Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть врага в иконы Троицы (Sorbus Sorbus)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

В подавляющем большинстве, люди не умеют вкладывать добрые намерения в молитве о враге и искреннего посыла не получается.

Марийка написал(а):

ударить его могут

Это хорошо выходит, когда человек не знает о том, что ему вредит "друг" и молится за него действительно искренне, тогда и возникает разница. Тогда и возвращается бумеранг без вазелина, прошу прощения. Конечно есть нюансы.

+2

22

Совара написал(а):

В подавляющем большинстве, люди не умеют вкладывать добрые намерения в молитве о враге и искреннего посыла не получается.

Это да... не всем по плечу вообще иметь здоровую реакцию когда их Эго задевают. Тут 90% сообщений от новичков на эту тему. Ну так это их проблемы.
Зато для всех метод молитв за врага настоящая палочка-выручалочка когда вредит человек, к которому ты искренне неравнодушен и кому действительно желаешь добра, такая печаль тоже в жизни бывает.
Когда любовь здоровая, то никакие пакости со стороны того, кто "оказался вдруг и не друг", ее не уменьшат, сколько бы не добавилось обиды. И вроде бы начинаются переживания "а что делать? Нельзя же хорошие чувства испытывать к человеку, который мне намеренно вредит?" Так можно и проблему на ровном месте раздуть, а надо-то просто эти чувства разделить - на обиде, разочаровании и здравом уме "отъезжаешь" подальше от компании этого человека, чтобы ему труднее было достать, а всю любовь, которая никуда не девается - в добрые пожелания для него. Тут даже в церковь идти не надо и молиться не обязательно, и так бахает того так, что мало не кажется, проверено.

+2

23

А конкретно по представленному обряду в первом сообщении из этой темы ... Оттуда только обращение к Троице за спасением души врага можно оставить, и то своими словами/молитвами. Если на этом зерне что-нибудь другое придумать... Заговор вразумительный...
Из темы обряд же, и заговор и действия.. очень неочень. Суть закрытия врага в иконы, даже без хулы и нескладного заговора, мне не понятна до конца, вспомнилось сразу закрытие в зеркала, но это иконы, если бы было хоть за икону поставить, но зачем так делать для своего же врага? Как усиление тех самых добрых намерений?.. ммм, ну не знаю, как-то сомнительно..

0

24

Aum написал(а):

к которому ты искренне неравнодушен и кому действительно желаешь добра, такая печаль тоже в жизни бывает.

Да, бывает, и чаще, чем хотелось бы))

+1

25

Aum написал(а):

Как усиление тех самых добрых намерений?.

Да, и чтобы силы явно уже увидели эти намерения, поэтому тут иконы

0

26

Марийка написал(а):

Да, бывает, и чаще, чем хотелось бы))

Уважаемая Марийка, добрая вы душа 😌
Но в нашем случае ведь в этом сила, не правда ли?) Сначала тоже от расстройств хотела бежать и завалить просто свечами за здравие... это после того, как схлынули чувства чуть ли не портить 😅, потом остались только искренние пожелания хорошего, когда накатывали воспоминания... Потом узнала о результате.. Даже двоякое было чувство - вроде и добра желала, а вроде и справедливо...

Марийка написал(а):

Да, и чтобы силы явно уже увидели эти намерения, поэтому тут иконы

Я думала о таком, вроде как бы и блага врагу делаешь, ( у меня просто ассоциация фото за иконой/закрытом в иконе на благо или защита), и, по идее, такой "оберег" от вас наоборот подгоняет силы ещё больше спросить с такого человека за обиду вам?
Меня просто смутило, не перебор ли? Если молитвы искренние иконе и так помогают. Здесь, наверное, точно нужно правильно подумать заговор, ну или я перемудрила в своем "понимании"))

0

27

Видела где-то в сети данный обряд(вот не помню, где именно, но не на данном форуме точно. Мое имхо- иконы в землю, при всем желании, как -то не совсем по отношению к самой Троице и Святому ДУху. Похожее на новодел, от человека, который не совсем имеет представление о христианстве. Но это мое мнение, не претендует на истину.

0

28

Марийка написал(а):

человек за которого Вы длительное время молитесь постоянно (о его здоровье, благополучии, счастье) и этот человек Вам когда-то причинил большое зло, то Вы таким способом опускаете этого человека в глазах высших сил, и может оказаться совершенно неважно какое покровительство и какие силы у Вашего врага, ударить его могут очень сильно. Главное вложить правильные добрые и искренние эмоции во время молитв (для некоторых это не проблема).

Аще убо алчет враг твой, ухлеби его: аще ли жаждет, напой его. Сие бо творя, углие огненное собираеши на главу его. (Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.) - Послание ап. Павла к римлянам.
Интересно, правда?  Последнюю фразу священники обычно толкуют так: «Если голоден твой враг – накорми его, истомился жаждой – напои, и он будет сгорать от стыда за самого себя». То есть горящие угли - это стыд и раскаяние от того, что он вас такого хорошего хлебосольного и доброго обидел. Ну а как они еще могут трактовать такое вопиющее лицемерие? Павел же, по всей видимости, имел в виду именно то, что мы подумали - молитесь за врагов своих и Бог их накажет. Потому что перед Богом Вы будете хороший и в своем праве - я мол врагу и то, и се, и хлеб, и вино, я - вообще супер. Ну и мелким шрифтом, очень мелким (потому что я знаю, Боже, про угли, даааааа!!!!) Ну и вражий стыд, конечно, на крайняк тоже сойдет.

+2

29

Ведяна

Ведяна написал(а):

иконы в землю, при всем желании, как -то не совсем по отношению к самой Троице и Святому ДУху.

хуление в чистом виде.
да и вообще обряд очень кривой, по всем параметрам, не только в плане икон в землю.
ну, если есть желающие делать - кто ж им запретит?

0

30

Светлана Соколова написал(а):

Ведяна

хуление в чистом виде.
да и вообще обряд очень кривой, по всем параметрам, не только в плане икон в землю.
ну, если есть желающие делать - кто ж им запретит?

Согласна с Вами, уважаемая Светлана, что хуление в чистом виде, а обряд явно переделан и віложен в сеть теми, кто имеет к магии такое же отношение, как Папа Римский к Кришне. Ну, приблизительно так. А потом удивляются, откуда прилетает то или иное "лихо", как говорят у нас в Украине :)

0

31

Светлана Соколова написал(а):

Аще убо алчет враг твой, ухлеби его: аще ли жаждет, напой его. Сие бо творя, углие огненное собираеши на главу его. (Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.) - Послание ап. Павла к римлянам.
.

Одна уважаемая мной ведьма, на это сказала так: таким способом мы понижаем частотность вибраций человека ( может не совсем правильно выражаюсь, но смысл,  думаю, понятен), он падает "в глазах" сил, теряет уважение в глазах сил. А если человек обидел нескольких людей незаслуженно и делать это коллективно, то это ещё сильнее будет

0