Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 241 страница 260 из 320

241

milaya_ написал(а):

Ещё японскую диету могу посоветовать, я её у Степановой читала, за две недели ушло 8 кг, и самое главное если дальше прилично себя вести, в плане еды, вес не возвращается три года.

Эта, которая зеленый чай, молоко, рис ?

0

242

КУМАСЯ
и все без соли.
ужос, как так можно над собой издевацца...

+2

243

Не,у меня это проверено. Все эти диетки не годятся чтоб худеть. Если чистить желудок то только недельку и то такую номер два - на пару мяско, картошку и т.д.
Чтоб похудет надо не есть сахар, тесто , хлеб и ходить 10.000 шагов в день и пить 2 л воды. Я так похудела  на 20 кг (честно), сама была в шоке

0

244

Как тебе так удалось похудеть? Ну как... морковь, свекла, капуста. Парила, варила? Копала! (с)

+3

245

Yennefer написал(а):

Не,у меня это проверено. Все эти диетки не годятся чтоб худеть. Если чистить желудок то только недельку и то такую номер два - на пару мяско, картошку и т.д. Чтоб похудет надо не есть сахар, тесто , хлеб и ходить 10.000 шагов в день и пить 2 л воды. Я так похудела  на 20 кг (честно), сама была в шоке
            Подпись автораНе гадаю, не диагностирую, не снимаю порчь и не навожу, ровно как и приворотов, присушек иль вообще какого либо колдовского влияния.За этим обращайтесь к проверенным магам на форуме.

Ну да, самый простой способ - не жрать  :D
Ну и спорт никто не отменял, потому как мышечный корсет никакой магией не построишь :)

0

246

Lialia написал(а):

Как тебе так удалось похудеть? Ну как... морковь, свекла, капуста. Парила, варила? Копала! (с)

Не, я набрала раз за 3 месяца 75 !!! кг и мне уже родители замечание сделали. Я всегда была худой. Конечно, есть что-то типа перебросу жира на кур на комбикорне.
Но я пошла таким путём: я перешла на белки, отменила хлеб, мучное и сахар, сладкое и шеколад. Думала бегать, но мне было сложно бегать, я поставила шагомер и начала ходитьсначала по 6.000 шагов, а потом дошла до 10.000. Паралельно я пила по 2 литра обычной воды ( эта привычка сохранилась со мной и до сейчас, хотя много времени прошло) и пила зелёный чай (но не с фанатаизмом - так как он розгоняет обмен веществ ну и кофе), остальное ела и пила как нормальная. К хлебу я так и не особо привыкла до сейчас, после отвыкания, сладкое так и сяк, ну не особо. Ну и такое вот

0

247

Насчет целлюлита. Как то читала на одном форуме отзывы об обертываниях с разными скрабами масками на бедра и ягодицы. Там девушка выкладывала свой результат - просто отпад! Она чередовала медовые обертывания с кофейными, капала разные масла в эти смеси, наносила их на проблемные места и оборачивалась пищевой пленкой не больше чем на 30 мин! Иначе можно нарушить теплообмен. Там не просто визуально все стало лучше, но и в см меньше! Я сама делала обертывания на живот, он у меня дряблый очень, после родов кожа не стянулась( эффект был, я делала с медом домашним. Но потом забросила и все дряблость вернулась на прежний уровень( Работаю в спортзале, и хоть тренера наши все против обертываний, типа бесполезно, но эффект я сама ощутила.

0

248

Yennefer написал(а):

я набрала раз за 3 месяца 75 !!! кг

как такое возможно?

0

249

Erna
такое невозможно.
я думаю, имеется в виду, что дама набрала вес ДО 75 кг.

0

250

Но тогда надо понять сколько был начальный вес, чтоб было чему удивляться или нет..

0

251

Erna написал(а):

Но тогда надо понять сколько был начальный вес, чтоб было чему удивляться или нет..

