Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски


Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

При сильных чувствах много ночей читать и умыватся

Заговор от ярой тоски
   (на ночную воду)
   Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает. Это проверено многократно.
   Ночна вода, сестра-богатырица,
   Льешься, не скучаешь,
   Течешь, не страдаешь:
   Ни о матери, ни об отце,
   Ни о родимой стороне,
   Ни о своих берегах, ни о желтых песках.
   Так и ты, раб (имя), не тоскуй и не горюй.
   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+1

2

Цветана луну учитываем? На себя можно?

0

3

Надя
я не учитывала Луну. Мне было просто больно. И я делала несколько раз подряд. А через несколько дней я поняла что мне этот человек больше не нужен. Самое смешное, что простошло больше 10 лет , человек обо мне српрашивал, а я даже не хочу с ним на одном гектаре есть.

0

4

Цветана
Добрый вечер, захотелось попробовать сделать - но не поняла один момент, уточните пожалуйста: нужно открыть кран, что бы вола лилась и на эту, льющуюся воду читать 40 раз и потом умыться? Или её куда-то набрать, на неё прочитать и затем ею умыться? Как вы делали?

0

5

Eva_the_deeamer
Набрать,а потом начитать и умыться.

+4

6

Избавиться от любовных мук

Прочитайте особый заговор над холодной водой, которую затем выпейте или умойтесь ею. Слова заговора следующие:

Остуди меня, мать-вода, рабу Божью (имя).
Как ты чиста, холодна и свободна,
Так чтобы и сердце мое остыло
К рабу Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один заговор, помогающий разлюбить человека
Заговорные слова произносят в спину тому, кого пытаются забыть. Слова такие:

Раб Божий (имя) уходит, и мысли мои о нем уходят.
Нет глаз у него на спине,
И нет мыслей о нем в моей голове.
Слово мое крепко, к делу моему цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

7

Цветана написал(а):

Избавиться от любовных мук

Прочитайте особый заговор над холодной водой, которую затем выпейте или умойтесь ею. Слова заговора следующие:

Остуди меня, мать-вода, рабу Божью (имя).
Как ты чиста, холодна и свободна,
Так чтобы и сердце мое остыло
К рабу Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Обычная остуда, хорошо на текущую воду наговаривать (с родника брать).

Цветана написал(а):

Еще один заговор, помогающий разлюбить человека
Заговорные слова произносят в спину тому, кого пытаются забыть. Слова такие:

Раб Божий (имя) уходит, и мысли мои о нем уходят.
Нет глаз у него на спине,
И нет мыслей о нем в моей голове.
Слово мое крепко, к делу моему цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Тоже неплохой

0

8

Может просто совпадение. Могут остуды, читала на себя, дать такую проблему: ухудшилось здоровье, что касается гинекологии. Ответьте пжл.

0

9

Надя
нет, остуда не может такого дать

0

10

Надя написал(а):

Может просто совпадение. Могут остуды, читала на себя, дать такую проблему: ухудшилось здоровье, что касается гинекологии. Ответьте пжл.

А какие именно остуды делали? Те, что здесь выложены, не кладбищенские же? К другим мужчинам тянет или нет?

0

11

Нет только то что здесь, и ещё  с нашего сайта.  Ни к кому не тянет. Знакомится знакомлюсь, общаюсь до поцелуя даже не доходит. Ну тут разум во мне говорит. Чётко определяю перспективность, не моё. Тут я уже чуть поменялась. Никого не хчу больше мотивировать. Пустота от них. А так общаюсь для время прохождения.

0

12

Надя
Вероятность что может дать длительные периоды безразличия к мужчинам есть. Об гинекологии нет, так как это может быть негатив либо родовое либо болезнь сама по себе

0

13

Надя написал(а):

и ещё  с нашего сайта.

что именно?

0

14

Надя, в принципе остуда предполагает разрыв энерго-информационных связей с определенным человеком, а не со всеми мужчинами Вселенной.
Поддерживаю вопрос Марийки: Какие именно остуды Вы делали? - неизвестно с какими Силами Вы работали, а значит что может быть с кем-то и накосячили...
И почему остуд оказалось много? - Что за ситуация у Вас? Почему Вас так ведет? Какой на Вас негатив? Вы себя диагностировали?

0

15

Я на воду насчитывала, умывалась пила. В теме помощь новичков мне ссылки дали. Вот и делала.

0

16

Диагностику делала, негатива нет.

0

17

Надя
Если нет негатива, Вы вероятно просто заболели. Неприятно. К врачу хорошему. При желании параллельно обряды на здоровье (в ветке) Лечение заболеваний, оздоровление организма

0

18

Остуда Трапезниковой с стиркой вещей
Заговор от тоски из-за неразделенной любви

Этот заговор должна читать близкая родственница тоскующей: мать, бабушка или старшая сестра.

Надо принести речной воды и добавить ее в обычную воду при стирке. В этой воде следует прополоскать белье той женщины, которая страдает от тоски, со словами:

Я мыла, полоскала: вода-водица, морская царица, смой, сполощи трава шелкова луга зеленого. Я мыла, полоскала: так же смой, сполощи с раба Божьего (имя) – унеси тоску и кручину в морскую пучину.

+1

19

Здравие друзья...Мужчина сильно любит и не может забыть девушку..данные отсуды можно так-же применить видь?спасибо за ответ...

0

20

ЛУЧЬ
можно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски