Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 41 страница 60 из 320

41

у меня была без черешков,  ничего не получилось...

0

42

может воды многовато? надо, чтоб просто покрыло. Без черешков никогда не пробовала, может в них большая часть этих "агаровых" веществ. А может просто еще недостаточно времени прошло с тех пор, как она в холодильнике.

0

43

я немного делала, для пробы. Попробую с корешками, скажу

0

44

не корешки, черешки - в смысле сами веточки, что после листвы, а корни не надо

0

45

Karla
да я поняла. у меня была только  листовая чать, уже с ветки оборванная.. залила немного, но видно  не из листочков все-таки эф масло делают, а из стеблей. ТО, что вы описали, это получение   масла без перегонки. Я делала с перегонкой, тогда из пучка гр 100   получается чайная ложка. но это  для   составления кремов.  А просто протирать- ваш вариант лучше

0

46

ну да, это в качестве увлажняющего и освежающего лосьона. А как вы делали масло - процесс перегонки же достаточно сложный? Там трубка какая-то вроде нужна или как - поделитесь, пожалуйста.

0

47

девочки! Надеюсь, что все Вы красавицы, но на всякий случай выкладываю рецепт очень хорошего крема для бледной и увядающей кожи. Нужна столовая ложка растопленного костного мозга( мослы такие продают для собак, там внутри он и есть, топить на водяной бане, процедить), столовая ложка пчелинного воска( растопить, процедить) и кусочек жгучего красного перца ВЕЛИЧИНОЙ С ПОЛОВИНКУ НОГТЯ МИЗИНЦА!( растолочь ) Всё хорошо перемешать и в холодильник. Пользоваться, как обычным питательным кремом.

+2

48

lina7397
оч хороший рецепт, но людям с тонкой кожей и сосудами близко к коже ПЕРЕЦ ПРОТИВОПОКАЗАН!  Его заменяют  маслом красного апельсина, продается в аптеке. капают масло 2-3 капли в дозу крема ПЕРЕД нанесением. Эффект реально потрясающий. Но 2 ч нельзя на улицу, тк костный мозг  стимулирует выработку коллагена и  уменьшает пигмент кожи, а у нас солнце

+1

49

На основе костного мозга и воска очень много хороших рецептов, например если вместо перца положить столовую ложку растёртой петрушки( листочков), будет чудный крем для кожи век. А вообще летом, когда солнце можно пользоваться огородной косметикой,  Вот только у нас в аптеке нет масла красного апельсина, даже под заказ. А ещё мне нравятся маски на основе дрожжей, только опять же ,  у кого купероз или излишняя растительность на лице, то нельзя пользоваться

0

50

Хорошо отбеливает кожу маска- творог с капрельками лимонного сока.Может быть кто-нибудь посоветует как избавиться от мешков под глазами-они невероятно старят

0

51

Светок
какого они цвета, как давно появились

0

52

Припухшие такие ,нормального цвета ,но очень давно лет 12 точно

0

53

Светок
не знаю вашего возраста и причин появления, но попробуйте делать массаж головы- по краю  лицевого круга (лицевая кость ближе  к ушам   сторона:) ) большими пальцами с усилием  снизу вверх от подбородка к вискам  протягивайте , надавливая, кровоток -раз 10-15, затем  найдите точку на бровях(посередине) болевую и надавливайте   сек 10, затем разотрите за ушами  активно сверху  вниз выводя  скопление жидкости(там  большое кол-во лимфы), затем  вверх  черепные бугры  толкните большими пальцами(внизу у  основания черепа) , руки в замок за голову, спина прямая, протягивайте с усилием голову вниз, 10 сек  тянем. 10   отдыхаем -так 10 раз.

0

54

А отчего лимфа может скапливаться,у меня уже 25 лет сидячая работа,работа на компьюторе-может быть это следствием?

0

55

Светок написал(а):

А отчего лимфа может скапливаться

от чего угодно, начиная от родовой трамвы.  постоянного напряжения, отсутствия физ нагрузки, и тд. Про вас точно сказать не могу, не щупала ваш череп:)

0

56

У меня вопрос к Ульяне как к прекрасному специалисту в медицине и оздоровлении.
Уже много лет на лице где скула есть пигментное пятно. Ничем не могу осветлить причем
других пятен нет оно одно. Может быть подскажете что с ним можно сделать?

0

57

Clau написал(а):

У меня вопрос к Ульяне как к прекрасному специалисту в медицине и оздоровлении.
Уже много лет на лице где скула есть пигментное пятно. Ничем не могу осветлить причем
других пятен нет оно одно. Может быть подскажете что с ним можно сделать?

Я тоже буду ждать ответа от уважаемой Ульяны. Ситуация почти такая же - одно пигментное
пятно, кот. появилось после родов и уже 11 лет ни исчезает. Мне сказали, что это от
плохой работы печени и застоя желчи, надо ее чистить. Но я не могу - у меня большой
камень, кот. при чистке может стронутся.

0

58

Спасибо за ответ.

Ульяна написал(а):

предварительный пилинг фруктовой кислотой.

Какое ваше мнение о фруктовых кислотах? Сейчас многие дерматологи выступают протв
говорят что слишком дерут кожу и делают ее беззащитной.

0

59

Clau написал(а):

Сейчас многие дерматологи выступают протв
говорят что слишком дерут кожу и делают ее беззащитной.

на  место пигментации наносится  кислота,   как иначе снять верхний слой  кожи?...Только  2-3 варианта- гиалуронка. кислоты, лазер. Выбираем по степени  старения с и глубины пятна

0

60

если вы о пилинге на все лицо- то это лечебная процедура. отсюда и надо плясать

0