Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 141 страница 160 из 750

141

Skaska
Позвольте поинтересоваться , чем ребенка чистите и возраст ? Не рунами ли ?  И каковы причины для чисток ?
На тонком плане вы ему снисли чистками голову -мое мнение.

0

142

Skaska написал(а):

В эту ночь снился сон,моему младшему сыну отрубают голову,я беру голову с холодильника и ставлю на шею.Кровь не течет,видны жилки прожилки,сгустки кровавые,но голова стала на место как и была.второй раз его опять забирают,отрубить голову,опять я беру новую голову и вставляю.мне это надоело,ребенок бледный,иду к столу а там лежит отрубленная голова свиньи.Я говорю-я вам куплю петуха или индюка,но сына своего больше не дам.Кому я это говорила-я не знаю.
В момент сна-сын плакал во сне.я после увиденного сна-открываю глаза-а он в реальности плачет.

Ну так покупайте. Режьте. Или давайте им свиную голову в виде холодца. Это еще может означать, что ребенку сделано через свинью.

+1

143

MalvinK@
Позвольте поинтересоваться , чем ребенка чистите и возраст ? Не рунами ли ?  И каковы причины для чисток ?
На тонком плане вы ему снисли чистками голову -мое мнение.

Нет,не рунами.Я в трезвом уме,чтобы руны для ребенка не применять.ребенку 4 года,чистки только через христианство,причин ну очень много,от порч на него и при моей беременности досталось ему(ну это так очень кратко)Ребенок не разговаривает,пару слов говорил,в основном эээ,ууу.После нескольких чисток он начал говорить еще пару слов.Но я без фанатизма его чищу,очень аккуратно.Плюс он видит то,чего не видим мы.
По поводу снесла ему голову-ну вот не знаю,я не чищу его каждый день,чтобы навредить.вряд ли именно саму голову.А вот то,что не нужное в голове-возможно.

0

144

Добрый день.
Что значит видеть во сне свадьбу, но не видеть молодоженов?

0

145

Triod написал(а):

Добрый день.
Что значит видеть во сне свадьбу, но не видеть молодоженов?

Суета, неразбериха.. у меня часто к неприятности.

+1

146

Снимаю с себя прозрачый пакет, надетый на меня (не понятно как). Пакет на полу комнаты, а в нем кишат черви (не дождевые, жирные)/ личины и жуки.  Я хочу выкинуть их, они кишат, их много. Мама помогает их собрать, чтобы не расползлись..

Что такой сон может значить? Буду признательна за помощь в толковании.

0

147

Ольга Vesna написал(а):

Снимаю с себя прозрачый пакет, надетый на меня (не понятно как). Пакет на полу комнаты, а в нем кишат черви (не дождевые, жирные)/ личины и жуки.  Я хочу выкинуть их, они кишат, их много. Мама помогает их собрать, чтобы не расползлись..

Что такой сон может значить? Буду признательна за помощь в толковании.

Прозрачный пакет на вас одетый - ограничения в чем-то, своего рода заключение в футляр ограниченности.. Черви, личинки - это все болезни, неприятности, паразиты сидящие на вашей шее( тоже может быть). Я под паразитами подразумеваю людей, которые с вас берут, а вам отдачи нет. Много жуков , а если еще и черные часто в снах обозначают тяжелую болезнь, иногда смерть.
Но главное в том, что пакет вы с себя сняли - значит избавились от ограниченности. Червей я так поняла выбросили или с себя собрали? Значит тоже избавитесь. Сон в принципе и неплохой, избавитесь от негатива, если в общем.
Я вам растолковала сон с бытовой точки зрения, а если с магической интересует то перечитайте эту тему. Здесь уже обсуждали , что черви - это в кладбищенский негатив, или кладбищенские порчи.

0

148

видела что я родила 2 девочек - одну нормальную, думала что другая мертвая. а про другую врачи сказали, что маленькая, но все в порядке, жива-здорова

0

149

Guns_and_Roses написал(а):

видела что я родила 2 девочек - одну нормальную, думала что другая мертвая. а про другую врачи сказали, что маленькая, но все в порядке, жива-здорова

Родите две неприятности. Неприятности, которые создадите сами ( сами родили).

0

150

Снится сон:я в церкви,и во сне я там работаю,очень много народа,глазами встречаюсь с молодым человеком(я его не знаю)чувствую его взгляд на себе.про себя думаю:вот если захочет познакомиться меня не трудно найти.народ расходится.я захожу в коридор вижу двоих знакомых с своей работы,прохожу дальше и в коридоре на потолке плитка отходит и с этого проемка спрыгивает мой папа,мама и мой младший сын.но во сне я не чувствую что это именно мой сын,куртка его,а лица не вижу.я мысленно говорю папе:почему вы привели ребенка сюда?отвечает:чтобы ты посмотрела.я говорю:отведи его домой,я здесь работаю,ему не место здесь,не нужно чтобы его кто-то здесь увидел.Дальше опять спрашиваю:а вы как пойдете?папа отвечает:через этот проход вверху а потом по канатной дороге.я смотрю удивленно и говорю:а как ты его по канатке то проведешь?это же опасно.отвечает:не переживай,не в первый раз.и вот этот разговор у нас мысленно.они залазят в этот проем и за плитка становится на место.тут я вижу этого молодого человека,он тоже мне мысленно говорит:не переживай,я здесь работаю,отделочные работы,то что я здесь это нормально.но у меня есть какое то переживание-что посторонний на территории.и он пытался приобнять,но я вот как то не разделила его попыток,хотя внешне он мне понравился.Дальше вижу двоих моих знакомых-и мы разговариваем нормально,спрашиваю что с документами на машины(должны были уехать машины с каким-то товаром),почему время уже ночь а вы до сих пор здесь?одна отвечает:проблема с документами,нужно переоформить.
А вчера я действительно была с церкви и работала там а потом дома.есть умерший ребенок,(в моем роду)и вот за него я особенно просила.перед сном просила показать,где он сейчас и что мне делать дальше.и вот такой сон был.Я правильно понимаю,что его забрали,и поведут в другое место?только вот дорога канатная.это трос.и он опасен.кто этот молодой человек в церкви?

