Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы (немагические рецепты)

Сообщений 61 страница 80 из 565

61

Втиранием с Димексидом пользовалась полгода, волосы гуще не стали, но не выпадают и прут!,парикмахер обалдел, когда я стала приходить каждые три недели на поправку стрижки)
в среднем 2 см в месяц!
Димексид 2 чл
витамин А. Е масляный раствор- по 2 чл
лимонный сок 2 чл, наносить на корни.

0

62

Лично я и мои подруги против выпадения волос используем след маску:

1 стакан кефира
1 жеток
1 ст. ложка горчичного порошка

Я после тога как для себя ее обнаружила, другим и не пользуюсь. А волосы у меня - как стресс -- лезут пачками...Ни репейное масло, ни экстракт хмеля, ни дегтярная косметика мне не помогали. :disappointed:
Делаю раз в 6-7 дней. Попутно пару раз в неделю укреплю волосы маслом, дабы не пересушить кожу головы. После третьей маски волосы совсем перестают выпадать.
Смесь эту нужно намазюкать на волосики, укутать черепушку, через 30 мин смыть. Жечь не должно, если кожа головы не чувствительная, без ранок и не склонна к аллергии. Передержать маску также практически невозможно, потому как "по часам" после 30 инут смесь начинает неприятно жечь))

Можно, конечно, и маслица с медом добавить, но я бы не рекомендовала, так ка маска все-таки лечебная, из "скорой помощи", скорее, и тут важны пропорции.

Очень советую.  8-)

+1

63

Знает ли кто рецепт что бы волосы не просто не выпадали, а что бы именно росли. У меня от всех этих масок, волосы хоть и не выпадают, но и длинее не становятся, до плеч дорастают и на этом предел.

0

64

Аделина
рассческа-дорсонваль:) 15 мин каждый день

0

65

Ульяна написал(а):

рассческа-дорсонваль:) 15 мин каждый день

Сорри, подкорректирую - ДАРСОНВАЛЬ (д'Арсонваль).
Однако, обильный рост сей аппарат не обеспечит, хотя им и лечат облысение (в том числе). Скорее решит проблему выпадения, укрепит.
Также хорош при проблемах с кожей - прыщи, угревая сыпь. Герпес отлично подсушивает. Рассасывает отеки. синяки.
Лечение гайморита... да и вообще, много для чего полезен. Аппарат несложный и доступный. Продается в медтехнике. Стоит обозримых денег.

0

66

Spell
каюсь:)) ошиблась:)
рост волос дает при регулярном ежедневном применении по 10 -15 мин, проверено неоднократно на разных головах:) У самой была ситуация, когда после короткой стрижки ниже плеч не  росли- дарсонваль + отвар крапивы за  2 мес исправили ситуацию.

0

67

Есть одна хорошая маска, попробуйте.
1ст. ложка сухой горчицы
1 желток
1 стакан кефира.
Все перемешать и нанести на волосы на 30 мин. Потом смыть. Волосы действительно перестают выпадать.
Делать 2 раза в неделю.

0

68

Всем доброе утро. Не знаю в тему ли мой пост.. но вдруг что нить подскажите.
Волосы лезут страшно уже 6 лет. (Да кстати лет мне 26):)
Все лечение маски народные средства такие как, лук, горчица травы, желчь и тд. результата не дали.
Дарсонваль другие приборы магнитотерапия и тд.  тот же эффект никакого.
Мезотерапия, витамины все по старому.
Врачи традиционная медицина отказываются так как причин не видят.( гинекология, эндокринология, гормоны в перед нормы сопутств заболеваний нет, ну кроме зрения посаженного...)
Трихологи - обошла всех в городе - кроме настоек с перцем и тд. и шампуней от корорых толку 0 ничего. и настоек типо дюкре 101В и тд.
Наследственность - вроде нормальная, (бабуля лет до 70 с такой косой ходила, ну и сестра там и по маминой линии. просто нет таких проблем) да и волосы роскошь до этого были участв в конкурсе "коса ;...
Было время когда одна мадам меня спец вычесывала (мамаша ее занималась  магией). Я не знаю почему тогда к ней приходила как в тумане все было. одним словом после этого через пол года все стало страашно лезть. Потом горе в семье стресс оч сложно....
Может и совпало.
Но когда тебе говорят всю жизнь хотела такие волосы как у тебя и у тебя таких больше не будет. Сейчас с ней уже лет 5 не общаюсь.
Сейчас не знаю что и думать. Пробовала перенести болезнь на животное хомяка , но послемесяца на стала облазить кусками потом все пришло в норму .
Не знаю как себе помочь еще и что вообще это.
Естественно из за этого любимый ушел и работу потеряла . потому как пост депрессии и на ул выйти сложно так...
Может Вы что нить подскажите потому как все край.
Кстати бабушки к которым ходила либо отказ либо току чуть  почти сразу ухудшение.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

0

69

После посещения нашего Лечебника, решила я всерьез заняться волосами, выпадали сильно, секлись, ломались ... вообще безобразие стало жуткое.
Очень много испробовала: желчь, лопух, маски  - эфект поразительный, аж самой стало нравиться. Только вот природная жадность еще и еще "шукать" заставляла. Нарыла я немного интересных масок, хочу с вами поделиться - таких вроде бы нет (предварительно заново все просмотрела)

Дрожжевая маска
0,5 стакана кефира1см х 2см дрожжей1ч.л. меда (сахара)Все смешать, оставить на 20-40 мин. до пены.Нанести на корни на 40мин.

