Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 141 страница 160 из 320

141

Львица написал(а):

Сейчас есть хорошие капли Деринат.
Купите и капайте в нос неделе две.

Деринат поможет убрать прыщи на предплечьях?

0

142

milaya_ написал(а):

Деринат поможет убрать прыщи на предплечьях?

Деринат сильно укрепляет иммунитет. Поэтому поможет т.к. прыщи от того что организм не
справляется с инфекцией. даже если главная причина в гормонах, воспадение -от инфекции.
Вам львица проавильно написала про иммуноаглобулин. его трудно достать но надо эти уколы
сделать. Моим внукам по 3 укола выписывают уже второй год и просто отлично. Практически
не болеют

0

143

Прочитала:
"Чтобы кожа не старела от яркого солнца и не темнела от УФ-лучей, нужно заваривать лавровый лист и шиповник в равных частях. Утром, когда умылись, лицо вытереть насухо, а потом умываться этим настоем. Кожу не вытирать, дать высохнуть при комнатной температуре".

"Мягкий скраб для лица:
1 ч. л. сахара
2 ч.л. оливкового масла
1 ч. л. лимонного сока
Нанести на чистую кожу лица, шею и декольте на 2-3 минуты массирующими движениями.
Проделывать 1-2 раза в неделю".

0

144

Орхидея написал(а):

Могу предложить ещё один проверенный рецепт "волшебного парфюмированного крема", проверенного на себе. Говорят, что имеенно этот крем Маргарита получила от Азазелло.Возьмите 50г. чистого оливкового масла, положите в него расколотую на кусочки палочку корицы и 4-5 соцветий гвоздики. Для более романтических особ - можно добавить лепестки отечественных роз с добавление лимонной или апельсиновой цедры и листочка мяты. Десять дней масло со специями должно настаиваться в темном теплом месте, затем его следует процедить. Теперь смешайте полученное масло с натертым на крупной терке натуральным пчелиным воском (на 5 чайных ложек масла - 1 ч.л. воска) и разогрейте на водяной бане пока воск не растопится. Затем добавляем в смесь чайную ложку липового (или любого светлого цветочного меда) меда, 2 капли розового масла, 1 капля любого цитрусового (в зависимости что добавили в масло). Кто любит очаровывать запахами - можно добавить 2 капли иланг-тланга. Полученную смесь тщательно перемешайте деревянной лопаточкой до однородности. Если крем жидковат - добавьте немножко воска, если слишком твердый - долейте оливкового масла. Затем перелейте полученную массу в баночку из под крема или другую подходящую емкость. Наносите крем на очищенную кожу, через 5 мин. промокните излишки бумажной салфеткой. Перед нанесением крем желательно подогреть - положить ложку крема в полиэтиленовый пакетик, завяжите, чтобы не попала влага, и подержите под струей горячей воды. Кожа очень гладкая, нежная и пахнет обалденно.

Попробовала этот крем. Такая ерунда получилась.  :( За счет содержания воска он наносится толстой коркой, которую потом довольно проблематично счищать. Кремом эту смесь даже с нууу очень большой натяжкой назвать нельзя.

0

145

Обычно на воске маски делают.Может это не крем,а маска?По ингридиентам больше на маску похоже.Надо тоже попробовать сделать.

0

146

inga написал(а):

Чтобы кожа не старела от яркого солнца и не темнела от УФ-лучей, нужно
заваривать лавровый лист и шиповник в равных частях

Чтобы кожа не старела и не темнела от солнца надо использовать кремы с УФ-фильтром.
Причем чем светлее кожа тем больший номер брать. Ничего другое не поможет, тем более
отвар который сойдет с кожи минут через 30.

0

147

Ирэн написал(а):

Попробовала этот крем. Такая ерунда получилась.  :( За счет содержания воска он наносится толстой коркой, которую потом довольно проблематично счищать. Кремом эту смесь даже с нууу очень большой натяжкой назвать нельзя.

Много раз делала этот крем, довольна! При правильном соблюдении пропорций никакой толстой корки, все легко наносится и смывается :cool:

0

148

Вот хочу написать о репейном масле Решила делать каждый день ибо мои волосы за последние два года несщадно были убиты красками и утюжком. Итог стали тоненькие, хлипкие посеченные и без блеска. красавица в общем. Купила в аптеке масло с перцем и крапивой. Волосы ниже плеч. И такое ощущение росли в месяц по сантиметру. Решила мазать каждый день в течение месяца потом перешла на через день. Ношу на волосах от часа до трех. ИТОГ: ну не верила я особо в это масло, ну думала чуть лучше станут и все...Ну вырастут на 2 см в месяц. Но результат поразил:    волосы за три с половиной недели выросли уже сантиметра на 3   точно,( стали блестеть как после ламината и на солнце и не на солнце, гуще такое ощущение стали, мягонькие) и приятные на ощупь. Единственный минус - голову мою каждый день, так как такое ощущение жирнится стали быстрее. Я туда капала еще иланг-иланг.

