Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные - помощники в магии

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

svE написал(а):

Когда у меня был кот, стоило мне взять колоду карт, что бы погадать, он тут же начинал "мешаться", ходить по раскладу, толкать мне руки...

у меня кошка то же самое делает, когда делаю большие расклады на полу...Энергетика  у карт есть, мне кажется она ей нравится просто:)

0

82

К картам нужно бережно и с уважением относится.Это же черти.Ну не знаю как таро и Ленорман,у меня обычные и никогда не врут.Карты могут отомстить.

0

83

у меня тоже обычные, отношусь с уважением, все в коробочке, не мнуться...кот тоже им не вредил. Просто как магнитом его тянуло, даже если спал, стоило взять колоду, вставал и приходил "мешаться". Видимо энергия такая, что котов тянет

0

84

Кошка моя окотилась 11 мая, посмотрела сегодня - 4 девки...

0

85

У меня живут два попугая карелла.Я их не люблю, зато муж любит. Дома работать почти невозможно:начинают орать, даже накрытые полотенцем. Сейчас муж их временно увез к родителям. Так что буду пользоваться свободой действий.А вобще кошек обожаю.

0

86

Вечер добрый. У меня кот ч\б. Ну такой праздничный вариант: манишка, перчаточки, сапожки и трусики белые. Ну еще мордочка, где усы. Франт, в общем.)  Вообще кошек с детства люблю, собак как-то не очень, не по душе. А маленькая когда была, кошек зацеловала всех. Как лишай не подхватила, ума не приложу))
Всегда кошки и коты были, но такой неласковый первый раз. И вот кошки долго не жили, год-два. Этот уже 4 (тьфу-тьфу). И на порогах все время лежит, не сгонишь, то споткнешься об него то  на хвост ему наступишь в темноте.

0

87

У нас кот живет порды вислоухий шотландец злой как незнаю кто, любит только мужа,спит всегда с ним рядом и вот недавно захожу я в комнату(муж еще спал) а кот спитит у мужа на голове,лапы на уши свисают и смотрит на меня так не добро, никогда за 5 лет такого небыло.Может кот почувствовал что на благоверном моем магическое воздействие,т.к 2 месяца назад я активно на него рунами поработала?

0

88

Afinna
У меня жил попугай корелло. У нас была взаимная любовь, он мне постоянно свою хохлатую голову подсовывал, чтобы я гладила, на руку садился, остальных не очень жаловал. Я вообще обратила внимание, что со всеми животными лажу лучше, чем с людьми. Они меня любят, почему-то. :rolleyes:

0

89

У меня черный кот, шестой год со мной, одна история его появления увлекательна, сам ко мне пришел, сидел у входной двери, ну соседи дверью напротив, первые разжалобились и взяли его , через пару дней выкинули,  сказали что гадит всюду, ночью по шторам лазит ну и тд. Они выкинули на улицу, так он опять пришел и уселся у моей двери, я его взял подумал, если будет беситься выставлю за дверь, с тех пор со мной ласковый, постоянно находится рядом, признает только меня, пару раз откаты брал на себя и очень хорошо помогает после трудного дня.  Вот еще, в первую ночь когда он у меня поселился, приснился мне домовой довольный и гладил кота.

0

90

Моя сиамская красота.
http://s55.radikal.ru/i150/1005/fa/312551ccd53a.jpg
Уже 14,5 лет со мной. Моя-везде со мной, спит со мной, курить со мной, купаться и то в ванной сидит. 21 мая умудрилась родить двух котят (и это в 14,5 лет!). Если кто-то приходит в дом-сразу к нему на ручки. Наверное негатив забирает)).

+1

91

Хочу поделиться в порядке бреда: никто не пробовал приложить свой лоб ко лбу своего кота? Я имею в виду место расположения нашего "третьего глаза". Я один раз случайно так сделала... это даже не передать словами, пошел мощный поток, от которого хотелось и отстраниться, так собственные силы еле выдерживают, и в то же время не отпускают. И не понятно, положительная энергия это, или наоборот отрицательную забирает, пока не разобралась... поток сознания... не могу даже описать конкретно, что это. Сила чувствуется, а что за Сила - непонятно.

p.s. кота своего обожаю, мы с ним даже невербально общаться можем - он понимает не только мои слова и интонацию, но и мою мимику, взгляд, кивки головой и жесты руками, причем не дрессировка, а как я с человеком бы общалась... вот такие пироги... ^^

0

92

Tori написал(а):

Хочу поделиться в порядке бреда: никто не пробовал приложить свой лоб ко лбу своего кота? Я имею в виду место расположения нашего "третьего глаза". Я один раз случайно так сделала... это даже не передать словами, пошел мощный поток, от которого хотелось и отстраниться, так собственные силы еле выдерживают, и в то же время не отпускают. И не понятно, положительная энергия это, или наоборот отрицательную забирает, пока не разобралась... поток сознания... не могу даже описать конкретно, что это. Сила чувствуется, а что за Сила - непонятно.

Мы с котом часто лбами трёмся, только положительные эмоции, причём с обеих сторон.
Хотела фотку своя красавца чёрного прекрипить, что-то выдаёт постоянно ошибку :dontknow:

0

93

nastasya написал(а):

Т. е в момент когда они мне мерещатся я воспринимаю это как должное а оцениваю ситуацию минутой позже. чаще вижу когда одна то кошку то собаку то просто тень вроде как кто то прошел. иногда слышала звуки которые ассоциировались с одиночным "ГАВ" собаки и опять же в тишине либо кроме меня  никто не слышал. Ни кто не знает чтоэто может быть.

Интерестно, а вы где их видите в определёном месте, ил в разных местах. На улице, дома, в гостях?

0

94

dara-81 написал(а):

А маленькая когда была, кошек зацеловала всех.

КАК моя дочь, чуть не залюбила досмерти котёнка.))))))))))))))

0

95

Lissa написал(а):

Уже 14,5 лет со мной. Моя-везде со мной, спит со мной, курить со мной, купаться и то в ванной сидит. 21 мая умудрилась родить двух котят (и это в 14,5 лет!). Если кто-то приходит в дом-сразу к нему на ручки. Наверное негатив забирает)).

Красавица! НО если честно я слышала, что сиамки однолюбы, и могут не подойти для всей семьи.

0

96

http://i047.radikal.ru/1005/1d/2f631b88c04a.jpg

0

97

большая, наверное, получилась..

0

98

vedeya
в радикал и оттуда вставить -картинка в тексте

0

99

http://s61.radikal.ru/i171/1005/bb/27766d2ec31ct.jpg

0

100

Ульяна, у Вас красотка настоящая. Все-таки черные кошки как-то особенно привлекают внимание.

0