Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита супругов и семейных отношений

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

ЗАЩИТА НА ОТНОШЕНИЯ

На растущей луне в воскресенье утром на заре ставите дрожжевое тесто. Возле теста - свечу восковую, немаленьку, церковную. Пока тесто подходит, читаете над ним:

Молитва Господня. Отче наш. 3 раза
Символ веры.
Молитва Пресвятой Богородице "Нечаянная радость"
Молитва Архангелу Михаилу
Молитва Ангелу-Хранителю.
Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.

и заговор (читаете три раза):

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, на восток и на восточную сторону, на востоке и на восточной стороне стоит пресвятая божья церковь о тридевяти углах, о тридевяти крестах, о тридевяти куполах. Как эту церковь никто не может с места на место переставить, так бы и нас ИМЯ и ИМЯ никто бы не мог ни испортить, ни истравить. Ни порченики, ни уроченики, ни ведьмы, ни колдуны, ни двоезубы, ни троезубы, ни клеветники, ни девки косматы, ни жены волосаты, ни старые старики, ни молодые мужики. А кто наинаково мыслит, лихо творит, к тому все это и вернется, против него же и обернется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

делаете пирог (любой не мясной)
на готовый пирог читаете:

Молитва Господня. Отче наш. 3 раза
Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.
и заговор (читаете три раза)

пирог испечь.
первый и второй куски обязательно съесть вместе с мужем (ему - первый кусок, вам - второй).
остальное можно съесть с детьми, родственниками и т.д.
но лучше - только с мужем.

+3

2

Скажите , оберег будет работать  ,  если делать  его  на других людей  ?     Или ,   в данном случае  , ритуал   расчитан  только  на   свои отношения?

0

3

Маргарита
этот обряд можно делать только на себя и своего мужчину.

0

4

Sv.Sokolova спасибо за обряд, очень хороший, очень понравился результат) :cool:

0

5

А тесто совершенно любое, главное что дрожжевое, я правильно понимаю? А то  год назад ходил по рукам рецепт с опарой которую передавали(нужно было делать с ней и только с ней), что то читали и делается один раз в жизни. и тесто там было постное если я ничего не путаю.эдакое письмо счастья

0

6

БУ
тесто любое дрожжевое.

0

7

deirf_geis написал(а):

а есть ещё что-то для этих же целей?

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

Переворачиваем фотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии. Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам. Свече можно дать догореть до конца. А можно затушить сразу и свернуть её вместе с фото. В таком случае этой свечей можно будет пользоваться в дальнейшем в поддел этого обряда.
Сверток за иконы класть не нужно!К иконам!

0

8

вот такой вопрос, давно заметила, что когда помогаешь людям, то они обычно злом отвечают, проблемма во мне или в человеческой их натуре?

0

9

Лютик написал(а):

вот такой вопрос, давно заметила, что когда помогаешь людям, то они обычно злом отвечают, проблемма во мне или в человеческой их натуре?

проблема в вашей магической направленности, вам, видимо не помогать, а портить надо, тогда и будет вам щастье

0

10

Ведма написал(а):

не помогать, а портить надо, тогда и будет вам щастье

хм..... на мой взгляд сомнительное счастье.....  :unsure:

поясните пожалуйста поподробнее, может я чего-то недопоняла..

0

11

Я не знаю, что Вам ответит уважаемая Ведьма, но если для Вас счастье в том, чтобы помогая раздавать свою удачу и здоровье другим людям, то вперед за орденами. На долго не хватит. И разговоры о том, что можно не портить и жить прекрасно тоже не стоят выеденного яйца, потому как если вы удачлива, красива и любима обязательно найдется хоть одна дрянь, которая захочет это все себе перетащить.  Есть два варианта - наблюдать как у тебя забирают твое, или влупить по самое небалуйся.  Причем лупить надо загодя - как только мыслишка шальная у недоброжелателя зародилась.
И, да, после этого, таки будет Вам щастье.

