Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Крик души!Уважаемые маги, прошу помощи.


Крик души!Уважаемые маги, прошу помощи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня такое впервые.Дошло до такой степени , что стало просто дико невыносимо,реву белугой. Несколько лет назад встречалась с МЧ полгода. Разошлись.Спустя время стали снова общаться и также полгода, разошлись.  На данный момент у него другая Ж с которой они живут вместе. На протяжении всего этого времени все мысли о нем,сны и тд.( он говорил тоже самое, что любит меня и плохо ему без меня ,но живет с ней) Безумно не хватает его,и подумать не могла , что до такой степени будет плохо без него. Неужели ничего уже нельзя сделать? :'(

0

2

Как я вас понимаю. Остуды, благо убыль. Просите кого, за оплату отливку воском, помогает и настрой. Если есть психолог по семейным вопросам обратиться к нему. Это уже + к форуму. У нас здесь очень отзывчивые и понимающие люди. Пишите кто приглянулся в лс.

0

3

Неужели ничего уже нельзя сделать?

Еще как можно, причем целых 3 вещи:

1. Обратиться к психологу и пройти курс терапии по преодалению болезненной привязанности.

2. Обратиться к магу и заказать работу.

3. Начать изучать информацию на форуме и выполнить всю работу самостоятельно.

0

4

Mahira
остуду себе - это то, что Вы можете встать и сделать прямо сейчас, чтобы мозги прояснились и чтобы перестать эмоционировать.
Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски
Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает
Остудить себя от несчастной любви

+3

5

Светлана Соколова написал(а):

Mahira
остуду себе - это то, что Вы можете встать и сделать прямо сейчас, чтобы мозги прояснились и чтобы перестать эмоционировать.
Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски
Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает
Остудить себя от несчастной любви

Благодарю за ответ. А вернуть МЧ не реально?😭

0

6

Mahira написал(а):

А вернуть МЧ не реально?😭

а откуда нам знать? тут, как говорила одна моя знакомая, можно сказать совершенно точно: либо да, либо нет, точность высокая - 50/50.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

а откуда нам знать? тут, как говорила одна моя знакомая, можно сказать совершенно точно: либо да, либо нет, точность высокая - 50/50.

Вы можете помочь?

0

8

Mahira
неа. только консультативно

0

9

Mahira
Вергуть вы его тоже можете попробовать сами, есть например НБД простая и рабочая вещь, поищите на форуме, только внимательно следуйте описанию обряда. Ну а в целом, это не мое дело конечно, но как человек может говорить, что любит вас и ему плохо, но оставаться там где он сейчас, его в цепи заковали? Как по мне проще перереветь и переболеть, но если уж очень хочется вернуть, то можно попробовать самой это сделать

+1

10

Антон Городецкий написал(а):

НБД

Извините. А "НБД" - это Что?

0

11

Mahira написал(а):

У меня такое впервые.... Неужели ничего уже нельзя сделать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Есть идея:
1) сосредоточтесь на вопросе выздоровления - т. е. примите свое состояние как болезнь, т. к. нервное истощение толчно должно присутствовать - уверьтесь внутренне, что все что Вы сейчас для себя будете делать - обязательно поможет выздороветь, омолодиться и стать сиятельно красивой и привлекательной;
2) наладьте контакт со своим Ангелом Хранителем (если Вы православная) - купить акафист и начните его читать при зажженной свече - например 7 дней подряд;
3) через день 7 сеансов подряд принимайте солевые ванные (если позволяет здоровье): перед приготовление обращаетесь "Господи помоги!", перекрестились, набрали ванную бросили туда правой рукой три ЖМЕНИ крупной соли и сказали: "Уважаемая соль забери на себя всю мою боль, печали, болезни, сглазы, наговоры и оговоры, слезы и прокляться. Хворь из меня выходи - здоровье, счастье, процветание в мою жизнь прийди!"; ложитесь в ванную и приговариваете: "Вода-водица, милая сестрица, помоги! хворь и боль с семя убери!"
4) дом нужно почистить - это найдете на просторах Интернета или на форуме;
5) приходите в церковь, заказываете себе 40-уст за здоровье, заказываете любимому 40-уст за здоровье, если есть значимые умершие предки, которые Вас любили и Вы в них души не чаяли и им 40-уст, но за УПОКОЙ;
6) в церкви просите благославление у Батюшки : "Отче, благословите!" В голове должны понимать на что Вам нужно благословление - на здоровье, на счасливое решение Вашей сложной ситуации;
7) сейчас появится березовый сок - попробуйте недельку на тощак попить (можно с наговором - но перед этим читаете "Отче наш" 3 раза).
И найдется чем заняться дальше.
Всех благ!

0

12

Olga
Приворот бесовский "Не Божьим Делом"

0

13

Mahira
Приворот никогда чистой любви не вызовет. Он может дать тоску там похоть, сексуальное желание.
Я бы делала остуды в больших количествах .При большом желании после комплекса остуд, который я сделала бы в первую очередь и ещё бы может чего поперекладывала нейтрально  налатав рун ( опять же есть смысл делать что-то  стихийное, так как опыта пока с кладбищем и рунами , как я понимаю нету) я бы сделала какой то расклад сама или у кого-то на уже на этого парня и делала ритуалы на привлекательность, восстановление нервной системы параллельно занимаясь собой. А дальше бы уже мооожет бы делала если бы он мне бы был нужен какие то действия в стиле любовной магии, а если бы по прогностике затея быть с ним была  бы фигней  да и в миру он как-то идиотски бы себя вёл, я бы вообще занялась собой и делала бы обряды на лучшего мужчину, проверяя себя на всякий негативы.
Остуд надо делать много. От пары остуд ничего не будет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Крик души!Уважаемые маги, прошу помощи.