, все что планировалось сделано)) по вызову правда, жду реакции объекта... но с этим не связываю ...т.к «будят» меня на протяжении 5-6 дней... а вызов вчерашний

Вот и не укладывается в голове... кто и что хочет этим сказать

0

130

Сенодня под вербное воскреснье снилось, что мы с покойной матерью ищем в ее квартире мою черную кожаную куртку, я ей говорю, что наверное квартиранты ее с собой забрали, она отвечает что нет, они не могли (в этой квартире никогда не было квартирантов наяву). Куртку мы так и не нашли

0

131

а у меня в тему снов такой вопрос. последнее время снятся сугубо остатки дневных впечатлений, надоело уже.
например. что было днем в реальности. покупала симку одного оператора и там была услуга виртуальный номер, чтоб твой номер не определялся и генерировались левые цифры.об этом мне менеджер рассказывал.
и смотрела салон красоты, где когда-то делала ногти, у них номера сотовые похожи на мои симки, цифры.

после этого снится, что тот салон использует мои номера, как виртуальные, т.е у людей при входящем высвечивается как мой номер и я иду ругаться с хозяйкой салона.

и подобного плана бредовые сны из дневного уже вторую неделю, да длинные и запутанные, но все я могу объяснить дневными впечатлениями.
хоть бы что информативное приснилось- ноль!
может за дни утомляюсь сильно? уже мысль про отжиг. чтоб хоть спать просто крепко.

0

132

В эту ночь снился сон,моему младшему сыну отрубают голову,я беру голову с холодильника и ставлю на шею.Кровь не течет,видны жилки прожилки,сгустки кровавые,но голова стала на место как и была.второй раз его опять забирают,отрубить голову,опять я беру новую голову и вставляю.мне это надоело,ребенок бледный,иду к столу а там лежит отрубленная голова свиньи.Я говорю-я вам куплю петуха или индюка,но сына своего больше не дам.Кому я это говорила-я не знаю.
В момент сна-сын плакал во сне.я после увиденного сна-открываю глаза-а он в реальности плачет.

0

133

Skaska написал(а):

В эту ночь снился сон,моему младшему сыну отрубают голову,я беру голову с холодильника и ставлю на шею.Кровь не течет,видны жилки прожилки,сгустки кровавые,но голова стала на место как и была.второй раз его опять забирают,отрубить голову,опять я беру новую голову и вставляю.мне это надоело,ребенок бледный,иду к столу а там лежит отрубленная голова свиньи.Я говорю-я вам куплю петуха или индюка,но сына своего больше не дам.Кому я это говорила-я не знаю.
В момент сна-сын плакал во сне.я после увиденного сна-открываю глаза-а он в реальности плаче

Не знаю в связи с реальностью бытовой приснился сон или связано с практикой , но сон очень важный и очень нехороший. Займитесь, как можно побыстрее определением причины и с чем этот сон может у вас быть связан. Для взрослого человека, такой сон с отрубанием головы - тяжелейшее поражение во всех сферах - здоровье, финансы и семья. Для ребенка даже не представляю каким боком может мне приснится.
Чтобы вы поняли , как применить к себе сон( его вроде и понимаешь и толковать трудно) расскажу, как все происходило у меня.
Задумала десять лет тому сделать одно важное дело, снится, что мне мечом отрубают голову и через время я ее приделываю на место. Что происходит в реальности - в этом деле потерпела поражение, очень большие финансовые потери и самое , что меня добило от меня по непонятным причинам отвернулись мои самые близкие люди на помощь , которых я очень рассчитывала. В результате того, что осталась практически нищей и от стресса, что меня предали надолго скатываюсь в глубокую яму депрессии. Со временем таки собираю всю силу воли и решаю бороться дальше.
И тут опять снится этот сон, мне рубят голову острым мечом. Потом она как-бы прирастает. В реальности повторяется тоже поражение, но уже ударило посильнее , ослабила меня сильно первая попытка.
Еле сгребла себя в кучу и заставила идти дальше. И сниться третий раз - хотели срубить , но не смогли. В итоге я добилась своего, но цена слишком велика, здоровья много ушло и нервов, разочарование в близких -предателях большое.. Ушло на все три года приблизительно, не рада победе - цена слишком дорогая. Так один принцип остался - добилась своего. Вернуть бы все назад, и не затевала бы... надо было приснился такой сон, срочно отменять свою затею, но очень уж хотелось и заманчиво. И второй был звоночек мне, после сна пошла к гадалке, та тоже сказала - свертывай все, иначе будешь  иметь очень большие убытки, но я же все равно, чтобы по-моему , как танк поперла...
Что знала и что мне снилось по -поводу отрубания головы рассказала. Как  применяется
к ребенку !!?.. затрудняюсь сказать, если маленький детство все же, чтобы такие войны происходили.

