Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 181 страница 200 из 1128

181

Здравствуйте!  Совершенно случайно нашла этот форум на просторах интернета. Вторые сутки изучаю. Ситуация у меня очень сложная и запущенная! С мужем прожили долго, есть общие дети. Знакомы 20 лет. Через 1 год отношений разошлись. (У него появилась другая) Через 8 лет встретились почти случайно (сам стал меня искать) сошлись по его инициативе, стали жить вместе. (Прожили 11 лет). 2 месяца назад очередная сора из-за ничего. Ни что не предвещало вообще и тут. я даже понять ни чего не успела(за 1 час вещи собрал) и к маме своей. Уходя мне руку сломал, когда хотела ему пенделя для скорости дать(на эмоциях конечно)Он и раньше к маме бегал при каждой соре, но потом (через неделю максимум) на коленях обратно. Но руку ни когда на меня раньше не поднимал! А тут такое! Вообщем пошла я к одной женщине( циганке) люди к ней толпами ходят, народу очень много. Посмотрела она и стала чистить меня и его(его по фото) яйцом и водой. Сказала что мама его посторалась( я это и так знала). Что-то с фото свекрови сделала и сказала на перекрестке сжечь. Я так и сделала. Чистила почти 2 месяца. Я в это время рыдала и с дивана не вставала, в плоть до температуры. Он, как я не давно узнала, 10дней в реанимации был с острым панкриатитом. Вообщем теперь ему до конца жизни на таблетках. Мы с ним ни как не общаемся вообще ни каких контактов нет! Эта женщина(циганка) возвращать мне его не хочет! Говорит что у меня другой будет лет через 5-6. Я к ней когда иду целую речь готовлю того что мне нужно а когда к ней в кабинет захожу слово сказать не могу а слезы сами текут(как сопли при насморке) извините за сравнение)))))) только я не хочу ждать лет 5-6 другого я хочу своего и сейчас! Я в магии абсолютный ноль! Ну разве только по годать могу на картах. Я стала задумываться о привороте, самой сделать. Уважаемые маги практики, подскажите пожалуйста можно ли это мне самой сделать и как? Как я поняла из форума лучше в комплексе. Если можно подскажите по шагово. Максимально сильные обряды (кроме кладбища) боюсь паничиски. За ранее СПАСИБО!

0

182

Elenka38 написал(а):

Если можно подскажите по шагово. Максимально сильные обряды (кроме кладбища) боюсь паничиски. За ранее СПАСИБО!

Как новичек новичку ))) скажу я вам... максимально сильные обряды вы не потянете. А вот при ошибках в обряде максимальном, можете получить мало не покажется.

+2

183

Elenka38
Доброй ночи! Нафига он Вам дался? Он руку Вам сломал, следующий раз сломает шею или позвоночник. Тю. А панкреатит от чего? Острый который?

+4

184

Доброе утро! Прочитала в одной из тем, что Повитруля во время обрядов слышит запах ладана.
А я, во время душа, читая один из смывов, явно почувствовала запах лука, причем не лёгкий и мимолётный, а такой, как будто миску лука нарезали, и все это сквозь запах геля для душа. Я даже шторку откинула, посмотреть, нет ли в ванной тазика с луком))) И запах был достаточно долго, до минуты примерно.
Что это было?

0

185

А при церковных чистках бывают разные запахи - не ладаном пахнет, ох не ладаном - всякими сероводородами. А покойники воняют мерзкой химией типа формалина. Луком пахнет... могли и через лук гадость сделать. Или это окорм. Пишут что если воняет салом - то это порча на жироту, если какахами - то через оно самое...

0

186

zumarut написал(а):

. Луком пахнет... могли и через лук гадость сделать

Что и как? Можете написать?

0

187

Я, кстати, когда под душем стояла, думала, как дом почистить. Может запах лука - это намек на "семь слёзных"?

0

188

Можно ли на Покров сделать приворот на кладбище?

0

189

Луком расскорки делают.

0

190

EvaH написал(а):

Что и как? Можете написать?

все что угодно.
кстати, не всегда запах может означать воздействие. иногда это просто запах какой-то сущности, которая "мимо пробегала".
диагностика - такое нудное и завязшее в зубах слово. и больше ничего Вам не скажет что это было (или кто).
а то Вам щас натычут тут рассорок и отворотов всяких и будете Вы потом чиститься от несуществующего до новых веников.

+2

191

Мой свет
Покров является церковный праздником. И кладбище не совсем подходит. В этот день лучше всего делать в церкви разные вещи. Церьковь это то же кладбище. Ну я вот так считаю.

+1

192

Добрый день. Хочу дать какой-то шепоток на удачу перед экзаменом своему родственнику (ему 15 лет). Вопрос: у него сработает хоть что-то самое незначительное (если он сам это прочитает)?

0

193

Таролог
50/50 либо сработает, либо нет.
но если не попробовать. Вы же не узнаете, правда?

0

194

Уважаемые Практики!
Помогите понять, что это за порча может быть: когда муж/отец/брат не защищают жену/дочь/сестру в бытовом конфликте, а встают на сторону врага, защищают врага, причём в любой ситуации, даже если враг неправ даже с моральной точки зрения (понятное дело - на большую радость врагу). С психологической точки зрения - это трусость и наплевательское отношение к своему близкому человеку. А с магической? Отворот от семьи, порча на предательство как-то не подходят по диагностике. Что это может быть за негатив такой?

