Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень прошу помощи...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Дорогие форумчане моему отцу очень нужна помощь. У него цироз и опухоль в поджелудочной железе. До недавнего времени, конец прошлого года 2018 чувствовал себя более или менее хорошо. Опухоль была в статичном состоянии не развивалась, показания анализов печени в норме на сколько это возможно при его состоянии. Но месяц назад началось резкое ухудшение, я понимаю, что заболевание такое что может ударить в любую минуту. Но заметил такую вещь а после события в прошедшее воскресенье задумался в серьез. Когда он дома в квартире у него упадническое настроение почти не разговаривает ходит как тень, спутанность сознания. Его положили в больницу начали капельницы через три дня ясность ума веселый. Как вернулся обратно домой через 10 дней опять такая же беда. Я сначала начал списывать это на токсины которые скорее всего печень не в состоянии выводить и они действуют на мозг. а из за капельниц ему становилось лучше. Но вот чудо, в прошедшее воскресенье он с матерью ездил в монастырь. Как только туда попал мать сказала у него как крылья появились. Сходил в купель, обошел весь монастырь поднялся на колокольню, отстоял пол службы. Как только уехали от туда началось тоже самое. На мать рычит, бесится. Что было тем вечером вообще по его словам не помнит. Очень прошу помощи. Может как то загрузить его фотографию сюда? Или еще что то? Подскажите пожалуйста человек просто угасает. К слову скажу что на протяжении жизни ну где то лет 20 последних он общался с одним человеком, магом, как я знаю. По мне он хороший человек помогал отцу, а отец ему. Тот сделал ему перстень который вроде должен его защищать, подробностей честно не знаю. Но в последний раз где то лет 5 назад они как то не хорошо разошлись, по словам матери. Я честно говоря не верю что он мог что то сделать отцу плохое но я уже и не знаю что думать.

Спасибо что дочитали до конца. Буду благодарен за любую помощь.

0

2

Добрый вечер!  Фото загрузить нельзя, но внизу есть кабинеты практиков на главной странице, туда можно написать насчёт помощи и просмотра ситуации и уже лично слать фотографию.

Из того что можете сделать Вы лично:
Со своей колокольни, я советую, что из того что можете сделать Вы самостоятельно,  поскольку, как я понимаю,  Вы человек верующий и Ваши родители тоже,  заказать Неусыпаемую псалтырь в монастыре , при желании даже в трех, за здравие Вашего отца (её читают только в монастырях, причем круглосуточно), она более эффективна чем заздравные службы ( хотя при желании в помощь можете заказать и их). Заказывая её таким образом,  Вы сможете немного облегчить состояние Вашего папы.
Так же можете пробовать молится молитвами для улучшения ситуации,особенно хорошо будет обращаться к Святому Николаю Угоднику, произнести молитву перед его иконой и поставить ему довольно хорошую ( не дешевую) свечу (молится нужно искреннее и не раз). Так же Вы можете попробовать дать зарок на месяц либо всю жизнь ( в церкви- будет больше отдачи), а именно отказаться от того, что Вы любите ( например, алкоголь, курение, какая то еда - то есть то, к чему Вы сильно привыкли или любите)в интенцию исцеления, оздоровления и спасения Вашего папы.

Параллельно, рекомендую обращения к практику и если нужно то с отцом будет работать практик. Поскольку , цирроз и опухоль являться болезнью прогрессирующей, надо писать и делать что-то сразу, так как  нет времени ждать.

Касательно, общения с магом сложно что-то сказать, Вашего отца должен посмотреть практик.

0