Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные - помощники в магии

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Нашла наконец-то фотку своего товарища. Сама не особенно люблю фотографироваться, поэтому и кота пару раз всего щелкнула. Один из этой пары раз:

0

102

http://s49.radikal.ru/i123/1006/1e/10957351d85a.jpg

0

103

Tori написал(а):

никто не пробовал приложить свой лоб ко лбу своего кота?

А я постоянно так делаю. При этом еще и приговариваю как ребенку "Бушки-бушки!". Он уже сам мне свой лоб подставляет, когда на руки его беру. 8-)

+1

104

dara-81 прелесть то какая!!!Ну король,прям король...

0

105

Хитрая бестия, благодарю))). Очень приятно, и коту обязательно передам). Он да, и вправду король, по крайней мере повадки истинно королевские: что-то вроде Я главный, а вы тут не стояли. :crazyfun:

0

106

Мой кот стал портить церковную атрибутику. Иконы скидывает и носит себе в горшок. Особенно одну, св Алексей, подарила моему второму бывшему его мамаша, которая у меня в квартире колдовала. Еще остался крест серебряный, которым бывшего крестили, его тоже его мамаша ему подарила. Кот этот крест таскает по всей квартире и грызет. Так же четки. Масло св Матроны и ее ладанку тоже в горшок носит, причем я все это прятала в шкаф на антресоли, всеравно залезает туда и достает. А как залезает это уже отдельная история, надо же умудриться открыть эту антресоль, я понаблюдала, притворилась что сплю. Св Алексея совсем изгрыз, а вчера мне церковный подсвечник разбил, залез в антресоль, взял его в зубы и понес на кухню, я за ним, думаю посмотрю что делать будет. Он прыгает на холодильник и от туда кидает подсвечник на пол (на полу плитка толстенная) и этот подсвечничек в дребезги. Кстати собака ведет себя наоборот прилично)) Что с котом? Прошу совета у тех, кто с таким сталкивался, даже не знаю что делать, кот очень умный и вообще хороший.

0

107

gardarica написал(а):

Прошу совета у тех, кто с таким сталкивался, даже не знаю что делать, кот очень умный и вообще хороший.

значит, знает что делает

0

108

Лютик Аконит написал(а):

Интерестно, а вы где их видите в определёном месте, ил в разных местах. На улице, дома, в гостях?

все это происходит дома когда занимаюсь домашней рутиной)

0

109

gardarica написал(а):

Что с котом? Прошу совета у тех, кто с таким сталкивался, даже не знаю что делать, кот очень умный и вообще хороший.

НАШ, КОТ ведьмовской!)))))))))))
раз церковную атрибутику не любит)))))))))))))))))) :P

0

110

А кто-нибудь вообще озадачивался защитами на наших любимцев?Как правильно поступить?

0

111

Просто красную нить шерстяную на шею подвязываю собаке

0

112

return to lifeВо время обрядов?Или она у Вас постоянно с ней ходит?

0

113

наверное, имелся ввиду вот этот ритуал:
Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
"Как железному колу реку не переплывати, да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети, а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти, словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева...

сама я так не делаю, потому что у меня 4 кошки, во-первых, а в день по 2-3 ритуала бывает серьёзных и бегать за ними трудоёмко, а во-вторых, помойму любое животное возьмёт себе ровно столько, сколько сможет вынести.  могу ошибаться.
Некоторые обметают веничком из осиновых веток собак на защиту перед выходом на улицу:

"Сползай, чернуха, стекай, хворобуха,
на мою животинку отныне не залезай, ее не донимай. Именно!"

+1

114

Аделина
Вам уже неактуально, видимо, но может кому пригодиться:
Чтобы кошка или собака прижились в новом доме
Состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и вложите в какую- нибудь щель в пороге или в полу рядом с выходом из дома. Затем произнесите такие слова: "Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет. Да будет так!"

Чтобы кошка прижилась в новом доме
Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор: "Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь".

Чтобы кошка или собака прижились в новом доме
Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите: " Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет. Истинно".

+3

115

Кто имел завести себе птиц свободных? Хочу поехать купить себе в питомнике болотную сову.

0

116

Инночка
ее кормить нужно будет мясом. лучше мышами))))
вообще содержание диких птиц дома - затея очень серьезная. нужно все очень хорошо просчитать, наличие маленьких детей, других животных, жилищные условия, отпуск и т.д.
я тоже очень хочу ворона. но моя кошка говорит: только попробуй  :sceptic:

0

117

Sv.Sokolova написал(а):

я тоже очень хочу ворона. но моя кошка говорит: только попробуй

Я грача две недели передерживала в том году летом. Хотели оставить, но...кошка моя :angry: была против, да и каркает он громко. Я через неделю привыкла. А вот муж бывало заснёт, задремает, а Яшка (временно назвали так) как гаркнет  :whistle: Научился летать и сам пить и кушать, перевезли в хорошее место. Хотели мне отдать в добрые руки как-то йорка, так неделю продержался, кошка гоняла его, особенно за то, что срал где хотел. Вобощем, кошка терпит дома только сухопутную черепаху, бывает подойдёт поюхает и всё. А так больше никого  :dontknow:

0

118

подруга уехала отдыхать, оставила мне  кота. старый безобидный кастрированый британец, морда грустной совы)))
сегодня сижу работаю, на свою кошку внимания не обращаю, она в теме, а про этого забыла, он спал себе где-то. заканчиваю обряд, и тут приходит ОН. я такого выражения морды у животных никогда не видела. он таак удивился, просто застыл. у него и так глаза как блюдца, а тут вобще. и сидит напротив меня, пялится)))
и тут моя как в сказке, как выскочит, как выпрыгнет, как же она в него вцепилась, типа не мешай моей хозяйке! :D
настоящая сторожевая ведьмина кошка, ее территория.

как же интересно животные себя ведут. когда я его кормила, она не нападала, просто тихо рычала из-под дивана. а тут не удержалась :D

+5

119

Lu
У меня пес когда приходят чужие, ложится под мою кровать и начинает рычать. Пока не скажу, что все нормально он не уходит. В дом в обще не заходит, только когда гроза или салюты стреляют. Боится он .

+1

120

А у меня кот ушел из дома, уже 5 сутки нет..
Причем он ушел когда негатив ко мне от вражины вернулся..

Он первый раз ушел так на долго с территории участка, развесили объявления по деревне(так как живу за городом)

Поставила рунные формулы на поиск, пока тишина..Самый любимый кот в семье.

Есть ли вероятность что после чистки вернется? :(

0