0

195

Оморочки? Знаете, у меня была одна ситуация, когда близкий человек меня не поддержал в спорном вопросе, а удрал в кусты. Я тоже грешила на оморочки, подчинения... а дело в другом. Человек слабый и не может признать свою неправоту. Гордость не позволяет. И никакой магии((((

+3

196

Madamme, спасибо за ответ!
Про оморочки тоже думала, но они очень недолговечны из-за своей природы. Это лёгкое воздействие. Нельзя поставить оморочку пожизненно.
Есть мужья/отцы/братья, которые за свою жену/дочь/сестру горой стоят. Даже, если слово скажешь "не так", взгляд такой сразу же, что если ещё слово, то убьют. А некоторые и без слов - сразу бьют обидчика. Подчеркиваю, даже просто за слово! Такая женщина - всегда чувствует за своей спиной Сильного покровителя и чудит, что хочет, зная, что её в любой ситуации защитят. А некоторых жён/дочерей/сестёр избивают в прямом смысле чужие люди, враги, соседи (например, по-пьяни), а её мужчине хоть бы хны, "это твои проблемы", "сама виновата", "не лезь к ним"... Странное поведение, не так ли?
Мужчина в первую очередь защитник и добытчик, правда, выяснить, как поведёт себя мужчина именно в такой ситуации возможно исключительно, когда ситуация происходит в реальности. Женщина только может предполагать, что мужчина её поддержит в конфликте. А часто получается наоборот. Про психологический аспект понятно. 
Самое интересное, что даже "бугаи" и "боксёры" могут защищать кого угодно, уметь драться, а за свою женщину не заступаются, не считают нужным.
Вот и подумала, что это может быть порчей или составляющей частью какой-то порчи на семейные отношения.

0

197

Ромашка77 написал(а):

что это за порча может быть:

почему сразу порча? слушайте, ну нельзя же так! нельзя видеть в любом жизненном случае магию. да, я понимаю, что Вам обидно и не хочется думать плохо о близких людях, а хочется, чтобы они вели себя гадко по отношению к Вам не по собственной воле, а по чьему-то злому умыслу, чтобы их заставляли так себя вести, но поверьте мне - магия обычно ложится в благодатную почву. и никакая порча не заставит искренне любящего мужчину наплевательски и хамски относится к любимой женщине. никакой отворот, никакая остуда! потому что человек, как ни крути, существо думающее, мыслящее и сознательное (не все, конечно, не все)))). и если у искренне любящего мужчины вдруг закрадется какая-то крамольная мысль относительно своей любимой - он ей удивится и прогонит ее (мысль). а тут потом на форуме напишут что мол ой-ой, отворот не сработал, совершенно при этом не учитывая ситуацию и то, что объект - человек характерный, умный, рассудительный и искренне любящий.
не стоит думать, что магия прям вот сразу делает человека ослом и придурком, хотя до этого он был нормальным и вменяемым. магия ложится только в благодатную почву. а в книгах Степановой очень много сказок и придуманного, для большей покупаемости.

+2

198

Светлана Соколова
Значит - это всё-таки не магия, а характер человека выработался, не защищать свою семью. От таких мужчин надо просто вовремя избавляться. Уже не исправишь.
Однако всё-таки странно, что тот же мужчина может заступиться за другую женщину в такой же ситуации. Т.е. его родную женщину оскорбляют, а он молчит и ничего не делает, и тут же другую малознакомую женщину оскорбляют и он как лев кидается на её защиту, вплоть до драки, и не думает о последствиях. Хочет героем выглядеть в глазах другой женщины? Его похвалят, им восхитятся, его мужеством, он поднимет свою оценку в глазах другого малознакомого человека? Так?

0

199

А чем вам трусость не нравится как повод? Вполне распространенная черта.

Ромашка77 написал(а):

Самое интересное, что даже "бугаи" и "боксёры" могут защищать кого угодно, уметь драться, а за свою женщину не заступаются, не считают нужным.

Ну тут понятно. Они бить умеют, и знают что будет, если будут тяжкие телесные. Это им на тренировках объясняют, плюс жизненный опыт.

Ромашка77 написал(а):

Есть мужья/отцы/братья, которые за свою жену/дочь/сестру горой стоят. Даже, если слово скажешь "не так", взгляд такой сразу же, что если ещё слово, то убьют. А некоторые и без слов - сразу бьют обидчика. Подчеркиваю, даже просто за слово!

Много таких знаете? Где живут?  Кого мутузят? Как много у них денег? Учтите все эти моменты.
Просто избить бомжарика и избить капитана полиции - разные последствия.

+4

200

Ромашка77 написал(а):

Однако всё-таки странно, что тот же мужчина может заступиться за другую женщину в такой же ситуации. Т.е. его родную женщину оскорбляют, а он молчит и ничего не делает, и тут же другую малознакомую женщину оскорбляют и он как лев кидается на её защиту, вплоть до драки, и не думает о последствиях.

Надоела? Пусть другие ее поучат, самому дома не бить?

0