0

151

В жизни не общаюсь с сестрой, но не высказывала, что я о ней думаю.
Во сне встречаемся с ней в квартире мамы ( мама умерла и квартира уже продана), и я требую, что бы она вернулась мне моё кольцо, кольцо с бриллиантом ( на самом деле такого нет), она " включает дурочку", типа не понимает, о чем я, я настаиваю - кольцо с бриллиантом! Тогда она всё-таки достает его из шкафа и отдает мне. А потом я начинаю высказывать ей все, что я о ней думаю, как она мамой пожертвовала ради денег, как со мной перестала общаться, потому что не получилось меня обмануть, и все в этом духе. Потом опрокидываю ее на кровать  и говорю - я тебя убью! Начинаю душить ее и удивляюсь, что шея ее тонкая, как у ребенка! Но не жму на шею, а только имитирую.

Кстати, сейчас пишу и понимаю, что у моего ребенка шею защемило, лежит, бедненький и плачет, помочь просит, а я только заговорить ему могу, таблетками не поможешь.

0

152

Triod написал(а):

Что значит видеть во сне свадьбу, но не видеть молодоженов?

Мне свадьбы к похоронам снятся. Просто вижу потом похороны.

0

153

EvaH написал(а):

и я требую, что бы она вернулась мне моё кольцо, кольцо с бриллиантом ( на самом деле такого нет), она " включает дурочку", типа не понимает, о чем я, я настаиваю - кольцо с бриллиантом! Тогда она всё-таки достает его из шкафа и отдает мне.

Требуете вернуть время. Кольцо и все круглое , часто время. Она отдает ваше время. Как в реальной жизни можно вернуть свое время, забрать его назад - не знаю, может, что -то с магией связано.

EvaH написал(а):

Начинаю душить ее и удивляюсь, что шея ее тонкая, как у ребенка! Но не жму на шею, а только имитирую.

А вот если бы задушили ее, то избавились бы от чего-то плохого, что исходило от нее. Задушить во сне сестру, кажется жутким, но в этом сне было бы как задушить женщину - избавится от чего-то.

0

154

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Она отдает ваше время

Как это? Может приведете жизненные ситуации?

0

155

EvaH написал(а):

Как это? Может приведете жизненные ситуации?

Я написала, что не знаю как в реальной обыденной жизни , можно требовать время и чтобы его отдали назад.. Но кольца и еще некоторые круглые предметы обозначают время и сроки..  Предполагаю, что может связано с магией и обрядами.
Если бы вы просто видели кольцо - это был бы отрезок времени, чаще всего месяц или год. Но вы требовали вернуть кольцо( время) и вам его отдали с рук в руки.

+1

156

Кукуся, в какой-то бане))
А то, что это происходило в той квартире, в которой мы родились и выросли - что-то значит?

0

157

EvaH написал(а):

А то, что это происходило в той квартире, в которой мы родились и выросли - что-то значит?

Может обозначать давние дела, прошлое(квартира продана), а может и ничего не значить, как декорация.

+1

158

добрый день! позавчера снилось что здание загорелось, но я успешно эвакуировалась и эвакуировала сотрудников

0

159

Цветана написал(а):

добрый день! позавчера снилось что здание загорелось, но я успешно эвакуировалась и эвакуировала сотрудников

Будьте осторожны, если видели огонь на работе и горело - будет на работе ссора, чем больше пожар тем больше ссора. Я когда сниться огонь, всегда стараюсь собрать всю силу воли и ни во что не влазить, ни в какие разборки.. Все ссоры, которые снятся огнем обычно бурные и с непредсказуемыми последствиями.. лучше быть в стороне...

+1

160

Утро доброе,уважаемые практики,помогите поеять сон,вчера перед сном  были долгие размышления насчет,направления какое выбрать,долгое время пришлось отложить практику из за родов.Приснился всего один сон-принхала я в дремучий лес,стою на возвышенности,достаю соль начинаю чистить поляну ,потом водой все брызгать.В конце достала банкк и засунула туда(думала,что бес,темного)закрыла банку а сверху посадила,какуй то свою сушь,сеачала подумала ,что ангела,но потом поняла ,что это моя сушь на моей стороне,и голос из леса,то что на банке сидит,не дачи выйти из банки неодной силе....а потом мужики на пикник приехали и стали мы с ними тушки свинок жарить.

0