Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 281 страница 300 из 320

281

Порошок бадяги можно разводить теплой водой и нанести на кожу, слегка втереть, чуть-чуть совсем втереть, оставить на 10 мин. не больше, кожа будет красноватой 2 суток, но тоналка это может скрыть, тогда пятна убираются, и кожа не будет облазить, только шелушиться слегка. Хорошая штука.

0

282

Марийка
а вот 2 недели где-то наносила мазь с бадягой. перестала. у меня на коже очень много красных пятен было + веснушки. почти все посходило. правда я делала эту манипуляцию на ночь - и потом была красная. зато сейчас все чистое.утром мазала кремом  и сверху пудра- вся дрянь слезла. а новая кожа вышла хорошая. у меня всегда и в юности и в детсве и сейчас уже в зрелом возрасте - кожа дрянь + я пила много гормонов. может пому-то просто не подошло. я довольна

0

283

Мышцы надо укреплять на лице (глаза в том числе), тогда ничего обвисать не будет... фейсбилдинг, мне очень не понравилось действие ботокса, мышца не держит тогда правильную форму глаз...

+1

284

Марийка мне тоже фейсбилдинг нравится , дает свои результаты :cool:
Но он не панацея , с морщинами не борится.

+1

285

Anel написал(а):

Марийка мне тоже фейсбилдинг нравится , дает свои результаты
Но он не панацея , с морщинами не борится.

Я заметила, что борется, носогубные складки явно меньше стали, да и глазки вроде как окрепли после года ботокса (мышца же атрофируется при ботоксе... вроде пришла мышца в норму уже и хорошо держит форму глаза, морщинок пока не вижу на глазах, может только совсем малюсенькие только мне заметные). А вот без гиалуронки никуда..., но  я ее раз в пол года колю и не курсами

0

286

у меня вот вопрос - вы умеете красится как девушки с ютюба? потому что я села - посмотрела и взгруснула. я не умею. я даже понятия не имею как это делать а вот видео посмотрела то я вообще лохушка

ну вот как такое можно сделать за 10 минут?  :mad: и сколько нужно иметь косметики ?

0

287

Марийка написал(а):

Мышцы надо укреплять на лице (глаза в том числе), тогда ничего обвисать не будет... фейсбилдинг, мне очень не понравилось действие ботокса, мышца не держит тогда правильную форму глаз...

я думаю что ботос это плохо тем, что на него подседаешь. вот как с него спрыгнуть - организм же помнит (тоже не дурак) и подседает как на дозу - всё быстрее выводиться либо требует больше дозы

0

288

ребята, делайте упражнения для мышц лица. да, лениво и ржачно. но эффект будет. и не надо ботокса, который все равно не сможет лицо подтянуть, если оно вниз ползет. даже актеры все делают упражнения.

+2

289

Минус ботокса как раз в том ,что на него возникает дозозависимость,с каждым разом требуется все больше и больше

0

290

натали карн написал(а):

Минус ботокса как раз в том ,что на него возникает дозозависимость,с каждым разом требуется все больше и больше

Пока лицо не превратится в попу)))) есть у нас такие личности. Можно в НГ по первому увидеть в полночь.

0

291

натали карн
упражнения ничего если честно не дадут. ну какие есть упражнения на лоб? веки? никаких. блефаропластика и подтяжка лица в помощь. но очень дорого.  :mad:

0

292

Цветана написал(а):

натали карн
упражнения ничего если честно не дадут. ну какие есть упражнения на лоб? веки? никаких. блефаропластика и подтяжка лица в помощь. но очень дорого.

Неа, потом расползется. Это не долго. А мышцы лицевые держат. Как и тело тренированное. Можно делать липосакцию и так далее, а потом все равно переделывать. Без тренировок ничего не бывает. Лениво делать, но помогает. Можно уменьшить нос, убрать ассиметрию лица, значительно подтянуть. Есть курсы и книги. Просто лениво это все.
А результат любой требует регулярности.

+2

293

Yagoda Goda
ну как расползаеться - это не ботокс - это скальпель

0

294

Кожа будет дальше тянуться

+2

295

Мадб
та будет. но боттокс оно как доза. и подкалывать надо все больше и больше и каждый год а потом и до полугода

0

296

Ничего не даётся легко. Хочешь зад, как орех - качай. Потому как без мышц ничего не держится. Лицо - так же. Можно комбинировать с ботексом -х....ксом.
Я за труд.
Кто худеет без упражнений - имеет траблы с кожей и всем.
Даже за деньги не будет такого, что "я лягу", а вы мне пресс тут нагоните массажем :crazyfun:
А жаль)))

+1

297

Простите за офф-топ. Вспомнила одну фразу, вроде из Теории большого взрыва.
"Ах ты гравитация, бессердечная ты с..а!"
Кому надо подобрать брыли (мы с мч над этим словом ржем так, что боимся нас остановят и заставят сдать мочу на предмет вкура), уменьшить нос или ещё чего уменьшить, то можете ржать с нами вместе (я подумаю над тем, чтоб запустить курс лечения истреческим смехом) или курсы пройти или в инете забить "суперлицо". Там упр всякие полезные.
Я просто люблю кривляться и смеяться. Выгляжу молодо и свежо. И глаз лихорадочно блестит.

И помните, ведьма выглядит хорошо. Всегда. Даже когда ей кажется, что плохо)))

0

298

Не, пресс можно даже в бессознательном состоянии качать - миостимулятор весчь годная. В смысле, я не знаю, можно ли им из бочки сделать качка, но когда лень, то вполне вполне. Надеваешь и занимаешься чем угодно. А фейсфитнес-то чем лениво? Полчаса в день рожи построить? На хню у большинства людей намного больше времени уходит. "в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете " (с)

+2

299

Цветана написал(а):

Мадб
та будет. но боттокс оно как доза. и подкалывать надо все больше и больше и каждый год а потом и до полугода

Я про скальпель

0

300

Lialia написал(а):

Надеваешь и занимаешься чем угодно.

аааа, хочу!
а какой именно?

0