Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы (немагические рецепты)

Сообщений 521 страница 540 из 565

521

Уважаемые  поделюсь и я  рецептом.!!  Дело в том  что  была  выжжжжженная    блондинка  . Не  волос а пакля  . Гнездо  на голове!  Брала  бутылку  оливкого  масло  0,5   и туда  пакетик  корни лопуха  .        Настаивала  15дней  в теплом  . В моем случаи  на батареи  . Втирала   в кожу  головы  сверху  пакет . На 30 минут.  И смываем. Что хочу   сказать  волос  я востановила.    Теперь меллирую   только  корни  все. Никаких   самостоятельных   покрасок.

0

522

Прочитала про  Дарсонваль, загорелось купить, но почитала в инете, там противопоказания- доброкачественные опухоли, а у меня есть кисты, так что нельзя наверное.

0

523

Жанин написал(а):

Прочитала про  Дарсонваль, загорелось купить, но почитала в инете, там противопоказания- доброкачественные опухоли, а у меня есть кисты, так что нельзя наверное.

нельзя воздействовать непосредственно на них, а если причесывать волосы им, то ничего страшного

+1

524

Вот по поводу блондинок, чем жёлтый оттенок с волос убираете? Занесло меня в блонд, и все ничего, но  чуть время с покраски проходит, желтизна. Надеюсь, не оффтоп, вопрос все же про волосы.

0

525

Финик написал(а):

Вот по поводу блондинок, чем жёлтый оттенок с волос убираете? Занесло меня в блонд, и все ничего, но  чуть время с покраски проходит, желтизна. Надеюсь, не оффтоп, вопрос все же про волосы.

либо каждый раз шампунем фиолетовым, либо тонирование, либо нормального мастера искать))) у вас, видимо, руко..п, пусть идет и учит химию и колорирование)))
даже Кардашьян как-то умудрилась стать платиновой блондинкой из брюнетки.

надеюсь не офф-топ)

+1

526

Финик
я профан в этой теме.
есть вообще два варианта:
1. капельки для блондинок - такая голубая штука разводить в тазе- не скажу насколько эффект - ну +- .
2. покраска умная - сделать милиррование ( густое ) через неделю на остальную часть волос меллирование.
3. покраска глупая - самостоятельно гасить волосы - получить паклю и ... белые волосы.
из всего что я когда либо делала то самый удачный вариант было меллирование. волосы были живие

+1

527

Жанин
у меня тоже кисты на голове. спасибо, что предупредили Chernichka

0

528

Цветана написал(а):

Жанин
у меня тоже кисты на голове. спасибо, что предупредили Chernichka

Нет, у меня на почке киста.

0

529

Жанин написал(а):

Нет, у меня на почке киста.

Жанин, почему говорю - у подруги есть доброкач.образования в груди, она консультировалась с врачом, ей можно и на кожу лица, и на волосы применять. Я ноги полностью дарсонвалю, чтобы кровоток был нормальный) но ногами лучше не увлекаться, а то реально, после таких процедур волосы "хоть на пеньке растут" :D

+1

530

Chernichka
ув. Черничка, а что если были кисты на голове( вырезаны) , но осталась одна?

0

531

Цветана написал(а):

Chernichka
ув. Черничка, а что если были кисты на голове( вырезаны) , но осталась одна?

Я не врач, но думаю, не надо. используйте только масла для волос, и не надо перец, горчицу и ничего острого.
купите себе биотин, волосы будут расти и ногти.

+1

532

Была блондинкой. От природы - темно-каштановая, то есть почти брюнетка. Сколько денег я угрохала на поддержание холодного блонда, средств с фиолетовым пигментом от желтизны, и кератины-ламинирование. В итоге плюнула, постригалась, покрасила волосы под цвет корней и начала отращивать свой цвет. Теперь мои друзья - масло кокоса и хорошие корейские шампуни-маски-кондиционеры. Раз в полгода отрезаю 5 см бритвой. Как начну седеть - буду тонировать. В общем, не гоже брюнеткам в блондинку оборачиваться😝

+1

533

Мне в этом плане повезло, ну или не повезло. От природы платиновая блондинка, но жесткие густые волосы краску держат хреново. Смывается в смысле быстро. Поэтому начиная лет с 15 перепробовала на себе все цвета, включая неоновые))) Фееричненько бывало. Сейчас а-ля-натурель, тонирую шампунем периодически.

