Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы (немагические рецепты)

Сообщений 421 страница 440 из 565

421

Дамы, а где вы покупаете кокосовое масло?  Я добавляю в маски облепиховое, тыквенное, миндальное, репейное хорошо с бесцветный хной смешивать (сначала разводится хна, потом добавляется немного  масла), и хна полезна, и масло с ней лучше смывается, со 2 раза.

0

422

Девушки,посоветуйте что-нибудь для тонких и не очень густых волос.

0

423

Марийка121 написал(а):

Дамы, а где вы покупаете кокосовое масло?

в любом инет-магазине

+1

424

сделала ламинирование, получила пластиковые волосы куклы барби, все это немедленно хочется смыть (((
отрицательный результат это тоже результат, эта процедура моим волосам не подходит, хотя подруга привела волосы в порядок именно этим.

0

425

Инуша, бесцветная хна делает волос толще, следовательно, со временем он будет казаться гуще.
Лу когда ламинат смывается волосы выглядят хуже, чем до него, а с ламинатом очень даже понравилось, они у меня очень пышнятся, ламинат утяжеляет волос, не такие пушистые становятся, более гладкие и ровные, ну и более блестящие, конечно.

+1

426

Марийка121 написал(а):

Дамы, а где вы покупаете кокосовое масло?

в аптеке покупала последний раз. а еще у нас в Киеве есть такие "Эко лавки", там все натуральное, масла разные. Но больше всего понравилось то, которое покупала в индийской лавке - оно полутвердое, когда расплавляется - однородное и очень приятно пахнет.

+2

427

Вот что подходит убитым напрочь волосам, которые не брало даже ламинирование  :idea:
Спасение выглядит вот так http://salon-respect.ru/service/absolyutnoe-schaste-dlya-volos-lebel/
ссылку выбрала случайно.
это то что реально работает именно на поврежденных волосах, нормальным волосам это не подойдет. работает в накоплении, т.е. надо пройти курс, но эффект заметен сразу. я подсела на эту процедуру.

0

428

попало мне в руки кокосовое, пищевое масло!
вот это классная штука! намазываю волосы+втираю в кожу головы, хожу 30 минут и смываю. Волосы стали очень шелковистыми и легко укладываются, еще хороший плюс этому маслу - оно легко смывается, с первого раза! :)

+1

429

Извините,  если повторяюсь,  всю тему не осилила.
Много раз проверенное средство.
1 ст. л. сока алоэ (после срезания до использования,  алоэ должен полежать в холодильнике дней 5);
1 ст. л. меда
1 желток
1 ч. л.  сока чеснока.
Все перемешать,  нанести на корни волос,  обернуть пищевой пленкой,  а затем полотенцем. Держать не менее 40 минут.
Укрепляет волосы. Но запах....  Я чувствую себя котлетой.
Но когда реальные проблемы,  то хоть чем намажешься.

0

430

не знала куда выложить,попалось такое видео)) избавляет от негатива)

0

431

Я свои волосы спасала всем, чем можно и даже нельзя)) Пришла к результату с:
Кефир+масла и шампунь, флюид ручной работы, на твердых маслах без мыльной основы и, конечно же, ьез химии вооообще!)
Упомяну, что волосы были "закрашены" 7 раз супрой за 6 месяцев, полагаю понятно, что с ними стало в итоге...Сейчас волосы ниже талии и в прекрасном состоянии. А еще, не пользуюсь феном...лет 8)

0

432

Гелена написал(а):

Кефир+масла и шампунь, флюид ручной работы, на твердых маслах без мыльной основы и, конечно же, ьез химии вооообще!)

А конкретней можно про шампунь без химии, название масел, что за флюид...

0

433

Августа написал(а):

А конкретней можно про шампунь без химии, название масел, что за флюид...

Все ручной работы) Делают сейчас многие и можно найти в иннете, но у меня занимается этим подруга, меня и снабжает этим чудом)
Могу написать состав флюида, может кто сам "наколдует")
А кефир и масла:
1 стакан кефира 3.2% и по 3 капли масла абрикоса, пачули, иланг-иланг и кокос. Все это на голову и на 1-2 часа. Маску делать 2 раза в неделю.