52+25=75

0

252

Отчаянно рекомендую процедуру PRX-T33  пилинг! Но есть небольшая особенность, не надо делать этот пилинг на все лицо, если конечно ваш муж не "Рокфеллер". Просто пробежалась только что по отзывам в интернете и прочла, что люди считают процедуру очень дорогой. Этот пиллинг надо делать в проблемных зонах, там где морщины, а на все лицо можно сделать перед ответственным мероприятием, типа свадьба съемки и так далее.
Рассказываю про свой опыт про использование PRX-T33. Я регулярно хожу к косметологу для ухаживающих процедур, у меня нет филлеров или каких-то уколов красоты. Мне это было не нужно и не очень нравиться, если честно вид и энергетика, да и у нас в стране это к счастью не принято. Но возраст уже предполагает подумать о инъекциях, к тому же я недавно похудела, я спросила своего косметолога, нужно ли мне что-то подобное делать. Мой косметолог посоветовала мне сделать такой пилинг на область носогубных складок. Результат я увидела сразу буквально сразу после процедуры. От наметившихся морщин не осталось и следа. Через пару дней эффект стал менее заметный. Но вы должны знать, что пилинг нужно делать на первых этапах через каждых 10 дней.  Проводиться 5-6-7 процедур и потом только поддерживающий эффект, раз в месяц или как назначит косметолог, по состоянию кожи. Недавно сделала в третий раз, очень довольна, эффект потрясающий лицо ровное нет морщин, ничего не шелушиться и так далее.
Теперь о стоимости. Я делаю только область складок вокруг губ, но обычно еще остается средство и мне наносят его на лоб( у меня очень хороший и порядочный косметолог)  один сеанс мне обходиться в 300 грн. Это совершенно не дорого, а эффект "вау"!
Недавно был уже третий раз. После чего я и пишу свой отзыв. Очень и очень хороший эффект омоложения, морщин нет и очень ухоженный вид.
Перед праздниками  попробую сделать PRX-T33  на все лицо, а так же на шею. Потом  если будет кому-то интересно напишу отзыв. Если делать на все лицо, сумма конечно внушительная около 2600 гривен, кажется.
Вывод, я думаю если вы уже покалываете немного, вам это может и не помочь. Так же не советую вам пробовать и надеяться на PRX-T33 если у вас глубокие морщины.  Но если вы только думаете об уколах или  ищите альтернативу, очень советую, причем только проблемные зоны, а не все лицо. И дешевле и эффектней.

+7

253

Еще кто верит( или не верит, но эффект все равно будет)в гомеопатию, могу рассказать о том как я делала инъекции препаратами немецкой фирмы Heel. Делала по показаниям для здоровья, но врач предложила их делать в лицо, эффект двойной и самочувствие улучшаешь и лицо подтягивается, все недочеты уходят, нарывы, синие пятна, кожа упругая. В Германии эти препараты даже применяют совместно конечно с фармацевтическими для лечения рака на официальном уровне. Недешево тоже. Хватает на 3 года.

+2

254

Julie написал(а):

могу рассказать о том как я делала инъекции препаратами немецкой фирмы Heel.

расскажите, пожалуйста

+1

255

Светлана Соколова написал(а):

расскажите, пожалуйста

Рассказываю. Как мне объяснили у них каждое лекарство отвечает за функцию или орган. На сайте все хорошо описывают. Прежде чем колоть я прочитала вдоль и поперек. Ну и авторитет врача которая мне делала повлиял. Короче орган приводит в норму. Информация о здоровом органе. Ну есть которые лимфу заставляют циркулировать, есть противовоспалительные и т.д. в общем врач спрашивает какие проблемы, потом дает список, надо 10 процедур. В каждой процедуре будет несколько ампул ( это какие проблемы решить) . Набирает в шприц большой их все, колет палец и капельку крови твоей и иголочкой от инсулинового шприца колет в ту область где проблема. Печень, поджелудка и т.д. мне делала по лицу, в носогубные бежбровные, обвисшие щеки. Подтягивается визуально и раглаживается. Пятна синие красные уходят.Я делала три года назад. Продают лекарства у нас в краевой аптеке. Туда и ездила за ними. Тогда на 12 тыс набрала. Сейчас не могу. Вроде все описала. Спрашивайте.