0

149

а я ума не приложу что делать с пигментными пятнами на лице.... последствиями беременности.... :'(  Знает ли кто настоящий ДЕЙСТВЕННЫЙ метод? В крема никакие больше не верю...  :disappointed:

0

150

ФАТАМОРГАНА написал(а):

а я ума не приложу что делать с пигментными пятнами на лице.... последствиями беременности.... :'(  Знает ли кто настоящий ДЕЙСТВЕННЫЙ метод? В крема никакие больше не верю...

обратитесь к кремоварам на форум. конечно, промышленные кремЫ вам е помогут... а там вам подберут люди. кого выбрать - решайте сами, тут я не советчик, но знающие толк в этом деле люди имеются. и стоить это будет намного меньше магазинной гадости.

+1

151

Ирэн написал(а):

Попробовала этот крем. Такая ерунда получилась.  :( За счет содержания воска...

это вообще НЕ КРЕМ, а масляно-восковая смесь.
не вполне понимаю, какую роль тут воск играет? если бы такое наносилось  на ногти или губы, я бы поняла, а коже такая термоядерная смесь не нужна. его можно нанести, как правильно тут говорили, как маску - на короткое время, потом смыть, но не на весь день.

даже себе - тетечке в конце 5го десятка, с климаксом, ломящимся в дверь, я делаю крем только с 30% масел, и отнюдь не воска и оливки, а больше ягодные, фруктовые. плюс %15 получается активов, а тут активов вовсе нет (специи и э.масла - это не активы).

прежде, чем купить какой-либо новый компонент/актив для кремя, я тщательно шерстю весь интернет, ищу информацию о нем, проверяю все досконально. потом делаю небольшую порцию крема, проверяю - нет ли аллергии. и только потом уже включаю его в состав.
результатами реально довольна. за последний год, как стала делать кремЫ сама, помолодела на несколько лет. ну и забыла, что такое аллергии, отеки под глазами и прочая гадость (уж разумеется).

+1

152

ФАТАМОРГАНА написал(а):

что делать с пигментными пятнами на лице..

знаете, очень часто слышала хвалебные отзывы о бадяге. В апетках в виде мази бадяга-форте. В порошке лучше не покупайте. Она хуже. Бадяга вообще-то от синяков, но от пятен помогает, многим даже мелкие шрамики сводит. Я помню одно время в подростковом возрасте убирала пятна после угревых высыпаний. Только она кожу жжет сильно, имейте ввиду. Ощущения не из приятных. После нее надо кожу питать.

+1

153

Pikasso Paloma
Что это у Вас за крайности: или крем или подтяжка. Кремы поблем с контуром лица и т.п. решить не могут, будь они суперлифтинговыми. Существуют мезо и т.п. терапии как для поддержания овала лица, так и избавления от морщин, пилинги разные. Вощем нужен подход спеца без фанатизма и выкачки денег. Вы же из Нижнего? Напишите мне в личку, я Вам посоветую к кому обратиться за подбором процедур.

0

154

Шестипалая написал(а):

знаете, очень часто слышала хвалебные отзывы о бадяге. В апетках в виде мази бадяга-форте. В порошке лучше не покупайте. Она хуже. Бадяга вообще-то от синяков, но от пятен помогает, многим даже мелкие шрамики сводит

Благодарю за совет от чистого сердца!!! Сегодня спрошу в аптеке такую мазь. А обычную бадягу.. которую запаривать нужно.. я в своё время пыталась использовать.. Результатов ноль.. только ожог кожи лица заполучила....  :rain:

0

155

ФАТАМОРГАНА написал(а):

что делать с пигментными пятнами на лице.... последствиями беременности...

1.пилинг фрукт.кислотами или ретеноидами. как раз сейчас нет солнца.
2.чистка желчных протоков.
3. на лицо наносить экстракт зеленого чая.

+1

156

У меня очень проблемная кожа и кремами пользоваться не могу. Крем делаю сама, кожа выглядит очень хорошо, даже мелкие морщинки разглаживает.
Рецепт:
1. 200гр домашней сметаны
2. 1 желток (яйцо домашнее)
3. сок 1 лимона
4. 100мл хорошего коньяка
Все смешать до однородной массы деревянной лопаткой, переложить в стеклянную баночку, хранить в холодильнике.

+2

157

Уважаемая Юлианна! У меня тоже проблемная кожа.Перепробовала все крема и маски.Хочу воспользоваться Вашим рецептом.А сколько может этот крем храниться?

0

158

Из данной пропорции получается поллитровая баночка (не полная), мне хватает на пару-тройку месяцев, но я использую его 2 раза в день и намазываю не только на лицо, но и на шею, руки, короче везде, где надо, он очень хорошо смягчает и питает кожу. Вот за это время он не портится, коньяк - хороший консервант

0

159

Юлианна написал(а):

я использую его 2 раза в день и намазываю не только на лицо, но и на шею, руки, короче везде, где надо, он очень хорошо смягчает и питает кожу

Можно и как обычный дневной крем использовать, под макияж? Или только в качестве смягчения кожи.. без косметики?  :blush:

0

160

ФАТАМОРГАНА написал(а):

Можно и как обычный дневной крем использовать, под макияж? Или только в качестве смягчения кожи.. без косметики?

Я использую под макияж, только нанесите его утром по-раньше, он после нанесения немного сметанкой пахнет, но проходит немного времени и запах проходит

0