Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 181 страница 200 из 320

181

Жаль,что такая хорошая ветка слегка затихла.Выложу свой рецептик.Недорогой и эффективный
Салициловый пилинг
Нужно взять аспирин,именно шипучий,намочить в воде.Послу того,как умылись,на чистую кожу нанести угрожающе-шипящий аспирин помассировать,а потом оставить на несколько минут.С сухой кожей не рекомендую.Кожа нежная,гладкая и готова к кремику) Делать в зависимости от состояния кожи,ну раза 2 в неделю точно

После,обязательно СПФ

+2

182

Девушки,посоветуйте,пожалуйста,чем можно заживить трещину на губе?Уже несколько дней не проходит,кровит.

0

183

инуша написал(а):

Девушки,посоветуйте,пожалуйста,чем можно заживить трещину на губе?Уже несколько дней не проходит,кровит.

сера их уха. серьезно. (только не смейтесь)

+1

184

инуша написал(а):

Девушки,посоветуйте,пожалуйста,чем можно заживить трещину на губе?

Принимать витамины.

+1

185

инуша написал(а):

Девушки,посоветуйте,пожалуйста,чем можно заживить трещину на губе?Уже несколько дней не проходит,кровит.

Крем "Боро Супер" очень хорошо помогает,я им всегда в таких случаях пользуюсь и втечении дня все проходит,только мазать нужно почаще.

+2

186

Боро-плюс,вещь :cool:
Цинковая мазь
Пантенол

+1

187

pupsik написал(а):

сера их уха. серьезно.

Вы меня рассмешили,реально подняли сейчас настроение))

0

188

Винтаж написал(а):

Боро-плюс,вещь

Полностью согласна!Но мне Супер больше нравится чем Плюс,быстрее действует и не такой жирный по ощущению на коже...ну это лично мне так  :flirt:

0

189

Винтаж написал(а):

pupsik написал(а):
сера их уха. серьезно.
Вы меня рассмешили,реально подняли сейчас настроение))

моя бабка называла эту пакость "зайида" и лечила именно так как описала pupsik. и очень успешно, кстати.

0

190

Sv.Sokolova написал(а):

моя бабка называла эту пакость "зайида" и лечила именно так как описала pupsik. и очень успешно, кстати.

мне тоже бабка так делала и так же называла.
а боковые трещины на губах  терла собственными чисто вымытыми волосами.

0

191

Да нет я знаю,что серой лечат,мне ее косметолог выписывал,но не знала что из уха можно.

0

192

Что нужно сделать, чтобы вернуть своему лицу молодость и свежесть:
1-я рекомендация: для увлажнения кожи лица вместо утреннего умывания пропитать и слегка массировать лицо кусочками льда. Можно приготовить его из отвара лекарственных растений: календулы, липового цвета, ромашки (2 ст. ложки на 2 стакана воды) вскипятить, настоять 15 минут на медленном огне.
2-я рекомендация: если лицо шелушится, воспользуйтесь следующей очистительной процедурой. Приготовьте липовый отвар: 1 чайную ложку измельченного липового цвета залить 100 граммами холодной воды, довести до кипения, настоять 15 минут на медленном огне. Процедите, добавьте одну чайную ложку цветочного меда. Этим составом обильно смачивайте очищенную кожу лица и шеи в течение недели. процедуру делать лучше лежа, предварительно расслабив тело.
3-я рекомендация: сделать питательную маску: 1 ст. ложка сметаны, 1 ст. ложка творога, 1 чайная ложка морской слои. Всю массу тщательно перемешать и нанести на лицо. маску держать 15-20 минут, затем смыть теплой, а потом холодной водой.

+1

193

девченки подскажите пожалуйста что можно сделать для рук,кожа серая , сухая, я испробовала все!Правда помогал один крем с мумие сама делала и стала хвалиться как хорошо крем помогает.И все, сглазила. Теперь уже ничего не помогает.Познакомилась с одним парнем из-за рук он бросил меня,так и сказал- что любит ухоженные красивые руки,правда еще и ногти тонкие от природы сами отваливаются.

0

194

olgaistomina
попробуйте ванночки с оливковым маслом (в теплую воду добавьте немного), маску из меда или сметаны - тоже хорошо, предварительно можно пилинг сделать, что Светлана в начале темы давала хлоридом кальция (там для лица, на я делаю и для других частей тела)

+1

195

olgaistomina написал(а):

девченки подскажите пожалуйста что можно сделать для рук,кожа серая , сухая, я испробовала все!Правда помогал один крем с мумие сама делала и стала хвалиться как хорошо крем помогает.И все, сглазила. Теперь уже ничего не помогает.Познакомилась с одним парнем из-за рук он бросил меня,так и сказал- что любит ухоженные красивые руки,правда еще и ногти тонкие от природы сами отваливаются.

Биохимию крови сделайте. Очень может быть, что нехватка железа. Сдайте железо и ферритин. Почитайте в иннете об этом. Я после беременности с порватыми пальцами ходила год. Кожа просто рвалась до крови, до такой степени сухая была. Никакие кремы и масла не помогали пока не посдавала анализы и не выяснила чего еще не хватает. Потом несколькими курсами пила витамины группы "В" (кстати если В12 нехватает тоже кожа сухая, трескается) и железо. НО я занала чего именно мне не хватает, чтоб не есть витамины вслепую.

+2

196

olgaistomina
http://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_1787.html
попробуйте не пожалеете
если это не проявления какой-то хитрой специфической соматики, должно помочь. это самый лучший на свете крем для рук, имхо.

+1

197

Можно, проще и дешевле. Купить мочевину, на мокрых руках растереть пару-тройку гранул.

+1

198

А что значит хит.спец.соматика? а крем так и называется имхо? железа у меня и впрвду дефицит,пытаюсь выяснить причину, витамины мне помогают временно. Мне как-то неловко за себя что я ничего незнаю, уточните пожалуйста что это  - мочевина

0

199

olgaistomina написал(а):

А что значит хит.спец.соматика

это я так выразилась  :D
если нет какого-то заболевания, вследствие которого руки имеют такой вид, должно помочь. вы попробуйте ;)

Shala написал(а):

Купить мочевину, на мокрых руках растереть пару-тройку гранул.

а зачем если есть готовый проверенный крем, смысл?

0

200

olgaistomina
Для укрепления ногтей хорошо помогают обычные солевые ванночки. Ещё сок лимона.

+1