Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник?! Прошу помощи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте уважаемые практики!
Очень прошу Вас помочь разобраться.
Ситуация заключается в том что уже долгое время "валится из рук" и достается в отличии от других сложеными усилиями. Плюс в добавок раньше я чувствовала себя уверенно, и выглядела лучше.
Недавно я поняла, что веду и говорю (интонация, голос, неуверенность) как моя подруга. Вижусь с ней редко, в соц сетях наблюдаю по фото, что она похожа на меня прежнюю (такое возможно вообще?) Закралась мысль, что может быть она что то сделала на меня (какой-нибудь крадник? И черпает от туда моё?)
Р.S. Я немного обладаю способомностями, но больше через сны. Помогите пожалуйста в этой ситуации. Читаю форум уже несколько месяцев и вижу что Вы многие такие опытные. Очень прошу совет или помощь. Как узнать точно она или нет, что сделать если да, как наказать её и вернуть своё? Умоляю... 🙏

0

2

Как узнать точно она или нет

Сделать диагностику. Если сами не умеете - заказать у специалиста.

что сделать если да

 

Чистку.

как наказать её

Из надежного - порчу сделать. Правда, не забывая при этом, что если она порчу начнет снимать, вся радость Вам может вернуться. Из другого - пойти поплакаться в церкви. Есть такие обряды тоже.

и вернуть своё?

Если на Вас негатив, то при снятии все должно нормализоваться.

+1

3

Разложила таро на негативное воздействие. 7 старших арканов (в теме про негативные воздействия посмотрела). Купила недавно - не сами понимаете не эксперт. Вот что получилось.
1-дьявол 2 -отшельник 3- смерть 4-императрица 5-император (перевернутый) 6-шут 7суд (перевернутый)
Я так понимаю все таки есть что-то.
Как почиститься подскажите. В домашних условиях так скажем. Денег нет платить профессионалам. Сука эта все прикарманила.
Р.S. Ещё один момент - как в этой ситуации себя с ней вести при встрече? При том что очень часто непреодолимое желание с ней встретится пообщаться? И как оградить себя в будующем?

0

4

Pechenka написал(а):

Разложила таро на негативное воздействие. 7 старших арканов (в теме про негативные воздействия посмотрела). Купила недавно - не сами понимаете не эксперт. Вот что получилось.
1-дьявол 2 -отшельник 3- смерть 4-императрица 5-император (перевернутый) 6-шут 7суд (перевернутый)
Я так понимаю все таки есть что-то.
Как почиститься подскажите. В домашних условиях так скажем. Денег нет платить профессионалам. Сука эта все прикарманила.
Р.S. Ещё один момент - как в этой ситуации себя с ней вести при встрече? При том что очень часто непреодолимое желание с ней встретится пообщаться? И как оградить себя в будующем?

Может конечно, кто из опытных практиков и ответит. Но я не поняла, что это за расклад, выложите ссылку, не нашла в поиске. Если это расклад 7 тел, то здесь я не вижу ничего страшного. И какой вопрос задавали?

0

5

Велеса написал(а):

Может конечно, кто из опытных практиков и ответит. Но я не поняла, что это за расклад, выложите ссылку, не нашла в поиске. Если это расклад 7 тел, то здесь я не вижу ничего страшного. И какой вопрос задавали?

Пользователь "Влюбленная" в теме признаки магического воздействия:

Расколотая гексаграмма
1                   2
           3
           
           7
           6
4                   5
Позволяет выяснить кто и зачем делал магическое воздействие. Используются только Старшие Арканы.
1 – Причины и смысл магического воздействия
2 – Какую цель преследовали враги, к чему все идет в будущем, если не предпринимать никаких действий
3 – Совет прорицателю/магу, что делать, на что обратить внимание
4 – Внутренне состояние Вопрошающего, его подсознание, психическое состояние.
5 – Мысли, планы, догадки. То, в чем Вопрошающий отдает себе отчет. Здесь же физическое состояние.
6 – Совет, как ко всему происходящему относиться.
7 – Итог, к чему все приведет на самом деле
Верхний треугольник (карты 1, 2, 3) показывает внешние воздействия.
Нижний треугольник (карты 4, 5, 6) соответственно внутренние (может показать как результат внешнего воздействия, так и психологические заморочки, а также самоедство).
Ветка с острыми картами 1, 3, 7, 6, 4 – покажет порчу.
Ветка с острыми картами 2, 3, 7, 6, 4 – покажет сглаз.
Если воздействия не было -  в верхней тройке будут безобидные карты (1-2-3). Нижняя тройка позиций расскажет о том, достигло ли цели воздействие (если оно было) или  (если не было) то, как кверент сам себя накручивает (5-6-7).
Указывают на воздействие Башня, Повешенный, Луна, Жрица, Дьявол. Перевернутые Император, Сила, Отшельник, Умеренность. Влюбленные могут указать на мелкие приворотики. Маг ( в некоторых случаях), Повешенный. Особо опасной считается карта Повешенный. В определенных позициях и сочетаниях может указывать на воздействие вплоть до зомбирования.

Вопрос был есть ли на мне магическое воздействие от неё (см выше).

0

6

Исходя из этого рассклада, всё действительно не хорошо. Но я не вижу здесь крадника, хотя с картами дружу, я здесь вижу воздействие через бесов с целью изолировать, это порча как я думаю, не крадник. И смущает шут, о чём он вам говорит? Может всё-таки заказать лучше диагностику((

0

7

Велеса написал(а):

Исходя из этого рассклада, всё действительно не хорошо. Но я не вижу здесь крадника, хотя с картами дружу, я здесь вижу воздействие через бесов с целью изолировать, это порча как я думаю, не крадник. И смущает шут, о чём он вам говорит? Может всё-таки заказать лучше диагностику((

Шут - может по приколу сделано? Как Вы думаете?

0

8

Сколько вообще стоит снять порчу и диагностика?  Подскажите

0

9

Pechenka написал(а):

Шут - может по приколу сделано? Как Вы думаете?

Не конкретно в вашем раскладе (я его не поняла просто, куда кони, люди...) Шут может означать начавшуюся, или свершившуюся чистку. Для меня так показывают. Это некое обнуление.

0

10

Здесь шут, как к происходящему относится - как к дурости и ребячеству, опять может к затуманиванию рассудка. Но суть то остаётся. Снимать всё это надо. Попробуйте отжиги про диагностикой те, как пойдут.

0

11

Pechenka написал(а):

Шут - может по приколу сделано? Как Вы думаете?

я думаю, что Вам следует не тыкать пальцами в небо, а заказать диагностику на предмет наличия или отсутствия на Вас магии.
а Шут - он приколы не означает вовсе.

0

12

расклад показывает случайность, где дьявол столкнул вас со временем, когда вы кому-то жизнь испортили - это значит, что придется свое настоящее противопоставить прошлому. это не порча, а знак того, что условия для прогресса изменились, ваши представления устарели. вы обращались (обращаетесь) к чёрной магии как к средству, а надо - как к доктрине зла, которое есть Дьявол. рассудите сами - если Зло (Дьявол) для вас не все, предвещающее неудачу, то и смысла в обвинениях нет. может дело в чувстве. в этом роль карт Суд и Шут - взвесьте собственные грани восприятия и само многообразие мира. вы ошибаетесь насчет крадника. просто весь мир сошелся на вашей подруге - это затягивает вас. и цель должна быть - остановить чувства, остановить пресловутый самонакрут :'(

+1