Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 101 страница 120 из 320

101

девочки, а что делать с герпесом?  Ну, роме ацикловира, может есть что то, что может помочь?

0

102

svE написал(а):

Ну, роме ацикловира, может есть что то, что может помочь?

Так ацикловир не помогает, слабенький очень. Слышала про такой растительный
препарат в виде смолы из Перу под названием Кровь дракона. Его надо капать по
несколько капель в теч. месяца и при герпесе  помогает многие хвалят.

+1

103

svE написал(а):

девочки, а что делать с герпесом?  Ну, роме ацикловира, может есть что то, что может помочь?

тимоген, тактивин, циклоферон. колоть курсами

+1

104

мне помогает обычный пепел от сигареты,прямо в открытую ранку засыпаю, пощипет и засыхает

+2

105

А что делать с глубокими морщинами.Кроме как голову отрубить по-моему ничего не поможет?

0

106

feoklista написал(а):

А что делать с глубокими морщинами.Кроме как голову отрубить по-моему ничего не поможет?

смотря где морщины, но перед хирургом ботекс и рестилайн вам в помощь.

0

107

svE написал(а):

девочки, а что делать с герпесом?  Ну, роме ацикловира, может есть что то, что может помочь?

Мне фамвир лучше помогал, но он очень дорогой+имунновосстанавливающие. Избегать стрессов, переохлаждения.
Вообще непонятная штука, герпес у меня на лице вылазил каждые 2 недели в течение последних 15 лет, а в тот момент, когда на меня начали магичить он пропал! Совпадение? Но чисток то не было тогда, даже если герпес был проявлением порчи какой-то.. Загадка, но исчез.
Слышала про привику от герпеса, н не знаю от генитального она или какого, надо у врачей спросить.

0

108

Пока есть возможность получить консультации таких специалистов как Ульяна
и Znachor, воспользуюсь моментом. Мой вопрос: насколько вреден крем автозагар. Пользуюсь автобронзантом от Лиерак. Из полученной от косметологов информации сложилось мнение: крема безопаснее, чем ультрафиолет, хотя и сушит кожу, но ее ведь можно дополнительно увлажнять. Ну и если крем стоит не 100 руб. наверное он как то безопаснее? А как такие крема действуют на купироз? И вообще насколько вредны (ну понятно, что лучше без них)?

0

109

Лизавета
Неплохая отеч. косметика считается Уральская и Питерская, читала, что там не хватает современных инградиентов (какого нибудь масло жожоба). Не очень в этом разбираюсь и не понтов ради покупаю дорогие крема, ну по логике просится, что в крем за несколько тысяч должны чего то добавить хорошего)))))). Единственное, начала придерживаться совета косметолога в том, что лучше покупать крема не раскрученных косметических марок, а фармацевтических компаний (кот. косметику выпускают).

0

110

Молодость красота здоровье и т.д прежде всего идет из нутри.! Как минимум должна быть в рационе хорошая вода. Ну и наследственность пока никто не отменял.

0

111

Enigma
от цены не зависит, а насчет вредности спросите у марины, ссылку на сайт которй я давала. она спец по всяким косметическим полезностям-вредностям
Я не пользуюсь автозагарами , мне противно на себя что-то мазать, пачкающее меня:)) Ухоженная кожа и без автозагара смотрится прекрасно

0

112

Enigma написал(а):

хочется выстроить систему по уходу.

косметолог вам посоветует ту систему, которй его учили, только и всего, особенно если это не врач -косметолог и работает с определенной маркой...
Так что  нужно просто  понять, что вам нужно в этой уходовой системе? И  подобрать что-то максимально естественное...+ питание изменить , +   меньше нервничать:)

0

113

Mary&Mary написал(а):

А вообще, если в ЛЮБОЙ крем, перед нанесением на морду лица, добавить капельку подходящего эфирного масла, эффект будет очень гораздо лучше, чем просто от нанесения крема.

лучше не в крем, а на палец, на который  нанесли крем, иначе  крем в баночке окислится

0

114

Deva написал(а):

если она сказала, что там гиалуронка, то она
там реально есть.

ну так она есть в большом кол-ве в кремах от  угрей............

0

115

Ульяна написал(а):

ну так она есть в большом кол-ве в кремах от  угрей............

Что Вы хотите этим сказать?

0

116

Ульяна написал(а):

ну так она есть в большом кол-ве в кремах от  угрей............

Я пробовала увлажнять кожу Куриозином. В нем много гиалуроновой кислоты,но он потом
очень сушит кожу. Все таки в чистом виде гиалурон предпочтительней.

0

117

Lina написал(а):

Что Вы хотите этим сказать?

то, что сказала- в креме от угрей гиалуронки больше 90 проц...

0

118

Стрекоза
мне куриозин подошел,  но я не пользуюсь постоянно, делаю курсы вместе с  маслом  апельсина

0

119

Sorbus Sorbus написал(а):

Spell написал(а):

    Не в таком ракурсе.  Но когда-то дааавно одна практикующая дама меня научила сжигать ватные тампоны или салфетки, употребленные для косметических процедур.
    Не ради кокетства, но лет моих мне никто не дает.

моя бабушка сорок лет отзаведовала клиникой. Недоношенные дети.Ни один ребенок не умер в ее дежурство.Сильнейший был человек, словно источник. были у нее любимчики. так вот ватные тампоны таких детей она сжигала.Санитарка бабушка Надя собирала их в пакет и уносила.а затем в печь- у Надежды был свой дом .домашних бабуля если колола - поступала со всеми выделениями так же.Волосы после расчесок- в огонь-на спичку и сжечь.Запах ужасающий.Зато у всех были густющие кудрявые гривы.

да и сама бабуля до самой смерти была красавица.
Спасибо вам. я ведь совершенно забыла о таких вещах.

Очень интересно! а что с пеплом делать? выбрасывать , по ветру или в воду.
Когда то много лет назад одна моя знакомая говорила, что она сжигает свои обрезанные ногти и кровяные мен. подкладки...

0

120

Добрый вечер) Пришла с вами поделиться "рецептиком" маски для жирной кожи (мною опробована, я довольна=) ).
Когда принимаете ванну, лицо помойте с мылом, потом нанесите чистый мёд и оставьте на лице на 15-20 минут, потом смойте тёплой водой. Кожа будет очень приятная наощуп и уйдёт жирный блеск. Вот только она не подходит для ежедневной процедуры, лучше делать пару раз в неделю, или через день.

+1