Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 161 страница 180 из 750

161

Цветана написал(а):

добрый день! позавчера снилось что здание загорелось, но я успешно эвакуировалась и эвакуировала сотрудников

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Будьте осторожны, если видели огонь на работе и горело - будет на работе ссора, чем больше пожар тем больше ссора. Я когда сниться огонь, всегда стараюсь собрать всю силу воли и ни во что не влазить, ни в какие разборки.. Все ссоры, которые снятся огнем обычно бурные и с непредсказуемыми последствиями.. лучше быть в стороне...

Добрый день! Решила выйти на обратную связь, на работе началось сокращение, они начали закрывать тот отдел и переводит всех в другой.

0

162

Уважаемые практики,помогите растолковать сны
Больше двух лет назад ,умер мой папа.После его смерти начали снится странные сны.Все время приходят люди которые уже умерли, много говорят,иногда поют .Я не боюсь  их,мне интересно общаться.Но есть один минус,после таких снов ,знаю что кто-то умрет. Последний раз мне во сне папа дал какую то вещь,не могу вспомнить что именно.

0

163

Цветана написал(а):

Добрый день! Решила выйти на обратную связь, на работе началось сокращение, они начали закрывать тот отдел и переводит всех в другой.

Очень интересно. Получилось, как уничтожение огнем или уход чего-то старого.
А так , я всегда думала, что огонь если приснился ссоры или скандала не избежать.

0

164

Добрый день.
Прснилось 2 сна в одну ночь.
Сон 1. Снится что мы идем ночью по улице,везде темно, доходим до завода, он начинает запускатся. Большое пламя такое,громкий запуск.Заходим по дороге в тунель и тут типа ядерный взрыв.Все красно-желтое,как в эпицентре.
С трудом вылез из этого сна (проснулся), сердцебиение было высокое как от шока.

Сон 2. Снится что я на какой-то спец операции с друзьями. Вылез на огромную бочку, мне говорят слазь по лестнице,
я понимаю что сил не хватит говорю что буду прыгать и прыгаю. Но увечий не получаю и дальше помогаю в операции.
Потом дома при выхрде из квартиры нахожу на полу типа подклада - сожженную купюрю и капли похожие на воск.

Что значят эти сны? Растолкуйте плииз. Спасибо.

0

165

Triod написал(а):

Сон 1. Снится что мы идем ночью по улице,везде темно, доходим до завода, он начинает запускатся. Большое пламя такое,громкий запуск.Заходим по дороге в тунель и тут типа ядерный взрыв.Все красно-желтое,как в эпицентре.
С трудом вылез из этого сна (проснулся), сердцебиение было высокое как от шока.

Что-то начнется или запустится с большой ссоры, скандала(огонь), а взрыв это и ссора, но какая-то обнародованная, принародная , видимая многим- звук при взрыве всегда есть и он слышен. Громкая ссора.

Triod написал(а):

Сон 2. Снится что я на какой-то спец операции с друзьями. Вылез на огромную бочку, мне говорят слазь по лестнице,
я понимаю что сил не хватит говорю что буду прыгать и прыгаю. Но увечий не получаю и дальше помогаю в операции.

Спрыгнуть или упасть с высоты, это понижение своей значимости., уменьшение в чем-то, может как и отказ от цели( переход на должность ниже - это как пример).

+1

166

Tatka78 написал(а):

Уважаемые практики,помогите растолковать сны
Больше двух лет назад ,умер мой папа.После его смерти начали снится странные сны.Все время приходят люди которые уже умерли, много говорят,иногда поют .Я не боюсь  их,мне интересно общаться.Но есть один минус,после таких снов ,знаю что кто-то умрет. Последний раз мне во сне папа дал какую то вещь,не могу вспомнить что именно.