0

134

[Кукуся, в какой-то бане))"]Не знаю в связи с реальностью бытовой приснился сон или связано с практикой , но сон очень важный и очень нехороший. Займитесь, как можно побыстрее определением причины и с чем этот сон может у вас быть связан. Для взрослого человека, такой сон с отрубанием головы - тяжелейшее поражение во всех сферах - здоровье, финансы и семья. Для ребенка даже не представляю каким боком может мне приснится.

Я чищу сына.вчера днем снилась война,причем война в стороне,а я сбоку стою и знаю все передвижения,а ночью этот сон.меня он насторожил,сложный ребенок и чищу я его аккуратно.
Во сне я не вижу кто отрубает голову,но я в своих мыслях во сне знала,что будут варить холодец.и в холодильнике лежала третья его голова,на тот случай если третий раз отрубят(про запас)но после второго раза я не отдала его на третью процедуру.и еще смутил тот факт,что я пришла посмотреть на отрубленную голову,а там голова свиньи вместо его головы.во сне ребенок бледный и я его увела,чтобы третий раз не отрубили.И еще ходил без головы ко мне сам.пришел-я с холодильника другую его голову и на место.

0

135

Skaska написал(а):

Я чищу сына.вчера днем снилась война,причем война в стороне,а я сбоку стою и знаю все передвижения,а ночью этот сон.меня он насторожил,сложный ребенок и чищу я его аккуратно.
Во сне я не вижу кто отрубает голову,но я в своих мыслях во сне знала,что будут варить холодец.и в холодильнике лежала третья его голова,на тот случай если третий раз отрубят(про запас)но после второго раза я не отдала его на третью процедуру.и еще смутил тот факт,что я пришла посмотреть на отрубленную голову,а там голова свиньи вместо его головы.во сне ребенок бледный и я его увела,чтобы третий раз не отрубили.И еще ходил без головы ко мне сам.пришел-я с холодильника другую его голову и на место.

Отрубают голову и удается ее восстановить и поставить на место - удается восстановится, вернуть свое... но все равно отрубить голову - удары откуда-то сильные.

0

136

Skaska написал(а):

Я чищу сына.вчера днем снилась война,причем война в стороне,а я сбоку стою и знаю все передвижения,

А вот война снится во сне, это и в реальности в большинстве случаев война. Выиграли войну - достигли своего, проиграли поражение..
Не претендую на истину, но мне такое бы приснилось, я бы подумала что затронула чистками или сдвинула с места что-то не шуточное и не простое.

0

137

А вот война снится во сне, это и в реальности в большинстве случаев война. Выиграли войну - достигли своего, проиграли поражение..
Не претендую на истину, но мне такое бы приснилось, я бы подумала что затронула чистками или сдвинула с места что-то не шуточное и не простое.
Кукуся,в том то и дело,что война не в первый раз снится,сына то я очень аккуратно чищу,и второй раз война,условно:левые и правые дерутся а я сбоку,слежу за ходом войны.Только война на тонком плане в снах,ну ощущения не обычные как в снах.Война еще не окончена,судя по снам.Днем война-ночью голова и свинья.Вот что может значит голова свиньи?Вот не доходит до меня что мне хотят сказать этой головой свиньи.Вот крутятся в голове мысли-а до кучи собрать не могу.
Да и ребенок сложный и не простой.И борьба идет за него.
Еще вспомнила,когда голову на место ставила мысли были:почему это врачи не все органы пришивают -это же просто-раз и поставил на место.

0

138

Skaska написал(а):

Вот что может значит голова свиньи?Вот не доходит до меня что мне хотят сказать этой головой свиньи.Вот крутятся в голове мысли-а до кучи собрать не могу.

Чисто на бытовом уровне - сниться свинья это подвох, кто-то подсунет свинью. Может и здесь хотят обмануть и подсунуть не то что надо? Но не подсунули же, ту что надо голову на место поставили.

0

139

После проведения обряда в Ч.Ч. Приснилось, что старушка выносит на помойку огромное количество заплесневелого хлеба, такого в буханках который. Я предлагаю ей свою помощь, беру у нее ее ношу и тут вижу что, она не бабушка вовсе, а молодая девушка, даже девочка, просто из за тяжести была так сгорблена. Пока мы доносили все это количество хлеба до помойки, о чем то мило беседовали. К чему это?

0

140

Антон Городецкий написал(а):

После проведения обряда в Ч.Ч. Приснилось, что старушка выносит на помойку огромное количество заплесневелого хлеба, такого в буханках который. Я предлагаю ей свою помощь, беру у нее ее ношу и тут вижу что, она не бабушка вовсе, а молодая девушка, даже девочка, просто из за тяжести была так сгорблена. Пока мы доносили все это количество хлеба до помойки, о чем то мило беседовали. К чему это?

Какие-то то две неприятности - одна старушка(давняя проблема или неприятность), превратилась в молодую(недавнюю неприятность) помогут вам избавится от какого-то давнего(заплесневелого) чего-то негативного. Один из тех редких снов в которых женщин можно толковать позитивно. А хлеб если сниться заплесневелым, черствым, сгоревшим, или скрученным - не таким как он должен быть, всегда в разных вариациях значит что-то негативное.

+1