Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 221 страница 240 из 1128

221

Ув.практики! Часто встречаю понятие переломное колено рода», что означает это, как понять что именно это поколение переломное?

0

222

Marita999
переломное колено - либо туда, либо назад. то есть от этого поколения зависит, будет жить род или угаснет. это как переломный момент - обычно это катарсис (очищение через страдание, если по простому). и от того, как поведет себя человек в условиях катарсиса, зависит судьба всего рода.

+2

223

Madamme написал(а):

И выглядит эта жена полной дурой, когда ее истлевшие кости до сих пор перетирают.

Дурой это женщина выглядит только в глазах порченных потомков.  :D
Молодец, баба! Так гулящим мстить!  :cool:

0

224

Так чего молодец? По статистике «наказанных» ею  потомков ни одного развода)))

0

225

Дд! Как лучше утилизировать свое зеркало, которое разбилось? Не обрядовое, личное.

0

226

Magic Alena написал(а):

Так гулящим мстить!

так - это как?

Madamme написал(а):

никто не умер. Некоторые из детей имели сложный характер, в виду особенности порчухи, но не критично. .... Видно все-таки права у жены не хватило семью извести.

охренительный результат порчи - ничего ни у кого не случилось.

+1

227

Marita999
Добрый вечер! Я сначала ставила под проточную воду и не смотрелась в него. Иногда сыпала горсть соли. Несла на перекрёсток или на мусорку, мне потом советовали откуп тоже ставила откупа на перекрёстке. Иногда не ставила. У меня часто бились зеркала

+1

228

Если не веришь в авраамические религии, это будет мешать в работе?

0

229

Я тоже не верю, мне не мешает. Но я не делаю чисто христианские обряды со святыми и прочее.

+1

230

Мадб написал(а):

Я тоже не верю, мне не мешает. Но я не делаю чисто христианские обряды со святыми и прочее.

Подпись автора

    Пишите сюда - madb@inbox.ru

Благодарю за отклик!
А как быть с христианскими кладбищами и церквями в ритуалах, очень интересно.
Отношу себя к язычеству, но обряд раскрещивания - не проходил.
Чернокнижники уверяют , что ничего не значит крещение, если выбрал другой путь-иди им.

0

231

Просто прихожу и делаю что надо. Без молитв и прочего.

+1

232

скажите пожалуйста :

Правило : не брать , не давать ничего за 3 дня до ритуала и за 3 дня после ритуала действует в каких обрядах:
Чистки ,порчи , на позитив ?

0

233

В первую очередь не брать и не давать касается обрядов чисток. При некоторых ритуалах на благополучие, так же желательно не давать и не брать, что бы не потерять удачу о которой просили. К порчам такое условие редко относиться разве что проводились некоторые виды подчинения и обряды цель которых было забрать удачу или что-то еще у жертвы

+1

234

сколько дней должен быть промежуток  между обрядами на позитив?

0

235

ReginaRR
Доброй ночи! В смысле? Между какими? Если обряд очень энергозатратный то можно переждать. Зависит от силы и вложенной в него энергии.

+1

236

ReginaRR написал(а):

сколько дней должен быть промежуток  между обрядами на позитив?

Согласна, что обряды для позитива затратные. Сильные ритуалы на деньги лучше делать не часто, а если всякую мелочь, типа кошельком по прилавку постучать, хоть каждый день, только толка от такого будет к сожалению не много. Лучше сделать один серьезный обряд и подождать результат пару недель.

+4

237

Что такое боевая магия?

0

238

"боевая магия" это такая веселая придумка начала двухтысячных ( в некоторых странах она появилась значительно позже) связанная с энергетическими практиками.

+1

239

Подскажите пожалуйста, можно ли проводить обряды с украшением, если это оберег? Раньше как-то не возникал этот вопрос, теперь задумалась

0

240

Liliana
нет. у таких украшений уже есть одна-единственная функция - оберег

+1