А что здесь толковать? Связь с покойниками есть . Нравится это вам - пусть будет, не нравиться - надо от этих хождений избавляться.
Не помню в какой теме, обсуждали, моей знакомой в снах приходили покойники, она этому была не рада и очень боялась. Исходя из советов , полученных на форуме , сделала ей(без ее ведома) ... чистка - защита для нее(огненная стена) - обережный круг (частный дом).
Как результат, покойники стали приходить очень редко и как-бы мимоходом( сниться напр., что она идет и покойники о чем-то своем говорят). Но полностью от них пока не избавилась, что-то надо делать дальше..
Советовали делать помины - не помогло, после поминов снились дальше.

0

167

Кукуся, в какой-то бане))
доброе утро! Скандалы на работе были тоже

+1

168

К чему снятся кошки? Снится что дома одна большая и две маленькие серые. И через дырку в полу пролазят еще две)

0

169

Triod

Чужие бесы.

+1

170

В смысле?А зачем мне они? Что значит что кошки спокойные,ко мне из под пола лезут?

0

171

Triod

А зачем мне они?

Тут надо спрашивать так: зачем Вы им, чего они от Вас хотят, с какой целью пришли.

Что значит ко мне из под пола лезут?

Из нижнего мира.

+1

172

Я как-то привыкла считать, что кошки во сне это враги, склоки. Насчёт чужих бесов, интересно...

Ещё мне периодически снится моя кошка, которая прожила со мной все моё детство и я ее очень любила, но уже лет 20 как она умерла. Тоже не понимаю, зачем она мне снится, к чему?

0

173

Переслава написал(а):

Я как-то привыкла считать, что кошки во сне это враги, склоки. Насчёт чужих бесов, интересно...

Кошка это не просто враг, а хитрый враг или хитрый человек, который может обмануть.

0

174

Во сне (чистка) вижу племянника мужа и он рассказывает о моей вражине (с которой не знаком), что она и её семья якобы просматривают варианты квартир для покупки и называет точный адрес и время, когда она придёт туда. Ещё рассказывал о их недвижимости, что есть у них.
Дом этот я нашла в гугл картах. И даже посмотрела его панораму. Этот дом уже не первый раз мне во сне снится! В этом доме я не была, но часто была рядом. Напротив дома в реале большая церковь и рядом же дом, в котором мы с мужем работали лет 10 назад. Дом сейчас находится под программой реновации (должны снести).
Вчера также снились квартиры (чужие), в которые я сама заходила и якобы собиралась там работать. Просматривала сама 2 квартиры.

0

175

Снится мен что еду и в правую руку в вену вонзили иглу и как в реальности чувствуется боль.
Что бы могло это значить? Благодарю.

0

176

Может, рука во сне затекла?

0

177

Нет,четкая боль во сне как игла в руке.

0

178

Снится что хочу выбрать на балконе черного голубя для ритуала. Но мать говорит не трогать,а то они больные.
Что может згачить этот сон?

0

179

Здравствуйте.

Во сне вижу письмо от мужчины в соцсети (на компе), текст видно, но я его не читаю.
Звучит голос отправителя, он читает мне то письмо. Он вспоминает ситуацию, которая была 2 года назад, но тогда он не среагировал на нее. Во сне он читает (говорит) о случившемся, мол ему есть что сказать, его жизнь не такая как кажется на первый взгляд.
В реале его вижу, но тех тем не касаемся, он мне не пишет.

Как такое сновидение правильно понять, он вернется к той ситуации, ждать ли от него каких либо разговоров на жизненную тему?

К мужчине у меня чувства, но мы  не вместе

0

180

Triod написал(а):

Снится мен что еду и в правую руку в вену вонзили иглу и как в реальности чувствуется боль.
Что бы могло это значить? Благодарю.

Укол иглой во сне и есть уколоть, принести боль. Не обязательно физическая боль, может быть и душевная.
Также например, укол может значить и неудачу в деле. Напр. вы на кого-то рассчитывали или просили помочь, а вам не только не помогли, но и чем-то навредили.(укололи).

0