Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи, магическая война


Прошу помощи, магическая война

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Доброго времени суток.  Ситуация следующая: свекровь (чернокнижница)  и ее дочь (деревенская магия)  новодят проклятья,  порчи,  крадникии тд.  На меня,  моего мужа и нашего ребенка.  Все через погост,  все через подклады.  Свекровь работает через демонов и бесов.  Они мусульманки.  Удалось очистить квартиру,  закрыть порталы и выгнать нечисть на лестничную клетку.  Защиты стоят,  но подклады с погоста каждый день.  Не успеваю чистить и замазывать дыры.  В том,  что делают именно они убедилась собственными глазами.  Беда в том,  что все скидыват на мужа и дочь,  мне летит откатом,  хотя я только делаю чистки.  Никогда против них ничего злого не делала.  Помогите,  советом.  Как наконец дать им по шее,  чтоб больше не лезли.  С уважением

0

2

Mayda написал(а):

Помогите,  советом.  Как наконец дать им по шее,  чтоб больше не лезли.  С уважением

Усилить защиту до максимума. Напасть первой. И еще снять морок. Человек физически не может каждый день вам носить подклад, поверьте мне как человеку который умеет делать порчи.
Так же нужно понять, почему у мужа крадут " делают крадник" ... нельзя было украсть когда он был маленький?

+3

3

Нападать не могу,  грудной ребенок.  Крадут материальные блага,  удачу,  уменя молодость и красоту.  Как мороки сняла начала видеть!  Подклады старые выносила три дня,  5 мешков. Гвозди,  мыло,  кровавые тряпки, травы жженые,  веревкии тонны шерсти и волос.  Классика жанра.  А носят,  каждый день.  Я лично теперь мою подьезд и знаю где,  что. Сегодня утром гнездо с волосами принесли.

0

4

Как снимали мороки? Вы православная?

0

5

Норфет написал(а):

Человек физически не может каждый день вам носить подклад,

абсолютно согласна.

VerVolk написал(а):

Как снимали мороки?

дык не снимали походу.

Mayda написал(а):

выгнать нечисть на лестничную клетку.

извините, но после этих слов у меня вообще отпадает всякое желание что-то писать. Вы считаете, что для нечисти существуют стены и двери?

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

извините, но после этих слов у меня вообще отпадает всякое желание что-то писать? Вы считаете, что для нечисти существуют стены и двери?

Я в этом деле мягко сказать плаваю.  Вся нечисть была привязана к подкладам и ходила через порталы.  После того,  как были закрыты все порталы,  вынесены все подклады и поставлены защиты на дом,  хождения по моей квартире прекратились.  Мы начали нормально спать.  В подвале они проводили ритуалы,  когда оттуда тоже вынесла все,  после этом отолько поуходила нечисть из подьезда.  В доме 4 квартиры,  но жилая толька наша,  остальные пустуют.

0

7

VerVolk написал(а):

православная

Я православная,  мороки снимала чистами,  отжигом и делала став.  Многое наностное ушло после ликвидации подкладок.

0

8

Учитывая Ваше состояние, сильные методики вообще лучше не использовать самостоятельно, это очень опасно в Вашем случае. Жуткий стресс да еще мороки - сложно адекватно оценивать происходящие и правильность своих действий. Обратитесь к специалистам на форуме. От себя лично могу посоветовать пост и молитву для начала. Это радикально проблемы может и не решить, но легче станет и точно не навредите себе и своим близким. Если не секрет, как Вас зовут? Могу помолиться за Вас и Вашего ребёнка (тоже желательно бы знать имя). Но можно и без имени. А вообще, ещё раз повторюсь, найдите здесь специалиста и обратитесь к нему.

0

9

Mayda
если все так, как Вы описали (в чем я сомневаюсь, уж извините, в противном случае Вы бы уже просто померли от такого количества магии), то ставьте много мощных защит.
очень мощных.
если это Ваша свекровь, позвольте вопрос: у Вас есть дети от ее сына?

+1

10

Mayda написал(а):

Нападать не могу,  грудной ребенок.  Крадут материальные блага,  удачу,  уменя молодость и красоту.  Как мороки сняла начала видеть!  Подклады старые выносила три дня,  5 мешков. Гвозди,  мыло,  кровавые тряпки, травы жженые,  веревкии тонны шерсти и волос.  Классика жанра.  А носят,  каждый день.  Я лично теперь мою подьезд и знаю где,  что. Сегодня утром гнездо с волосами принесли.

5 мешков подкладов???????
Закажите лучше диагностику, чтобы не тратить свое драгоценное время на пустую работу, может это и не подклады вовсе, а мусор какой-то. А проблемы вовсе не из-за этого, и причина в другом. Я просто в начале практике год потратила на устранение несуществующей причины, а причина настоящая оказалась куда серьезней и опасней чем я думала. Пусть кто-то со стороны посмотрит на все это дело

+5

11

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Нужно успокоиться и качественно диагностироваться.

