Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вернуть девушку приворотом - реально ли?


Вернуть девушку приворотом - реально ли?

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Заметил, что все тут пишут, как вернуть парня.
Но можно ли вернуть девушку, кто скажет?
Что порекомендуете делать?

Вкратце опишу ситуацию.
Время с расставания - пол-года.
Общение небольшое - есть.
Доступа к вещам нет, максимум к двери)))
Опыт небольшой есть, способности тоже.

0

41

Уважаемый lock11
Не стоит это делать. Попробуйте изменить себя в корне, начните с дома( выкинте ненужные старые вещи), далее измените пивычки, найдите хобби и прочее.
Не стоит, ломать человека, от слова совсем!!!
В процессе ваших перемен, вы все сами поймете.
Да , трудно выкинуть человека и чувства из головы..иногда на это уходят годы, но ломать еще хуже.
Не губите себя ( ибо обратка будет очень серьезная тк вы вмешиваетесь в иной мир и у него свои законы) и ее, если она та самая, она придет..со временем.
Как это понять, сделайте чистку себя и ее и далее посмотрите на картах.
Будьте выше и сильнее !!

+2

42

Ну какая связь между приворотом девушки и новыми привычками и выбрасыванием вещей. Вы ему еще с парашютом предложите прыгнуть.

+1

43

white wing написал(а):

сделайте чистку себя и ее

от чего чистку?

0

44

Мадб написал(а):

Ну какая связь между приворотом девушки и новыми привычками и выбрасыванием вещей. Вы ему еще с парашютом предложите прыгнуть.

ибо чистка начинается с дома...себя. и тд.
причем свинец, а уж тем более воск, это лайт..да же если по формуле 4 на 4

0

45

Для чего ему чистится?  Какая связь между свинцом и воском и выбрасыванием вещей?

0

46

white wing написал(а):

ибо чистка начинается с дома...себя.

чистка начинается с диагностики

0

47

Встретились, все обговорили. Даже без приворотов ее тянет ко мне.
Но ситуация немного осложнилась тем, в попытках меня забыть она уже нашла себе "удобного парня" (квартира в центре Москвы, к тому же недалеко от ее работы решает проблемы).

Делал приворот на алкоголь, проверил - бутылка почти пустая, стоит в холодильнике.
Делал также Фагот (вызовы делаю первый раз) - не сработало. Думаю связано с тем, что у нее сильная воля.

Чувствую, она сильно колеблется. Что касаемо стабильности - хочу предложить ей условия гораздо лучше, чем у этого парня (любви к нему нет она сказала).

Вопрос: что можно еще сделать?

0

48

lock11 написал(а):

Делал также Фагот (вызовы делаю первый раз) - не сработало. Думаю связано с тем, что у нее сильная воля.

зачем делать вызов, если Вы и так встречаетесь и, как я понимаю из Вашего сообщения, ее к Вам тянет, следовательно, на встречу она будет согласна и без вызова?

lock11 написал(а):

что можно еще сделать?

lock11 написал(а):

хочу предложить ей условия гораздо лучше, чем у этого парня (любви к нему нет она сказала).

и добавить что-то несильное из магии, на тоску, на тягу, на секс.

0

49

lock11 написал(а):

Отдельно скажу - за мной никаких грехов, ни измен, ничего! Я полностью чист перед ней.

Как смешно сейчас такое читать, жаль что автор пропал и не известно как все закончилось, вот если бы был не чист и были грехи и измены, она бы никогда бы не ушла.

0

50

Дуб-Бук написал(а):

вот если бы был не чист и были грехи и измены, она бы никогда бы не ушла.

а вдруг? некоторые любят такие вещи - чтоб потрепало, эмоции, страсти-мордасти, включить комплекс жертвы, терпилы, несчастной брошенки и т.д. А то неинтересно как-то, скучно...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вернуть девушку приворотом - реально ли?