0

534

Mcbth написал(а):

Была блондинкой. От природы - темно-каштановая, то есть почти брюнетка. Сколько денег я угрохала на поддержание холодного блонда, средств с фиолетовым пигментом от желтизны, и кератины-ламинирование. В итоге плюнула, постригалась, покрасила волосы под цвет корней и начала отращивать свой цвет. Теперь мои друзья - масло кокоса и хорошие корейские шампуни-маски-кондиционеры. Раз в полгода отрезаю 5 см бритвой. Как начну седеть - буду тонировать. В общем, не гоже брюнеткам в блондинку оборачиваться😝

А что за фирма корейская и маски ???? Если можно напишите

0

535

Напишу и я в тему свои рецепты. У меня волосы длинные, детства. В молодости года два экспериментировала со стрижками, но поняла что это не мое. Люблю длинные волосы. От природы они тонкие, проблемные. Периодически волосопад был, что плакать хотелось. Но как-то все улаживалось и я длину выше пояса не состригала.
Насчет перцовой настойки я делаю так: покупаю 2 красных перца осенью, режу на 4 части каждый, заливаю пол-литра водки, даю настояться недели две и затем пользуюсь. Только никогда в чистом виде!!! Разбавляю с репейным маслом (покупаю в аптеке), оливковым, касторовым, облепиховым 1:1. Можно одно масло использовать, можно несколько налить понемногу. Наношу только на корни, хорошо втираю, затем на кончики наношу только масло, без перцовой настойки. Обматываю пленкой, сверху платок и хожу примерно часа два. Затем нужно хорошо вымыть шампунем. Волосы растут очень быстро. Прям на глазах. Это я вижу по седым отросшим корням...И очень хорошо останавливает такая маска выпадение волос.
Еще раз в месяц делаю скраб из мелкой соли. Перед мытьем головы намочить хорошо волосы у корней, соль развести водой и нанести на голову, втирать сколько терпения хватит))) я примерно минут 5, не больше. Сначала смываю просто водой, а затем шампунь, бальзам как обычно.
Еще мне нравятся настои корней лопуха и крапивы. Бросаю на глаз примерно в литр воды. Как закипит выключаю. Настаивается примерно час и ополаскиваю волосы после мыться головы.
Маски с Димексидом делала, не подошли. Какая-то реакция у меня на него, краснота пошла, думаю индивидуальная непереносимость.
Всем спасибо за рецепты красоты волос :flirt: утащила кое-что себе в копилку. Желчь хочу попробовать, ни разу не пробовала. Буду рада если мой опыт кому-то пригодится :love:

+4

536

Мне очень помог такой метод. В дозу шампуня, которым будете мыть волосы, растереть в порошок 3 таблетки аспирина. Какое-то время таким образом мыть голову. Много всего перепробовала, и это помогло. Посоветовал парикмахер.

+1

537

Carpediem написал(а):

Мне очень помог такой метод. В дозу шампуня, которым будете мыть волосы, растереть в порошок 3 таблетки аспирина. Какое-то время таким образом мыть голову. Много всего перепробовала, и это помогло. Посоветовал парикмахер.

А что даёт аспирин ????

0

538

Василек
Я покупаю Керасис, а маску российскую Эстель покупаю. Мне очень нравится и не дорого.

+1

539

LiliyW
Соляной скраб для кожи головы - очень здорово. Тоже так иногда балуюсь, волосы объемные и дольше остаются чистыми.

+1

540

Василек написал(а):

А что даёт аспирин ????

Питает наружную оболочку волос и помогает в сжатые сроки их восстановить. Но в ординочку от него эффект кратковременный. Поэтому я принимала витамины для волос, шампунь у меня травяной (такое продают в "зелёных аптеках"), делала маски с репейным маслом + перец и кондиционер после мытья. Аспирин стал "вишенкой на торте" и помог сделать волосы более живыми и пышными.

0