+10

12

А, я немного не так поняла.....

теперь и я с вамии согласна :flirt:

0

13

Ведма написал(а):

Лютик написал(а):

    вот такой вопрос, давно заметила, что когда помогаешь людям, то они обычно злом отвечают, проблемма во мне или в человеческой их натуре?

проблема в вашей магической направленности, вам, видимо не помогать, а портить надо, тогда и будет вам щастье

Позволю себе полностью согласиться с Ведмой.  Я  далеко  не опытный  маг, но имею некоторый  опыт  делать добро  людям  в обычной  повседневной  жизни. Если родные (я  иbv. dввиду  кровных родственников)  еще  как-то  понимаю , что им добро  сделала, то  на работе например это  далеко  не все  ценят. И  чем   лучше  к ним относишься, с пониманием  и добротой  тем хуже  для тебя. Это просто жизненный опыт. Так что наверное  необходимо вспомнить народную мудрость: "Не делай добра не получишь и зла" " От добра добра не ищут".

0

14

Landina написал(а):

" От добра добра не ищут".

Всю жизнь знала эту поговорку, но трактовала для себя ее иначе: мол, если у тебя все хорошо, есть добро, то не ищи лучшего, довольствуйся тем, что имеешь. А в контексте поста 14 получается совсем другой расклад: не жди добра от того, кому уже добро сделал. Класс...

+1

15

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:
'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'
Переворачиваем фотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии. Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам. Свече можно дать догореть до конца. А можно затушить сразу и свернуть её вместе с фото. В таком случае этой свечей можно будет пользоваться в дальнейшем в поддел этого обряда.
Сверток за иконы класть не нужно!К иконам!

Ставила эту защиту на пару, до сих пор вместе хотя оговаривала срок 1 год, так что защита рабочая и проверенная.

0

16

Мания написал(а):

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

после этой защиты класть привороты можно? и сама защита не имеет ли приворотной силы? по словам очень даже. может ли она гармонизовать и улучшить отношения?

-1

17

Шестипалая написал(а):

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'после этой защиты класть привороты можно? и сама защита не имеет ли приворотной силы? по словам очень даже. может ли она гармонизовать и улучшить отношения?0+-

Думаю, что здесь нет приворотной силы и обычно сначало приворот, а потом защита или просто защита на отношения когда все неплохо, но это наверно крайне редко.

0

18

Landina написал(а):

Позволю себе полностью согласиться с Ведмой.  Я  далеко  не опытный  маг, но имею некоторый  опыт  делать добро  людям  в обычной  повседневной  жизни. Если родные (я  иbv. dввиду  кровных родственников)  еще  как-то  понимаю , что им добро  сделала, то  на работе например это  далеко  не все  ценят. И  чем   лучше  к ним относишься, с пониманием  и добротой  тем хуже  для тебя. Это просто жизненный опыт. Так что наверное  необходимо вспомнить народную мудрость: "Не делай добра не получишь и зла" " От добра добра не ищут".

Моя бабушка еще моей матери говорила= на укр-нэ робы добра бо будэ зло! И еще что близкая подруга самый злейший враг! Но пока на своей шкурке не почувствовала непонимала! Особенно про подруг, да и про добро конечно. Теперь своей дочке пытаюсь это донести.

0

19

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

    'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
    Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите, пожалуйста, а если, нет возможности положить фото к иконам, где это фото можно хранить? И будет ли заговор иметь такую же силу? СПАСИБО.

0

20

pupsik написал(а):

если вы удачлива, красива и любима обязательно найдется хоть одна дрянь, которая захочет это все себе перетащить

А я соглашусь 100% . Люди не ценят хорошего, елси ты делаешь что-то магическое , то делай это за деньги. Вот тогда будет баланс. А если за спасибо, то рано ли поздно "вычерпаешь" себя и начнутся неприятности во всех сферах . Хочется быть жертвой и нести счастье в массы  -ну ...тогда Ваш выбор

0