Горчичная маска  (другая)
2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой2 столовые ложки горячей воды1 желток яйца2 столовые ложки оливкового(персикового, репейного и любого другого косметического масла)2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы,не затрагивая кончики, особенно сухие(можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волослюбым разогретым косметическим маслом).Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом,сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце.Наносить только на корни!!!

0

70

Маска с желатином
раствор желатина (нужно растереть порошок в горячей воде и пусть немного остынет, но не полностью а то засохнет. на 1 ст ложку желатина 3 столовые ложки воды, я делаю 2 желатина и 6 воды). плюс 2 желтка. Смешать и ненести на волосы, можно на всю длину. Держать полчаса. Эффект обалденый! Волосы становятся пышными, блестящими и практически не выпадают.

0

71

Маска с какао-кефир
200 мл + 2 (3) ст ложки какао порошка (самое хорошее какое то, которое надо варить) + 1 ст ложка миндального или абрикосового масла+ 1 желток.Я чуть подогреваю, на все волосы в пленку и в полотенце на час где-то. Кому сушит кефир можно заменить на сметану (лучше деревенскую, пожирнее для более сухих волос). Причем кол-во какое смотрите сами, чтоб смесь была не оч жидкая для более удобного нанесения и чтоб не текла впоследсвии.Эффект: объем невероятный, запах шоколада вам гарантирован и на следующий день+ блеск и какая-то воздушность в волосах.

Мне запах безумно нравиться, какао "Российское" беру, оно не дорогое, но ШОКОЛАДНОЕ!!! прям десерт по улице идет))) в магазине мной занюхивали))) :D

+1

72

Девочки, тут кто-то писал о том, что надо мыть голову шампунем для лошадей.
в общем, отчитываюсь.
это просто чудо.
я купила шампунь "для хвоста и гривы с коллагеном и ланолином" (муж сильно боялся, что буду ржать как лошадь, но обошлось :D ), мою уже два месяца - волосы супер. во-первых, стали заметно гуще и жестче (они у меня пушистые сильно были, и тонкие), промывает великолепно - волосы аж скрипят посте мытья, расчесываются легко и никаких кондиционеров не надо.
во-вторых, растут как бешенные.
один минус - мыть нужно каждый день.

+1

73

Аделина
"для хвоста и гривы с коллагеном и ланолином"

0

74

И где его продают, в аптеках его можно найти?

0

75

Аделина
продается в ветеринарных магазинах.

0

76

Я уже лет 10 стригусь только на ростущей луне. Волосы после такой стрижки ростут быстрее. А вот знакомая моя подстриглась на убыльной. И вот уже год прошел, а длина почти как после стрижки. Не ростут. Да, и кстати, ветеренарные препараты для роста шерсти, отличное стредство! Волосы меньше выпадают, крепнут корни.  Как говорится "ветеринария лечит всех, а медицина только людей"

0

77

Из общей копилки. Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую луну отрезать прядь своих волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой.Еще, расчёсывая волосы на ночь хорошо говорить:“Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся меня слушайся”.

+3

78

Действительно , Очень Важно подрезать кончики на рост. луне при чем ,когда она во Льве (волосы будут пышные и густые ) почти весь год начиная с прошлого лета рост.луна не попадала во Льве, а вот теперь уже 2ой месяц попадает. И когда в овне тоже хорошо. А вот когда луна в скорпионе или рыбах ,или в раке (даже не смотря на то ,что луна ростет) ,лучше волосики не трогать , будут лезть и укладываться плохо. А вот на счет шампуня Уважаемая Светлана Соколова Абсолютно Права, я тоже не нарудуюсь ( несколько лет назад прочла в каком то журнале ,что голливудские дивы им голову моют) и опробывала. Ну и конечно важно, чтоб у парикмахера была рука легкая. Но я в парикмахерских не стрегусь ,я дочек подстригаю ,а они меня ,все нормально. Лучше так ,чем волосы возьмут. У меня самой среди клиенток есть парикмахерши которые мне волосы "обьектов" поставляют.

0

79

GataSalvaje написал(а):

Это я знаю. Но... нарвалась всё-таки. Что-то эдакое в компонентах было.
Предлагаю делиться и негативным опытом. Маска для красивых волос из майонеза - прекрасное средство. В кожу головы надо втереть полчашки майонеза, прикрыть плёнкой, утеплить полотенцем и через часик вымыть голову. Средство прекрасное, особенно, если взять майонез домашний (немного горчицы - избавит от перхоти, оливковое масло и желток подпитают корни волос). И полчашки - это как раз доза, чтоб нанести на кожу головы. Если всё сделать правильно, то эффект хороший. Но... Вот я (мне 18 было) решила, что кашу маслом не испортишь. Взяла майонеза побольше, намазала и волосы тоже. Погуляла с плёнкой на голове 2 часа. Ой... Я думала, что никогда не избавлюсь от эффекта! Пока мою - вроде смылось, а как волосы подсыхают, так опять на голове жуткие жирные сосульки, будто волосы года 2 не мыты. Пока от отчаяния не схватила хозяйственное мыло. Хозяйственное помогло.

А тут надо было желточком от яичка помыть.Вообще после любого масла я мою желтком. Хорошо репейное масло втирать . После желтка можно и шампунь если не нравиться запах.

0

80

Аврора написала :"мадам меня специально вычесывала". Вот с этого поподробнее можно?

0