+1

256

Julie
У меня есть вопросы так как я не понимаю.

Julie написал(а):

Ну есть которые лимфу заставляют циркулировать, есть противовоспалительные и т.д. в общем врач спрашивает какие проблемы, потом дает список, надо 10 процедур

Что за врач по профилю? Спрашивает ли он об анализах и советует ли он их делать?

Julie написал(а):

Набирает в шприц большой их все, колет палец и капельку крови твоей и иголочкой от инсулинового шприца колет в ту область где проблема.

я не совсем поняла. то есть все  препараты мешает?

Julie написал(а):

Печень, поджелудка и т.д. мне делала по лицу, в носогубные бежбровные, обвисшие щеки. Подтягивается визуально и раглаживается.

но при чем лицо к  печени? и воспалённой поджелудке?
Лицо и кожа это внешнее отражение внутренних проблем. Это я считаю так, ИМХО. Если печень загажена то её чистят, сверяют на билирубин и т.д.
Поджелудка если воспалённая то там диеты и т.д. - чтоб панкреатит не ценапуть. Может это стоит парелельно или сначала делать?

Julie написал(а):

Подтягивается визуально и раглаживается.

Но это же препараты для огранов? Это же не боттокс?

0

257

Yennefer написал(а):

Но это же препараты для огранов? Это же не боттокс?

Так это же гомеопатия, она не работает, только печень или поджелудочная, там широкий спектр действия. Ввели в голову, начинает чистить в первую очередь, те ткани в которые ввели препарат.

0

258

Yennefer написал(а):

Лицо и кожа это внешнее отражение внутренних проблем.

угу, особенно когда возрастное обвисание вследствие спазма мышечных тканей

0

259

Yennefer написал(а):

Что за врач по профилю? Спрашивает ли он об анализах и советует ли он их делать?

Вобще гомеопат должен. А в гомеопатию идут все подряд. Моя эндокринологом была. Поехала поучилась и всех лечит. Болят суставы берет препарат для суставов и колет в сустав. И ВСЁ. И не болит. Как она объясняла просто ввели с препаратом информацию о здоровом органе.Сдают анализ чтобы убедится что с органом не все в порядке. Это не ботокс а гомеопатические препараты. Да мешает все в одном шприце здоровом таком.
Подтягивается не только лицо. Подтягивается фигура вся. Она была полненькая, стала такая крепенькая как грибочек. Я худая, так набирала по 3-5 кг, что для меня рекорд.
А хоть и колет в лицо информация как бы о здоровых органах все равно вводится.
Я не призываю к этому методу, мне все равно абсолютно. Я ж им не занимаюсь.Просто рассказываю что он есть, могу подтвердить что работает. И не только на внешний вид и здоровье поправляет. Год точно ничего не болит даже голова.

+3

260

Julie
ну у меня например адски обвисают веки верхнии. просто жутко у мен они уже в 22 были обвсшие в 24 где-то легла на стол. . уже делала операцию. ну держит, но там надо опять со временем резать оно там как-то обвисает = опять шрамы( сходят долго) . когда резать не знаю. нижние веки наверное тоже резать уже надо - там тоже беда.
:( либо же как врачь сказал ботокс колоть - чтоб поднял лоб. ну знакомая колет - вроде нормально, говорит что хорошо. без ботокса я её не видела.
еще там какая-то операция есть подтяжка лба. дорого и там шрам как скальп.
про носогубные складки я вообще молчу- забила.

раньше по коже делала чистки всякие и пиллинги в клинике. ничего особого не дало, если честно.
говорят какое-то там лазерное шлифование очень круто. что типа очень помогает и молодеешь. но услышала цену и передумала.

0