0

434

ViollA написал(а):

а у меня они стали расти как сумашедшие после заговора простенького

А какого заговора, если не секрет? А то я уже замучалась с этими масками на араба похожа. Хотелось бы и магически поддержать труд.

0

435

Гелена написал(а):

Все ручной работы) Делают сейчас многие и можно найти в иннете

Мыло нужно или знать, где купить или самим делать, а так в него что только не добавляют, мало не покажется. Мне нравится мыло оливковое греческое или турецкое. Привожу его из этих стран сразу на год для всей семьи, чтобы мыться.
     Здорово, что у Вас все получается с натуральными продуктами. У меня с ними не складывается.

+1

436

Августа написал(а):

Мыло нужно или знать, где купить или самим делать, а так в него что только не добавляют, мало не покажется. Мне нравится мыло оливковое греческое или турецкое. Привожу его из этих стран сразу на год для всей семьи, чтобы мыться.
     Здорово, что у Вас все получается с натуральными продуктами. У меня с ними не складывается.

Мне из Украины пересылают. Но в Мск знаю девушку, которая так же дома варит, без химии и прочего, если что)

0

437

Дамы, у меня положительный отзыв на отечественную косметику. Это н е вероятно, но факт. Мне подари я попробовала и очень довольна. Даже не знала сколько она стоит))) Оказалось копейки. На этикетке с удивлением прочла Житомирская область м. Коростень! Это можно объяснить только присутствием нечистой силы в Коростене.  8-)
Марка Dr. Sante
О бренде Dr. Sante

Высокие технологии положены в основу каждой линейки продуктов. Индивидуальный подход к разным типам кожи позволил создать широкий ассортимент для удовлетворения самых требовательных клиентов. Доступная цена является еще одной положительной стороной серий данной марки.

http://s010.radikal.ru/i311/1606/5f/659ba2386647.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1606/c9/68134015a5fc.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1606/cc/df15e75b908c.jpg
http://i075.radikal.ru/1606/1b/6fdf6ccd5616.png
Мне очень понравилось. Алое вара купила уже после макадами.

+2

438

уважаемые, дорогие дамы. извините, не совсем по теме, но частично сюда относится. у кого лезли волосы после приворотов? как боролись с этим? волосы длинные. с зимы закалываю, либо укладку, а потом закалываю, ибо заметила, что оставляю частички биоматериала , если в гостях или ещё где- то, а это палевно. не совсем доброжелатели вокруг. по сему  не хотелось бы, чтобы кому- то перепала такая нажива.  перепробовала кучу здешних заграничных масок, шампуней, добавок, витаминов и прочей дребедени. эффект естественно есть,  но хочется другого.  не могу сказать, что особо беспокоит. слышала у многих такое встречается,  но хотелось бы как- то решить эту проблему. пробовала заговоры на маску д- волос. пока также. что посоветуете? заранее благодарю

0

439

katty не земечала такого чтоб волосы лезли от приворотов. Да и  впервые о таком слышу, но у каждого по своему.

Насчет волос - волосы лезут всгда ,это норма. Темболее длинные, им вдвойне тяжелее из- за нагрузки на луковицы  в них 2 волосинки выпадет ,а ощущение что клубок волос. Несколько раз в год бывают повышеные периоды"линьки" это тоже норма.   Другое дело если они совсем уж сильно выпадают, тогда надо естественно принимать меры,но полностью от выпадения вы не избавитесь никогда, такого в природе не бывает.  Так что если враги захотят то найдут способ собрать материал.

Из того что мне помогает (народные средства) маски с касторовым маслом, с репейным мне хуже но многие довольны. Еще маски с дрожжами, только не сухими а живыми (мокрыми) очень эффективне средство. Но все это надо делать естественно курсом от 5 до 10 масок, тогда будет эффект.

п.с. Укрепляйте защиты,тогда враги вас не затронут даже с биоматериалом  .

+2

440

Я крапивой, собранной на троицу полоскаю, сразу перестают лезть.

+2