Марийка написал(а):

а причина настоящая оказалась куда серьезней и опасней чем я думала. Пусть кто-то со стороны посмотрит на все это дело

Такое тоже исключать нельзя!

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Mayda

очень мощных.
если это Ваша свекровь, позвольте вопрос: у Вас есть дети от ее сына?

Защиты не лягут,  пока не сниму всю бяку.  Япочти дочистила . Но на всех работах свекрови и золовки бесы в стажах. Уж простите, голову морочить никому не хочу,  но ситуация дикая.  Я чуть и не померла,  если честно.  Плюс они лепят криво,  поэтому еще рыпаюсь.  Да,  у нас с ее сыном, моим мужем, общая дочь.  Родная кровь. Так что только чистки и мягкий возврат негатива.  Бо полетит все на ребенка.

0

13

Марийка написал(а):

5 мешков подкладов???????
Закажите лучше диагностику, чтобы не тратить свое драгоценное время на пустую работу, может это и не подклады вовсе, а мусор какой-то. А проблемы вовсе не из-за этого, и причина в другом. Я просто в начале практике год потратила на устранение несуществующей причины, а причина настоящая оказалась куда серьезней и опасней чем я думала. Пусть кто-то со стороны посмотрит на все это дело

Подклады: мои вещи ивещи мужа измазанные кровью,  мои заколки, ржавые гвозди, бусины,  булавки,  старые омылки, перья, веревки,  волосы,  куклы изуродованные...  Дальше перечислять думаю смысла нет.  Я не псих и не фантазерка.  У меня реальная проблема.  Я обращалась за диагностикой,  все подтвердилось несколькими магами.

0

14

Mayda написал(а):

Защиты не лягут,  пока не сниму всю бяку.  Япочти дочистила . Но на всех работах свекрови и золовки бесы в стажах. Уж простите, голову морочить никому не хочу,  но ситуация дикая.  Я чуть и не померла,  если честно.  Плюс они лепят криво,  поэтому еще рыпаюсь.  Да,  у нас с ее сыном, моим мужем, общая дочь.  Родная кровь. Так что только чистки и мягкий возврат негатива.  Бо полетит все на ребенка.

Что значит бесы в стажах? Не знаю что такое в "стажах", но наверное что-то непростое... если это так, то почему тогда порчи криво летят на вас? Хм... а практики, которые подтвердили эти подкладывать, посоветовали схему действий, в смысле как с этим быть и что делать? Если да, то что именно они советовали Вам?

+4

15

Марийка написал(а):

Что значит бесы в стажах? Не знаю что такое в "стажах", но наверное что-то непростое... если это так, то почему тогда порчи криво летят на вас? Хм... а практики, которые подтвердили эти подкладывать, посоветовали схему действий, в смысле как с этим быть и что делать? Если да, то что именно они советовали Вам?

На каждый подклад ставят стражем беса или черта.  Работают через демонов.  Подклады ликвидировать по правилам,  чистки наше все.  Метадично вычищать,  как сниму хотя бы 70% можно говорить об оберегах...  Пока только работа на устранение негатива.  Ну и крадников поналепили немерянно.  Не ложаться потому что видать лепят криво,  да и силенок то у кого хватит так без конца порчи делать.  Раньше даже не заморачивались и защиты на себя не ставили.  А как я начала активно чистить,  так уже начали осторожнее работать.  А то даже не шифруются.  Сидит на меня смотрит и заговоры шепчет)))  дур дом одним словом

0

16

Mayda написал(а):

На каждый подклад ставят стражем беса или черта

Если все что Вы говорите правда, поставить черта - это очень круто!

+2

17

такой зашквар даже комментировать не хочется.

+1

18

Светлана Соколова написал(а):

такой зашквар даже комментировать не хочется.

ей нужна помощь, но не в том о чем она пишет :hobo:

+3

19

Совара написал(а):

ей нужна помощь, но не в том о чем она пишет

Много уважаемые практики,  да со стороны кажется,  что я чекнутая и у меня параноя. Но нет,  я нормальный человек.  Просто вышла замуж в чужую страну,  и попала вот к такой свекрови.  Я не мего крутой практик,  я просто пытаюсь спасти свою маленькую семью.  Я не думала,  что честно описав ситуацию придется оправдываться. Не верите,  ваще право.  Я всего лишь просила о помощи.

0

20

Mayda написал(а):

Я не думала,  что честно описав ситуацию придется оправдываться. Не верите,  ваще право.  Я всего лишь просила о помощи.

Mayda
не нужно оправдываться. обратитесь к практику, чтобы он посмотрел именно Вас. на форуме внизу есть кабинеты практиков. обратитесь за диагностикой себя, а от этого уже плясать будете.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи, магическая война