Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар-мастер-класс "Чистка-отжиг на 40 свечей"

Семинар-мастер-класс "Чистка-отжиг на 40 свечей"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В него входит:
Аудиолекция
Видео обряда
Заговоры:
от порчи
от проклятия
чистка рода
избавление от зависимостей
от лярв и бесов
Итоговая защита

Стоимость - 1500 рублей (или 500 грн/ 25 долл)

Начало работы семинара - с 27.06.2019 г.
Семинар бессрочный, не привязан к конкретной дате, можно присоединиться в любое время.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

+1

2

семинар стартовал.
кто  желает присоединиться - можно это сделать в любое время, семинар не привязан к какой-то дате.

0

3

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, это с церковью работа? В смысле, с помощью христианского эгра чистим?
Мне интересно достаточно, тк огонь я люблю, но с христианством не очень люблю работать.
С уважением, Лина.

0

4

argentum33

argentum33 написал(а):

с помощью христианского эгра чистим?

это кто?
некоторые заговоры с обращением к святым христианской церковной системы. в работе с басами без этого никуда.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар-мастер-класс "Чистка-отжиг на 40 свечей"