Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

Порошок бадяги можно разводить теплой водой и нанести на кожу, слегка втереть, чуть-чуть совсем втереть, оставить на 10 мин. не больше, кожа будет красноватой 2 суток, но тоналка это может скрыть, тогда пятна убираются, и кожа не будет облазить, только шелушиться слегка. Хорошая штука.

0

282

Марийка
а вот 2 недели где-то наносила мазь с бадягой. перестала. у меня на коже очень много красных пятен было + веснушки. почти все посходило. правда я делала эту манипуляцию на ночь - и потом была красная. зато сейчас все чистое.утром мазала кремом  и сверху пудра- вся дрянь слезла. а новая кожа вышла хорошая. у меня всегда и в юности и в детсве и сейчас уже в зрелом возрасте - кожа дрянь + я пила много гормонов. может пому-то просто не подошло. я довольна

0

283

Мышцы надо укреплять на лице (глаза в том числе), тогда ничего обвисать не будет... фейсбилдинг, мне очень не понравилось действие ботокса, мышца не держит тогда правильную форму глаз...

0

284

Марийка мне тоже фейсбилдинг нравится , дает свои результаты :cool:
Но он не панацея , с морщинами не борится.

+1

285

Anel написал(а):

Марийка мне тоже фейсбилдинг нравится , дает свои результаты
Но он не панацея , с морщинами не борится.

Я заметила, что борется, носогубные складки явно меньше стали, да и глазки вроде как окрепли после года ботокса (мышца же атрофируется при ботоксе... вроде пришла мышца в норму уже и хорошо держит форму глаза, морщинок пока не вижу на глазах, может только совсем малюсенькие только мне заметные). А вот без гиалуронки никуда..., но  я ее раз в пол года колю и не курсами

0